Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евря тут писал, что пропал Шойгу!

+5
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
ирина анатольевна
anw
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

даже наша опозиция либералы не обратила на куртку

однако, да, действительно.... удивительно даже.

даже запрос делали
и фирма должна была оправдываться

вот даже и не знаю что сказать...
фирма владеет своей сетью магазинов? или поштучно лично глава продает? я просто не в курсе
и почему извиняться? пришел какой-нибудь чел, купил, по случаю подарил. ну типа на чай заехал и презентовал.

ваще не понимаю логики...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Глазенап© пишет:ну а что, президенту страны в китайской рите ходить, чтоль
ему положено

да мог бы вместе с народом типа

в ватнике?...  Евря тут писал, что пропал Шойгу! - Страница 2 2741793389  Евря тут писал, что пропал Шойгу! - Страница 2 2741793389  Евря тут писал, что пропал Шойгу! - Страница 2 2741793389  Евря тут писал, что пропал Шойгу! - Страница 2 2741793389 
это был бы троллинг все же совсем... ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
... пишет:

да мог бы вместе с народом типа

в ватнике?...  Евря тут писал, что пропал Шойгу! - Страница 2 2741793389  Евря тут писал, что пропал Шойгу! - Страница 2 2741793389  Евря тут писал, что пропал Шойгу! - Страница 2 2741793389  Евря тут писал, что пропал Шойгу! - Страница 2 2741793389 
это был бы троллинг все же совсем... ))))

и в буденновке со звездой


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

O пишет:Это да, но потом подходим к пункту перевода денег на карту виза сбербанка. И тут то что? Свифт? Виза?
Местный обменник, любые рублевые кошельки, карты доступны.

O

O
Студент
Студент

То есть я регистрируюсь в Швейцарии, покупаю в сети и меняю в русском обменники и перевожу на карту. Правильно?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

O пишет:То есть я регистрируюсь в Швейцарии,  покупаю в сети и меняю в русском обменники и перевожу на карту. Правильно?
Совершенно верно. Но нужно обращать внимание на комиссии. Бывают большие, бывают нормальные. Зависит от вида операции

O

O
Студент
Студент

Тут тысяча обменников. Но почему то нету перевода франков.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

O пишет:Тут тысяча обменников. Но почему то нету перевода франков.
напрямую наверное не выйдет, через кошелек эфира есть возможность

O

O
Студент
Студент

Пока изучаю.

Ненастоящий Шойгу

Anonymous
Гость

Шойгу-то ненастоящий

После продолжительных слухов о том, что министр Шойгу отправился кормить червей в тывинской степи, в Кремле решили показать его по видеосвязи.

Внимательные зрители заметили, что с Кужугетовичем что-то не то. И звука не было!

Скорее всего поставили программный генератор изображений.

Еврик в биде!

Anonymous
Гость

Европридурок наш форумный - ненастоящий!

После продолжительного отсутствия на форуме после того, как он сообщил что отправляет своих украинских беженцев куда-то в Канаду, он появился на форуме.
Внимательные форумчане заметили, что с Европидаром что-то не то.

Скорее всего его украинские захребетники дали ему nизды, отняли компьютер и телефон и пользуются его аккаунтом

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бля, и чего только Европидар тут не nиздел не писал.

Шойгу

Anonymous
Гость

Шойгу не отвечает на звонки из Пентагона

В Пентагоне заявили, что за последние 7-10 дней министр обороны США Ллойд Остин и глава генштаба Марк Милли неоднократно пытались выйти на связь с министром обороны РФ Сергеем Шойгу и начальником генштаба Валерием Герасимовым. Российское военное руководство на контакт не идёт.


Отпели Кужугетовича шаманы и уже давно.

Шойгу

Anonymous
Гость

Сообщают о потере сознания Шойгу.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Шойгу пишет:Сообщают о потере сознания Шойгу.
https://www.youtube.com/watch?v=K7g5uH_iKTs&t=2s

Шойгу

Anonymous
Гость

Кто то с форума написал что Шойгу убрали из-за передачи ВСУ информации о чеченцах.

Х с ним с Шойгу, а Герасимов то что исчез? Тоже в навоз переработали?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Шойгу пишет:Кто то с форума написал что Шойгу убрали из-за передачи ВСУ информации о чеченцах.

Х с ним с Шойгу, а Герасимов то что исчез?  Тоже в навоз переработали?
смотри видео, там и Герасимов сидит, лицо у него унылое, но жив здоров

Ну и ок

Anonymous
Гость

Да и хер с ними, значит в немилости у гномика.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ну и ок пишет:Да и хер с ними, значит в немилости у гномика.
Ты пойми, никому война не нравится, но американцы спровоцировали, дальнейшее усиление ВСУ и сближение с НАТО уже стало опасным для России.

Да помню

Anonymous
Гость

Гитлер Путин заявил, Мы хоти мир, но они украинцы поляки, не хотят мира. Они хотят плясать под американскую дудку. И чтобы предтвратить разрастание войны на Великую Россию Германию, я приказал своим войскам войти на территорию Украины Польши.

Гитлер

Anonymous
Гость

Гитлер Путин заявил, Мы хотим мир, но они украинцы поляки, не хотят мира. Они хотят плясать под американскую дудку. И чтобы предотвратить разрастание войны на Великую Россию Германию, я приказал своим войскам войти на территорию Украины Польши.


Ненужное вычеркнуть.

Шойгу

Anonymous
Гость

Геращенко заявил, что видео с Шойгу фейк. Оно было снято еще 11 марта.

Охренеть, Шойгу скормили свиньям.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Шойгу пишет:Геращенко заявил, что видео с Шойгу фейк. Оно было снято еще 11 марта.

Охренеть, Шойгу скормили свиньям.

Он говорит на видео: одобрены поправки в закон о ветеранах.

Теперь смотри когда они были одобрены:

Изменения вносят в закон «О ветеранах», его дополнили следующим положением: «Выполнение задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой народной республики и Луганской народной республики: с 24 февраля 2022 года».

Государственная дума одобрила закон 23 марта сразу в трех чтениях. Законопроект внесли в парламент сенаторы и депутаты от «Единой России», в том числе секретарь генсовета партии Андрей Турчак, сенаторы Виктор Бондарев, Александр Карелин, Владимир Кравченко и депутаты Андрей Картаполов, Владимир Шаманов, Дмитрий Саблин и Андрей Красов. В поддержку инициативы высказались 422 депутата.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/03/2022/623eb8639a79472c2eb5b059

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения