Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин

+20
Глазенап©
Клюквенное сердце
Редиска
UA-RU
_J0ker
carrera
джейн
Покемон
Фиалка10
Сова
ocean
Uncoiled Shoimochi
Кулявлоп
формат
yve
anw
EITotleben
Галич
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 29]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в порше по моему сидеть не поссибл
только лежать
7й я проц имел в виду
женераль там решил деньги пустить на ветер на 5й

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:в порше по моему сидеть не поссибл
только лежать
7й я проц имел в виду
женераль там решил деньги пустить на ветер на 5й

так каен же, это как джип. Но мне он щастья не принес. Не, водить конечно приятно, но он все время меня обязывал...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:когда ХОРОШИЙ человек делится своей радостью, он думает что другие за него тоже будут рады и у них появится надежда на лучшее.

А вот завистливый человек никода своей радостью не поделится, потму что каждый судит по себе))
.а если хороший человек видит что когда он делиться своей радостью то умего друзей и знакомых скулы от зависти сводит и они ночью спать не будут от зависти он так и будет продолжать издеваться над своими друзьями или решит что лучше не мучить их?

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:С вами с ума сойдешь,читаешь и задумываешься может и мне надо побольше унитазов в доме установить ,на чердак например а что пусть будет,рехнешся от вас
да что там 4 унитаза
я так и не смогла посчитать количество комнат в доме Джейн. lol!
А цифра 4 смотрю самая такая хорошая. У Гаврилы 4 квартиры. У Джейн 4 унитаза. Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 15 2931975615
Выпьем же  за то, что у кого то есть больше чем у нас.))))

Зачем же ты их считала?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:когда ХОРОШИЙ человек делится своей радостью, он думает что другие за него тоже будут рады и у них появится надежда на лучшее.

А вот завистливый человек никода своей радостью не поделится, потму что каждый судит по себе))
.а если хороший человек видит что когда он делиться своей радостью то умего друзей и знакомых скулы от зависти сводит и они ночью спать не будут от зависти он так и будет продолжать издеваться над своими друзьями или решит что лучше не мучить их?

если ХОРОШИЙ человек видит, что его друзья не рады тому, что у него радость, то он меняет друзей. Потому что нельзя дружить с теми, кто рад, что ему плохо.

Токсичных людей надо избегать, а то появится соблазн жить плохо на радость им, Анвар)

Но при этом, делиться щастьем надо так, чтобы друзьям тоже становилось лучше) Например, для начала проставиться, потом помочь им с работой... не быть эгоистом, а использовать свои достижения на благо друзей тоже. Тогда у них не сведет скулы. А у кого сведет - тех - в топку.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
.а если хороший человек видит что когда он делиться своей радостью то умего друзей и знакомых скулы от зависти сводит и они ночью спать не будут от зависти он так и будет продолжать издеваться над своими друзьями или решит что лучше не мучить их?

если ХОРОШИЙ человек видит, что его друзья не рады тому, что у него радость, то он меняет друзей. Потому что нельзя дружить с теми, кто рад, что ему плохо.

Токсичных людей надо избегать, а то появится соблазн жить плохо на радость им, Анвар)

Но при этом, делиться щастьем надо так, чтобы друзьям тоже становилось лучше) Например, для начала проставиться, потом помочь им с работой... не быть эгоистом, а использовать свои достижения на благо друзей тоже. Тогда у них не сведет скулы. А у кого сведет - тех - в топку.
.это только на словах ты права а в жизни друзей новых уже не завести а сохранить бы старых и принимать их такими как они есть и любить их такими какие они есть

anw

anw
Гуру
Гуру

А на счёт делиться радостью и помогать другим людям скажу по опыту ,чем больше доброго сделаешь человеку тем больше он тебя возненавидит после,ни одно доброе дело не останется безнаказанным

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если ХОРОШИЙ человек видит, что его друзья не рады тому, что у него радость, то он меняет друзей. Потому что нельзя дружить с теми, кто рад, что ему плохо.

Токсичных людей надо избегать, а то появится соблазн жить плохо на радость им, Анвар)

Но при этом, делиться щастьем надо так, чтобы друзьям тоже становилось лучше) Например, для начала проставиться, потом помочь им с работой... не быть эгоистом, а использовать свои достижения на благо друзей тоже. Тогда у них не сведет скулы. А у кого сведет - тех - в топку.
.это только на словах ты права а в жизни  друзей новых уже не завести а сохранить бы старых и принимать их такими как они есть и любить их такими какие они есть

нет, это не на словах. Я так живу.

меня окружают люди которые рады, когда мне везет. А от других я избавляюсь , даже если это больно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:А мы машинку сегодня смотрели. Сложный выбор. Одна красивая(мокрый асфальт, лак, колеса как у трактора и диски медь), но на два года старше и пробег большой. Вторая страшная(белая) со стандартными колесами но пробег в два раза меньше. Первую мужик любил и холил. В тепле держал, сревис, пылинки сдувал, но пробег...Вторая на улице была, что тоже не айс. Терь мучаемся....
(Додж Дюранго)
 

Как говаривала одна моя бывшая коллега :-" Хорошоя машина это новая машина".
Моей почти три года уже. И,,,, в прошлом месяце только пришлось автопомощь вызывать, а теперь счёт на 2400,- оплачивать. Передние тормоза заменили да старт-систему. Задние тормоза в прошлом году меняли. Повторюсь, машине будет 3 года осенью. Тут уже не до её цвета ( если покупаете, чтоб ездить на ней, а не она просто стоять будет)
так ты не путай меня))
это же американец!!!! ему сноса нет
самый мощный внедорожник
ты картинку то посмотри
там бегать по салону можно
цвет не черный а теееем носерый мокрый асфальт
кто хотя бы раз ездил в амриканских авто никогда не поменяет их потом на европейское ... Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 15 1861603728
мы конечно не говорим о машинах выше 100 штук баксов(новый дюранго как раз сотня с копейками)
вообщем попробуй один раз
будешь как бог созерцать сверху и автобусы и камазы Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 15 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:А на счёт делиться радостью и помогать другим людям скажу по опыту ,чем больше доброго сделаешь человеку тем больше он тебя возненавидит после,ни одно доброе дело не останется безнаказанным

ты знаешь, это досужее мнение. Это нетак.

Все зависит от того, что ты ожидаешь взамен. Когда ты думаешь, что за твое добро тебе должны оплатить добром ,то тебя ненавидят. А когда ты просто делаешь добро, то тебя любят. Добро - это не товар. Его нельзя продать или обменять на другое добро .

Добро ты делаеш не для людей, а для Бога. У него проси награды. Люди просто не могу теье оплатить сторицей. У них нет ресурсов Бога.

С Праздником Анвар. Будь светлым этот день.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
.это только на словах ты права а в жизни  друзей новых уже не завести а сохранить бы старых и принимать их такими как они есть и любить их такими какие они есть

нет, это не на  словах. Я так живу.

меня окружают люди которые рады, когда мне везет. А от других я избавляюсь , даже если это больно.


А лицемеров среди них ты не видишь?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:У меня чёрная. Грязь и пыль на ней видны через 30 мин после мойки. Я сама не мыла правда её ещё не разу, но факт таков. Если это важно - нужна серая. Я просто езжу, молча, на грязной, внутри пылесосом убираю только;
у нас белая и черная
вот белая это ужас
поле битвы
всё в телах и кровоподтеках убитых насикомых Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 15 571588543
и мухи, вечно мухи на нем сидят
а вот на черном никого))))
пыли нет, а вот пыльца да или песок сахары
но у меня есть муж и шланг
и его почему то бесит грязное авто, а мне пофигу Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 15 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:А на счёт делиться радостью и помогать другим людям скажу по опыту ,чем больше доброго сделаешь человеку тем больше он тебя возненавидит после,ни одно доброе дело не останется безнаказанным

ты знаешь, это досужее мнение. Это нетак.

Все зависит от того, что ты ожидаешь взамен. Когда ты думаешь, что за твое добро тебе должны оплатить добром ,то тебя ненавидят. А когда ты просто делаешь добро, то тебя любят. Добро - это не товар. Его нельзя продать или обменять на другое добро .

Добро ты делаеш не для людей, а для Бога. У него  проси награды. Люди просто не могу теье оплатить сторицей. У них нет ресурсов Бога.

С Праздником Анвар. Будь светлым этот день.

Ты ошибаешься ,даже когда людям делаешь добро то многие люди понимая что они на такое неспособны и воспринимая твои добрые дела как твою слабость и унижение перед ними поступаю по своей логике

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет, это не на  словах. Я так живу.

меня окружают люди которые рады, когда мне везет. А от других я избавляюсь , даже если это больно.


А лицемеров среди них ты не видишь?
а зачем? меня устраивают лицемеры. Это лучше чем открытая вражда. Пусть они делают мне хорошо нехотя))) чем делать мне зло от всей души.
Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 15 162073437

насамом деле анвар, лицемерам нет смысла со мной дружить, я же не политик и не олигарх. Я могу только дать свое понимание и дружбу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты знаешь, это досужее мнение. Это нетак.

Все зависит от того, что ты ожидаешь взамен. Когда ты думаешь, что за твое добро тебе должны оплатить добром ,то тебя ненавидят. А когда ты просто делаешь добро, то тебя любят. Добро - это не товар. Его нельзя продать или обменять на другое добро .

Добро ты делаеш не для людей, а для Бога. У него  проси награды. Люди просто не могу теье оплатить сторицей. У них нет ресурсов Бога.

С Праздником Анвар. Будь светлым этот день.

Ты ошибаешься ,даже когда людям делаешь добро то многие люди понимая что они на такое неспособны и воспринимая твои добрые дела как твою слабость и унижение перед ними поступаю по своей логике

нет. Они просто поступают по своей выгоде. Не важно, что ты им сделал. Это вообще не важно никогда. Сделай добро и брось его в воду. Живи так, кака будто ты ничего не сделал, не жди от них каких-то ответных движений.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

кто о чем.
а я залез в биос снял лимиты ограничивающие по питанию проца. и5 простенький шестиядерник но греется в нагрузке зараза. хоть и шустрый.
потом запустил бенчи проверить систему на стабильность.
потребление ушло за 150ватт. аж временами под 170.
проц начинает тролить скидывать частоту. перегревается.
перегрузил опять в биос.
немного скинул  напругу на проц.
офсет установил на небольшой минус.
уже стало полегче. потребление под 130.
синибенч23 прошел. ну там всего на десять минут.
потом решил все таки еще немного скинуть напругу на проц.
потребление уже до 115ватт в нагрузке.
так и оставил.
может кулер поменять. но это уже перестраховка.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:кто о чем.
а я залез в биос снял лимиты ограничивающие по питанию проца. и5 простенький шестиядерник но греется в нагрузке зараза. хоть и шустрый.
потом запустил бенчи проверить систему на стабильность.
потребление ушло за 150ватт. аж временами под 170.
проц начинает тролить скидывать частоту. перегревается.
перегрузил опять в биос.
немного скинул  напругу на проц.
офсет установил на небольшой минус.
уже стало полегче. потребление под 130.
синибенч23 прошел. ну там всего на десять минут.
потом решил все таки еще немного скинуть напругу на проц.
потребление уже до 115ватт в нагрузке.
так и оставил.
может кулер поменять. но это уже перестраховка.

блин... вычет ам все сами себе компы собираете?

а кондей слабо? а то жарко...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. ты чё
это для домохозяек
настоящие икстрималы юзают водяное охлаждение

формат..

Anonymous
Гость

2Цезарь. апгрейдился немного когда бакс просел.
обыватель мещанин немного попотрблядствовал вместо высокодуховной пищи и вместо совершенства.

и да . кстремалы юзают азот.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:2Цезарь. апгрейдился немного когда бакс просел.
обыватель мещанин немного попотрблядствовал вместо высокодуховной пищи и вместо совершенства.

и да . кстремалы юзают азот
.
вау, формат, ты заговорил загадками...

если бы я могла собирать компы, я бы вам не завидвала белой завистью...

вот какие же вы крутые тут у нас все...мужики... и нам не страшен серый волк с вами. Я имею ввиду санкции.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

проц такой, проц сякой... это маркетинг
оперативку расширить
HDD -> SSD

...и будет вам щасте.
у меня ваще какой-то серверный xeon 2620v3 стоит. и он клал с прибором на все эти 5-9-11-13-118
видеообработка шуршит аж изображение с экрана слетает.
получасовой ролик FullHD с мешком эффектов (а это отдельная тема по нагрузке) рендерится за 8...16 минут.
про остальное даж и не буду говорить, там всяко проще-легче, чем видео жевать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

каму чего
почём и пачему
мне нужно vm гонять

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Качинский, Петков, Абэ, Джонсон, Каллас, Шольц... Польша, Болгария, Япония, Британия, Эстония, Германия, Шри Ланка...
Кто следующий? Слишком много совпадений.
Похоже переходят к плану B.
План А провалился.

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А мы машинку сегодня смотрели. Сложный выбор. Одна красивая(мокрый асфальт, лак, колеса как у трактора и диски медь), но на два года старше и пробег большой. Вторая страшная(белая) со стандартными колесами но пробег в два раза меньше. Первую мужик любил и холил. В тепле держал, сревис, пылинки сдувал, но пробег...Вторая на улице была, что тоже не айс. Терь мучаемся....
(Додж Дюранго)
Я как последняя потреблядь с одной машиной на всех сообчаю.
Единсный критерий выбора у меня - сервис. Чтоб када песец, то меня б обслужили вне очереди.
Когда я покупала свою, то подошла к мужикам которых знаю 20 лет по предыдушей бибике и сказала: ту, которая не сломается никада. Мои слесарюги сказали : вот эту! И никакую другую. Я ее и купила. Не обманули. Аккумулятор один раз крякнул и муж периодически пробивает мне резину. Все. Больше ничего и ни разу.

Радуюсь!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:Качинский, Петков, Абэ, Джонсон, Каллас, Шольц... Польша, Болгария, Япония, Британия, Эстония, Германия, Шри Ланка...
Кто следующий? Слишком много совпадений.
Похоже переходят к плану B.
План А провалился.
Что такое план А и план Б?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

забыли наших трампов и бидончиков
по степени убойности одного бидонца можно приравнять к 2-3м посейдонам

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:нащет отпуска разглядывал фотки и душа обливалась.
если заварушка то не пришлось бы  такую красоту бомбить.
братья то в нато.
Сначала их бомбило нато бедолаг.
Теперь мы их будем бомбить.
Се ля ви.
Не обливай душу кровью. Ту веницианскую красоту бомбить не будут если туда не загонят подлодки натовцы.
Бомбить будут ровно мой дом потому что натовские авианосцы заходят в порт в километре от моей квартиры. Я ентат вианосец даж видела прям перед пандемией. Не удержали мы братушек.(((

формат..

Anonymous
Гость

2Цезарь, развею миф без ложной скромности(хотя скромнсть тоже украшает, так што развенчивая миф я ничего не теряю), компы собирают даже школьники, тут особенного нет, это как лего.

жидкий азот применяют для экстремального охлаждения системы.
обычно на каких соревнованиях. или рекорды ставят.
это или  фанатики этого дела или за деньги типа работа)

Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 15 2007TaipeiITMonth_IntelOCLiveTest_Overclocking

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я хотел мот купить индийский за 450 кусков и деньги нашел а вот сука боязно
вчера баба молодая на мкаде разбилась но она правда глупость сделала большую
но все равно стремно


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:2Цезарь, развею миф без ложной скромности(хотя скромнсть тоже украшает, так што развенчивая миф я ничего не теряю), компы собирают даже школьники, тут особенного нет, это как лего.

жидкий азот применяют для экстремального охлаждения системы.
обычно на каких соревнованиях. или рекорды ставят.
это или  фанатики этого дела или за деньги типа работа)

Канцлер Шольц рассказал, какую европейскую иллюзию «разрушил» Путин - Страница 15 2007TaipeiITMonth_IntelOCLiveTest_Overclocking

пративный(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Бумеранг возвращается: Шольц объявил перестройку. В Германии объявлены перестройка и ускорение. Не шутка, ибо это буквально та терминология, которой оперировал федеральный канцлер Шольц в выступлении в Бундестаге 6 сентября. Основные тезисы
» Шольц намерен проследить за немецким оружием на Украине, Берлин будет следить за тем, чтобы Киев не использовал передаваемое ему оружие для атак на территорию России, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц на встрече с жителями города Бендорф в земле
» Олаф Шольц как верховный винтик антинемецкого режима. Известный американский аналитик Сеймур Херш заявил, что канцлер Германии Олаф Шольц причастен к попыткам Вашингтона утаить сведения об американской диверсии на "Северном потоке – 2".
» Шольц попросил Орбана выйти за кофе на время обсуждения интеграции Украины в ЕС — Politico. Немецкий канцлер Олаф Шольц предложил венгерскому премьеру Виктору Орбану покинуть помещение и сходить за кофе, пока остальные страны ЕС в его
» Песец промышленности Германии. Шольц за неё взялся всерьез. Помимо решения текущего энергетического кризиса перед Германией стоит задача самой крупной модернизации индустрии со времен конца 19 века, заявил во вторник канцлер Германии Олаф Шольц

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения