Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать

+11
джейн
...
EITotleben
_J0ker
Юлия Цезарь
yve
Тони Шоймоши
Пшолты
anw
Глазенап©
формат
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Ещё раз повторяю

Anonymous
Гость

Никто ничего не знает про этот вирус: у меня тест был отрицательный, хотя все симптомы были налицо. Посмотрим на тест

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ещё раз повторяю пишет:Никто ничего не знает про этот вирус: у меня тест был отрицательный, хотя все симптомы были налицо. Посмотрим на тест
Может качаство теста хромало?
Тоже бывает, ложноположительный или ложноотрицательный.
А тест какой был PCR или антитела?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Там вон концерт ко дню милиции идет, - приобщитесь к прекрасному кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 811736489


_________________
кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Милиционеров- поздравляю, всех благ и просто спасибо! ( Почему их переименовали , мне так никто и не рассказал) кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 520455885


_________________
кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 764815020

Милиция давно ссучилась

Anonymous
Гость

а концерт всё идёт... lol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:Там вон концерт ко дню милиции идет, - приобщитесь к прекрасному кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 811736489
Не подментованные мы.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

так

Anonymous
Гость

Pion пишет:Милиционеров- поздравляю, всех благ и просто спасибо! ( Почему их переименовали , мне так никто и не рассказал)  кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 520455885

Я думаю, что те кто переименовывал считали  так :

милиция то своя , народная . Как бэ и народ должна защищать , а полиция - господ .
Это чтобы не надеялись если что. Хотя , если судить по Белоруссии , то хрен редьки не слаще . зря переименовывали

Какать на Меладэе

Anonymous
Гость

сейчас каждый сам за себя

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а там ещё был такой филя
киркоров
муж аллы борисьевны

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сдам контрольный на пишет:кровь, тогда расскажу.
Не забудь.
Интересно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Самому, как исследователю

Anonymous
Гость

интересно. Потом расскажу весь анамнез и результаты тестов.

не плюй в колодец

Anonymous
Гость

От переименования говна пишет:вони меньше не становится

Да, но случись что .... ты про вонь забываешь

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так пишет:
Pion пишет:Милиционеров- поздравляю, всех благ и просто спасибо! ( Почему их переименовали , мне так никто и не рассказал)  кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 520455885

Я думаю, что те кто переименовывал считали  так :

милиция то своя , народная . Как бэ и народ должна защищать , а полиция - господ .
Это чтобы не надеялись если что. Хотя , если судить по Белоруссии , то хрен редьки не слаще . зря переименовывали
В Беларуси милиция защищает народ от западенского быдла типа Светы Пилипчук (см. фото)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:а там ещё был такой филя
киркоров
муж аллы борисьевны


Был, спел. Я когда вижу как зрители в зале подпевают исполнителю ... кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 811736489 кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 811736489 хорошо-то как на душе сразу


_________________
кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 764815020

Ты идиот?

Anonymous
Гость

вопрос риторический. Старый идиот без признаков  логического мышления.

ну да

Anonymous
Гость

EITotleben пишет:В Беларуси милиция защищает народ отзападенского быдла  типа Светы Пилипчук (см. фото)

что то, подозрительно, слишком много там "западенского быдла" .  Может это быдло за спинами милиции затаилось.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:Милиционеров- поздравляю, всех благ и просто спасибо! ( Почему их переименовали , мне так никто и не рассказал) кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 520455885

Айн, цвай полицай


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
... пишет:а там ещё был такой филя
киркоров
муж аллы борисьевны


Был,  спел. Я когда вижу как зрители в зале подпевают исполнителю ... кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 811736489 кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 811736489 хорошо-то как на душе сразу
Пиоша, почему, после всего, что межу нами было, я до сих пор не знаю твоего имени?
Имя?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Почему их не расстреляли!

Anonymous
Гость

вот вопрос! кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 1048167893

зачем их

Anonymous
Гость

Почему их не расстреляли! пишет:вот вопрос! кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 1048167893

А тебя

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё таки есть свои преимущества.
Не было бы эпидемии - различные прослойки населения были бы до сих пор уверены что российский народ будет страдать, мучаться и тосковать без российского шоубизнеса.
Меладзе по ходу не грузин, а эстонец. Не долетоло до сих пор, что население благополучно не заметит если в новогоднем телевизоре не будет ни одного из них вообщекина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну да пишет:
EITotleben пишет:В Беларуси милиция защищает народ отзападенского быдла  типа Светы Пилипчук (см. фото)

что то, подозрительно, слишком много там "западенского быдла" .  Может это быдло за спинами милиции затаилось.
К сожалению, Беларусь граничит на юге с Западной Украиной. И слишком много уродов (см. фото Светы Пилипчук) оттуда оказалось сначала в БССР, потом в РБ.

Шнурок

Anonymous
Гость

настопи3дели одни и те же рожи 50 лет подряд

не тупи

Anonymous
Гость

EITotleben пишет:К сожалению, Беларусь граничит на юге с Западной Украиной. И слишком много уродов (см. фото Светы Пилипчук) оттуда оказалось сначала в БССР, потом в РБ.

Я бы тебе поверил , если бы показали сотни тысяч за Лукашенко , но все видят сотни тысяч против Лукашенко . И чтото ни одного замученого изнасилованного или просто с ушибленым пальчиком полицейского , а все больше убитых обывателей . За что их убивают ? За то что ходят ?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педя, а не пошёл бы ты на xyй? Я здесь живу, я всё вижу не из фейковых нехт, а в реале.

Старый бездельник игорек

Anonymous
Гость

Ни дня в своей жизни не работал, всё ползал как клоп по чужой славе, получал батькину пайку, вот и рвет попку за него.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пеДья сколько не машет из окошка своим голым задом призывно как павиан никто не соблазняется
и вот он скулит жалобно в старости и безысходности
но никто не то что не подаёт но даже не собирается пэДье вдуть безвозмездно
то есть совершенно даром

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Pion пишет:кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 Proces10

Мальчика что ли нарядить кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 520455885 ? Как там Ваш поживает?
Упалапацтол!)))
Какая прелесть.кина не будет - Меладзе призвал артистов бойкотировать  - Страница 10 1048167893



пиоша такой ребенок сама ))) пиоша а как котик реагирует на твои заскоки с их переодеваниями ? кися не выглядит счастливым...))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

»  Всё, кина не будет. Электричество кончилось. У Макрона останавливаются АЭС. Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Продолжаем следить за развитием ситуации у главного "телефониста" и "любителя натужных фотосессий после разговора с Путиным".
» "Покидаем "Титаник" Запада": Дмитрий Певцов - о спецоперации на Украине. Советский, российский актер, певец и педагог Дмитрий Певцов призвал к жестким санкциям в отношении артистов, сбежавших из России в нелегкий для нашей страны период.
» Неплохой с МАшковым кина про Афган
» как!!! шо!!! опять!!! тоня силуянов снова призвал пересесть отечественных клерков на отечественный же ворд. 6лядь традиции - великое дело. пройдут века а какой нибудь дятел из "российского" "правительства" всё так же будет обозначать направление
» Запад начал бойкотировать Северный морской путь. Россия принимает контрмеры

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения