Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума.

+5
staples11
Uncoiled Shoimochi
джейн
Хитрый Хвост
UA-RU
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот кто такой Зеленский - еврей.
Коломойский который за ним стоит, "только трусы платят налоги" - опять же еврей.

Как-то так получается что евреи постоянно нас либо предают - либо вообще на заклание славян посылают.
Считаю что роль евреев в социуме надо ограничить бухгалтерской деятельностью и попсовой сценой, ну они ориентированы на это.
Политика не для евреев точно.

Точно

Anonymous
Гость

если бы не еврей Троцкий Россию бы не собрали. Как если бы не Зеленский то Украины уже не существовало

Иван Дурак

Anonymous
Гость

А ещё если бы не пархатый жид Путин то и войны бы небыло.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

украина НЕ существует где то с 91г прошлого столетия по тудей
тудей это не украина а хохлянд
не независимое гос-во а территория под бандитским внешним управлением
но я не думаю что в этом еврейство играет определяющую скрипку
посмотрим к примеру на димсаныча медведёва
уверенно опровергающим заезженные тезисы про то что еврей не может быть кретином и еврею не место на царском троне третьего рима

лихо соскочил

Anonymous
Гость

Иван то дурак , но хитрый дурак. Вот и рыбку съел и на куй сел. Мол это не я хата не моя и Путина это  не я вчера в жопу целовал Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. 272357941

как то так

Anonymous
Гость

... пишет:украина НЕ существует где то с 91г прошлого столетия по тудей тудей это не украина а хохлянд не независимое гос-во а территория под бандитским внешним управлением но я не думаю что в этом еврейство играет определяющую скрипку посмотрим к примеру на димсаныча медведёва уверенно опровергающим заезженные тезисы про то что еврей не может быть кретином и еврею не место на царском троне третьего рима

Точкин , пора бы уже знать, что если у русских три состояния умственного развития , это напр. Старший умный , средний так и сяк , а младший совсем дурак. то у евреев среднего не дано . там или идиот или гений .
А насчет царского трона расскажи украинцам

Манжур

Anonymous
Гость

Считаю что роль евреев в социуме надо ограничить бухгалтерской деятельностью и попсовой сценой, ну они ориентированы на это. Политика не для евреев точно. пишет:

Того же мнения. Никаких бухгалтерии,вы что? С ума сошли?   евреи жалуются, что с китайцами гешефт тяжело проворачивать. Хотят опять с европой торговать, чтобы все было опять чинно,по стагому

Даже незнаю чем обьяснить сее явление. В пятницу ,когда в кампании поменялась обстановка, мне пошли звонки от знакомых конти, которые с плохо скрываемой радостью осведомлялись о здоровье, справлялись,как там мои буряты  и спешившие доложить што какаянить бешенка ольена или панас наконец то вернуться домой на украину.

Месяцами не звонили,а тут...радуются как дети..

что сказать хотел

Anonymous
Гость

попонятней можно ?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Много самодостаточных евреев на Украине.
Я фильмы пытался смотреть украинские... там идеология Бени Крика прям внушалась.
Пацан дерзкий попал на зону - вышел, решать давай вопросы - и вот его оценили и выдали кормушку.
Прям это снималось там.

Извините господа, от политических евреев Украину мы избавим - ну мы не будем на одни и те же те же грабли наступать дважды.
В лавке торговать - ради бога. Банк держать, на сцене выступать.
Но не политикой заниматься.

Берут деньги евреи у кого угодно.

понятно

Anonymous
Гость

евреи берут русские воруют и превращают в золотые унитазы Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хотел бы ещё раз обратить внимание - что проблема так назывваемой политической элиты Украины - это евреи.
Поскольку традиционной элиты хохлы были лишены в результате распада империи и СССР - там политическая элита из евреев возникла.
Данной ситуации нельзя допускать, прошли на практике.

Петр I по уму набирал

Anonymous
Гость

Надо было в России хотябы нач штаба еврея назначать а не северного чукчу

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Украинцы засунули русских в парашу. А Дрочкин из параши кричит, что нет украинцев, они тоже славяне.

Бл..дь ну Дрочка ты и овца.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Иван Дурак

Anonymous
Гость

что у них не пархатый жидок путин.
но русские лучше будут жрать говно ртом
чем об этом говорить.

Манжур

Anonymous
Гость

Украинцы засунули русских в парашу. А Дрочкин из параши кричит, что нет украинцев, они тоже славяне. Бл..дь ну Дрочка ты и овца. пишет:

Ваши реплики похожи на крики страдающего алкогольным делирием...

Празднование победного конртнаступления закончится аминазином.
Примите огуречного рассолу пока не поздно

не пролезет

Anonymous
Гость

Иван , ты то дурак, но остальных за дураков не держи

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кароче я не полагаю что фактор иерейства играет определяющую скрипочку в том ездэце шо творится внавукраини

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Украинцы засунули русских в парашу. А Дрочкин из параши кричит, что нет украинцев, они тоже славяне.

Бл..дь ну Дрочка ты и овца.

йовря я понимаю что твоя "жизнь" невыносима по причине:
- сволакии
- каких то там как ты их называешь "бабы"
- недвижимость в виде лехуха 30летней выдержки
etc
в случае твоего чисто конкретного пэрдымонокля тебе поможет только вот что
записывай рецепт
- лошадиная доза пургена
- лошадиная доза снотворного
- смешать но не взбалтывать
прими просрись и тебе полегчает

Мораль сей басни

Anonymous
Гость

не зная броду не суйся в воду , тогда и виноватых не придется назначать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Манжур пишет:

Ваши реплики похожи на крики страдающего алкогольным делирием...

Празднование победного конртнаступления закончится аминазином.
Примите огуречного рассолу пока не поздно

йоврик приинимает какую то коронную рыгаловку "аж по десяти баксов" вот от этого ему остатки мозгов и плющит
как черепаху танком

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

внавукраиня предоставленная сама себе медленно но верно погружается на дно марианской впадины заполненной гофффном

Пенсионер

Anonymous
Гость

Надо было в России хотябы нач штаба еврея назначать а не северного чукчу

Кремль. Решение принято: Шойгу должен быть снят с должности министра обороны РФ.
Тот, кто не смог завершить успехом "спецоперацию" в Украине, министр обороны РФ
Сергей Шойгу будет отстранен с должности.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:кароче я не полагаю что фактор иерейства играет определяющую скрипочку в том ездэце шо творится внавукраини

Т.е. Коломойского не существует?
Ну брат, Точкин - ты плывёшьЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пенсионер пишет:Надо было в России хотябы нач штаба еврея назначать а не северного чукчу

Кремль. Решение принято: Шойгу должен быть снят с должности министра обороны РФ.
Тот, кто не смог завершить успехом "спецоперацию" в Украине, министр обороны РФ
Сергей Шойгу будет отстранен с должности.

Старик, проснись, ты серишь!  Вы же наперебой, с неделю назад, визжали тут, что Шойгу уже пенсионер и Путин его к себе не пускает.
Тут не хохляцкий форум, где крякнул и забыл, здесь большинство нормальные, здоровые люди, амнезией и провалами в памяти не страдают.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точно пишет:если бы не еврей Троцкий Россию бы не собрали. Как если бы не Зеленский то Украины уже не существовало

Какой бы *нецензурная брань* Украины не существовало?
Той Украины в которой наши братья, родственники ближайшие - шизанувшись стреляют в нас?
Она и не нужна нам такая Украина.

Это жидам нужна такая Украина.
Но выход тут простой - жидов перевешать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:кароче я не полагаю что фактор иерейства играет определяющую скрипочку в том ездэце шо творится внавукраини

Т.е. Коломойского не существует?
Ну брат, Точкин - ты плывёшьЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. 1048167893

каломойский существует
как существуют яйценюх парасенка
как существует кучма и существовал этот как его кравчук
ну и что
хахлизьм зиждется не на еврействе а на тяге хахлов кому нибудь дать
желательно пахану и желательно покруче
вот как они дали бидончикам
и дают
с этого у хахлов проистекает только зёпа но это хахлов почему то не останавливает
по видимому для них важен факт того что они дают самому государю императору

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:

Т.е. Коломойского не существует?
Ну брат, Точкин - ты плывёшьЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. 1048167893

каломойский существует
как существуют яйценюх парасенка
как существует кучма и существовал этот как его кравчук
ну и что
хахлизьм зиждется не на еврействе а на тяге хахлов кому нибудь дать
желательно пахану и желательно покруче
вот как они дали бидончикам
и дают
с этого у хахлов проистекает только зёпа но это хахлов почему то не останавливает
по видимому для них важен факт того что они дают самому государю императору

Брат, Точкин - нихера не понялЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. 1048167893
Давай разогни, у тебя же есть логика.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

понятно пишет:хохлам повезло

Это не хохлам повезло - это вам локально повезлоЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. 1048167893

Напомю - Израэль сносили раза три - и по другому не видится история евреевЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения