Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что тут опять Харламповичи рулят?

+2
Глазенап©
carrera
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

шови говорите ) кто ее гнобит мне интересно ) развод она вынесла в швейцарии ! вы бл9ди конченые все сами суки до абсурда доводите
мужики мру как мухи подле вас или кто уцелел разбегаются

разведенки с прицепами блеать весь тиндер засрали ! проепут отношения а потом думают новые найдут  ! ху й вам по всей морде

ее тут гнобят ИА иГалич. Типа они бохатые, а она бедная.

И Да, с принципами. Ты замужем за иностранцем не был. Вон ИА, че то не рада. , но зато без принципов.

А то что ты ищещь себе приключений на тиндере_ это тебя не вылечить. Жена приехала? Люби, давай.

эта жена себе на уме как и все вы , вам доверять себя семь раз наепать !!! а я то просто добрый приехали живите
уехали найдем другую
вас епт целый табор брошенок армия ! даже с кипра написали ))) какой мужик блеат


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Гаврила

Anonymous
Гость

Океашка бомжам не дает. Отъебись от нее онанист.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ее тут гнобят ИА иГалич. Типа они бохатые, а она бедная.

И Да, с принципами. Ты замужем за иностранцем не был. Вон ИА, че то не рада. , но зато без принципов.

А то что ты ищещь себе приключений на тиндере_ это тебя не вылечить. Жена приехала? Люби, давай.

эта жена себе на уме как и все вы , вам доверять себя семь раз наепать !!! а я то просто добрый приехали живите
уехали найдем другую
вас епт целый табор брошенок армия ! даже с кипра написали ))) какой мужик блеат

ну ты там тоже принцип включи, че)) такие кк ты тоже на дороге не валяются)

Океаша тут причем?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн Июн 27, 2022 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гаврила пишет:Океашка бомжам не дает. Отъебись от нее онанист.


нах уй пшла отсюда тупая тварь ! нам такого добра тута армия целая в москве в очереди стоят
и красивше раз в десять


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Гаврила пишет:Океашка бомжам не дает. Отъебись от нее онанист.


нах уй пшла отсюда тупая тварь ! нам такого добра тута армия целая в москве в очереди стоят
и красивше раз в десять

Гаврюша, скажи Гав))) Голос, Гаврюш)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Гаврила

Anonymous
Гость

Вот твои красавицы
Что тут опять Харламповичи рулят? - Страница 2 222

таки да

Anonymous
Гость

целая армия сиськастых нарожала

накуй вы нам нужны?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тебе показать с кем я общаюсь? дебилка ))) с телеведущими шоу епт , просто я зело ленив
это ведь кудато ехать блеат , чото там пе3деть строить из себя какого то ухажера
из какой то пи3ды


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

они уже давно берут электроэнергию из ЕС
еще от соски закольцованной не отошли


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:тебе показать с кем я общаюсь? дебилка ))) с телеведущими шоу епт , просто я зело ленив
это ведь кудато ехать блеат , чото там пе3деть строить из себя какого то ухажера
из какой то пи3ды

не ругайся мент

юлька моя сестрица


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:тебе показать с кем я общаюсь? дебилка ))) с телеведущими шоу епт , просто я зело ленив
это ведь кудато ехать блеат , чото там пе3деть строить из себя какого то ухажера
из какой то пи3ды

а и ничего страшного, что нет кто хочет с тобой семью создать. Тыобщайся дальше... Я сама такая.Я с пониманием)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:тебе показать с кем я общаюсь? дебилка ))) с телеведущими шоу епт , просто я зело ленив
это ведь кудато ехать блеат , чото там пе3деть строить из себя какого то ухажера
из какой то пи3ды

а и ничего страшного, что нет кто хочет с тобой семью создать. Тыобщайся дальше... Я сама такая.Я с пониманием)))

это я не хочу ! нах мне снова нервы расчесывать? живите с котами своим блохастыми так будет лучше


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Во!

Anonymous
Гость

Весьма достойный ответ набитой!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Будут плодиться с грязными блохастыми кошаками в грязных
помещениях с крысами

вместо балета и театров


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения