Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать

+11
джейн
...
EITotleben
_J0ker
Юлия Цезарь
yve
Тони Шоймоши
Пшолты
anw
Глазенап©
формат
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

счас да. тудей уже дали -1
от зимы никуда не деться
даже снег был недели две назад
ну такой игрушечный
но всё такие снег

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
capt пишет:
Омериканзкий плавильный котёл? Слышал, да.
Негру ноги сегодня уже позеловал?
Ахах)
Казалось бы - при чём тут Меладзе?
уже все забыли и за меладзу и за евойный байкот

Никакого уважения!

Anonymous
Гость

Я понял- как жидам выгодно, тому они и подмахнули. Главное- их гешефт

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Надо не растекаться по разным темам
Хватит одной - обо всем

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:
... пишет:

а меладзе он что еврей?


кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 2741793389 кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 2741793389 Я лично, только вот когда объявили, что у Петросяна младшенький родился, осознала, что он НЕ русский
кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 1634266161 кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 1861603728
я такая же


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:Надо не растекаться по разным темам
Хватит одной - обо всем

я пробовал предложить 3 темы
как в сказках -
- за путина
- против путина
- разное
но меня не поддержали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:Надо не растекаться по разным темам
Хватит одной - обо всем

а мы вам говорили, у нас вообще годами была одна тема - Украина. Анатольна была отвественая. Но нет. пришлось на каждый пук новую открывать. Ересь это....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:Надо не растекаться по разным темам
Хватит одной - обо всем

я пробовал предложить 3 темы
как в сказках -
- за путина
- против путина
- разное
но меня не поддержали
хорошо бы конечно объеденить все надои пшеницы

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
capt пишет:
Омериканзкий плавильный котёл? Слышал, да.
Негру ноги сегодня уже позеловал?
Ахах)
Казалось бы - при чём тут Меладзе?
Сегодня в Тайланде произошла катастрофа, чудовищный цунами унёс жизни многих людей. Казалось бы. причём тут Лужков?! А ни причём. Он всегда ни причём.(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Джейн, ты слишком умна

Anonymous
Гость

чтобы строить из себя дуру. Подмахивая фашисту Малецкому ты только показываешь свое жидовское нутро. (Не путать с еврейским!)

Жиды вот тоже так

Anonymous
Гость

при Гитлере подмахивали, подмахивали и доподмахиваись до холокоста. А простые евреи были его жертвами

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:

ну не сегодня... надо же фотки сделать... у меня ваще вышивка по лицевой глади мохером по ровану... и  твид с крапушками. Я не готова((((

Мнен адо собраться с мыслями и не только.... кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 1782066738


Мохер это хорошо. Я как-то думала о пуловере, но чё-то отвлеклась . И где это это вдохновение шляется кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 520455885 ?


_________________
кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну не сегодня... надо же фотки сделать... у меня ваще вышивка по лицевой глади мохером по ровану... и  твид с крапушками. Я не готова((((

Мнен адо собраться с мыслями и не только.... кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 1782066738


Мохер это хорошо. Я как-то думала о пуловере, но чё-то отвлеклась . И где это это вдохновение шляется кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 520455885 ?
ааааааааааа

я даже иголки пластмасовые на али-экпресс заказала и даже получила уже. выложу, зуб даю. Но не сегодня.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Данила мастер

Anonymous
Гость

А я все починяю! Даже девственность вернуть могу. Кому надо?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Юлия Цезарь"][quote="Pion"]

Охо-хо.... кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 1634266161 у меня всё хуже. У меня это всё (иголки-пяльцы и ты ды) уже есть. У меня другая беда, - придумать куда я созданное кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 2741042683 носить буду. И с этим вот полная засада. А теперь ещё и карантин/марантин.


_________________
кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это --
не проблема

носить надо дома, чтобы себя уважать. И создавать надо то, что носибельно. лучшие материалы - себе любимой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 Proces10

Мальчика что ли нарядить кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 520455885 ? Как там Ваш поживает?



Последний раз редактировалось: Pion (Вс 15 Ноя - 16:33), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 764815020

Сова поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 Proces10

Мальчика что ли нарядить кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 520455885 ?
проверь чтобы у него не было алергии на шерсть овцы


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
проверь чтобы у него не было алергии на шерсть овцы


кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 Proces11

"Проверенно. Мин нет" кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 2706675327


_________________
кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 764815020

Наряди тогда в козла

Anonymous
Гость

для пущей гарантии. Пусть к рогам привыкает.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Ты дура или сволочь пишет:Это всё равно, чтобы Ганс написал, что у нас тут в Бухенвальде отправили евреев в печурку, а я поехал на велосипеде кататься. Еврейской хитрости должен быть какой-то предел, или нет?


ето ты кому ?мне ?
Это какой-то из дебилов - то ли педя, то ли Карпушкин. А впрочем, какая разница?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Наряди тогда в козла пишет:для пущей гарантии. Пусть к рогам привыкает.


"Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним..."
Негр- негр- негр, глупотунчик ты бедолашненький кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 2741793389  

кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 Proces12


_________________
кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:Негр, будешь смеяться.
За пару дней до спектакля получили мейлы, что напитки можно принести с собой.)))
Такая нынче опера.кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 1048167893


какие вы молодцы , в оперу ходите ...мы уже не помню когда последний раз были ...сейчас походы ...почта, банк , продуктовый магазин ....прогулки.

Это нам просто повезло.кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 1048167893
У нас до до конца октября театры открыты были.
Мы на радостях успели и в оперный и посмотреть российский «Мастера и Маргариту.»

А сейчас можно только работать, учиться, заниматься спортом и по магазинам шастать, но в масках.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


дети твои молодзы. мои тоже ))) ...я смотрю на свои полные клозеты с нарядами ...на все мои красоты..некуда одеть. надо заставить себя делат
маски ...ни как не могу. завяжу хвост с утра ..надену джинсы ,свитер ..и ...))) вот ...
я читаю много , рисую  по настроению , фильмы смотрю , по телефону в основном с друзями ...и впереди зима. летом хоть на океан ходили купаться , ездили за город на пикники несколько раз.
хотя я от етого не много страдаю , я люблю свой дом и скорее домоседка ...

ко мне дочка приехала.... через все карантины. Ты прикинь... чтобы в америку обратно вхехать, надо было 14 дней карантинить на Бермудах.

в то время ей ее бойфренд сделал предложение. Красиво. Кольцо с изумрудом из РОССИИ. ну там на платформе в море, шампанское и больше никого. Но кольцо - в цвет глаз, с камнем с Урала. На бермудах

Вот так-то.  Фотку прислали, такие щасливые.... глупые... как хорошо-то...

Я вам всем желаю такое пережить щастье  за близких
Так приятно читать.
Прямо лучик счастья. кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 811736489


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

На клозеты смотри, но! пишет:Вирус это очень серьезно! Там людям руки- ноги отпиливают из-за тромбоза, если не умер. Я уже переболел, чего вам не желаю...но все там будем! кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 2741042683

Выздоравливай полностью,
чтобы никакой побочки.
Береги себя!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 Proces10

Мальчика что ли нарядить кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 520455885 ? Как там Ваш поживает?
Упалапацтол!)))
Какая прелесть.кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Спасибо, Совушка!

Anonymous
Гость

Вроде молодой и здоровый организм победил хворь без последствий.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасибо, Совушка! пишет:Вроде молодой и здоровый организм победил хворь без последствий.
Это хорошо, что выздоровел.
Кстати, если болел тяжело, то иммунитет будет сохраняться какое-то время,
а может даже и надолго.
Чего тебе и желаю.кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасибо, Совушка пишет:Пойду ещё кровь сдам для проверки
Да, кстати, у нас один сотрудник переболел тяжело,
так у него тест на антитела просто зашкаливает.
Надеюсь, что его через полгода проверят, а может и через год еще раз.
Тогда будет понятно, как долго сохраняется иммунная защита.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

»  Всё, кина не будет. Электричество кончилось. У Макрона останавливаются АЭС. Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Продолжаем следить за развитием ситуации у главного "телефониста" и "любителя натужных фотосессий после разговора с Путиным".
» "Покидаем "Титаник" Запада": Дмитрий Певцов - о спецоперации на Украине. Советский, российский актер, певец и педагог Дмитрий Певцов призвал к жестким санкциям в отношении артистов, сбежавших из России в нелегкий для нашей страны период.
» Неплохой с МАшковым кина про Афган
» как!!! шо!!! опять!!! тоня силуянов снова призвал пересесть отечественных клерков на отечественный же ворд. 6лядь традиции - великое дело. пройдут века а какой нибудь дятел из "российского" "правительства" всё так же будет обозначать направление
» Запад начал бойкотировать Северный морской путь. Россия принимает контрмеры

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения