Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете

+12
anw
Редиска
генерал Чарнота
джейн
staples11
capt
...
EITotleben
Юлия Цезарь
Eziux
Сова
империалист
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Амеры все что можно скоммуниздили и себе приписали. В этих списках и радио и атомная бомба и пр.
Кто там разбираться будет что от куда. главное читай и распространяй
Этот список достижений еще Великие Вукры не видели, а то может один пункт остаться *Первые самолеты из алюминия* - о це мы лучше в цветмет сдамо

вести из будущего

Anonymous
Гость

джейн пишет:мать вашу ((( вы напали , бомбите их города - виновата америка. хотя .....я тоже считаю что америка сыграла сдесь свою подлую роль. ( я ж не такая дура , как вы все меня преддставляете ) ...но на то и ВЕЛИКАЯ россия , что бы не подаваться на провоказии которые вам предоставили. в конечном варианте - вы несете ответсвенность за все что вы сделали. не так ли юль ?
никто бы никогда не напал на россию - они знают лучше нас с вами ето. но провозировать вас они могут. и вы как лохи пошли на ето. мое мнение с мненим госпепа может не совподать.
во-о-о-от!
это и есть основной тезис
разбойникам в США сейчас просто жизненно необходимо, чтобы Россия добровольно отступила
ибо, в противном случае по итогам этой войны (а она только начинается) капитолий будет дымиться и над ним точно будет реять Красный Флаг Победы
потому что до сих пор США всегда воевали ЛИШЬ  С  ЗАВЕДОМО  СЛАБЫМИ народами и противниками. А тут они чётко знают, что им приходит однозначный каюк и конец их государства. Заодно и английский остров вместе с их маткой-королевой тоже будет спущен на дно морское

англофилам

Anonymous
Гость

для Джейн и другим американофилам, любящих балакать об абсолютном добре и мировой справедливости

Украина - территория, которая всегда была территорией русов, России-Союза! (не американская же!)

Если американцы лялякают про самоопределение наций и их права - пусть для начала восстановят права коренных жителей американского континента, индейцев! пусть англичане уберутся к себе , в Англию, а отобранные земли континента пусть вернут их хозяевам - индейцам

вот когда они совершат такое, можно будет лялякать про права, свободы и прочие прогрессы, а также про то, у кого толще и сильнее.


ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот интересно, если всё население планеты вернуть туда откуда пришли их предки
где мы все окажемся Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а вот интересно, если всё население планеты вернуть туда откуда пришли их предки
где мы все окажемся Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 1775542781

Делов то ,сдай анализы на гаплогруппы ,распечатай и отправляйся на историческую родину

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а вот интересно, если всё население планеты вернуть туда откуда пришли их предки
где мы все окажемся Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 1775542781


в большой луже
вокруг будут гейзеры и вулканы, солнце будет злое и палить нещадно - и все это вместе с высокой влажностью...


Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

а вот интересно

Anonymous
Гость

"а вот интересно, если всё население планеты вернуть туда откуда пришли их предки
где мы все окажемся ?"

говорят что в Африке, где нибудь в долине Серенгети Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 2741042683

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а вот интересно, если всё население планеты вернуть туда откуда пришли их предки
где мы все окажемся Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 1775542781

мои из смоленска и москвы.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:а вот интересно, если всё население планеты вернуть туда откуда пришли их предки
где мы все окажемся Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 1775542781

мои из смоленска и москвы.
какое совпадение
мои тоже из Москвы и Смоленска
т. е сперва из Польши в Смоленск, а потом в Москву Москву lol!
а твои как в Питере то оказались?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

мои из смоленска и москвы.
какое совпадение
мои тоже из Москвы и Смоленска
т. е сперва из Польши в Смоленск, а потом в Москву Москву lol!
а твои как в Питере то оказались?

так предки встретились в туле, подмосковный каменно уголъный бассейн)
а  в питере случайно оказался после армии. ехал на север за романтикой и длинным рублем, а деньги подорожные в дороге оказались пропиты, так  и застрял без денег)

capt поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
какое совпадение
мои тоже из Москвы и Смоленска
т. е сперва из Польши в Смоленск, а потом в Москву Москву lol!
а твои как в Питере то оказались?

так предки встретились в туле, подмосковный каменно уголъный бассейн)
а  в питере случайно оказался после армии. ехал на север за романтикой и длинным рублем, а деньги подорожные в дороге оказались пропиты, так  и застрял без денег)
а родился то ты где?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а родился то ты где?

в провинциальном шахтерском городке)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а родился то ты где?

в провинциальном шахтерском городке)
в Туле? ты чего назвать то стесняешься... Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

в провинциальном шахтерском городке)
в Туле? ты чего назвать то стесняешься... Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 2351351486
тула губернский центр. известный город оружейников.
у меня городок поменьше.
назвать не стесняюсь.
просто никому ничего не даст, а мне это всколыхнет какие воспоминания. душевные волнения. ностальгию и тому подобное.
и городок почти закончился.
зачем мне лишние душевные  переживания и волнения в нынешнее суровое время.
это расслабляет.

формат

формат
Гуру
Гуру

Анатольна, если чего то шучу.
не люблю просто воспоминания.
лучше смотреть вперед.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а родился то ты где?

в провинциальном шахтерском городке)
Шахты?

никак не думал формат

Anonymous
Гость

не петербуржец

формат

формат
Гуру
Гуру

yve пишет:
формат пишет:

в провинциальном шахтерском городке)
Шахты?
не. другой.
города уже почти нет. добычв угля прекратилась еще при горбачеве.
окрестные предприятия которые работали на угле перешли на газ.
пришел прогресс. и шахты и шахтеры стали не нужны.
и городок как бы сник.
молодежь стала разъехалась в москву и обл.центр на работы и учебы.
примерно так если вкратце.

не формат один первый

Anonymous
Гость

подался в Петербурх из замшелой провинции, за денежкой канешно

Угольная шахта «Подмосковная», расположенная в Тульской области (в 9 км от поселка Грицовский) на данный момент является единственной угольной шахтой во всем центральном регионе России. Шахта всегда считалась очень перспективным предприятием, но в последнее время в центральном регионе отказываются от использования угля для получения энергии. Упадок начался в 90-х годах, а ранее в одной только Тульской области работало более 30 угольных шахт, а еще были шахты в Рязанской, Тверской и Смоленской областях.

формат

формат
Гуру
Гуру

не. я не в петербург ехал а в мурманск. давно как то еще постил.
тут случайно застрял.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:Анатольна, если чего то шучу.
не люблю просто воспоминания.
лучше смотреть вперед.
а почему не любишь?
наверно в психиатрии есть объяснение почему человек не хочет вспоминать прошлое
и смотрит только вперед
потому что если человек постоянно оглядывается назад, как я, то это фобия, что в будущем случится что то плохое Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 1775542781



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:Анатольна, если чего то шучу.
не люблю просто воспоминания.
лучше смотреть вперед.
а почему не любишь?
наверно в психиатрии есть объяснение почему человек не хочет вспоминать прошлое
и смотрит только вперед
потому что если человек постоянно оглядывается назад, как я, то это фобия, что в будущем случится что то плохое Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 1775542781


живи севодня
вчера уже нет
а завтра может и не быть

Today is Only

Anonymous
Гость

The Yesterday's Tomorrow

получается есть

Anonymous
Гость

и вчера и завтра, но это не может означать что сегодня

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а почему не любишь?
глупостей наделал.
если в двух словах.
ну и что
все глупости делали
фотографии старые можешь смотреть?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
а почему не любишь?
наверно в психиатрии есть объяснение почему человек не хочет вспоминать прошлое
и смотрит только вперед
потому что если человек постоянно оглядывается назад, как я, то это фобия, что в будущем случится что то плохое Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 5 1775542781


живи севодня
вчера уже нет
а завтра может и не быть
Блин Уве, ты понимаешь что такое "тревожное расстройство"
это "не лечится" хренью типа самовнушения и завтра будет лучше чем сегодня
идиоты называют это негивом, а психиаторы панафобией, несмотря на то что это нге является фобией в классическом понимании


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
живи севодня
вчера уже нет
а завтра может и не быть
Блин Уве, ты понимаешь что такое "тревожное расстройство"
это "не лечится"  хренью типа самовнушения и  завтра будет лучше чем сегодня
идиоты называют это негивом, а психиаторы панафобией, несмотря на то что это нге является фобией в классическом понимании
нет
не знаком
не имею

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
Блин Уве, ты понимаешь что такое "тревожное расстройство"
это "не лечится"  хренью типа самовнушения и  завтра будет лучше чем сегодня
идиоты называют это негивом, а психиаторы панафобией, несмотря на то что это нге является фобией в классическом понимании
нет
не знаком
не имею
у кажого своё
например :
твоё отсутсвие головы на аватаре говорит о многом
и то что ты не менял аватару как 99.9 пациентов форума НИКОГДА


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
нет
не знаком
не имею
у кажого своё
например :
твоё отсутсвие головы на аватаре говорит о многом
и то что ты не менял аватару как 99.9 пациентов форума НИКОГДА
имею право...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения