Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Госдуме рассказали, как Россия может убрать страны Балтии из НАТО

+10
Uncoiled Shoimochi
capt
Мужык с Балалайкой
Редиска
anw
Юлия Цезарь
Галич
Хитрый Хвост
yve
carrera
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

повторюсь.

Если обнулить старые реения по развалу СССР, то мы имеем пролему на Востоке. Казахстан - только что полыхал. И таджики с узбеками . Это сейчас талибы шелковые, а дай им повод - они не забыли как саблями махать. Нам это надо?

нет, к стенке тех кто предлагает обнулить решения 91 года. Не потму что они хорошие - рещения, А потому что нельзя смотреть взад. Мир поменялся.

ТОЛЬКО вперед. На новых основах. Только поновому.


СНОВА, а не взад. Те, кто хочет войти в ту же реку - никогда не выплывают.

Блин, как же нехватает философского оьразования. Какой-то философ наверняка это уже сказал лучше меня.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Нельзя обнулять решения 30 летней давности. потому что это

- смешно
-глупо выглядит
-преступно по отношению к людям, которые это пережили
-опасно по отнощению к ем кто будет жить после нас


Надо научиться жить и договариваться . А не пытаться все время оправдаться и переиграть сыграную партию, сметая фигуры на пол.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост и carrera поставили лайк

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет: надо создавать новые международные форумы. Именно форумы.

а шо, альпенфорума мало тебе, чтоль? )))))
я щетаю, мы тут щас все разсрулим на раз
туда бонбу, здесь законы реанимируем, делов-то...
В Госдуме рассказали, как Россия может убрать страны Балтии из НАТО - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Нельзя обнулять решения 30 летней давности. потому что это

- смешно
-глупо выглядит
-преступно по отношению к людям, которые это пережили
-опасно по отнощению к ем кто будет жить после нас


Надо научиться жить и договариваться . А не пытаться все время оправдаться и переиграть сыграную партию, сметая фигуры на пол.

А ч считаю что с волками жить по волчьи выть ,если они начинают играть не по правилам а жульничают то надо так сжульничать что бы у них глаза на лоб полезли

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:Нельзя обнулять решения 30 летней давности. потому что это

- смешно
-глупо выглядит
-преступно по отношению к людям, которые это пережили
-опасно по отнощению к ем кто будет жить после нас


Надо научиться жить и договариваться . А не пытаться все время оправдаться и переиграть сыграную партию, сметая фигуры на пол.

А ч считаю что с волками жить по волчьи выть ,если они начинают играть не по правилам а жульничают то надо так сжульничать что бы у них глаза на лоб полезли
это означает играть по их правилам.

Нет дарлинг. У нас есть свои правила. И они много лучше. Для нас.



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мужык с Балалайкой пишет:
Юлия Цезарь пишет: надо создавать новые международные форумы. Именно форумы.

а шо, альпенфорума мало тебе, чтоль? )))))
я щетаю, мы тут щас все разсрулим на раз
туда бонбу, здесь законы реанимируем, делов-то...
В Госдуме рассказали, как Россия может убрать страны Балтии из НАТО - Страница 2 1048167893
ну раз ты снова с нами, то легко))) я было заскучала


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

я уд тут писал (под Глазенапом, если кто не понял В Госдуме рассказали, как Россия может убрать страны Балтии из НАТО - Страница 2 1048167893 - пароль не помню, на дом. компе остался, на ноут не перенес)
однажды долго беседовал с божьим человеком
и он чодко сказал - зло побеждает добро
потому что добро сковано добротой
а зло не имеет ограничений

это к вопросу о правилах и как выть

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:

а шо, альпенфорума мало тебе, чтоль? )))))
я щетаю, мы тут щас все разсрулим на раз
туда бонбу, здесь законы реанимируем, делов-то...
В Госдуме рассказали, как Россия может убрать страны Балтии из НАТО - Страница 2 1048167893
ну раз ты снова с нами, то легко))) я было заскучала

я тут фотиссалевы сокровища крыма ведаю. жарко сегодня было.... опять! )))
только и спасение в шампанском со льдом - вода жажду не утоляет так, да и солевой баланс восстанавливать же...

тут я, тут... )))
ага, взаимно... ;)

anw

anw
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:я уд тут писал (под Глазенапом, если кто не понял В Госдуме рассказали, как Россия может убрать страны Балтии из НАТО - Страница 2 1048167893 - пароль не помню, на дом. компе остался, на ноут не перенес)
однажды долго беседовал с божьим человеком
и он чодко сказал - зло побеждает добро
потому что добро сковано добротой
а зло не имеет ограничений

это к вопросу о правилах и как выть

Вот ыменно,добро должно быть не просто с кулаками а с кулачишами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мужык с Балалайкой пишет:я уд тут писал (под Глазенапом, если кто не понял В Госдуме рассказали, как Россия может убрать страны Балтии из НАТО - Страница 2 1048167893 - пароль не помню, на дом. компе остался, на ноут не перенес)
однажды долго беседовал с божьим человеком
и он чодко сказал - зло побеждает добро
потому что добро сковано добротой
а зло не имеет ограничений

это к вопросу о правилах и как выть

скажи ему ,что Юлька с форума не согласна. Если бы зло побеждало добро, то я была бы злая, а я же добрая. Укажи ему это несоответствие жизни с его доктриной. И пока он не согласится, не возврашайся)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фарш не провернуть назад. но потроллить балтийский ежиков можно, чтобы не шители

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:я уд тут писал (под Глазенапом, если кто не понял В Госдуме рассказали, как Россия может убрать страны Балтии из НАТО - Страница 2 1048167893 - пароль не помню, на дом. компе остался, на ноут не перенес)
однажды долго беседовал с божьим человеком
и он чодко сказал - зло побеждает добро
потому что добро сковано добротой
а зло не имеет ограничений

это к вопросу о правилах и как выть

Вот ыменно,добро должно быть не просто с кулаками а с кулачишами

вот и я к тому же...
кто мы такие, чтобы спорить с монасием?

формат..

Anonymous
Гость

"В Госдуме рассказали, как Россия может убрать страны Балтии из НАТО"

и ты расскажи

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ваще канеш как чел, изучивший досконально учебник биологии за 5 класс и сдавший впр имею сообщить вам, что вид живых организмов, отказывающийся от ареалов распространения по сути обречен. Это альфа и омега. Весь мир бьется за кусок земли и за захват новых ареалов обитания.
Берите назад 15 республик по хорошему вас федоров просит.
Иначе полное уничтожение. Россия уже сдавала земли. И привело это к войне. И еще раз приведет и еще. До полного уничтожения.

Но это глас вопиющего. Я в курсе. ;)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Братишки, вы вот собрались отменять какие то 30-летние законы СССР.

А вы хоть помните, что празднуете 12 июня?

„Отмечается ежегодно с 1992 года[1] (нерабочий день с 1991 года[2]) в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года. ”

Помимо провозглашения суверенитета РСФСР и намерения создать новое демократическое правовое государство, в декларации также утверждался приоритет Конституции и законов РСФСР над законодательными актами СССР.

То есть, РФ последовала примеру Литвы и вышла из состава СССР уже через 3 месяца после Литвы, и на месяц раньше Украины (16 июля 1990.)

Так вот почему у эрэфии нацистский власовский флаг! Руᛋᛋкие нацисты и есть развальщики СССР!

:-DDDDDDDDDDDDDD

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Ваще канеш как чел, изучивший досконально учебник биологии за 5 класс и сдавший впр имею сообщить вам, что вид живых организмов, отказывающийся от ареалов распространения по сути обречен. Это альфа и омега. Весь мир бьется за кусок земли и за захват новых ареалов обитания.
Берите назад 15 республик по хорошему вас федоров просит.
Иначе полное уничтожение.  Россия уже сдавала земли. И привело это к войне. И еще раз приведет и еще. До полного уничтожения.

Но это глас вопиющего. Я в курсе. ;)

Чем брать назад 15 республик, сначала верните себе от Китая остров Даманский, за который погибли советские солдаты. Он теперь, вроде, 珍宝, Чжэньбао — «Драгоценный».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:повторюсь.

Если обнулить старые реения по развалу СССР, то мы имеем пролему на Востоке. Казахстан - только что полыхал. И таджики с узбеками . Это сейчас талибы шелковые, а дай им повод - они не забыли как саблями махать.  Нам это надо?

нет, к стенке тех кто предлагает обнулить решения 91 года. Не потму что они хорошие - рещения, А потому что нельзя смотреть взад. Мир поменялся.

ТОЛЬКО вперед. На новых основах. Только поновому.


СНОВА, а не взад. Те, кто хочет войти в ту же реку - никогда не выплывают.

Блин, как же нехватает философского оьразования. Какой-то философ наверняка это уже сказал лучше меня.

по пьяни если то можно куда угодно войти не смотря на всех гегелей с рамакришнами

Суворов

Anonymous
Гость

Суворов присоединил Швейцарию к России.

Так что скоро в Цюрихе буряты поставят Галич раком и отимеют.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
Галич пишет:Ваще канеш как чел, изучивший досконально учебник биологии за 5 класс и сдавший впр имею сообщить вам, что вид живых организмов, отказывающийся от ареалов распространения по сути обречен. Это альфа и омега. Весь мир бьется за кусок земли и за захват новых ареалов обитания.
Берите назад 15 республик по хорошему вас федоров просит.
Иначе полное уничтожение.  Россия уже сдавала земли. И привело это к войне. И еще раз приведет и еще. До полного уничтожения.

Но это глас вопиющего. Я в курсе. ;)

Чем брать назад 15 республик, сначала верните себе от Китая остров Даманский, за который погибли советские солдаты. Он теперь, вроде, 珍宝, Чжэньбао — «Драгоценный».

дебил л9ть тупой в мире тыща спорный территорий !!! чей гибралтар?? епло утиное !!! ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
Eziux пишет:

Чем брать назад 15 республик, сначала верните себе от Китая остров Даманский, за который погибли советские солдаты. Он теперь, вроде, 珍宝, Чжэньбао — «Драгоценный».

дебил л9ть тупой в мире тыща спорный территорий !!! чей гибралтар?? епло утиное !!! ??

дебил л9ть тупой в мире епло утиное !!! ??

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

спорными территориия являются до того момента пока одна из сторон не достанет из штанов свой манлихер 45го калибра и не спросит ну так шо будем дальше базарить не по делу или ну его лучше наxyй

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:спорными территориия являются до того момента пока одна из сторон не достанет из штанов свой манлихер 45го калибра и не спросит ну так шо будем дальше базарить не по делу или ну его лучше наxyй

Китай достал свой манлихер и отжал остров Даманский?
Вот вам и братья на веки...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

теперь то же самое произойдёт с балтийскими территориями

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:теперь то же самое произойдёт с балтийскими территориями

Ой, боимся боимся! Тока, пока Китай до нас дойдёт, придётся им роᛋᛋийскую прокладку прошагать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

правильно бойся ибо в тудейном реале может случиться всё что угодно
вот как бабры думали что можно бесконечно натравиливать хахлов и трибалтов на россию
на полнонатурном эксперименте было выяснено что в случае с хахлами это не является истиной
трибалтам подумать о своём поведении и бояться

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:правильно бойся ибо в тудейном реале может случиться всё что угодно
вот как бабры думали что можно бесконечно натравиливать хахлов и трибалтов на россию
на полнонатурном эксперименте было выяснено что в случае с хахлами это не является истиной
трибалтам подумать о своём поведении и бояться

Ну, дык и ты баись. Говорят роᛋᛋиянский вундервафля до твоей оклохомы долетит раньше, чем бункерный моль папиросу выкурит.

Как гаварят хахлы: „Тoбi пiзда!”

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
генерал Чарнота пишет:

дебил л9ть тупой в мире тыща спорный территорий !!! чей гибралтар?? епло утиное !!! ??

дебил л9ть тупой в мире епло утиное !!! ??

ну так что пидарас тупой ??

чей гибралтар ? чьи фолкденды ?? чей тайвань ?? тыща территорий уепок !!! более тыщи !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eziux пишет:
... пишет:теперь то же самое произойдёт с балтийскими территориями

Ой, боимся боимся! Тока, пока Китай до нас дойдёт, придётся им роᛋᛋийскую прокладку прошагать.
Вот эти все манлихеры не надо. Кишки наружу, фуры-морги и прочий ужас.
Прогрессивное и цивилизованная (это тонкость) часть россиян любит аккуратно и без крови. Росчерк пера вальки из совфеда и вуаля.
Хуторяне стоят одиноко (нато выйдет от вас в момент проставленя валентиниванной визы на документе и грустно смотря вслед уходяшему натовскому гомодрилу.
И все. Вильня наша.
Пока российские диванные пзрк во главе с юлей британской сумлеваются, но еще пару рос областей хохлы угандошат и им подожгут юг со стороны веселых казахо-киргизов и оне согласяцца на возврат своих территорий по закону.
Учи гимн россии, колючий. До зимы думаю у тя время есть ;) )))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати пишут, что бидон попросил прибалтийские власти серьезно отнестись к федоровским дуростям. Все литовские газеты отписались и пипл предупредили, что может быть бо-бо. ;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Eziux пишет:

Ой, боимся боимся! Тока, пока Китай до нас дойдёт, придётся им роᛋᛋийскую прокладку прошагать.
Вот эти все манлихеры не надо. Кишки наружу, фуры-морги и прочий ужас.
Прогрессивное и цивилизованная (это тонкость) часть россиян любит аккуратно и без крови. Росчерк пера вальки из совфеда и вуаля.
Хуторяне стоят одиноко (нато выйдет от вас в момент проставленя валентиниванной визы на документе и грустно смотря вслед уходяшему натовскому гомодрилу.
И все. Вильня наша.
Пока российские диванные пзрк во главе с юлей британской сумлеваются, но еще пару рос областей хохлы угандошат и им подожгут юг со стороны веселых казахо-киргизов и оне согласяцца на возврат своих территорий по закону.
Учи гимн россии, колючий. До зимы думаю у тя время есть ;) )))))))
Херассе, ты про манлихер даже слышала. Уважаю. Без подъебок.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения