Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евря тут писал, что пропал Шойгу!

+5
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
ирина анатольевна
anw
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Шойгу на совещании Путина с Совбезом доложил о ходе спецоперации на Украине
Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Присутствовали Мишустин, Матвиенко, Володин, Медведев, Патрушев, Колокольцев, Лавров, Шойгу, Бортников, Нарышкин и Сергей Иванов. Участники совещания обменялись мнениями по текущей макроэкономической ситуации в стране", - сказал Песков.

Он сообщил, что "министр обороны Шойгу доложил о ходе специальной военной операции (на Украине - ИФ), а также о предпринимаемых военными усилиях по оказанию гуманитарной помощи, обеспечению безопасности и восстановлении жизненно важной инфраструктуры на освобожденных территориях".

Кроме того, по его словам, затрагивалась антисанкционная тематика.

"Подробный разговор был по переговорному процессу с Украиной. Было выражено сожаление в связи с медлительностью украинской стороны", - сообщил пресс-секретарь президента.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это не его инициатива
во всех европейских СМИ
"Шойгу не видно 12 дней"
а ты знал что курта у Путина Лоропьяно и стои 13 тысяц баксов?
а нам здесь сообщили
а так мы Кабаеву ищем, в Тичино(швейцария)
и яхту
у меня теперь с утра интернет открываешь а там один Путин))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А еще Путин послал чеченов чтобы те отстреливали дезертиров
по 10 штук баксов зарплата


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Курта?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а еще на днях Путина собираются отравить
олигархи


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Курта?
куртка
в которой он выступла
Лоропьяно это ооооочень круто
сумку хочу но не могу(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

O

O
Студент
Студент

Ирина Анатольевна, не знаете ли вы как перевести деньги из Швейцарии в Россию?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

O пишет:Ирина Анатольевна, не знаете ли вы как перевести деньги из Швейцарии в Россию?
никак
был револют, но он прикрыл лоавочку
меня недели две забрасывали сообщениями чтобы я срочно перевела рубликуданибудь чтобы они не пропали и не заморозили
пришлось на тинькова всё кидать
обратно в валюту уже было нецелесообразно менять


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

O

O
Студент
Студент

.



Последний раз редактировалось: O (Чт Мар 24, 2022 9:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

O

O
Студент
Студент

А не знаете ли кого нибудь кто продаст  рубли. Нужно квартиру ремонтировать в Москве

carrera

carrera
Гуру
Гуру

O пишет:А не знаете ли кого нибудь кто продаст  рубли. Нужно квартиру ремонтировать в Москве
Можно купить крипту и в обменнике перевести на кошелек Киви или на российскую карту

O

O
Студент
Студент

Где торгуют криптой?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

O пишет:Где торгуют криптой?
Опять же можно в обменнике купить https://www.bestchange.ru/
Лучше завести кошелек в смартфоне Myetherwallet https://myetherweltet.com/
Там можно купить эфир, потом в обменнике поменять куда угодно или через криптобиржу

O

O
Студент
Студент

В обменнике не нашла ничего про Швейцарский франк

O

O
Студент
Студент

По 2 ссылке ремонт рс

carrera

carrera
Гуру
Гуру

O пишет:В обменнике не нашла ничего про Швейцарский франк
Через кошелек можно, там есть CHF https://ccswap.myetherwallet.com/#/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кто сейчас кстати в россии олигарх
я и раньше их как то с трудом отличал

carrera

carrera
Гуру
Гуру

O пишет:По 2 ссылке ремонт рс
Никакого ремонта) Нормальная ссылка. Загугли тогда.

O

O
Студент
Студент

Открыла, спасибо

carrera

carrera
Гуру
Гуру

O пишет:Открыла, спасибо
Если будут затруднения поищи роликов в сети много как поменять крипту, завести кошелек и т.п. Главное никому не давать тайный список для кошелька

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Курта?
куртка
в которой он выступла
Лоропьяно это ооооочень круто
сумку хочу но не могу(((

Честно говоря очень любопытно откуда такая цена,она что на меху снежного человека пошита или из кожи панды

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:
O пишет:Открыла, спасибо
Если будут затруднения поищи роликов в сети много как поменять крипту, завести кошелек и т.п. Главное никому не давать тайный список  для кошелька

Можно просто зарегистрироваться на бирже к примеру эксмо ,покупать продавать вводить выводить хранить в любой крипте и в любых деньгах

O

O
Студент
Студент

carrera пишет:
O пишет:Открыла, спасибо
Если будут затруднения поищи роликов в сети много как поменять крипту, завести кошелек и т.п. Главное никому не давать тайный список  для кошелька

Мне кажется всё слишком сложно, не стоит ради 500 франков. Подожду пока Сбербанк выпустит карту с Unionpay. Но спасибо ролики посмотрю обязательно.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Не сложно)

O

O
Студент
Студент

Сначала нужно купить Hard. Потом зарегистрироваться, получить адрес, купить ЕТН, продать перевести деньги. Заплатить за все эти операции. И что мне совсем не ясно это как работают переводы без свифта и без визы.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну а что, президенту страны в китайской рите ходить, чтоль
ему положено


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

carrera

carrera
Гуру
Гуру

O пишет:Сначала нужно купить  Hard. Потом зарегистрироваться, получить адрес, купить ЕТН, продать перевести деньги. Заплатить за все эти операции. И что мне совсем не ясно  это как работают переводы без свифта и без визы.
У крипты своя сеть, она децентрализованная

O

O
Студент
Студент

Это да, но потом подходим к пункту перевода денег на карту виза сбербанка. И тут то что? Свифт? Виза?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:ну а что, президенту страны в китайской рите ходить, чтоль
ему положено
но даже наша опозиция либералы не обратила на куртку
а евролпейцы прям испереживались, как же такое возможно, что санкции а у Путина куртка европейского дома Евря тут писал, что пропал Шойгу! 2741793389
ты чего, там даже запрос делали
и фирма должна была оправдываться
(марка принадлежит одному крутому дядьке который уже полевропы скупил)
у него и Хенеси и Луивитон и еще много чего до кучи
так фирма потом кланялась извинялась и обещала что больше никогда, никогда не продаст свои вещи Путину
народ местный в комментариях просто озверел
им предлагают снизить скорость, отапливать одну комнату из трех, перестать есть мясо, а тут вместо того чтобы заниматься проблемами страны, чиновники то куртку вычисляют, то Кабаеву ищут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:ну а что, президенту страны в китайской рите ходить, чтоль
ему положено

да мог бы вместе с народом типа

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения