Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разум женщин понять невозможно..)

+9
Покемон
EITotleben
Хитрый Хвост
anw
Pion
...
Редиска
империалист
capt
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
формат пишет:

фотошоп или постановка?
по трубе опасно.
может и лопнуть соединение. а если в системе вода то всё окажется на полу)


Я Вас умоляю ("Нужно меньше жрать пить") Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 2741793389 /Вы ещё скажите, что Вы со шкафа никогда не прыгали Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 520455885
Последний раз в двенадцать лет Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:НЕ верю, постановочное фото руки чистые не в краски.



не-не-не, руки (женские) не показатель (так мы Вам и вымазали свой маникюрчик), заявляю ответственно!, никогда перчатки не надевала при покраске Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 2741042683


_________________
Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Pion пишет:


Я Вас умоляю ("Нужно меньше жрать пить") Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 2741793389 /Вы ещё скажите, что Вы со шкафа никогда не прыгали Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 520455885
Последний раз в двенадцать лет Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

не всё потеряно значит/ наш человек Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 2741793389


_________________
Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 764815020

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
EITotleben пишет:
Последний раз в двенадцать лет Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

не всё потеряно значит/ наш человек Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 2741793389
Я ещё и взрывпакеты мастерил Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 Детство было и оно было весёлое Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Pion пишет:

не всё потеряно значит/ наш человек Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 2741793389
Я ещё и взрывпакеты мастерил Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 Детство было и оно было весёлое Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
эт

вот этого я не умею , а через забор последний раз только вчера перелазила Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1861603728


_________________
Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 764815020

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
anw пишет:

Он просто другой,разум женщины и психология настолько отличны от мужской что некоторые учёные считают что их можно отнести к другому подвиду человека в отличии от мужского

Это один дуплексный вид. Какие ещё подвиды - гены одни и те же, за исключением одной хромосомы.
Так же как и с остальными животными.

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
anw пишет:

Он просто другой,разум женщины и психология настолько отличны от мужской что некоторые учёные считают что их можно отнести к другому подвиду человека в отличии от мужского

Это один дуплексный вид. Какие ещё подвиды - гены одни и те же, за исключением одной хромосомы.
Так же как и с остальными животными.

Нет психология поведения животных разных полов очень схожи в отличии от человека

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
EITotleben пишет:
Я ещё и взрывпакеты мастерил Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 Детство было и оно было весёлое Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
эт

вот этого я не умею , а через забор последний раз только вчера перелазила Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1861603728
Много потеряла, это весело Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Просвещайтесь кому интересно

https://works.doklad.ru/view/09CQEWUS6u4/all.html

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Pion пишет:
эт

вот этого я не умею , а через забор последний раз только вчера перелазила Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1861603728
Много потеряла, это весело Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Весело, если умеешь бикфордов шнур на хорошую задержку делать. Знакомый без двух пальцев остался, у того, кто был рядом, контузия. Баллончик от сифона, дымным "Соколом":набитый.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Много потеряла, это весело Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Весело, если умеешь бикфордов шнур на хорошую задержку делать. Знакомый без двух пальцев остался, у того, кто был рядом, контузия. Баллончик от сифона, дымным "Соколом":набитый.

Не ври! Бикфордов шнур делался безопасно для пальцев!!!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Много потеряла, это весело Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Весело, если умеешь бикфордов шнур на хорошую задержку делать. Знакомый без двух пальцев остался, у того, кто был рядом, контузия. Баллончик от сифона, дымным "Соколом":набитый.
Хвост, ну ты же знаешь, что у нас тут в одном местечке много всякого интересного Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 Ну, там где ты ствол от СВТ нашёл Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
_J0ker пишет:

Это один дуплексный вид. Какие ещё подвиды - гены одни и те же, за исключением одной хромосомы.
Так же как и с остальными животными.

Нет психология поведения животных разных полов очень схожи в отличии от человека

Ну у них же мозг то так не развит. Там про логическое, абстрактное мышление речь не идёт.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Весело, если умеешь бикфордов шнур на хорошую задержку делать. Знакомый без двух пальцев остался, у того, кто был рядом, контузия. Баллончик от сифона, дымным "Соколом":набитый.
Хвост, ну ты же знаешь, что у нас тут в одном местечке много всякого интересного Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 Ну, там где ты ствол от СВТ нашёл Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Я не про количество ништяков, а про мозги, которые не у всех работают. Тот знакомый, набив папиным порохом баллон, сделал к нему обычную чиркалку, там максимум секунда была. Чиркнул и успел замахнуться...
Я в селитре с сахаром толстую бумажную витую верёвку вымачивал, моя пиротехника никого не калечила.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Хвост, ну ты же знаешь, что у нас тут в одном местечке много всякого интересного Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 Ну, там где ты ствол от СВТ нашёл Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Я не про количество ништяков, а про мозги, которые не у всех работают. Тот знакомый, набив папиным порохом баллон, сделал к нему обычную чиркалку, там максимум секунда была. Чиркнул и успел замахнуться...
Я в селитре с сахаром толстую бумажную витую верёвку вымачивал, моя пиротехника никого не калечила.
А, ну да. Косынку тонкую такую вымачивали. Может, она хб была, не знаю из чего. Или ситцевая.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Я не про количество ништяков, а про мозги, которые не у всех работают. Тот знакомый, набив папиным порохом баллон, сделал к нему обычную чиркалку, там максимум секунда была. Чиркнул и успел замахнуться...
Я в селитре с сахаром толстую бумажную витую верёвку вымачивал, моя пиротехника никого не калечила.
А, ну да. Косынку тонкую такую вымачивали. Может, она хб была, не знаю из чего. Или ситцевая.
Шпагат почтовый. Правда, в сырую погоду могло потухнуть, дюже гигроскопична. А корпуса "изделий" клепал из электролитических конденсаторов большой емкости.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
А, ну да. Косынку тонкую такую вымачивали. Может, она хб была, не знаю из чего. Или ситцевая.
Шпагат почтовый. Правда, в сырую погоду могло потухнуть, дюже гигроскопична. А корпуса "изделий" клепал из электролитических конденсаторов большой емкости.
Ящик от посылки с порохом, взрыватель - лампочка 3.5 Вольт с разбитой колбой в стеклянном пузырьке из-род нитроглицерина с немножечко бензина. Батарейка и старый будильник. Ёбнуло так, что пришлось далеко убежать, чтобы не вызвать подозрений Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Шпагат почтовый. Правда, в сырую погоду могло потухнуть, дюже гигроскопична. А корпуса "изделий" клепал из электролитических конденсаторов большой емкости.
Ящик от посылки с порохом, взрыватель - лампочка 3.5 Вольт с разбитой колбой в стеклянном пузырьке из-род нитроглицерина с немножечко бензина. Батарейка и старый будильник. Ёбнуло так, что пришлось далеко убежать, чтобы не вызвать подозрений Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Ну, это уже почти противотанковая мина. Электровзрыватель из лампочки да, знакомо, но ни хрена не надёжно, спираль в любой момент может гикнуться. Я из коммутаторных делал, удобнее и лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Ящик от посылки с порохом, взрыватель - лампочка 3.5 Вольт с разбитой колбой в стеклянном пузырьке из-род нитроглицерина с немножечко бензина. Батарейка и старый будильник. Ёбнуло так, что пришлось далеко убежать, чтобы не вызвать подозрений Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Ну, это уже почти противотанковая мина. Электровзрыватель из лампочки да, знакомо, но ни хрена не надёжно, спираль в любой момент может гикнуться. Я из коммутаторных делал, удобнее и лучше.
Ну, каждый в меру своих способностей извращался Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну, это уже почти противотанковая мина. Электровзрыватель из лампочки да, знакомо, но ни хрена не надёжно, спираль в любой момент может гикнуться. Я из коммутаторных делал, удобнее и лучше.
Ну, каждый в меру своих способностей извращался Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Не способностей, а возможностей. Я ещё покупал в "Москательном" садовую дымовую шашку, потрошил и более мелкие дымовухи делал. Намного круче целлулоидных.  ну и поршневой огнемёт на базе 5мл шприца, маленькой спиртовки и двуствольного пружинного пистолета, который присосками стрелял.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Ну, каждый в меру своих способностей извращался Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Не способностей, а возможностей. Я ещё покупал в "Москательном" садовую дымовую шашку, потрошил и более мелкие дымовухи делал. Намного круче целлулоидных.  ну и поршневой огнемёт на базе 5мл шприца, маленькой спиртовки и двуствольного пружинного пистолета, который присосками стрелял.
А, ну в Бытовой химии много было всякого тогда Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 И недорого. Удобрения, там, всякие Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Не способностей, а возможностей. Я ещё покупал в "Москательном" садовую дымовую шашку, потрошил и более мелкие дымовухи делал. Намного круче целлулоидных.  ну и поршневой огнемёт на базе 5мл шприца, маленькой спиртовки и двуствольного пружинного пистолета, который присосками стрелял.
А, ну в Бытовой химии много было всякого тогда Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 И недорого. Удобрения, там, всякие Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Дык, селитра же калийная. И перманганат калия в аптеке, по 2 и 5 граммов. Я как то стальные опилки с ним раскочегарил - реально горящее железо, а не сраная алюминиевая пудра))).

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
А, ну в Бытовой химии много было всякого тогда Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 И недорого. Удобрения, там, всякие Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Дык, селитра же калийная. И перманганат калия в аптеке, по 2 и 5 граммов. Я как то стальные опилки с ним раскочегарил - реально горящее железо, а не сраная алюминиевая пудра))).
Вот! Я друзьям доказывал, что химию надо учить, там много полезного Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 Я оттуда про стальные опилки и узнал Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
А, ну в Бытовой химии много было всякого тогда Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893 И недорого. Удобрения, там, всякие Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893
Дык, селитра же калийная. И перманганат калия в аптеке, по 2 и 5 граммов. Я как то стальные опилки с ним раскочегарил - реально горящее железо, а не сраная алюминиевая пудра))).
Как то была книга - Ракетное дело.
Может и не так называлась!
В  этой книге было написано:
- Размачиваем селитру в стакане! Жгут пропитываем раствором.
- Толчем уголь активированный и наносим с силиконовым клеем на пропитку!)))
= горел,  но не синхронно!!!)))

Вернее, не синхронно доходил до запала!
Запал была лампочка с отпиленным цоколем от фонарика, вставленная в двигатели 4-ре. От батарейки КБСЛ!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

EITotleben поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Рокет как полетел сначало вверх, а потом по балконам, со стартового теннисного стола!
Конфисковали.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Дык, селитра же калийная. И перманганат калия в аптеке, по 2 и 5 граммов. Я как то стальные опилки с ним раскочегарил - реально горящее железо, а не сраная алюминиевая пудра))).
Как то была книга - Ракетное дело.
Может и не так называлась!
В  этой книге было написано:
- Размачиваем селитру в стакане! Жгут пропитываем раствором.
- Толчем уголь активированный и наносим с силиконовым клеем на пропитку!)))
= горел,  но не синхронно!!!)))

Вернее, не синхронно доходил до запала!
Запал была лампочка с отпиленным цоколем  от фонарика, вставленная в двигатели 4-ре. От батарейки КБСЛ!
Можно было серы добавить Разум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="EITotleben"]
Покемон пишет:Женщины с Винеры, вот что я знаю)
Вот. А Венера единственная планета, которая крутится в обратную от остальных планет сторону. Из за этого у них мозги по другому работают lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Я не про количество ништяков, а про мозги, которые не у всех работают. Тот знакомый, набив папиным порохом баллон, сделал к нему обычную чиркалку, там максимум секунда была. Чиркнул и успел замахнуться...
Я в селитре с сахаром толстую бумажную витую верёвку вымачивал, моя пиротехника никого не калечила.
А, ну да. Косынку тонкую такую вымачивали. Может, она хб была, не знаю из чего. Или ситцевая.

Журнал "Новое время" давал лучшие результаты. Там бумага была самое то, после селитрования - у меня ракеты из бумаги летали метров на 300 - дальше чем со специальными пионерскими двигателями из КЮТаРазум женщин понять невозможно..) - Страница 2 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пироманы Ёпрст, из магния и марганцовки бомбочки делали. Сейчас да уже не надо, делать бомбочки, спасибо Китаю этого добра на рыках зимой навалом.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На Украине вот где пироманы со всего мира собрались.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения