Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Так сказали же оккупации не будет

+2
yve
генерал Чарнота
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

anw

anw
Гуру
Гуру


ЕС выделил Украине 1 млрд евро на закупку вооружений из Европейского ФОНДА МИРА

Несколько раз внимательно перечитать предложение,можно даже медленно и по слогам ,осмыслить и понять с кем мы имели дело и пытались честно разговаривать

32Так сказали же оккупации не будет - Страница 2 Empty это война Ср 23 Мар - 16:48

мир

Anonymous
Гость

классика однако

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
ЕС выделил Украине 1 млрд евро на закупку вооружений из Европейского ФОНДА МИРА

Несколько раз внимательно перечитать предложение,можно даже медленно и по слогам ,осмыслить и понять с кем мы имели дело и пытались честно разговаривать


я с момента возникновения этой идеи (неделю назад) пытаюсь осмыслить логику.
но какая логика может быть у жопен-долбенов?
дикари.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я это вижу себе так что прогрессивное чел-во пытается таким простым незамысловатым образом сократить кол-во украинских беженцев

Название сообщения

Anonymous
Гость

https://colonelcassad.livejournal.com/7515657.html
Военно-гражданским администрациям быть

Основной
24 марта, 20:03



Царев написал, что наконец-то принято решение создавать на освобожденных территориях Украины военно-гражданские администрации для наведения порядка и установления более плотного контроля над тылом.
Затянули с этим решением, но тем не менее лед тронулся.
( Свернуть )

Я очень рад, что принято решение по военно-гражданским администрациям (ВГА). Без ВГА невозможно наладить мирную жизнь на освобожденных территориях. При продвижении советских войск во время Великой Отечественной Войны по Европе в каждом населенном пункте создавалась ВГА. В Чечне во время вооруженного конфликта создавались ВГА. Дело в том, что в военное время власть находится в руках военных, именно военные делегируют власть гражданам. Должен быть орган, который утверждает руководителей на освобожденных территориях, выдает пропуска, мандаты, заверяет своей печатью, приглашает специалистов и восстанавливает инфраструктуру, руководит пропускным режимом, запускает больницы , коммунальные службы - это все ВГА. Наведением порядка на освобождённых территориях чисто военные не занимаются, у них нет таких ни полномочий, ни знаний, ни умений. И только специальный орган, при участии военных, способен навести порядок на территориях.
Я очень рад, что решение все-таки принято. Я долго говорил о необходимости принятия такого решения
(с) Царев

Давеча на эту тему уже писал.

Относительно давно обсуждаемых вопросов о наведении порядка на освобожденных территориях. Писал еще в начале месяца:

1. Разрешить допуск добровольцев из РФ - не дозированный, а широкий - в том числе с формированием новых частей, дабы высвобождать силы регулярной армии. Одними ЧВК и казачками тут не обойтись.

2. Сформировать "Интернациональную антифашистскую бригаду" и привлекать туда желающих иностранцев. Желающие приехать имеются, добро от МО РФ есть. Так что, тут главное начать, а хорошие люди подтянутся.

3. Формировать на освобожденных территориях формирования из местных, дабы они имея оружие, могли сами додавливать местных бандерлогов. Такие люди есть, но пока им не выдадут оружие и не организуют в новые органы правопорядка, страх, что все сольют как в 2014, никуда не денется. Винтовка рождает власть, как говорил товарищ Мао. Дайте людям условную винтовку и власть на местах появится. Местная лояльная власть. На которую более уверенно смогут опираться военно-гражданские администрации.

4. Мэров н.п. препятствующим нормальной работе -немедленно снимать и арестовывать как пособников нацистов, при необходимости, менять на наших военнопленных. Это же касается и прочих чиновников. По сути на освобожденных территориях действуют структуры выполняющие приказы наших врагов.

5. Уверен, что при дальнейшем затягивании боевых действий (что собственно подразумевает ранее описанный мной сценарий "сириизации Украины" со всеми его прелестями), к схожим мероприятиям так или иначе придут, но ИМХО - чем раньше начнут, тем лучше.

https://t.me/boris_rozhin - цинк

И еще.

1. На освобожденных территориях пенсионерам и бюджетникам разово выплатят по 10 000 рублей.
2. Даются обещания списать кредиты, снизить коммуналку и прочие преференции.
3. В Бердянске заработало российское ТВ.

36Так сказали же оккупации не будет - Страница 2 Empty Передайте гному, плиз Чт 24 Мар - 19:18

Байден

Anonymous
Гость

На Украине все решает Байден.

А Байден заявил:

Украина сама должна решать, нужно ли ей идти на какие-то территориальные уступки на переговорах с РФ.

Но он не считает, что Украине придется отказываться от части территорий ради урегулирования конфликта.

Потому мой совет всякого рода добровольцам, хотите жить?.. Не приезжайте в Украину!

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
anw пишет:
ЕС выделил Украине 1 млрд евро на закупку вооружений из Европейского ФОНДА МИРА

Несколько раз внимательно перечитать предложение,можно даже медленно и по слогам ,осмыслить и понять с кем мы имели дело и пытались честно разговаривать


я с момента возникновения этой идеи (неделю назад) пытаюсь осмыслить логику.
но какая логика может быть у жопен-долбенов?
дикари.

Оружие из фонда мира,это взрыв мозга

Глазенап

Anonymous
Гость

Рекомендую поехать на Украину Гавриле, Глазенапу и Дрочке.
Замочите там хохложыдов, погуляете там.. весело и полезно для здоровья.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» «Транснефть» ответила на слова Силуанова о «косяках» компании с «Дружбой» вообщем назвали дураком..и сказали платить будет Россия
» ай да хахлы. ай да маладца - заставили чешских галушек забанить лошу веника ЗА ПОДДЕРЖКУ "оккупации" крыма. ТАК ДЕРЖАТЬ товарищи хахлы. с вашей помощью либегастианская гниль будет выжжена калёным железом враз и навсегда
» 6 ноября 1943 года советские войска освободили Киев от немецкой оккупации, продолжавшейся с сентября 1941 года. Как выглядели советские города и как жили люди в годы немецкой оккупации
» Глава МИД КНР указал на ошибки США в понимании мирового порядка. Хороши китайцы! Мягко обмакнули, ласково вынули, с улыбкой посмотрели на то, что получилось, сказали, что так будет лучше, ослепительно улыбнулись и занялись своими делами
» Для меня очевидно, что Путин уйдет. И вовсе не гарантировано, что после Путина будет лучше. Важно, что будет по-другому. Нового вождя путинского типа уже не будет — Россия этого не переживет…

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения