Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Готовят к ядерной войне

+6
Юлия Цезарь
...
генерал Чарнота
империалист
Галич
carrera
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Готовят к тому, что байден может всех кинуть. Завоют сирены - беги. )

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:Готовят к тому, что байден может всех кинуть. Завоют сирены - беги. )
Да такой психоз на Западе. Лезут наперегонки пнуть Россию. Все показали свое лицо

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ну обмен тактическими спец бп был бы интересен

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
Галич пишет:Готовят к тому, что байден может всех кинуть. Завоют сирены - беги. )
Да такой психоз на Западе. Лезут наперегонки пнуть Россию. Все показали свое лицо

не баись чувачок ! зассут ублюдки !!! они ссыкуны вонючие умеют только бомбить слабые страны !!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:ну обмен тактическими спец бп  был бы интересен
Дык вроде Путин подогнал с десяток артустановок Пион
https://www.topnews.ru/news_id_479728.html

империалист

империалист
Гуру
Гуру

а если прилетит из укры? типа хероический укр припрятал в начале 90х спец бп в огороде и сейчас видя оркские орды из мордора прибежал к зеле и передал ему несколько штук. прям в заводской смазочке и готовые к пуску. И вот с территории ну допустим харьковской области вылетает птичка. если цель не москва (собьют 100%) а что то поближе где и всемя меньше и прикрытие тоньше то может бахнуть.
Но это повод к молниеносному захвату любыми средствами.......
да вряд ли......ну разве если под занавес, когда зеля будет паковать чемодан

carrera

carrera
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
carrera пишет:
Да такой психоз на Западе. Лезут наперегонки пнуть Россию. Все показали свое лицо

не баись чувачок ! зассут ублюдки !!! они ссыкуны вонючие умеют только бомбить слабые страны !!
Та я не боюсь. Вон у меня знакомые люди от ковида поумирали, а тут допустим ядерная война, один хер. Результат тот же)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
Галич пишет:Готовят к тому, что байден может всех кинуть. Завоют сирены - беги. )
Да такой психоз на Западе. Лезут наперегонки пнуть Россию. Все показали свое лицо

я бы скорее назвал ЭТО зёпой чем лицом
хотя может это у них такое лицо

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
империалист пишет:ну обмен тактическими спец бп  был бы интересен
Дык вроде Путин подогнал с десяток артустановок Пион
https://www.topnews.ru/news_id_479728.html

спутники надо вешать, и системы подавления. думаю уже сделано

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Галич пишет:Готовят к тому, что байден может всех кинуть. Завоют сирены - беги. )
Да такой психоз на Западе. Лезут наперегонки пнуть Россию. Все показали свое лицо
но бомбоужища пока не тестируют. Только хозлам собираются оружие продавать. Может опять что-то знают, чего нам не говорят?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

конечно же никто никого не готовит к ядерной войне, как нас в советских школах правильно готовили.

https://youtu.be/rUGIocJK9Tc


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:
Да такой психоз на Западе. Лезут наперегонки пнуть Россию. Все показали свое лицо
но бомбоужища пока не тестируют. Только хозлам собираются оружие продавать. Может опять что-то знают, чего нам не говорят?

Не надо дразнить Медведя. Все это плохо закончится.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:конечно же никто никого не готовит к ядерной войне, как нас в советских школах правильно готовили.

https://youtu.be/rUGIocJK9Tc

той советской системы ГО нет, хули плакать по волосам. Нужно быть готовым к переселению а там уж как повезет. В России невозможно не быть фаталистом

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:
но бомбоужища пока не тестируют. Только хозлам собираются оружие продавать. Может опять что-то знают, чего нам не говорят?

Не надо  дразнить Медведя. Все это плохо закончится.

это да... Но может они об этом тоже догворились?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:
Не надо  дразнить Медведя. Все это плохо закончится.

это да... Но может они об этом тоже догворились?
Я уже не верю. Немцы кучу оружия отправляют. Хотят взять реванш

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:конечно же никто никого не готовит к ядерной войне, как нас в советских школах правильно готовили.

https://youtu.be/rUGIocJK9Tc

той советской системы ГО нет, хули плакать по волосам. Нужно быть готовым к переселению а там уж как повезет. В России невозможно не быть фаталистом

так это, британцам придется таки думать о переселении. мне Россия милей, от Харькова до Владивостока.

про ГО согласен.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
империалист пишет:

той советской системы ГО нет, хули плакать по волосам. Нужно быть готовым к переселению а там уж как повезет. В России невозможно не быть фаталистом

так это, британцам придется таки думать о переселении. мне Россия милей, от Харькова до Владивостока.

про ГО согласен.
надо ложиться ногами к взрыву

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это да... Но может они об этом тоже догворились?
Я уже не верю. Немцы кучу оружия отправляют. Хотят взять реванш

так не ядерного же. В том-то и дело, что воевать хотят на Украине. Бриты тоже отправляют. Все отправят. Они хотят затянуть войну.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирландцы тоже католики свободы хотят.

как прав был Гаврила насчет джувелинов, забыли, даже не вывстрелили!

валяютя. советская русская армия ДНР их подбирает.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

так это, британцам придется таки думать о переселении. мне Россия милей, от Харькова до Владивостока.

про ГО согласен.
надо ложиться ногами к взрыву

не совсем так.

автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на начищенные сасапоги или прогары!)))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

так это, британцам придется таки думать о переселении. мне Россия милей, от Харькова до Владивостока.

про ГО согласен.
надо ложиться ногами к взрыву

плотно соединив ноги!!!!! на автомате натягиваем воротник повыше и руками прикрываем голову пряча ладони под себя. ндас. дожили.

Союз нерушимый республик свободных! Вот чего не хватает!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

империалист пишет:
carrera пишет:
надо ложиться ногами к взрыву

плотно соединив ноги!!!!! на автомате натягиваем воротник повыше и руками прикрываем голову пряча ладони под себя. ндас. дожили.

Союз нерушимый республик свободных! Вот чего не хватает!

автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на начищенные сапоги или прогары!)))

формат

формат
Гуру
Гуру

и чтоб белый подворотничек не закоптился.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

С гномом нельзя договариваться. Кидала.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:С гномом нельзя договариваться. Кидала.

ты погодь. я ща доем шашлычки из одессы и закончу гербарий с самкой колорада с оторванными лапками. а потом с охеренным вниманием выслушаю про кидал и про слезинки ребенков. Тока доем. погодь. бггггггггггггг

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

фашиствующий элемент должен быть уничтожен.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

фашиствующий элемент должен быть уничтожен.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:а если прилетит из укры? типа хероический укр припрятал в начале 90х спец бп в огороде и сейчас видя оркские орды из мордора прибежал к зеле и передал ему несколько штук. прям в заводской смазочке и готовые к пуску. И вот с территории ну допустим харьковской области вылетает птичка. если цель не москва (собьют 100%) а что то поближе где и всемя меньше и прикрытие тоньше то может бахнуть.
Но это повод к молниеносному захвату любыми средствами.......
да вряд ли......ну разве если под занавес, когда зеля будет паковать чемодан
Да сколько угодно. Без положенного ТО эти БП разве что "мечта идиота пункта вторсырья". Вон, даже Йожег свой пулемёт периодически выкапывает и чистит, смазывает. А тут сложнейший боеприпас. Прикинь, что там в схемах управления напроисходило, за 30 лет. Если их на драгмет не раскурочили))).

А к шашлыкам и самкам не забудь Горловскую мадонну присовокупить, без неё никак.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:а если прилетит из укры? типа хероический укр припрятал в начале 90х спец бп в огороде и сейчас видя оркские орды из мордора прибежал к зеле и передал ему несколько штук. прям в заводской смазочке и готовые к пуску. И вот с территории ну допустим харьковской области вылетает птичка. если цель не москва (собьют 100%) а что то поближе где и всемя меньше и прикрытие тоньше то может бахнуть.
Но это повод к молниеносному захвату любыми средствами.......
да вряд ли......ну разве если под занавес, когда зеля будет паковать чемодан
Да сколько угодно. Без положенного ТО эти БП разве что "мечта идиота пункта вторсырья". Вон, даже Йожег свой пулемёт периодически выкапывает и чистит, смазывает. А тут сложнейший боеприпас. Прикинь, что там в схемах управления напроисходило, за 30 лет. Если их на драгмет не раскурочили))).

А к шашлыкам и самкам не забудь Горловскую мадонну присовокупить, без неё никак.

Ну а если у них все же хватило и ума и хитрости и знаний (кадры точно были) все эти 30 лет следить за сохранностью и исправностью изделия? Да и строго говоря им могут подкинуть. Чтобы и сам бп был советского производства и чтобы его пуск надежно фиксировался на украине. Но это явно не сейчас. не тот градус

Да, верно, такое не забыть

Меня даже умиляет нагловата глупость еврика. Ну на какое состродание он мудила расчитывает после все этого нацистского куража на вукраине? одичал еврик совсем

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения