Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разум женщин понять невозможно..)

+9
Покемон
EITotleben
Хитрый Хвост
anw
Pion
...
Редиска
империалист
capt
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Разум женщин понять невозможно..) Fgd46r10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Разум женщин понять невозможно..) 1048167893)) у меня так наоборот - жена интуитивно просчитывает все на несколько шагов вперед. многозадачный мозг прекрасной половины штука неслабая.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Разум женщин понять невозможно..) 1048167893)) у меня  так наоборот - жена интуитивно просчитывает все на несколько шагов вперед. многозадачный мозг прекрасной половины штука неслабая.
У меня тоже. математический слад ума. Выщемляет на раз. Жениться нужно на сироте(с) Разум женщин понять невозможно..) 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:Разум женщин понять невозможно..) 1048167893)) у меня  так наоборот - жена интуитивно просчитывает все на несколько шагов вперед. многозадачный мозг прекрасной половины штука неслабая.
У меня тоже. математический слад ума. Выщемляет на раз. Жениться нужно на сироте(с) Разум женщин понять невозможно..) 1048167893))

Разум женщин понять невозможно..) 1048167893))))
причем бессознательно просчитывает. образами работает. заглядение! просто удовольствие получаю наблюдая. без женщин пропадем нахрен.

EITotleben поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

у них нет разума.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

так себе


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:у них нет разума.

коренная ошибка. разума у них побольше нашего. эволюционно природа так сделала. но и мы тоже нужный элемент в системе

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

У них нет разума.

Плачевные издержки,  не более того!)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

anw

anw
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:У них нет разума.

Плачевные издержки,  не более того!)))

Он просто другой,разум женщины и психология настолько отличны от мужской что некоторые учёные считают что их можно отнести к другому подвиду человека в отличии от мужского

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Развели здесь сказки для пострадавших
Все главное в генах. с ними сложно бороться
но.уже есть био.компоненты как их изменять...и это печально
Пусть наше поколение еще радуется женской и мужской особенностям. Это прекрасно..пока

EITotleben поставил(а) лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... купила я "этажерку" для хранения колёс/шин в подвале . Заказала, привезли, я САМА её собрала(стёрла ладони отвёрткой в кровь), отволокла в подвал (ну да, если теоретически, то можно было и там собирать), и в этот момент осознала, что.......... пол в подвале у меня из щебёнки мелкой, а "этажерка" та на колёсиках Разум женщин понять невозможно..) 2741793389


_________________
Разум женщин понять невозможно..) 764815020

capt поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:... купила я "этажерку" для хранения колёс/шин в подвале . Заказала, привезли, я САМА её собрала(стёрла ладони отвёрткой в кровь), отволокла в подвал (ну да, если теоретически, то можно было и там собирать), и в этот момент осознала, что.......... пол в подвале у меня из щебёнки мелкой, а "этажерка" та  на колёсиках Разум женщин понять невозможно..) 2741793389
Это фигня, мы так же лажаем. А вот это тема для исследований - в супермаркетах, на весах в овощном отделе, 90% мужиков набирает номер искомого товара и клеит стикер с ценой на пакет, столько же женщин ищет на экране картинку нужного овоща-фрукта, чтоб на неё ткнуть.
Многолетние личные наблюдения.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Pion пишет:... купила я "этажерку" для хранения колёс/шин в подвале . Заказала, привезли, я САМА её собрала(стёрла ладони отвёрткой в кровь), отволокла в подвал (ну да, если теоретически, то можно было и там собирать), и в этот момент осознала, что.......... пол в подвале у меня из щебёнки мелкой, а "этажерка" та  на колёсиках Разум женщин понять невозможно..) 2741793389
Это фигня, мы так же лажаем. А вот это тема для исследований - в супермаркетах, на весах в овощном отделе, 90% мужиков набирает номер искомого товара и клеит стикер с ценой на пакет, столько же женщин ищет на экране картинку нужного овоща-фрукта, чтоб на неё ткнуть.
Многолетние личные наблюдения.


ТУТ - у нас номерки на табло, банан или киви - уже высвечивается в момент печати "липучки".

А так-да, кто-ж спорит, мы СОВЕРШЕННО (вот а б с о л ю т н о Разум женщин понять невозможно..) 162073437 ) разные. Я вот знаю, где у нас дома лежит отвёртка, а муж знает только где лежит ящичек с инструментами его папы.


_________________
Разум женщин понять невозможно..) 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Разум женщин понять невозможно..) Fgd46r10


Да ладно, какая проблема. Там по трубе от батареи преспокойненько можно выйти. Делов-то Разум женщин понять невозможно..) 2741793389
А так - фейковое фото, т к такого объёма краски на ЭТОТ пол не хватит.
Брехняяяяя Разум женщин понять невозможно..) 2706675327


_________________
Разум женщин понять невозможно..) 764815020

capt поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:... купила я "этажерку" для хранения колёс/шин в подвале . Заказала, привезли, я САМА её собрала(стёрла ладони отвёрткой в кровь), отволокла в подвал (ну да, если теоретически, то можно было и там собирать), и в этот момент осознала, что.......... пол в подвале у меня из щебёнки мелкой, а "этажерка" та  на колёсиках Разум женщин понять невозможно..) 2741793389

купи электрическую отвёртку и ты будешь потрясена тем насколько она делает жизнь приятной и лёгкой

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion пишет:
capt пишет:Разум женщин понять невозможно..) Fgd46r10


Да ладно, какая проблема. Там по трубе от батареи преспокойненько можно выйти. Делов-то Разум женщин понять невозможно..) 2741793389
А так - фейковое фото, т к такого объёма краски на ЭТОТ пол не хватит.
Брехняяяяя Разум женщин понять невозможно..) 2706675327
Куда ты по трубе пойдёшь? К другому углу стенки Разум женщин понять невозможно..) 2706675327 В окно можно вылезти, судя по фото частный дом, первый этаж.

capt поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А объем краски, так всегда краска отливается в малую баночку, что удобно было в руках держать двигать.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
Pion пишет:... купила я "этажерку" для хранения колёс/шин в подвале . Заказала, привезли, я САМА её собрала(стёрла ладони отвёрткой в кровь), отволокла в подвал (ну да, если теоретически, то можно было и там собирать), и в этот момент осознала, что.......... пол в подвале у меня из щебёнки мелкой, а "этажерка" та  на колёсиках Разум женщин понять невозможно..) 2741793389

купи электрическую отвёртку и ты будешь потрясена тем насколько она делает жизнь приятной и лёгкой

я шуруповёрт купила лет 7 тому как
и даже... дрель (но вот она пока Разум женщин понять невозможно..) 2741042683  так и стоит в подвале нераспечатанная
) Разум женщин понять невозможно..) 997938441


_________________
Разум женщин понять невозможно..) 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:
Pion пишет:


Да ладно, какая проблема. Там по трубе от батареи преспокойненько можно выйти. Делов-то Разум женщин понять невозможно..) 2741793389
А так - фейковое фото, т к такого объёма краски на ЭТОТ пол не хватит.
Брехняяяяя Разум женщин понять невозможно..) 2706675327
Куда ты по трубе пойдёшь? К другому углу стенки Разум женщин понять невозможно..) 2706675327  В окно можно вылезти, судя по фото частный дом, первый этаж.


№брехняяяя" фото Разум женщин понять невозможно..) 3795785576


_________________
Разум женщин понять невозможно..) 764815020

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:У них нет разума.

Плачевные издержки,  не более того!)))
Они это ловко скрывают, есть у них разум ещё и посильнее нашего.

формат

формат
Гуру
Гуру

Pion пишет:
capt пишет:Разум женщин понять невозможно..) Fgd46r10


Да ладно, какая проблема. Там по трубе от батареи преспокойненько можно выйти. Делов-то Разум женщин понять невозможно..) 2741793389
А так - фейковое фото, т к такого объёма краски на ЭТОТ пол не хватит.
Брехняяяяя Разум женщин понять невозможно..) 2706675327

фотошоп или постановка?
по трубе опасно.
может и лопнуть соединение. а если в системе вода то всё окажется на полу)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:У них нет разума.

Плачевные издержки,  не более того!)))

Он просто другой,разум женщины и психология настолько отличны от мужской что некоторые учёные считают что их можно отнести к другому подвиду человека в отличии от мужского

Это один дуплексный вид. Какие ещё подвиды - гены одни и те же, за исключением одной хромосомы.
Так же как и с остальными животными.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кисточка ещё слишком маленькая, для такого объёма поверхности, нужна 100-120 мм, а у неё в руках, 50мм. А лучше всего валик.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Волосы надо собрать в пучок что бы не мешали, косынку одень, на руки перчатки.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

НЕ верю, постановочное фото руки чистые не в краски.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У женщин естественно инстинкт размножения мозг подчиняет, при этом блокируются какие-то механизмы мозга характерные для мужчин - это же биология.
Те женщины у которых инстинкт размножения мозг не подчиняет - эволюционно вытесняются теми у кого он мозг подчиняет.
Всё опять же по Дарвину-Джокеру, вспоминаем про "специализации мозга"Разум женщин понять невозможно..) 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Женщины с Винеры, вот что я знаю)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Женщины с Винеры, вот что я знаю)
Вот. А Венера единственная планета, которая крутится в обратную от остальных планет сторону.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:
Pion пишет:


Да ладно, какая проблема. Там по трубе от батареи преспокойненько можно выйти. Делов-то Разум женщин понять невозможно..) 2741793389
А так - фейковое фото, т к такого объёма краски на ЭТОТ пол не хватит.
Брехняяяяя Разум женщин понять невозможно..) 2706675327

фотошоп или постановка?
по трубе опасно.
может и лопнуть соединение. а если в системе вода то всё окажется на полу)


Я Вас умоляю ("Нужно меньше жрать пить") Разум женщин понять невозможно..) 2741793389 /Вы ещё скажите, что Вы со шкафа никогда не прыгали Разум женщин понять невозможно..) 520455885


_________________
Разум женщин понять невозможно..) 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Покемон пишет:Женщины с Винеры, вот что я знаю)
Вот. А Венера единственная планета, которая крутится в обратную от остальных планет сторону.


Правда? Разум женщин понять невозможно..) 520455885


_________________
Разум женщин понять невозможно..) 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения