Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Готовят к ядерной войне

+6
Юлия Цезарь
...
генерал Чарнота
империалист
Галич
carrera
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Европеец пишет:С гномом нельзя договариваться. Кидала.

ты погодь. я ща доем шашлычки из одессы и закончу гербарий с самкой колорада с оторванными лапками. а потом с охеренным вниманием выслушаю про кидал и про слезинки ребенков. Тока доем. погодь. бггггггггггггг

что то я не припоминаю самок колорада. ты картощку видел ?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Колорадский жук – опасный вредитель картофеля и других пасленовых. Интенсивно питаются личинки и взрослые жуки. Размножение двуполое. Развитие полное. Зимуют имаго в почве на глубине до 50 см. За год развивается от одного до трех поколений в зависимости от климатических условий района местообитания.

Лично видел как жуки самками размножающимися видел.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
империалист пишет:

ты погодь. я ща доем шашлычки из одессы и закончу гербарий с самкой колорада с оторванными лапками. а потом с охеренным вниманием выслушаю про кидал и про слезинки ребенков. Тока доем. погодь. бггггггггггггг

что то я не припоминаю самок колорада. ты картощку видел ?


женщина в Донецке погибла - 120мм мина рванула у дома и ей оторвало ноги. Весь укронет радостно хрюкал про самку колорада с оторванными лапками. навсегда запомнил как не воевавшие и беды не знавшие покемоны в один миг превратились в зверье.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Да сколько угодно. Без положенного ТО эти БП разве что "мечта идиота пункта вторсырья". Вон, даже Йожег свой пулемёт периодически выкапывает и чистит, смазывает. А тут сложнейший боеприпас. Прикинь, что там в схемах управления напроисходило, за 30 лет. Если их на драгмет не раскурочили))).

А к шашлыкам и самкам не забудь Горловскую мадонну присовокупить, без неё никак.

Ну а если у них все же хватило и ума и хитрости и знаний (кадры точно были) все эти 30 лет следить за сохранностью и исправностью изделия? Да и строго говоря им могут подкинуть. Чтобы и сам бп был советского производства и чтобы его пуск надежно фиксировался на украине. Но это явно не сейчас. не тот градус

Да, верно, такое не забыть

Меня даже умиляет нагловата глупость еврика. Ну на какое состродание он мудила расчитывает после все этого нацистского куража на вукраине? одичал еврик совсем
Опосля прихода Ющенко, потихоньку в Россию перетащили многих оставшихся спецов с Харьковского Коммунара и прочих интересных заводов, головастый дедушек. Полностью отказались от много чего украинского, точнее, оставшегося у них советского. Долго рассказывать. Там реально некому не то, что разрабатывать - понимать, как поддерживать.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

что то я не припоминаю самок колорада. ты картощку видел ?


женщина в Донецке погибла - 120мм мина рванула у дома и ей оторвало ноги. Весь укронет радостно хрюкал про самку колорада с оторванными лапками. навсегда запомнил как не воевавшие и беды не знавшие покемоны в один миг превратились в зверье.


я не про этих уродов, импер!

фашиствующий элемент должен быть ко рву подведён, лучше бы после суда Народа.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

что то я не припоминаю самок колорада. ты картощку видел ?


женщина в Донецке погибла - 120мм мина рванула у дома и ей оторвало ноги. Весь укронет радостно хрюкал про самку колорада с оторванными лапками. навсегда запомнил как не воевавшие и беды не знавшие покемоны в один миг превратились в зверье.


она не просто сама погибла, у нее ребенка убло 10 месяцев... и она вместе с ним умирала без ног. Они радовались. Слава радовалась.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

женщина в Донецке погибла - 120мм мина рванула у дома и ей оторвало ноги. Весь укронет радостно хрюкал про самку колорада с оторванными лапками. навсегда запомнил как не воевавшие и беды не знавшие покемоны в один миг превратились в зверье.


она не просто сама погибла, у нее ребенка убло 10 месяцев... и она вместе с ним умирала без ног. Они радовались. Слава радовалась.

Забываю уже детали, память не хочет долго помнить такое. Да верно все. И сейчас это зверье будет взывать к человечности?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

она не просто сама погибла, у нее ребенка убло 10 месяцев... и она вместе с ним умирала без ног. Они радовались. Слава радовалась.

Забываю уже детали, память не хочет долго помнить такое. Да верно все. И сейчас это зверье будет взывать к человечности?
Кира Жук, Горловская Мадонна.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

она не просто сама погибла, у нее ребенка убло 10 месяцев... и она вместе с ним умирала без ног. Они радовались. Слава радовалась.

Забываю уже детали, память не хочет долго помнить такое. Да верно все. И сейчас это зверье будет взывать к человечности?

да нет, не это.. не все же укры это делали... были кто просто не знал..

вас-то спросили вы хотели войны? И их тоже не спращивали. нас тоже не спращивали хотели ли мы идти в Ирак..и в Ливию...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

женщина в Донецке погибла - 120мм мина рванула у дома и ей оторвало ноги. Весь укронет радостно хрюкал про самку колорада с оторванными лапками. навсегда запомнил как не воевавшие и беды не знавшие покемоны в один миг превратились в зверье.


она не просто сама погибла, у нее ребенка убло 10 месяцев... и она вместе с ним умирала без ног. Они радовались. Слава радовалась.

Слава дура оболваненная. Не показатель!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Забываю уже детали, память не хочет долго помнить такое. Да верно все. И сейчас это зверье будет взывать к человечности?

да нет, не это.. не все же укры это делали... были кто просто не знал..

вас-то спросили вы хотели войны? И их тоже не спращивали. нас тоже не спращивали хотели ли мы идти в Ирак..и в Ливию...


понимаешь, в современном мире нас не спращивают.

Но надо оставаться человеком. Как-нибудь... С трудом цепляться за человечность, когда убвают в прямом эфире русские русских.

мне это дается с трудом. Я бы не хотела завтра найт себя в том месте, пожелавши смерти кому-то из них. Я им желаю ... В общем я за их души молюсь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да нет, не это.. не все же укры это делали... были кто просто не знал..

вас-то спросили вы хотели войны? И их тоже не спращивали. нас тоже не спращивали хотели ли мы идти в Ирак..и в Ливию...


понимаешь, в современном мире нас не спращивают.

Но надо оставаться человеком. Как-нибудь... С трудом цепляться за человечность, когда убвают в прямом эфире русские русских.

тебя в Ландоне убивают?
мне это дается с трудом. Я бы не хотела завтра найт себя в том месте, пожелавши смерти кому-то из них. Я им желаю ... В общем я за их души молюсь.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Тебя дуру сельскую в Ландоне убивают, якобы жидоЮльку русскувую ?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения