Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что тут опять Харламповичи рулят?

+2
Глазенап©
carrera
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Какой то мутный спаммер появился "мтс"
Разогнал швейцарочек

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

дюшу нагнали отовсюду, ломки.
вот и приплелся


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

нет

Anonymous
Гость

океашу и пиошу что-то другое с форума сдуло

возможно оскорбления

мтс-дюша - мелочь канавная!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Океашу и Пиошу да... что-то другое отвратило
а жаль


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

жаль

Anonymous
Гость

думаю вернутся

возможно домогательства топлесс сфотографироваться

ну тут такой обычай как бэ

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Обычай, капт бухает, потом пристает)

Царрера,

Anonymous
Гость

лет 15 назад фото таки были, ещё с РБК.

Даже Джули сфоталась! В шляпке!



сиськастенькая

Anonymous
Гость

зеленоглазая якобы англичанка

формат..

Anonymous
Гость

у швейцарчек судьба оказалась незавидная.
харлампович их всех записал в высочанскии.
а его визаиви из оппонентов до сих поо дуется на них что с харламповичем пробовали общаться не понимая и не зная высоких фрифорумских отношений.
не забудим не простим антисоветчикам.
кому незабудим?
какой то писдец.
поржал сегодня.
с одной стороны форума они высочвнские.
с другой стороны антисоветчики и враги надо полагать.
да тут и более крепкий товарисщ может ебнуца глядя на весь этот местный бред.
а каково им.
да и сальные похотливые приставания не всем интересны.
да еще на публику на виду. может это их ставит в неловкое двусмысленное положение и унижает.
короче цунцваг.

привет, Формат!

Anonymous
Гость

вот как бы ты прав и одновременно совсем не прав

таки в своём повествовании!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

cтыдно вам? правильно, кайтесь Что тут опять Харламповичи рулят? 520455885



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн Июн 27, 2022 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат.. пишет:у швейцарчек судьба оказалась незавидная.
харлампович их всех записал в высочанскии.
а его визаиви из оппонентов до сих поо дуется на них что с харламповичем пробовали общаться не понимая и не зная высоких фрифорумских отношений.
не забудим не простим антисоветчикам.
кому незабудим?
какой то писдец.
поржал сегодня.
с одной стороны форума они высочвнские.
с другой стороны антисоветчики и враги надо полагать.
да тут и более крепкий товарисщ может ебнуца глядя на весь этот местный бред.
а каково им.
да и сальные похотливые приставания не всем интересны.
да еще на публику на виду. может это их ставит в неловкое двусмысленное положение и унижает.
короче цунцваг.
ну никто ж не заставляет на всё реагировать. Океашка вообще хорошая, безобидная и спокойная. Кто ее то застебал, я даже не уследил.

Немецкие девочки

Anonymous
Гость

ждут белокожих новых российских офицеров.

мы их не бросим.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
формат.. пишет:у швейцарчек судьба оказалась незавидная.
харлампович их всех записал в высочанскии.
а его визаиви из оппонентов до сих поо дуется на них что с харламповичем пробовали общаться не понимая и не зная высоких фрифорумских отношений.
не забудим не простим антисоветчикам.
кому незабудим?
какой то писдец.
поржал сегодня.
с одной стороны форума они высочвнские.
с другой стороны антисоветчики и враги надо полагать.
да тут и более крепкий товарисщ может ебнуца глядя на весь этот местный бред.
а каково им.
да и сальные похотливые приставания не всем интересны.
да еще на публику на виду. может это их ставит в неловкое двусмысленное положение и унижает.
короче цунцваг.
ну никто ж не заставляет на всё реагировать. Океашка вообще хорошая, безобидная и спокойная. Кто ее то застебал, я даже не уследил.

она расстроилась, что война на украине идет за интересы олигархов, а для простого народа ничего не изменится. С тех пор потеряла интерес в ходу боевых действий.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

носки воняют

Anonymous
Гость

а хуле бы они не воняли столько пройти

нет блять ноги с мылом мой!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Немецкие девочки пишет:ждут белокожих новых российских офицеров.

мы их не бросим.
Они ж ранимые. Галич думает, что я лично к ней чего то там хейтерского испытываю. Да я просто ее же высказывания ей напоминал и хотел понять, продолжает ли она быть в своем убеждении после совсем других высказываний. И мне совершенно все равно, насколько у нее толстый кошелек. Вот Юлька или Анатольевна практически никогда не обижаются. И это правильно. А то вообразили себя бойцами информационного фронта)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:
ну никто ж не заставляет на всё реагировать. Океашка вообще хорошая, безобидная и спокойная. Кто ее то застебал, я даже не уследил.

она расстроилась, что война на украине идет за интересы олигархов, а для простого народа ничего не изменится. С тех пор потеряла интерес в ходу боевых действий.
Что там могут выгадать олигархи, я не представляю. Они бы все с радостью обменяли санкции на отречение от Путина, но не всем поверят на Западе.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

так смысл обижаться? ну обиделась и сиди себе дуйся как мышь на крупу.

Надо научиться абстрагироваться от себя любимой, Мой виртуальный образ ваще не реальный.

Мои мысли - мои скакуны(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

она расстроилась, что война на украине идет за интересы олигархов, а для простого народа ничего не изменится. С тех пор потеряла интерес в ходу боевых действий.
Что там могут выгадать олигархи, я не представляю. Они бы все с радостью обменяли санкции на отречение от Путина, но не всем поверят на Западе.
не, ну ей хотелось бы чтобы это была такая война за свободу))) Чобы простой люд не боялс яза свои рабочие места потом... А я ей сказала что нет...война по сути за передел мира между странами, а не за коммунизм.

Каюсь, это было жестоко.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Джули!

Anonymous
Гость

)))

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:так смысл обижаться? ну обиделась и сиди себе дуйся как мышь на крупу.

Надо научиться абстрагироваться от себя любимой, Мой виртуальный образ ваще не реальный.

Мои мысли - мои скакуны(((

Что тут опять Харламповичи рулят? 2706675327

с мылом

Anonymous
Гость

ноги пред бабой наждо кажный вечер мыть!

и что за к]уйня?

воняет говорит, смэл неприличнный

понятно

я что пред армией тоже должен ноги мыть, чтоб смэла неприличного не было?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, помнится, ложбинку кто то заполучил, а бицепс в ответ не прислал))).

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Ну, помнится, ложбинку кто то заполучил, а бицепс в ответ не прислал))).

одни вонючие носки в сухом остатке.

И 8е марта зря прошло, под шоком СВО...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ой ну я незнаю за пиошу но эта океаша та еще матрешка слишком многого о себе мнения


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:ой ну я незнаю за пиошу но эта океаша та еще матрешка слишком многого о себе мнения

она мать троих прерасных детей, которая выжила развод в Швейцарии. Если есть тут кто круче, то это точно не ты. и точно не те, кто ее гнобил тут.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн Июн 27, 2022 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Океашка

Anonymous
Гость

Бомжам не дает. Отъебись от нее онанист.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:ой ну я незнаю за пиошу но эта океаша та еще матрешка слишком многого о себе мнения

она мать троих прерасных детей, которая выжила развод в Швейцарии. Если есть тут кто круче, то это точно не ты. и точно не те, кто ее гнобил тут.

шови говорите ) кто ее гнобит мне интересно ) развод она вынесла в швейцарии ! вы бл9ди конченые все сами суки до абсурда доводите
мужики мру как мухи подле вас или кто уцелел разбегаются

разведенки с прицепами блеать весь тиндер засрали ! проепут отношения а потом думают новые найдут ! ху й вам по всей морде


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

она мать троих прерасных детей, которая выжила развод в Швейцарии. Если есть тут кто круче, то это точно не ты. и точно не те, кто ее гнобил тут.

шови говорите ) кто ее гнобит мне интересно ) развод она вынесла в швейцарии ! вы бл9ди конченые все сами суки до абсурда доводите
мужики мру как мухи подле вас или кто уцелел разбегаются

разведенки с прицепами блеать весь тиндер засрали ! проепут отношения а потом думают новые найдут  ! ху й вам по всей морде

ее тут гнобят ИА иГалич. Типа они бохатые, а она бедная.

И Да, с принципами. Ты замужем за иностранцем не был. Вон ИА, че то не рада. , но зато без принципов.

А то что ты ищещь себе приключений на тиндере_ это тебя не вылечить. Жена приехала? Люби, давай.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения