Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

шикарная статья

+9
Сова
ирина анатольевна
генерал Чарнота
ocean
Uncoiled Shoimochi
Глазенап©
EITotleben
Редиска
C-Nemo
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

61шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 12:20

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

я сам не могу оценить статью ибо как говорил языками не владею.
доверяю краткому в изложении переводу Анатольевны)
ты чего? поставь переводчик
как правило такие статьи переводят почти идеально

интересно знать сразу еще и отношение к статье и к описываемой ситуации, информация сразу же окрашивается в тона, насыщается и обогащается, и легче "переваривается")

62шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 12:27

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:если ориентироваться сугубо на свидетелей-очевидцев, тогда вообще не о чем говорить - у каждого свои свидетели, по своим магазинам, улицам, дворникам.
и никакой войны нет - кто там был, видел? нету ее! )))

это, извиняюсь, солипсизм. шикарная статья  - Страница 3 1048167893

вопрос же не о том видел/невидел, как мне кажется.
вопрос об извлечении боль-мене достоверной информации из того потока мутного, что нам заливают в уши, чем мажут глаза и в конечном итоге eбyт мозги форматируют под свои интересы
как-то так... 
...нет?
шикарная статья  - Страница 3 1048167893
и не только
а ещё подготовиться морально и материально))))
я вот не за туалетной бумагой побежала, когда сообщили , что будут органичения ковидные
я за алкоголем рванула
и была права
через пару дней на полках остались только дорогущие бутылки
понятно
ИА пьёт дешовый алкогол

63шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 12:33

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
ocean пишет:


а он там был??? шикарная статья  - Страница 3 299316156

Все... я пас...

а ты везде была, о чем постишь? шикарная статья  - Страница 3 1048167893
ты уж как-нить определись, или веришь только тому, что сама видела или как
к примеру, ты видела тот ток электрический в проводах?
а он там есть... ;)
кстати - враньё
ничего там не течёт
я проверял...

64шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 12:40

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Глазенап© пишет:

а ты везде была, о чем постишь? шикарная статья  - Страница 3 1048167893
ты уж как-нить определись, или веришь только тому, что сама видела или как
к примеру, ты видела тот ток электрический в проводах?
а он там есть... ;)
кстати - враньё
ничего там не течёт
я проверял...


я тоже пытался нацедить стаканчик как-то
чота да, ни фига не течет


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

65шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 12:41

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Глазенапа


а он там был??? шикарная статья  - Страница 3 299316156

Все... я пас...

Так я второй раз уже спрашиваю, зачем ты открыла топик новости? шикарная статья  - Страница 3 1485540604


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

66шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 12:52

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:


а он там был??? шикарная статья  - Страница 3 299316156

Все... я пас...

Так я второй раз уже спрашиваю, зачем ты открыла топик новости? шикарная статья  - Страница 3 1485540604
попробую ответить
но за точность не ручаюсь
ибо не обладаю фсей полнотой

67шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 13:08

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
и не только
а ещё подготовиться морально и материально))))
я вот не за туалетной бумагой побежала, когда сообщили , что будут органичения ковидные
я за алкоголем рванула
и была права
через пару дней на полках остались только дорогущие бутылки
понятно
ИА пьёт дешовый алкогол
сразу видно вы читатель а не писатель)))
она делает соусы, дессерты из дешевого алкоголя
она преливает дешвый алкоголь в дорогие бутылки и подает его гостям
она ходит в гости с дешевым алкоголем
ее муж дарит дешевый алкоголь разным посредникам
она "благодарит" дешевым алкоголем слесаря, садовника, трубочиста и фермеров и так далее


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

68шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 13:22

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вот вам чтобы залакировать рассуждения о фотачьках, очевидцах и новостях.

поглядите внимательно, есть над чем поржать и что вычеркнуть из списка референтных интернет-изданий

шикарная статья  - Страница 3 Laga10


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

69шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 13:27

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:вот вам чтобы залакировать рассуждения о фотачьках, очевидцах и новостях.

поглядите внимательно, есть над чем поржать и что вычеркнуть из списка референтных интернет-изданий

шикарная статья  - Страница 3 Laga10

что не так с этой новостью?

Риа Новости ссылается на

Минобороны России: чтобы пресечь панику под натиском российских войск в Харьковской области националисты "Кракена" показательно расстреляли 100 солдат украинской 58-й мотопехотной бригады, покинувших свои позиции

70шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 13:30

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Так я второй раз уже спрашиваю, зачем ты открыла топик новости? шикарная статья  - Страница 3 1485540604

Товарищь следователь.....

чтобы обсуждать актуальные новости, а не рассуждения и не словесные баталии между неграми и форумчанами.

71шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 13:32

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Океаша "закусила удила"... 
И я выбран Главным Врагом шикарная статья  - Страница 3 1048167893

я же специально приписал - смотреть внимательно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

72шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 13:37

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

умение вычленять реальность из того мутного потока включает в себя умение хладнокровно читать и то, что не нравится и то, что греет душу и убеждения.

эмоции мешают. я тут наметал кучку бисера (впрочем, давно известного), но кое-кто его априори воспринимает в негативе. ибо эмоции приводят к когнитивным искажениям.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

73шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 13:59

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

когда-то один дядька из второго главного управления кагебе (однокашник батюшки покойного)  меня учил: хочешь чего понять в "картинке", будь то человек или какое-то инициированное событие вообще, не смотри на то, что "тебе показывают", смотри на "периферию"

тонкость такая. 
нормальный человек способен контролировать 20, ну 30 параметров. тренированый от 30 до 50 и больше случается.
соответственно, то, что показывают, находится в поле контроля и там все будет чики-брики.
а вот "на периферии", т.е. там, где контроль ослаблен или вообще его нет, там точно прокол обнаружится при наблюдении.
Кстати, это очень актуально в современном кино.
В старом-советствком специальные консультанты следили за соответствием эпохе, обстоятельствам итд-итп. И "старое" кино потому такое "включающее", что очень хорошее соответствие по всем мелочам.
Ну то есть не будет такого, когда диктор за экраном заунывно камлает "...вторую неделю бои... не вылезают из окопов... осложнено дождями и распутицей..." - и при этом сидят в окопе солдаты (вторую неделю!), а гимнастерки чистые, необмятые даже, подворотнички чистенькие, сапоги сверкают надраеные...

Так и в этой фото.
Ну все здорово, только вот НАХРЕНА сюда эту фотачьку прилепили? Универсальная такая, тут тебе и британский наемник и наемники россии в сирии и вроде каким-то боком расстрел.

Будет доверие такой заметке вот так, сразу, какого-нить въедливого человека, который только влез в новости?

у нас паттерн восприятия таких новостей основан на понимании, что нашему пресс-центру МО  щас врать - смерти (в медийном смысле) подобно.

а у кого он такой еще? неужто вот прям у всех-всех на земном шаре?

вот например, еврогеец. или степанида. или какой абстрактный арестович - он же зацепится за эту фотачьку, а дальше вопрос словесной эквилибристики, разнесет в щепки всю заметку.

после чего cnn напечатает про фейки в русской прессе, а с этим cnn в клюве прийдет джейн и заявит что все у нас тут неправда шикарная статья  - Страница 3 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

74шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 14:45

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так я второй раз уже спрашиваю, зачем ты открыла топик новости? шикарная статья  - Страница 3 1485540604

Товарищь следователь.....

чтобы обсуждать актуальные новости, а не рассуждения и не словесные баталии между неграми и форумчанами.

т. е ты пришла на чужой форум и решила, что то как здесь общаются это неправильно?
и по товему мнению, темы , которые открывают Цезарь, Гаврила, Глазенап, Джейн...это "рассуждения", а твои "новости от Шария " это и есть "акутальные новости"?
и да, если ты не заметила то Точкин уже миллион раз объяснил, что идея даннойго форума именно в словесных баталиях с неграми
именно ради этого оставшиеся форумчане сюда и ходят, а на ради обсуждения акутальных новостей


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

75шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 14:47

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет ну почему же сюда ходят потому что знают друг друга лет по 15 -20
а вы типа новых сидельцев но тоже хорошо хуле не скучно


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

76шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 14:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:Океаша "закусила удила"... 
И я выбран Главным Врагом шикарная статья  - Страница 3 1048167893

я же специально приписал - смотреть внимательно
Нет. Она просто не понимает специфики форума
она всё ещё живёт в старых представлениях о форумах, как о площадке обсуждения событий
даже Джейн уже поняла правила игры: пришёл, выпил, спросил о здоровье, ушел шикарная статья  - Страница 3 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

77шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 14:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:нет ну почему же сюда ходят потому что знают друг друга лет по 15 -20
а вы типа новых сидельцев но тоже хорошо хуле не скучно
хорошо я не права
тогда объясни почему ты постишь в десятки раз больше там где негры, а не там где например импер начинает заумничать
как правило тебя хватате на два поста по какой то новости, дальше если нет негра, то ты уходишь))))
ты приходишь сюа не осбуждать новости
ты приходишь потролить негров
ну и вопрос из зала
тебе действительно надо с кем то осбуждать ту или иную новость? просто любопытно...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

78шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 14:58

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:Океаша "закусила удила"... 
И я выбран Главным Врагом шикарная статья  - Страница 3 1048167893

я же специально приписал - смотреть внимательно
Нет. Она просто не понимает специфики форума
она всё ещё живёт в старых представлениях о форумах, как о площадке обсуждения событий
даже Джейн уже поняла  правила игры: пришёл, выпил, спросил о здоровье, ушел шикарная статья  - Страница 3 327940302

ну насчет "чужого форума" это тоже перебор, объективности ради. любой форум в стырнете общественная уборная конференция шикарная статья  - Страница 3 1048167893 а как начал на ней зависать - оп-па! он уже и твой.

а так-то  шикарная статья  - Страница 3 327940302


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

79шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:00

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

как так не обсуждать???
надо же Свет Натуральной Настоящей Истины донести до неразумных стырнетчиков!

А то ведь запрещают, удаляют со всего интернета, мясников вон, вещает "я уже устал говорить..."
А, нет. Это неотсюда....
шикарная статья  - Страница 3 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

80шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:02

события и новости

Anonymous
Гость

океан пишет:чтобы обсуждать актуальные новости, а не рассуждения и не словесные баталии между неграми и форумчанами.
актуальные новости в современном мире часто это поток пропаганды, а то и попросту фейк
типа, берут событие и подают его под нужным соусом.

а вот как раз в сообщениях и рассказах обычных людей можно вычленить нужную для себя инфу
на этом  форуме эту роль и исполняют  пользователи и негры

81шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:03

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
Нет. Она просто не понимает специфики форума
она всё ещё живёт в старых представлениях о форумах, как о площадке обсуждения событий
даже Джейн уже поняла  правила игры: пришёл, выпил, спросил о здоровье, ушел шикарная статья  - Страница 3 327940302

ну насчет "чужого форума" это тоже перебор, объективности ради. любой форум в стырнете общественная уборная конференция шикарная статья  - Страница 3 1048167893 а как начал на ней зависать - оп-па! он уже и твой.

а так-то  шикарная статья  - Страница 3 327940302
только ради объективности)))
нас позвали на данный форум
потому что наш форум закрылся
вот тот был наш, а этот ваш шикарная статья  - Страница 3 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

82шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

события и новости пишет:
океан пишет:чтобы обсуждать актуальные новости, а не рассуждения и не словесные баталии между неграми и форумчанами.
актуальные новости в современном мире часто это поток пропаганды, а то и попросту фейк
типа, берут событие и подают его под нужным соусом.

а вот как раз в сообщениях и рассказах обычных людей можно вычленить нужную для себя инфу
на этом  форуме эту роль и исполняют  пользователи и негры
Хоть какая то польза от негров
никогда не думала, что скажу это


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

83шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:05

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:

ну насчет "чужого форума" это тоже перебор, объективности ради. любой форум в стырнете общественная уборная конференция шикарная статья  - Страница 3 1048167893 а как начал на ней зависать - оп-па! он уже и твой.

а так-то  шикарная статья  - Страница 3 327940302
только ради объективности)))
нас позвали на данный форум
потому что наш форум закрылся
вот тот был наш, а этот ваш шикарная статья  - Страница 3 2931975615

да и ваш он уже тоже, ваш, харош отпираться, сдавайтесь, форумный командований будет вам давать пяльца, зеркало и водку... ну и балалайку под шумок вручат. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

84шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:06

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

события и новости пишет:
океан пишет:чтобы обсуждать актуальные новости, а не рассуждения и не словесные баталии между неграми и форумчанами.
актуальные новости в современном мире часто это поток пропаганды, а то и попросту фейк
типа, берут событие и подают его под нужным соусом.

а вот как раз в сообщениях и рассказах обычных людей можно вычленить нужную для себя инфу
на этом  форуме эту роль и исполняют  пользователи и негры


ну вот да.
в обсуждениях так или иначе некая прецессия происходит вокруг ну не истины, но правды правдивой, а не какой-то одной из правд..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

85шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:09

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:да шо вы говорите

а как же раньше люди жили?

дровники не у всех были

и истории им слушать было некогда

да даже здесь, дрова сложены просто вдоль дома. Чем то сверху накрыты. Все.
Представь, у тебя отопление в доме заточено под газ. Переделать всё это под твёрдое топливо очень затратно и долго. Ну, конечно, если буржуек понаставить, то проще. Но ведь вся отопительная система посыпется.

86шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:23

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
yve пишет:
кстати - враньё
ничего там не течёт
я проверял...


я тоже пытался нацедить стаканчик как-то
чота да, ни фига не течет

Так вы не умеете ,надо в стаканчик с водой опустить провод и чуть подсолить приманивая ток,он и потечёт

87шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:25

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Глазенап© пишет:


я тоже пытался нацедить стаканчик как-то
чота да, ни фига не течет

Так вы не умеете ,надо в стаканчик с водой опустить провод и чуть подсолить приманивая ток,он и потечёт
Двоечники. Водку надо в стакан, водой, пусть и солёной, ток не подманишь.

88шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:27

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:когда-то один дядька из второго главного управления кагебе (однокашник батюшки покойного)  меня учил: хочешь чего понять в "картинке", будь то человек или какое-то инициированное событие вообще, не смотри на то, что "тебе показывают", смотри на "периферию"

тонкость такая. 
нормальный человек способен контролировать 20, ну 30 параметров. тренированый от 30 до 50 и больше случается.
соответственно, то, что показывают, находится в поле контроля и там все будет чики-брики.
а вот "на периферии", т.е. там, где контроль ослаблен или вообще его нет, там точно прокол обнаружится при наблюдении.
Кстати, это очень актуально в современном кино.
В старом-советствком специальные консультанты следили за соответствием эпохе, обстоятельствам итд-итп. И "старое" кино потому такое "включающее", что очень хорошее соответствие по всем мелочам.
Ну то есть не будет такого, когда диктор за экраном заунывно камлает "...вторую неделю бои... не вылезают из окопов... осложнено дождями и распутицей..." - и при этом сидят в окопе солдаты (вторую неделю!), а гимнастерки чистые, необмятые даже, подворотнички чистенькие, сапоги сверкают надраеные...

Так и в этой фото.
Ну все здорово, только вот НАХРЕНА сюда эту фотачьку прилепили? Универсальная такая, тут тебе и британский наемник и наемники россии в сирии и вроде каким-то боком расстрел.

Будет доверие такой заметке вот так, сразу, какого-нить въедливого человека, который только влез в новости?

у нас паттерн восприятия таких новостей основан на понимании, что нашему пресс-центру МО  щас врать - смерти (в медийном смысле) подобно.

а у кого он такой еще? неужто вот прям у всех-всех на земном шаре?

вот например, еврогеец. или степанида. или какой абстрактный арестович - он же зацепится за эту фотачьку, а дальше вопрос словесной эквилибристики, разнесет в щепки всю заметку.

после чего cnn напечатает про фейки в русской прессе, а с этим cnn в клюве прийдет джейн и заявит что все у нас тут неправда шикарная статья  - Страница 3 1048167893

Из второго главного говоришь? Специфика

89шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:28

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:нет ну почему же сюда ходят потому что знают друг друга лет по 15 -20
а вы типа новых сидельцев но тоже хорошо хуле не скучно
хорошо я не права
тогда объясни почему ты постишь в десятки раз больше там где негры, а не там где например импер начинает заумничать
как правило тебя хватате на два поста по какой то новости, дальше если нет негра, то ты уходишь))))
ты приходишь сюа не осбуждать новости
ты приходишь потролить негров
ну и вопрос из зала
тебе действительно надо с кем то осбуждать ту или иную новость? просто любопытно...

глупости тут просто не с кем спорить , крупных бобров которые были на рбк здесь уже нет
негры это все туфта

90шикарная статья  - Страница 3 Empty Re: шикарная статья Пт 19 Авг - 15:31

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:

ну насчет "чужого форума" это тоже перебор, объективности ради. любой форум в стырнете общественная уборная конференция шикарная статья  - Страница 3 1048167893 а как начал на ней зависать - оп-па! он уже и твой.

а так-то  шикарная статья  - Страница 3 327940302
только ради объективности)))
нас позвали на данный форум
потому что наш форум закрылся
вот тот был наш, а этот ваш шикарная статья  - Страница 3 2931975615

Как говорит треточкин кажный имеет право отлить.точка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения