Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кедми, серьезная речь

+10
генерал Чарнота
Глазенап©
Сова
Pion
capt
империалист
UA-RU
...
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

61Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 11:40 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
capt пишет:

Не вижу противоречий





Если международным договором РФ, а не каким-то сферическим международным правом, это важно.
А договор можно не подписывать, не ратифицировать, выйти из него, в конце концов.


Не ссыте, Маша, я Дубровскай.
Кедми, серьезная речь - Страница 3 1048167893

Ну там первая фраза насчет общепризнанных международных норм скользкая и юристы трактуют все же, что это накладывает обязательства на РФ слушать, что скажут международные организации.

опять же, если ты член оганизации, то наверное надо слущать. Никто же под дулом автомата не загонял ни в ООН, ни в МОК ,ни в ВОЗ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

62Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 11:48 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Ну зачем ты вводишь в заблуждение человека?
Есть же разьяснения Верховного Суда.
И там все написано, что скрывается под этим пунктом.

Читай, каррер. Этот пункт до распада ссср был только у германии проигравшей во 2-й мировой. Сейчас у всех 15 республик.
Эти пунктом нас закабалили.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_44722/

Дочитал до ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 октября 2003 г.

проснись, красавица, и пой.

Мы уже из Пасе, еспч и отовсюду повыходили.
Покажи мне документ, где мы отовсюду повыходили?
Пока только вышел КС, но строго согласуясь с поправками в конституцию.
КС путин умудрился вывести.
Все остальное нет.
Вы в мвф, мок, оон, юнеско, озхо и хрен знает где еще.
И даж большая 5-ка, которая пишет правительству законы никуда не ушла а только поорала.
Все сидят на месте и ждут, когда путина снесут, чтоб радостно на белом коне вьехать назад в кремль ;)

63Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 11:51 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Тогда вопрос.
В чем цель этой грамотной спецоперации?
Чего он хочет добиться?
Что сказал Кедми, чего не говорил Путин, Шойгу и Лавров?

может он выступал не сколько для россиян а для зарубежных зрителей где еще не отрубили рос.тв.
вносит сомнения и раскол среди осуждающих кремль.
объясняет им позицию кремля в отличии от других каналов.
это частая практика в информбаталиях.
мне кажется тебе могло импонировать что вы разделяете с ним какие то взгляды. вместо того чтобы сомневаться в целесообразности его выступления..
но не настаиваю.
а потом для россиян тоже должно быть ободряющим моментом что не все за границей считают нас оккупантами.
как бы понимание и поддержка.
нет?
Не знаю, формат.
Вам виднее, что вас приободряет.
Я вижу своими глазами, что происходит на западе и меня это не ободряет.
Но если вам хорошеет от кедми и он нужен, чтоб сплачиваться, то на доброе здоровье.

64Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 12:01 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Дочитал до ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 октября 2003 г.

проснись, красавица, и пой.

Мы уже из Пасе, еспч и отовсюду повыходили.
Покажи мне документ, где мы отовсюду повыходили?
Пока только вышел КС, но строго согласуясь с поправками в конституцию.
КС путин умудрился вывести.
Все остальное нет.
Вы в мвф, мок, оон, юнеско, озхо и хрен знает где еще.
И даж большая 5-ка, которая пишет правительству законы никуда не ушла а только поорала.
Все сидят на месте и ждут, когда путина снесут, чтоб радостно на белом коне вьехать назад в кремль ;)

Муля, не нервируй меня
Кедми, серьезная речь - Страница 3 _u_111


Сегодня устроил своим прощальный ужин с Мадональцом, сожрал биг тейси, занимаюсь пищеварением, а ты с мелочами своими лезешь Кедми, серьезная речь - Страница 3 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

65Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 12:05 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

может он выступал не сколько для россиян а для зарубежных зрителей где еще не отрубили рос.тв.
вносит сомнения и раскол среди осуждающих кремль.
объясняет им позицию кремля в отличии от других каналов.
это частая практика в информбаталиях.
мне кажется тебе могло импонировать что вы разделяете с ним какие то взгляды. вместо того чтобы сомневаться в целесообразности его выступления..
но не настаиваю.
а потом для россиян тоже должно быть ободряющим моментом что не все за границей считают нас оккупантами.
как бы понимание и поддержка.
нет?
Не знаю, формат.
Вам виднее, что вас приободряет.
Я вижу своими глазами, что происходит на западе и меня это не ободряет.
Но если вам хорошеет от кедми и он нужен, чтоб сплачиваться, то на доброе здоровье.

ну кедми хотя бы слюнями с говном в дорогих россиян не плюется и не истерит и не голосит.
в отличии от доморощенных росиянских непризнаных пророков.
так што пусть говорит.. меня во всяком случае не напрягает. хотя не со всем могу согласиться по ряду причин..
а практика попыток влияния через свою креатуру на общественное мнение в доугих странах применяется еще с древних времен всеми политическими сторонами

66Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 12:12 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Не знаю, формат.
Вам виднее, что вас приободряет.
Я вижу своими глазами, что происходит на западе и меня это не ободряет.
Но если вам хорошеет от кедми и он нужен, чтоб сплачиваться, то на доброе здоровье.

ну кедьми хотя бы слюнями с говном в дорогих россиян не плюется и не истерит и не голосит.
в отличии от доморощенных росиянских непризнаных пророков.
так што пусть говорит.. меня во всяком случае не напрягает. хотя не со всем могу согласиться по ряду причин..
а практика попыток влияния через свою креатуру на общественное мнение в доугих странах применяется еще с древних времен всеми политическими сторонами
Да на здоровье. Пусть конечно говорит.
То что пропаганда парамоновна палит изо всех орудий во всех странах, то я в курсе.
Я последние три дня открываю свисс новости оаз в день и вот сегодня я с удивлением узнала, что главная опора Путина это не лавров-шойгу-патрушев-нарышкин, а Патриарх и его церковь и он важнее Мишустина.
Вот вы живете и ничего не знаете.
А я падаю с дивана при каждом открытии свисс новостей.

67Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 12:28 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

сегодня статья была в Financial Times. расссуждали предадут ли силовики Путина или нет. Вроде решили что нет))) Надеются на Лизу Пескову и ей подобных, что они на повлияют. на отцов)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

68Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 12:58 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

заипали
предлагаю пестануть по 250
чтоб сразу и наверняка


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

69Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 1:11 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну
я бы взял по писят
раз где то около 5ьяти

70Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 1:16 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:ну
я бы взял по писят
раз где то около 5ьяти

тоже годная версия. ахуляж?
таки мы же мальчики взрослые, понимаем, что времена хрущевских 250 зараз прошли.
не так чтобы мы ослабли, но все же жидковаты стали, чтоб 250 махом.
а чо... плоды бигмакосвкой культурки...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

71Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 1:17 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто понял жизнь тот не торопится

72Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 1:20 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

но всеже хороша, очаровашка....\

Кедми, серьезная речь - Страница 3 Julia_Roberts_%2843838880775%29


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

73Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 1:27 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ЧТО это?

74Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 1:30 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:ЧТО это?


Джулия Робертс. Правда немножко уже в возрасте


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

75Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 1:31 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

диета способна творить всякое
в том числе и чудеса

76Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 1:36 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:диета способна творить всякое
в том числе и чудеса


ну она ваще всегда была стройна.

а вот чем она мне конкретно понравилась, так это когда папрацци ее сфоткали и опубликовали с криками "...епта! целлюлитная баба!...."
...а она xyй забила на них, никак не отреагировав.
типа ну и что? мне что, 15 лет?

Кстати, глазенапша и ее коллеги в один голос говорят, что это полная пурга.
и что вот этот "целлюлит" это не болезнь, но признак возрастной при хорошем здоровье.
и ни хрена им не противоставить, ибо чодко объясняют, почему это нормально
то другое дело, что фарма решила на этом бабла срубить... и получилось...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

77Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Сб Мар 12, 2022 1:41 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Галич пишет:
Покажи мне документ, где мы отовсюду повыходили?
Пока только вышел КС, но строго согласуясь с поправками в конституцию.
КС путин умудрился вывести.
Все остальное нет.
Вы в мвф, мок, оон, юнеско, озхо и хрен знает где еще.
И даж большая 5-ка, которая пишет правительству законы никуда не ушла а только поорала.
Все сидят на месте и ждут, когда путина снесут, чтоб радостно на белом коне вьехать назад в кремль ;)

Муля, не нервируй меня
Кедми, серьезная речь - Страница 3 _u_111


Сегодня устроил своим прощальный ужин с Мадональцом, сожрал биг тейси, занимаюсь пищеварением, а ты с мелочами своими лезешь Кедми, серьезная речь - Страница 3 1048167893)))


Со шпеком или без? Кедми, серьезная речь - Страница 3 520455885


_________________
Кедми, серьезная речь - Страница 3 764815020

78Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 1:15 am

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

ну кедьми хотя бы слюнями с говном в дорогих россиян не плюется и не истерит и не голосит.
в отличии от доморощенных росиянских непризнаных пророков.
так што пусть говорит.. меня во всяком случае не напрягает. хотя не со всем могу согласиться по ряду причин..
а практика попыток влияния через свою креатуру на общественное мнение в доугих странах применяется еще с древних времен всеми политическими сторонами
Да на здоровье. Пусть конечно говорит.
То что пропаганда парамоновна палит изо всех орудий во всех странах, то я в курсе.
Я последние три дня открываю свисс новости оаз в день и вот сегодня я с удивлением узнала, что главная опора Путина это не лавров-шойгу-патрушев-нарышкин, а Патриарх и его церковь и он важнее Мишустина.
Вот вы живете и ничего не знаете.
А я падаю с дивана при каждом открытии свисс новостей.
да почему же не знать.
в патриархии такие же разногласия как и в израиле по поводу конфликта.
если патриарх выскажется в духе кедми то патриархия просто разделится на украинскую и на русскую церкви.
реально без всяких условных юрисдикций.
киевский митрополит московской патриархии обвинил путина в каиновом грехе.
идут некоторые брожения в среде украинского священоначалия московской патриархии..
это не на альпах голосить.



79Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 1:24 am

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат пишет:
Галич пишет:
Да на здоровье. Пусть конечно говорит.
То что пропаганда парамоновна палит изо всех орудий во всех странах, то я в курсе.
Я последние три дня открываю свисс новости оаз в день и вот сегодня я с удивлением узнала, что главная опора Путина это не лавров-шойгу-патрушев-нарышкин, а Патриарх и его церковь и он важнее Мишустина.
Вот вы живете и ничего не знаете.
А я падаю с дивана при каждом открытии свисс новостей.
да почему же не знать.
в патриархии такие же разногласия как и в израиле по поводу конфликта.
если патриарх выскажется в духе кедми то патриархия просто разделится на украинскую и на русскую церкви.
реально без всяких условных юрисдикций.
киевский митрополит московской патриархии обвинил путина в каиновом грехе.
идут некоторые брожения в среде украинского священоначалия московской патриархии..
это не на альпах голосить.




Насчет Каинова греха, кто из двух братьев первый начал вопрос спорный. На самих хохлах давно лежит грех Иуды

80Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 1:28 am

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:

Насчет Каинова греха, кто из двух братьев первый начал вопрос спорный. На самих хохлах давно лежит грех Иуды

спорить не буду.
но по другому он не мог все равно сказать в этой ситуации.
свои нюансы есть.

81Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 3:45 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

carrera пишет:
формат пишет:
да почему же не знать.
в патриархии такие же разногласия как и в израиле по поводу конфликта.
если патриарх выскажется в духе кедми то патриархия просто разделится на украинскую и на русскую церкви.
реально без всяких условных юрисдикций.
киевский митрополит московской патриархии обвинил путина в каиновом грехе.
идут некоторые брожения в среде украинского священоначалия московской патриархии..
это не на альпах голосить.




Насчет Каинова греха, кто из двух братьев первый начал вопрос спорный. На самих хохлах давно лежит грех Иуды

Жили с нами бок о бок в одной стране, а потом нас предали и продали.
А теперь голосят: « А нас за что?»


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

82Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 3:52 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
carrera пишет:

Насчет Каинова греха, кто из двух братьев первый начал вопрос спорный. На самих хохлах давно лежит грех Иуды

Жили с нами бок о бок в одной стране, а потом нас предали и продали.
А теперь голосят: « А нас за что?»

причем Альпенфорум же давно уже предупреждал, и что именно такой вопрос начнет воем летать над всей 404
не читали. не слушались.
вот.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

83Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 6:28 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Да на здоровье. Пусть конечно говорит.
То что пропаганда парамоновна палит изо всех орудий во всех странах, то я в курсе.
Я последние три дня открываю свисс новости оаз в день и вот сегодня я с удивлением узнала, что главная опора Путина это не лавров-шойгу-патрушев-нарышкин, а Патриарх и его церковь и он важнее Мишустина.
Вот вы живете и ничего не знаете.
А я падаю с дивана при каждом открытии свисс новостей.
да почему же не знать.
в патриархии такие же разногласия как и в израиле по поводу конфликта.
если патриарх выскажется в духе кедми то патриархия просто разделится на украинскую и на русскую церкви.
реально без всяких условных юрисдикций.
киевский митрополит московской патриархии обвинил путина в каиновом грехе.
идут некоторые брожения в среде украинского священоначалия московской патриархии..
это не на альпах голосить.



Дай ссылку плиз на Киевского Митрополита. Спасибо!

84Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 9:02 am

формат..

Anonymous
Гость


Галич вот ссылка.
пока не убрали.

https://youtu.be/54fzjz4n1L0

85Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 9:30 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
Галич вот ссылка.
пока не убрали.

https://youtu.be/54fzjz4n1L0
Спасибо. Начала слушать и уси ити трошки и тильки прям буууу.
Поищу в письменном виде. Он приезжал в Женеву в рпцз в 2007.
Я не думала, что они выступят против после всего, что КПльский патриархат с укроцерковью сотворил. Удивлена.

Швицы пишут, что МП одобрила спецоперацию в лице Патриарха Кирилла И еще пишут что рпцз валит под Константинополь пачками. Не знаю, правда или нет. Все врут. В этом проблема.

86Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 9:36 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ага, формат, нашла в письменном виде и на русском. Агрессор напал. А я думаю, чо эт все такие ласковые из старого собора шлют мне ссылки со счетами на Митрополита О. Типа наш же. И никто не шлет ссылок на помощь России.
Ну что могу сказать…..Не знаю даж. Промолчу.

87Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 9:52 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Ну что могу сказать…..Не знаю даж. Промолчу.

а чего говорить.
он выполняет свою работу а патриарх свою.
такая диалектика.
Не знаю. Я не слышала чтоб Патриарх поддерживал спецоперацию.
Швицы не привели ни слова в поддержку Путина.
Просто сказали, что Патриарх главнее Мишустика и что можно по отдельным словам сделать вывод, что он за.
И общий смысл статьи «русская церковь зло». В оксфорде уже одну церкву разгромили.
Маразм.

88Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 9:57 am

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Не знаю. Я не слышала чтоб Патриарх поддерживал спецоперацию.
.

молчит. пока не слышно.
может это тоже работа.
это имелось ввиду.

89Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 9:59 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кирюша ни за ни против. ему нельзя, так полагаю.
ибо точно пополам церковь развалит (а что там осталось от церкви-то?)
поскольку внаукрадинский высказался против... сам ли? или таки под давлением?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

90Кедми, серьезная речь - Страница 3 Empty Re: Кедми, серьезная речь Вс Мар 13, 2022 10:03 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:кирюша ни за ни против. ему нельзя, так полагаю.
ибо точно пополам церковь развалит (а что там осталось от церкви-то?)
поскольку внаукрадинский высказался против... сам ли? или таки под давлением?
Я б Патриарха так уничитижительно не называла. Это Предстоятель Русской Церкви.
Но собсна, о чем я…

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения