Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Президент зря обижается». В чем суть спора Путина и Сокурова Песков обвинил Сокурова в непрофессионализме из-за спора с Путиным

+17
джейн
Uncoiled Shoimochi
Слава
формат
...
yve
Галич
capt
Хрюн Моржов
anw
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Бушок
Юлия Цезарь
_J0ker
Сова
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 20]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не будем придираться скурпулёзно до слов артиста
путин у каждого в сердце свой
и в особенности если когда в щаббат

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

ну как пустота.
а слова что путину  важнее власть, а не деньги, в ответ на обвинение белковского что

ладна, спорить на эту тему не будем,

если совсем вкратце)


И я не спорю, кста.

)

мне показалось что я спорю.
как бы навязываю свое мнение, что не хотелось бы)

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:не будем придираться скурпулёзно до слов артиста
путин у каждого в сердце свой
и в особенности если когда в щаббат

путин создал такую политическую систему что каждый может донести свое мнение до путина.

формат

формат
Гуру
Гуру

щас политические взгляды приобрели суть взглядов религиозных.
так што всегда при политические спорах есть вероятность задеть чуства эти самые религиозные.
отсюда как бы и различного рода недопонимания.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кашин опять же охарактеризовал речь муратова насчёт своего нобеля как речь царского лизоблюда
но при этом отметил что сейчас такое время что по другому нельзя

формат

формат
Гуру
Гуру

а кашин мог бы промолчать и не обсирать коллегу?
в чем смысл его как бы критики такого рода.
или он за гонорар?

формат

формат
Гуру
Гуру

про нобелевскую премию вспомнил воспоминания о бунине.
ему мережковский говорит тоже претендент, давай делиться.
если получу я то есть мережковский то делим пополам.
а если ты то есть бунин то тоже делим.
и в накладе никто не будет при любом варианте.
но что бунин ответил что справится сам и уверен в своей победе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так это была не критика а констатация факта
если муратов истово служит на благо гос-венной вертикальности в этом нет ничего позорного или заслуживающего порицания
ибо такова селяви тудея

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот тот же лохаим навальный тоже служит
как может
швеёю
даёт гос-ву швейной продукции

формат

формат
Гуру
Гуру

в этом нет конечно ничего зазорного.
тут особенность в разночтениях.
у одних это звучит как осуждение.
я вот по Кургиняну тоже считаю что он служит делу укреплению вертикали и что он не оппозиционер в классическом понимании.
и мнения по нему разделились.
что он не оппозиция в представлении одних считается как оскорбление, и что он обязательно оппозиционер.
на что я могу только ответить что Ервандыч, если это действительно оппозиция, то так держать и укреплять.
и он за единую и неделимую..
то есть они с сестрой Галич могли найти общий язык и тему.
только не надо ему напоминать  и спорить с ним за левую идею.
это он посщитает за обиду и оскорбление своих политико-религиозных чуств,  и совместный банкет белых и красных держиморд шовинистов и тюремщиков народов с битьем посуды и переворачиванием столов с табуретками и салатами на головы сепаратистов не состоится.
что здесь и произошло.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нирваныч служит вертикали как тот малец что д.вову поправил с 7ми летними войнами на собеседовании
без подхалимажа но со всем уважением

формат

формат
Гуру
Гуру

ну это каждый считает своим долгом напомнить

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:в этом нет конечно ничего зазорного.
тут особенность в разночтениях.
у одних это звучит как осуждение.
я вот по Кургиняну тоже считаю что он служит делу укреплению вертикали и что он не оппозиционер в классическом понимании.
и мнения по нему разделились.
что он не оппозиция в представлении одних считается как оскорбление, и что он обязательно оппозиционер.
на что я могу только ответить что Ервандыч, если это действительно оппозиция, то так держать и укреплять.
и он за единую и неделимую..
то есть они с сестрой Галич могли найти общий язык и тему.
только не надо ему напоминать  и спорить с ним за левую идею.
это он посщитает за обиду и оскорбление своих политико-религиозных чуств,  и совместный банкет белых и красных держиморд шовинистов и тюремщиков народов с битьем посуды и переворачиванием столов с табуретками и салатами на головы сепаратистов не состоится.
что здесь и произошло.
Я с еврандычем не смогу за жизнь. Как на духу те говорю. Я лучче с коромыслом до колодца или простыни полоскать в проруби.
Я не понимаю, что он говорит для начала.
Если мне не перевести на нормальный язык, то я после «дорогого костюма» пойду смиренно добывать огонь и варить суп на костре. ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:ну это каждый считает своим долгом напомнить

но не у каждого выходит так искренне
отсерццца

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
формат пишет:в этом нет конечно ничего зазорного.
тут особенность в разночтениях.
у одних это звучит как осуждение.
я вот по Кургиняну тоже считаю что он служит делу укреплению вертикали и что он не оппозиционер в классическом понимании.
и мнения по нему разделились.
что он не оппозиция в представлении одних считается как оскорбление, и что он обязательно оппозиционер.
на что я могу только ответить что Ервандыч, если это действительно оппозиция, то так держать и укреплять.
и он за единую и неделимую..
то есть они с сестрой Галич могли найти общий язык и тему.
только не надо ему напоминать  и спорить с ним за левую идею.
это он посщитает за обиду и оскорбление своих политико-религиозных чуств,  и совместный банкет белых и красных держиморд шовинистов и тюремщиков народов с битьем посуды и переворачиванием столов с табуретками и салатами на головы сепаратистов не состоится.
что здесь и произошло.
Я с еврандычем не смогу за жизнь. Как на духу те говорю. Я лучче с коромыслом до колодца или простыни полоскать в проруби.
Я не понимаю, что он говорит для начала.
Если мне не перевести на нормальный язык, то я после «дорогого костюма» пойду смиренно добывать огонь и варить суп на костре. ;)

нирваныч он служит отсерццца
он царю вот как на духу всегда готов сказать что кроме царя у нас надежды нет ни на что
никогда
и ни за что

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:щас политические взгляды приобрели суть взглядов религиозных.
так што всегда при политические спорах есть вероятность задеть чуства эти самые религиозные.
отсюда как бы и различного рода недопонимания.
Если мне не пихать в морду, что я утюгом пользуюсь и автомобилем, а также обзывать меня салтычихой не выслушав ответа, то все остальное я спокойно.
Ну и церковь в мечеть переделывать тож не стоит в моем присуцтвии ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Я с еврандычем не смогу за жизнь. Как на духу те говорю. Я лучче с коромыслом до колодца или простыни полоскать в проруби.
Я не понимаю, что он говорит для начала.
Если мне не перевести на нормальный язык, то я после «дорогого костюма» пойду смиренно добывать огонь и варить суп на костре. ;)

нирваныч он служит отсерццца
он царю вот как на духу всегда готов сказать что кроме царя у нас надежды нет ни на что
никогда
и ни за что
А автомат зачем тогда обнимает?
Меня смутил твой рассказ про «чела с ружьем». Навеяло тыкскать воспоминанья. Мож он от серца раскулачивать меня завтра пойдет. ХЗ этих театралов. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А адепты то чо такие нервные и расчлененкой страны грозят все время? ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 17 Дек - 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Я с еврандычем не смогу за жизнь. Как на духу те говорю. Я лучче с коромыслом до колодца или простыни полоскать в проруби.
Я не понимаю, что он говорит для начала.
Если мне не перевести на нормальный язык, то я после «дорогого костюма» пойду смиренно добывать огонь и варить суп на костре. ;)

нирваныч он служит отсерццца
он царю вот как на духу всегда готов сказать что кроме царя у нас надежды нет ни на что
никогда
и ни за что
И да, когда кто то служит от серцца, но с собснай маленькой но партеечкой и под протекторатом ООН, то у меня вопрос: а танцуем то на чьи?
АПэшка ему отчисляет по статье «свобода слова», да?

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:щас политические взгляды приобрели суть взглядов религиозных.
так што всегда при политические спорах есть вероятность задеть чуства эти самые религиозные.
отсюда как бы и различного рода недопонимания.
Если мне не пихать в морду, что я утюгом пользуюсь и автомобилем, а также обзывать меня салтычихой не выслушав ответа, то все остальное я спокойно.
Ну и церковь в мечеть переделывать тож не стоит в моем присуцтвии ;)


это я вспомнил Джентило кажется -Политические религии. )

тут все веруют. только каждый в свое)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Если мне не пихать в морду, что я утюгом пользуюсь и автомобилем, а также обзывать меня салтычихой не выслушав ответа, то все остальное я спокойно.
Ну и церковь в мечеть переделывать тож не стоит в моем присуцтвии ;)


это я вспомнил Джентило кажется -Политические религии. )

тут все веруют. только каждый в свое)
Ну и на здоровье. Только опьять же мне в рожу тыкали, что вера - вопрос интимный. А оказалось, что опять обманули.
Спать пойду. Завтра весь день дрова колоть и в поленницу складывать, снег топить, лошадку кормить, чистить и запрягать, носки при лучине штопать на деревянной ложке и тд и тп.
Не болейте там. И руки мойте. У нас нагнетают чо т. ;)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Мне иногда кажется, что Течка это Путин или Лавров.

Точкин....это Путин или Лавров.... «Президент зря обижается». В чем суть спора Путина и Сокурова  Песков обвинил Сокурова в непрофессионализме из-за спора с Путиным - Страница 19 272357941 «Президент зря обижается». В чем суть спора Путина и Сокурова  Песков обвинил Сокурова в непрофессионализме из-за спора с Путиным - Страница 19 272357941 «Президент зря обижается». В чем суть спора Путина и Сокурова  Песков обвинил Сокурова в непрофессионализме из-за спора с Путиным - Страница 19 272357941 «Президент зря обижается». В чем суть спора Путина и Сокурова  Песков обвинил Сокурова в непрофессионализме из-за спора с Путиным - Страница 19 272357941 «Президент зря обижается». В чем суть спора Путина и Сокурова  Песков обвинил Сокурова в непрофессионализме из-за спора с Путиным - Страница 19 272357941

Скорее всего жопа ольгинская, подрабатывающая на форуме за 11.80 рублей, за пост lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
формат пишет:


это я вспомнил Джентило кажется -Политические религии. )

тут все веруют. только каждый в свое)
Ну и на здоровье. Только опьять же мне в рожу тыкали, что вера - вопрос интимный. А оказалось, что опять обманули.
Спать пойду. Завтра весь день дрова колоть и в поленницу складывать, снег топить, лошадку кормить, чистить и запрягать, носки при лучине штопать на деревянной ложке и тд и тп.
Не болейте там. И руки мойте. У нас нагнетают чо т. ;)

интим НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Вслед за Александром Сокуровым «против» современной России высказался Дмитрий Муратов.
Он заявил, что их необходимо «отпустить», так как они больше не хотят быть в составе Российской Федерации.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:щас политические взгляды приобрели суть взглядов религиозных.
так што всегда при политические спорах есть вероятность задеть чуства эти самые религиозные.
отсюда как бы и различного рода недопонимания.
Если мне не пихать в морду, что я утюгом пользуюсь и автомобилем, а также обзывать меня салтычихой не выслушав ответа, то все остальное я спокойно.
Ну и церковь в мечеть переделывать тож не стоит в моем присуцтвии ;)

это крест всех шовинистов держиморд и русских фашистов выслушивать как они угнетают другие народы и вообще мешают им жить.
надо смиренно нести и можно не обращать внимания.
и не отвечать. не вступать в полемику, смысла совершенно нет если исходить из практики интернета.
пусть этим занимается ервандыч.
у него лучше получается и фамилия подходящая.
купил в выходные новый телевизор.
появился "спас" и другие новые программы. думаю дай посмотрю что там кому мешает.
пока не понял что там надо закрывать и в чем они нарушают чьи то права.
более того вчера включил после работы думал что пропустил запретное.
заставил себя включить усилием воли, ибо скажем деликатно формат передачи и вопросы что поднимают и темы не совсем мне подходят.
а по телеку на "спасе" крутят семнацать мгновений весны в цвете со штирлицем и борманом.

anw

anw
Гуру
Гуру

Российский круглосуточный общественный православный телеканал на Телеканал «СПАС

Из двадцати всегда и всюду работающих каналов именно православный а не какой другой религиозный ,цифровой в государстве где религия отделена от государства это правильно!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:
появился "спас" и  другие новые программы. думаю дай посмотрю что там кому мешает.
пока не понял что там надо закрывать и в чем они нарушают чьи то права.
так вроде никто и не призывал что-то закрывать, было сказано:
anw пишет:сделайте религиозный канал для всех конфессий

anw

anw
Гуру
Гуру

Кстати православный канал спас в государстве где религия отделена от государства почему-то содержится за счёт госбюджета. почему интересно?

формат

формат
Гуру
Гуру

yve пишет:
формат пишет:
появился "спас" и  другие новые программы. думаю дай посмотрю что там кому мешает.
пока не понял что там надо закрывать и в чем они нарушают чьи то права.
так вроде никто и не призывал что-то закрывать, было сказано:
anw пишет:сделайте религиозный канал для всех конфессий

у меня нет рычагов.
делать каналы это в думу или путину можно кстати задать вопрос по эфиру..
это скорее его и окружения государственная политика.
наверно думают что укрепляют как сталин. когда тот ослабил антирелигиозную политику.
или еще раньше когда обратился так сказал к   шовинистическому вопросу.
и даже опять вернул елку на новый год.
елка кажется 36год.
правда я не фанат телека чтоб париться какие будут каналы а какие нет. и голосить по этому поводу
лично  я голос других народов услышал еще раньше.
но ничего не могу сделать.
только выслушать.
прикинь, даже у представителей нации шовинистов и держиморд нету рычагов чтобы помочь другим  в религиозных их чаяниях.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на всё воля божия
и не нам с этим спорить
как учит нас брат прибалт

я вообще так считаю что если г.богу это нужно то он продвинет госфинансирование той религии которую он сам предпочитает
так что если гундяев с его адвентистами получает кормление за госсчёт значит так сам аллах господь и учинил

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения