Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума.

+5
staples11
Uncoiled Shoimochi
джейн
Хитрый Хвост
UA-RU
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Нацист Жопер с лозунгом, Бей жыдов спасай Россию.

Проще надо быть Жор=пер. Лозунг должен быть коротким и ясным.

К примеру = Путина на виселицу!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ты кто такой?

Anonymous
Гость

Европеец пишет:Украинцы засунули русских в парашу. А Дрочкин из параши кричит, что нет украинцев, они тоже славяне.

Бл..дь ну Дрочка ты и овца.
а ты сам из каких этносов будешь?
уж больно хорошо русским владеешь...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Замет-те, Европеец - я не за "бить жидов".
Просто это группа со специализацией мозга и её использует западные элиты.
Это проблема этой группы что её используют.

И мозгов там не хватет так же как у хохлов.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты кто такой? пишет:
Европеец пишет:Украинцы засунули русских в парашу. А Дрочкин из параши кричит, что нет украинцев, они тоже славяне.

Бл..дь ну Дрочка ты и овца.
а ты сам из каких этносов будешь?
уж больно хорошо русским владеешь...

Да из евреев конечно. Дриснувших за колбасой - в чём еврея нельзя обвинять по большому счёту.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:

каломойский существует
как существуют яйценюх парасенка
как существует кучма и существовал этот как его кравчук
ну и что
хахлизьм зиждется не на еврействе а на тяге хахлов кому нибудь дать
желательно пахану и желательно покруче
вот как они дали бидончикам
и дают
с этого у хахлов проистекает только зёпа но это хахлов почему то не останавливает
по видимому для них важен факт того что они дают самому государю императору

Брат, Точкин - нихера не понялЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893
Давай разогни, у тебя же есть логика.

что именно неясно в констатации факта того что хахлизьм зиждется не на еврействе а на тяге хахала дать

смех и грех брюхо брюхо

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:Это не хохлам повезло - это вам локально повезло  Напомю - Израэль сносили раза три - и по другому не видится история евреев

Кочетков, ты петух, яйцо снести из куриной своей жопы и обосравшись  закудахтать как курица .Дерзай, говорят за то что петух снесет яйцо миллион дают

ужас

Anonymous
Гость

Ща кочеток как начнет бить хохлов с жидами Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 2706675327

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Как то не удалось мне евреем родиться.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да не ребятки - я сейчас правительству из офицеров - объясню куды вас девать.
Это несложно.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ты кто такой? пишет:
Европеец пишет:Украинцы засунули русских в парашу. А Дрочкин из параши кричит, что нет украинцев, они тоже славяне.

Бл..дь ну Дрочка ты и овца.
а ты сам из каких этносов будешь?
уж больно хорошо русским владеешь...

Туземец я.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

народная русская забава " бей жидов , спасай Россею" Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 2706675327

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Да не ребятки - я сейчас правительству из офицеров - объясню куды вас девать.
Это несложно.

Я вот знаю куда девать тебя, Гаврилу и Дрочку.

Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 24689210

На котлеты.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Нацист Жопер с лозунгом, Бей жыдов спасай Россию.

Проще надо быть Жор=пер. Лозунг должен быть коротким и ясным.

К примеру  = Путина на виселицу!

Всему своё времени, путин на висилице, как Саддам Хусейн,
а возможно более позорно, как Муаммар Каддафи с палкой в жопе.
всё будет зависить от хохлов


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:народная русская забава " бей жидов , спасай Россею" Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 2706675327

Джейн, ты должна признать - что это общечеловеческая забаваЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893

Россия просто дальше всех ушла в социальном развитииЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893

ага

Anonymous
Гость

джейн пишет:народная русская забава " бей жидов , спасай Россею" Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 2706675327

Хохлов уже побили, чуть ноги унесли Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 272357941

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:народная русская забава " бей жидов , спасай Россею" Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 2706675327

Джейн, ты должна признать - что это общечеловеческая забаваЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893

Россия просто дальше всех ушла в социальном развитииЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893


сегодня нас заменили вами. добро пожаловать в клуб. )))
израиль сегодня уважаемая страна и области вооружения , медизины, науки, технологий , разведки и т.д. ...
а куда россия ушла в социальном развитии ? таких уродов наплодила что мама не горюй. форум наш тому как срез обчества.
так что не трогай евреев - ето не модно, не ново и не прогресивно. а то что зелинский еврей ...его проблемы , нечего было лезть в чужую историю...вот ето наш недостаток - наше государство маловато - на всех гениев не хватает народа. приходится чужим показывать путь к счастю )))))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ага пишет:
джейн пишет:народная русская забава " бей жидов , спасай Россею"   Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 2706675327

Хохлов уже побили, чуть ноги унесли Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 272357941

Да подожди, хохлы те же русские, упёртые, сцуко.

https://www.youtube.com/watch?v=nVg59-1iguc&ab_channel=%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%96%D0%BD%D0%9C%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9

У нас проблема - пока не утёрлись кровавыми соплями - уважухи нет.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Джейн, ты должна признать - что это общечеловеческая забаваЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893

Россия просто дальше всех ушла в социальном развитииЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893


сегодня нас заменили вами. добро пожаловать в клуб. )))
израиль сегодня уважаемая страна и области вооружения , медизины, науки, технологий , разведки и т.д. ...
а куда россия ушла в социальном развитии ? таких уродов наплодила что мама не горюй. форум наш тому как срез обчества.
так что не трогай евреев - ето не модно, не ново и не прогресивно. а то что зелинский еврей ...его проблемы , нечего было лезть в чужую историю...вот ето наш недостаток - наше государство маловато - на всех гениев  не хватает народа. приходится чужим показывать путь к счастю )))))
О, играющего членом на рояле скомороха уже в гении записали?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Джейн, ты должна признать - что это общечеловеческая забаваЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893

Россия просто дальше всех ушла в социальном развитииЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893


сегодня нас заменили вами. добро пожаловать в клуб. )))
израиль сегодня уважаемая страна и области вооружения , медизины, науки, технологий , разведки и т.д. ...
а куда россия ушла в социальном развитии ? таких уродов наплодила что мама не горюй. форум наш тому как срез обчества.
так что не трогай евреев - ето не модно, не ново и не прогресивно. а то что зелинский еврей ...его проблемы , нечего было лезть в чужую историю...вот ето наш недостаток - наше государство маловато - на всех гениев  не хватает народа. приходится чужим показывать путь к счастю )))))

Джейн мы то великий генотип. А ваш - приспособленцы. Ну использовали вы англосаксов, ну как паразиты.
Как типичные паразиты сожрали великий организм... тут вам зачётЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


сегодня нас заменили вами. добро пожаловать в клуб. )))
израиль сегодня уважаемая страна и области вооружения , медизины, науки, технологий , разведки и т.д. ...
а куда россия ушла в социальном развитии ? таких уродов наплодила что мама не горюй. форум наш тому как срез обчества.
так что не трогай евреев - ето не модно, не ново и не прогресивно. а то что зелинский еврей ...его проблемы , нечего было лезть в чужую историю...вот ето наш недостаток - наше государство маловато - на всех гениев  не хватает народа. приходится чужим показывать путь к счастю )))))
О, играющего членом на рояле скомороха уже в гении записали?

а что не гений ? попробуй сам поиграй етим органом ....у каждого свой талант ))) . что вы от нас хотите ...? мы просто осучествляем ваши фантазии о нас. все. я ушла. Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 520455885

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


сегодня нас заменили вами. добро пожаловать в клуб. )))
израиль сегодня уважаемая страна и области вооружения , медизины, науки, технологий , разведки и т.д. ...
а куда россия ушла в социальном развитии ? таких уродов наплодила что мама не горюй. форум наш тому как срез обчества.
так что не трогай евреев - ето не модно, не ново и не прогресивно. а то что зелинский еврей ...его проблемы , нечего было лезть в чужую историю...вот ето наш недостаток - наше государство маловато - на всех гениев  не хватает народа. приходится чужим показывать путь к счастю )))))

Джейн мы то великий генотип. А ваш - приспособленцы. Ну использовали вы англосаксов, ну как паразиты.
Как типичные паразиты сожрали великий организм... тут вам зачётЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893


у тебя мания величия замешанная на комплексе неполноценности. Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 3974158582

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот и иди... кидаются оне тут образами своимиЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Джейн мы то великий генотип. А ваш - приспособленцы. Ну использовали вы англосаксов, ну как паразиты.
Как типичные паразиты сожрали великий организм... тут вам зачётЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893


у тебя мания величия замешанная на комплексе неполноценности. Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 3974158582

Джейн, а у тебя комплекс медийного превосходстваЯ всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
давненько не чесали мы язЫков по поводу кип и пейсДцев

шо опять братья?

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:Да подожди, хохлы те же русские, упёртые, сцуко. У нас проблема - пока не утёрлись кровавыми соплями - уважухи нет

самокритично Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 272357941

Импер

Anonymous
Гость

Вроде не пятница, а такую хню несёте пардон муа. Чтобы окончательно создать образ русского фашизма реально не хватает вот таких долбоклювов которые начнут икать врагов Расеюшки среди евреев.

Джокер, старина, вы там в новосибе делаете прекрасных роботов.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Вроде не пятница, а такую хню несёте пардон муа. Чтобы окончательно  создать образ русского фашизма реально не хватает вот таких долбоклювов которые  начнут икать врагов Расеюшки среди евреев.

Джокер, старина, вы там в новосибе делаете прекрасных роботов.

Импер, русский фашизм невозможен - по причине того что русские смесь трёх как минимум генотипов.
Против кого фашизм то направлять... пи3дец - ну не было в истоии России фашизма.
Xуёвенько манипулируете.

Дон Рэба

Anonymous
Гость

Глядя на стремительный уход друг за дружкой такого количества политиков, повлиявших на ход мировой истории, возникает ощущение, что Жириновский, попав в ад, устроил разнос его сотрудникам за долгий простой, поднял всех чертей на уши и раскочегарил давно остывшие котлы.

Импер

Anonymous
Гость

Джокер, ты делаешь изумительных роботов.

проверенный метод

Anonymous
Гость

Из жоперов фашизм выбивается хорошими пи3дюлями ,такими чтобы утерся кровавыми соплями, сам недавно признался. После пи3дюлей жопер вревращается в обычного старого брюхатого пердуна блеющего о всемирном братстве народов Я всё таки хотел бы обратить внимание на евреев системе славянского социума. - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения