Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кедми, серьезная речь

+10
генерал Чарнота
Глазенап©
Сова
Pion
capt
империалист
UA-RU
...
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кира он может и патриарх в душе
тут мы не в курсе дела
а по сути дела он церковный староста
АД-министр-атор если одним словом

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:кирюша ни за ни против. ему нельзя, так полагаю.
ибо точно пополам церковь развалит (а что там осталось от церкви-то?)
поскольку внаукрадинский высказался против... сам ли? или таки под давлением?
Я б Патриарха так уничитижительно не называла. Это Предстоятель Русской Церкви.
Но собсна, о чем я…

по делам его, Галич, по делам...
с трудом верится в перековку


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно
все мы образы христовы
даже кира

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:да ладно
все мы образы христовы
даже кира

ну да. согласен.
все мы с рылом в пушку грешны в той или иной степени


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Как знаете…..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы только знаем что ты наш ум честь и в чём то даже совесть

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич, если не лень, то погугли про Николая Японского и период русско-японской войны, чем то напоминает параллели с нынешней ситуацией по поводу киевского митрополита..
как бы тема не нова.
здесь выкладывать показывает практика нет смысла по понятным причинам, но ситуация похожа.
тогда часть вопросов проясняется.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:Галич, если не лень, то погугли про Николая Японского и период русско-японской войны, чем то напоминает параллели с нынешней ситуацией по поводу киевского митрополита..
как бы тема не нова.
здесь выкладывать показывает практика нет смысла по понятным причинам, но ситуация похожа.
тогда часть вопросов проясняется.
Погуглила. Надо б купить его дневники когда буду в России. Сила.
Ну и навеяло чтением дневников и проповедей.

"Переговорщики" готовят нам новый Хасавюрт

Сегодняшний приезд Кадырова в зону боевых действий и заявление о том, что до Киева 7 км - имеют абсолютно политический и прагматический характер. Сделано это в противовес так называемым переговорщикам. И Мединский совсем не главный из них. Ведь ранее стало известно о том, что в переговорах России и Белоруссии участвует Роман Абрамович. Об этом, в частности, написала The Guardian. Очевидно, что прозападная элита в России хочет примирения с Западом, прежде всего с США и Великобританией, на которые у них и завязаны все активы, и поэтому один из самых видных представителей этой элиты и способствует переговорному процессу с Украиной. Таким образом, через дипломатическое поражение России, они надеются заслужить индульгенцию.

Настораживают и последние заявления переговорщика Слуцкого, который в последнее время заделался в рьяного патриота (а на самом деле нет), и который заявил о существенном прогрессе в переговорах с Украиной "который может перерасти в самые ближайшие дни в единую позицию обеих делегаций, в документы для подписания", и что это "ляжет в основу снижения градуса напряжения в ходе военной операции". Как можно снизить градус напряжения в войне, кроме как капитуляции одной из сторон - мы не знаем. Однако хорошо помним Хасавюртовские соглашения, когда уже почти победившая русская армия была остановлена в самый последний перед победой момент. Тогда это перемирие повлекло крайне тяжёлые последствия в виде разгулявшегося терроризма, а в самих переговорах фактически была заложена легализация расчленения России уже в 2001-2002 году и только Национально-освободительное восстание Путина остановило реализацию этих планов.

Хорошо помнит Хасавюрт глава Чечни Рамзан Кадыров. И его сегодняшний визит лишний раз подтверждает внутриэлитную борьбу в руководстве страны, которая продолжается между Путиным и его командой, куда входит Кадыров, и прозападной элитой. Кстати, заявления говорящих голов типа Шахназарова и Багдасарова о том, что пора прекратить военную операцию - из этой серии.

Тогда, в конце 90-х, замордованный народ хоть с изумлением, но принял Хасавюрт, теперь же любой иной исход кроме безоговорочной победы - будет означать поражение, и это понимают как русский народ в России, так и на Украине. Сам ход переговоров показывает силу прозападной олигархической элиты и накал сегодняшней Национально-освободительной борьбы, которая, конечно, обострилась с начала военных действий и теперь от её исхода будет зависеть будущее страны. Поддержка Путина и его команды должна быть усилена, а это уже работа для народа России, который должен не позволить капитулянтам победить ни в каком виде.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:Галич, если не лень, то погугли про Николая Японского и период русско-японской войны, чем то напоминает параллели с нынешней ситуацией по поводу киевского митрополита..
как бы тема не нова.
здесь выкладывать показывает практика нет смысла по понятным причинам, но ситуация похожа.
тогда часть вопросов проясняется.
Погуглила. Надо б купить его дневники когда буду в России. Сила.
Ну и навеяло чтением дневников и проповедей.

"Переговорщики" готовят нам новый Хасавюрт

Сегодняшний приезд Кадырова в зону боевых действий и заявление о том, что до Киева 7 км - имеют абсолютно политический и прагматический характер. Сделано это в противовес так называемым переговорщикам. И Мединский совсем не главный из них. Ведь ранее стало известно о том, что в переговорах России и Белоруссии участвует Роман Абрамович. Об этом, в частности, написала The Guardian. Очевидно, что прозападная элита в России хочет примирения с Западом, прежде всего с США и Великобританией, на которые у них и завязаны все активы, и поэтому один из самых видных представителей этой элиты и способствует переговорному процессу с Украиной. Таким образом, через дипломатическое поражение России, они надеются заслужить индульгенцию.  

Настораживают и последние заявления переговорщика Слуцкого, который в последнее время заделался в рьяного патриота (а на самом деле нет), и который заявил о существенном прогрессе в переговорах с Украиной "который может перерасти в самые ближайшие дни в единую позицию обеих делегаций, в документы для подписания", и что это "ляжет в основу снижения градуса напряжения в ходе военной операции". Как можно снизить градус напряжения в войне, кроме как капитуляции одной из сторон - мы не знаем. Однако хорошо помним Хасавюртовские соглашения, когда уже почти победившая русская армия была остановлена в самый последний перед победой момент. Тогда это перемирие повлекло крайне тяжёлые последствия в виде разгулявшегося терроризма, а в самих переговорах фактически была заложена легализация расчленения России уже в 2001-2002 году и только Национально-освободительное восстание Путина остановило реализацию этих планов.

Хорошо помнит Хасавюрт глава Чечни Рамзан Кадыров. И его сегодняшний визит лишний раз подтверждает внутриэлитную борьбу в руководстве страны, которая продолжается между Путиным и его командой, куда входит Кадыров, и прозападной элитой. Кстати, заявления говорящих голов типа Шахназарова и Багдасарова о том, что пора прекратить военную операцию - из этой серии.

Тогда, в конце 90-х, замордованный народ хоть с изумлением, но принял Хасавюрт, теперь же любой иной исход кроме безоговорочной победы - будет означать поражение, и это понимают как русский народ в России, так и на Украине. Сам ход переговоров показывает силу прозападной олигархической элиты и накал сегодняшней Национально-освободительной борьбы, которая, конечно, обострилась с начала военных действий и теперь от её исхода будет зависеть будущее страны. Поддержка Путина и его команды должна быть усилена, а это уже работа для народа России, который должен не позволить капитулянтам победить ни в каком виде.


вот это и даже нервирует последние пару дней.
не нравится мне это.
не должно быть никаких "переговоров"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Зашла к формату сказать, что я беру свои слова назад про кедми.
Вчера первый раз в жизни посмотрела Соловьева.
Сказать, что я в ужасе от всего увиденного - это не сказать ничего. Соловьев реально больной чел. Он требовал биться до последнего солдата за бабло. Не важно за чье. Государственное, олигархическое или его личное. Симонян пыталась по армянски раскинуть рынок и требовала, чтоб када она откроет лавку дядюшки ашота к ней бы смерды относились как к царице савской. Декан какой то журфака просил соловьева и симонян придти к студентам с лекциями. Еще кто то был уж не помню.
Средь шумного бала стоял кедми и пытался сказать, что сейчас не про деньги и путин поднял ставку до такой высоты, что лучше про деньги щас не надо и это про быть или не быть, но услышал очередной вопль мудозвона.
Глас вопиющего в пустыне.

Их надо гнать из телека. Всех на 100 процентов. Дно.
Оставить Зарубина и Кондрашова с Мамонтовым и остальных слить и забыть про них как будто не было никогда.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Больше смотреть это не буду. Не просите. Я два раза в одну и ту же кучу не прыгаю Кедми, серьезная речь - Страница 4 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Зашла к формату сказать, что я беру свои слова назад про кедми.
Вчера первый раз в жизни посмотрела Соловьева.
Сказать, что я в ужасе от всего увиденного - это не сказать ничего. Соловьев реально больной чел. Он требовал биться до последнего солдата за бабло. Не важно за чье. Государственное, олигархическое или его личное. Симонян пыталась по армянски раскинуть рынок и требовала, чтоб када она откроет лавку дядюшки ашота к ней бы смерды относились как к царице савской. Декан какой то журфака просил соловьева и симонян придти к студентам с лекциями. Еще кто то был уж не помню.
Средь шумного бала стоял кедми и пытался сказать, что сейчас не про деньги и путин поднял ставку до такой высоты, что лучше про деньги щас не надо и это про быть или не быть, но услышал очередной вопль мудозвона.
Глас вопиющего в пустыне.

Их надо гнать из телека. Всех на 100 процентов. Дно.
Оставить Зарубина и Кондрашова с Мамонтовым и остальных слить и забыть про них как будто не было никогда.)

танья монтян послушай что она говорит за этих жыдов окупировавших телевидение РФ !!! Это говорит пидарасы конченые
раскачивают ситуацию усиливают национальную рознь


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:Зашла к формату сказать, что я беру свои слова назад про кедми.
Вчера первый раз в жизни посмотрела Соловьева.
Сказать, что я в ужасе от всего увиденного - это не сказать ничего. Соловьев реально больной чел. Он требовал биться до последнего солдата за бабло. Не важно за чье. Государственное, олигархическое или его личное. Симонян пыталась по армянски раскинуть рынок и требовала, чтоб када она откроет лавку дядюшки ашота к ней бы смерды относились как к царице савской. Декан какой то журфака просил соловьева и симонян придти к студентам с лекциями. Еще кто то был уж не помню.
Средь шумного бала стоял кедми и пытался сказать, что сейчас не про деньги и путин поднял ставку до такой высоты, что лучше про деньги щас не надо и это про быть или не быть, но услышал очередной вопль мудозвона.
Глас вопиющего в пустыне.

Их надо гнать из телека. Всех на 100 процентов. Дно.
Оставить Зарубина и Кондрашова с Мамонтовым и остальных слить и забыть про них как будто не было никогда.)

танья монтян послушай что она говорит за этих жыдов окупировавших телевидение РФ !!! Это говорит пидарасы конченые
раскачивают ситуацию усиливают национальную рознь
Соловьев хитрожопый флюгер

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а я вот ничево не смотрю
и не страдаю от этого
чево и всем желаю...

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Зашла к формату сказать, что я беру свои слова назад про кедми.
Вчера первый раз в жизни посмотрела Соловьева.
Сказать, что я в ужасе от всего увиденного - это не сказать ничего. Соловьев реально больной чел. Он требовал биться до последнего солдата за бабло. Не важно за чье. Государственное, олигархическое или его личное. Симонян пыталась по армянски раскинуть рынок и требовала, чтоб када она откроет лавку дядюшки ашота к ней бы смерды относились как к царице савской. Декан какой то журфака просил соловьева и симонян придти к студентам с лекциями. Еще кто то был уж не помню.
Средь шумного бала стоял кедми и пытался сказать, что сейчас не про деньги и путин поднял ставку до такой высоты, что лучше про деньги щас не надо и это про быть или не быть, но услышал очередной вопль мудозвона.
Глас вопиющего в пустыне.

Их надо гнать из телека. Всех на 100 процентов. Дно.
Оставить Зарубина и Кондрашова с Мамонтовым и остальных слить и забыть про них как будто не было никогда.)

говорят и говорят, во проблема, щас все говорят и никто никого не слушает.
или немногих.
нет смысла делать из этого проблему.

я только ролик Карреры смотрел. и речь была об агитации и пропаганде,
быть или не быть тема не нова, ей сотни лет, тут у Кэдми нового нет, но конечно он попал в тему повестки.
ценность(условная) его для агитации и пропаганды в том что он со стороны, а не  какой нибудь заполошенный на этой теме росиянский алармист всепропальщик что нас хотят уничтожить.
и даже он Кедми иногда выступает в Израиле в передачах, если не ошибаюсь. есть своя аудитория и создает по силам общественное мнение.
во всяком случае раньше встречал в роликах с изр. программ.
если есть желание то есть такой автор израильский с интересной фамилией Прайсман, Леонид Прайсман, у него небольшая но такая насыщенная книжица "Дело Дрейфуса", там как раз подробно о Франции и местном антисемитизме, погромы еще тогда конец 19 начала 20века, как у нас типа в России.
но у нас то страна отсталая и мракобесная, а там то в Европе цивилизация однако.,
про французскую литературу еще, наша тоже затронута, есть претензии у автора "Дела Дрейфуса" что евреи представлялись в литературах  не лучшем не выгодном виде специально.
хотя в русской литературе такое ощущение что таки больше все таки доставалось самим русским.
но это не суть, там описывается вообще атмосфера Франции и Европы по вопросу.
Возможно Кэдми это и имел ввиду когда говорил о Франции..
как бы его речь ложится тогда на почву.



Последний раз редактировалось: формат (Пн 14 Мар - 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Зашла к формату сказать, что я беру свои слова назад про кедми.
Вчера первый раз в жизни посмотрела Соловьева.
Сказать, что я в ужасе от всего увиденного - это не сказать ничего. Соловьев реально больной чел. Он требовал биться до последнего солдата за бабло. Не важно за чье. Государственное, олигархическое или его личное. Симонян пыталась по армянски раскинуть рынок и требовала, чтоб када она откроет лавку дядюшки ашота к ней бы смерды относились как к царице савской. Декан какой то журфака просил соловьева и симонян придти к студентам с лекциями. Еще кто то был уж не помню.
Средь шумного бала стоял кедми и пытался сказать, что сейчас не про деньги и путин поднял ставку до такой высоты, что лучше про деньги щас не надо и это про быть или не быть, но услышал очередной вопль мудозвона.
Глас вопиющего в пустыне.

Их надо гнать из телека. Всех на 100 процентов. Дно.
Оставить Зарубина и Кондрашова с Мамонтовым и остальных слить и забыть про них как будто не было никогда.)

Я смотрю в последнее время много этого толк шову. даже симоньян полюбил, которая кричит, мол, а хуле (чего) такого сложного наладить инженерам производство коробок для мобилей и турбин к самолетам.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:Зашла к формату сказать, что я беру свои слова назад про кедми.
Вчера первый раз в жизни посмотрела Соловьева.
Сказать, что я в ужасе от всего увиденного - это не сказать ничего. Соловьев реально больной чел. Он требовал биться до последнего солдата за бабло. Не важно за чье. Государственное, олигархическое или его личное. Симонян пыталась по армянски раскинуть рынок и требовала, чтоб када она откроет лавку дядюшки ашота к ней бы смерды относились как к царице савской. Декан какой то журфака просил соловьева и симонян придти к студентам с лекциями. Еще кто то был уж не помню.
Средь шумного бала стоял кедми и пытался сказать, что сейчас не про деньги и путин поднял ставку до такой высоты, что лучше про деньги щас не надо и это про быть или не быть, но услышал очередной вопль мудозвона.
Глас вопиющего в пустыне.

Их надо гнать из телека. Всех на 100 процентов. Дно.
Оставить Зарубина и Кондрашова с Мамонтовым и остальных слить и забыть про них как будто не было никогда.)

говорят и говорят, во проблема, щас все говорят и никто никого не слушает.
или немногих.
нет смысла делать из этого проблему.

я только ролик Карреры смотрел. и речь была об агитации и пропаганде,
быть или не быть тема не нова, ей сотни лет, тут у Кэдми нового нет, но конечно он попал в тему повестки.
ценность его для агитации и пропаганды в том что он со стороны, а не  какой нибудь заполошенный на этой теме росиянский алармист всепропальщик.
и даже иногда выступает в Израиле в передачах, если не ошибаюсь. есть своя аудитория и создает по силам общественное мнение.
во всяком случае раньше встречал в роликах с изр. программ.
если есть желание то есть такой автор израильский с интересной фамилией Прайсман, Леонид Прайсман, у него небольшая но такая насыщенная книжица "Дело Дрейфуса", там как раз подробно о Франции и местном антисемитизме, погромы еще тогда конец 19 начала 20века, как у нас типа в России.
но у нас то страна отсталая и мракобесная, а там то в Европе цивилизация однако.,
про французскую литературу еще, наша тоже затронута, есть претензии у автора "Дела Дрейфуса" что евреи представлялись в литературах  не лучшем не выгодном виде специально.
хотя в русской литературе такое ощущение что таки больше все таки доставалось самим русским.
но это не суть, там описывается вообще атмосфера Франции и Европы по вопросу.
Возможно Кэдми это и имел ввиду когда говорил о Франции..
как бы его речь ложится тогда на почву.
Я учила дело дрейфуса вместе с французским языком в рамках сдачи какова то экзама во франции типа альянс франсэз. Еще что то помню слава Богу.
Поэтому лучше чо нить художественное почитаю.
Меня чессказать от всей этой европы слегка тошнит.
Кедми мне скорее понравился вчера потому что молчал все время. А когда открывал рот, то все его слова ложились правильно с моей точки зрения.
Собсна и все. Насколько он мне никак в ролике карреры, настолько пришелся ко двору вчера на фоне всего остального присутствовашего в студии.
Вот как то так.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я учила дело дрейфуса вместе с французским языком в рамках сдачи какова то экзама во франции типа альянс франсэз. .
французы наверно превозносят свою судебную систему и демократию и себе скорее льстят
у прасймана суровый как бы приговор франции и европе в целом.
такое сложилось впечатление.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения