Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где все?

+16
MAD
astralreisen
Miss Johns
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
Nedotroga
Вячеславовна
ирина анатольевна
Мамусик
Сова
Куприян
Юлия Цезарь
Golden Lady
123
Элис
ocean
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

121Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 8:17 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

мы как-то из готового набора "склеивали" такой домик, потом смарти украшали.. ну что? кривоватый получилсяГде все? - Страница 5 1048167893 есть его было запрещено. так и засох.

а уж такие кружева сахарные выводить - надо действительно любить это делоГде все? - Страница 5 1048167893

хорошее хобби, вкусное
у неё все съедобное. Она с маленьким ребенком дома сидит, начала делать для себя, как хобби. Сейчас уже на заказ делает, на подарки...
Красота...а у меня руки дрожат... Где все? - Страница 5 571588543


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Где все? - Страница 5 1033928796

122Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 8:36 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:
у неё все съедобное. Она с маленьким ребенком дома сидит, начала делать для себя, как хобби. Сейчас уже на заказ делает, на подарки...
Красота...а у меня руки дрожат... Где все? - Страница 5 571588543
да уж ладно , Мамусь, тебе ли на руки жаловатся? Твои-то точно золотые Где все? - Страница 5 811736489 Где все? - Страница 5 811736489 Где все? - Страница 5 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

123Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 9:41 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
 и ты до сих пор так и не поняла почему?  Где все? - Страница 5 1048167893
почти со всеми я переписываюсь в личке

твое лично дело

но когда задаешь вопрос в зал, то хочется услышать ответ форума, а не его представителяГде все? - Страница 5 1048167893

так что, Анатольевна, дай и другим высказаться..
А Юля, кстати, многим здесь именно "нравится"Где все? - Страница 5 1048167893

ты серьезно не видишь, как реагируют на посты Юли об Англии? Сразу - в штыки. Просто потому что из-за границы.

на посты Джейн - просто из-за национальности и из-за Америки.

А ты, мне кажется, намеренно играешь рубаху-парня с нашими мальчиками. А они ведутся
Где все? - Страница 5 1048167893


т. е это есть "ответ зала"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

124Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 9:44 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
 
ни Джейн ни Точкин ни Ксения чужаками себя не ощущают
да и Цезаревна со своим Лондоном тоже как то нормально себя на швейцарском форуме чувствовала
это что то у тебя личное santa , т.е ты себя почему то чувствуешь чужой в общении с русскими проживающими не в швейцарии
 странное просто замечание, про "выглядим чужаками"

они тебе сами рассказали? Или ты выводы сделала? 

и как я себя чувствую тоже я тебе уже на ушко рассказала?Где все? - Страница 5 1048167893

вот так рождаются форумские мифы  Где все? - Страница 5 299316156

а уж как МЫ (и в том числе ты) выглядим для россиян, пожалуй могут сказать только они.
я и ответила, что да рассказали,и опять не так Где все? - Страница 5 571588543
 ты же пишешь в закрытой теме да ещё в такой в которую мужики не заходят  я тебе и сказала что знаю но   оказывается что это ты ЗАЛ спрашиваешь Где все? - Страница 5 2351351486
ЗАЛ теперь тоже  ответил )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

125Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 9:53 am

Вячеславовна

Вячеславовна
Дипломник
Дипломник

а я только вернулась из болэшой деревни, никто не обижал :-)

126Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 9:55 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вячеславовна пишет:а я только вернулась из болэшой деревни, никто не обижал :-)
чего?? Где все? - Страница 5 2741793389 Где все? - Страница 5 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

127Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 9:59 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:
Красота...а у меня руки дрожат... Где все? - Страница 5 571588543
да уж ладно , Мамусь, тебе ли на руки жаловатся? Твои-то точно золотые Где все? - Страница 5 811736489 Где все? - Страница 5 811736489 Где все? - Страница 5 811736489
Могу ещё на ноги пожаловаться  Где все? - Страница 5 1634266161  ихбинкранк и ничего с этим не поделаешь  Где все? - Страница 5 2855743675


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Где все? - Страница 5 1033928796

128Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 10:00 am

Вячеславовна

Вячеславовна
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Вячеславовна пишет:а я только вернулась из болэшой деревни, никто не обижал :-)
чего?? Где все? - Страница 5 2741793389 Где все? - Страница 5 2741793389
сонная я, чего-чего :-) из Москвы вчера вечером прилетела, теперь на работе сижу  Где все? - Страница 5 2351351486

129Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 10:06 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вячеславовна пишет:
ирина анатольевна пишет:
чего?? Где все? - Страница 5 2741793389 Где все? - Страница 5 2741793389
сонная я, чего-чего :-) из Москвы вчера вечером прилетела, теперь на работе сижу  Где все? - Страница 5 2351351486
так зачем тебя таам обижать то?

ты ж в головом виде   с криками слава украине по красной площади не носилась Где все? - Страница 5 2741793389
я те  честно скажу, весна на дворе, дачи шашлыки, всем про украину уже надоело, а вот беготня флаги крики какие то флешмобы вот это достало. Народ на это реагирует потому что раздражает, т.е ну бегали прыгали ну хватит уже, притомили с этим. Где все? - Страница 5 2351351486

Если хочется спать главное не ешь. Где все? - Страница 5 811736489 Сделай 0 приседаний и 10 отжиманий или пробегись по лестницам.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

130Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 10:26 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

они тебе сами рассказали? Или ты выводы сделала? 

и как я себя чувствую тоже я тебе уже на ушко рассказала?Где все? - Страница 5 1048167893

вот так рождаются форумские мифы  Где все? - Страница 5 299316156

а уж как МЫ (и в том числе ты) выглядим для россиян, пожалуй могут сказать только они.
я и ответила, что да рассказали,и опять не так Где все? - Страница 5 571588543
 ты же пишешь в закрытой теме да ещё в такой в которую мужики не заходят  я тебе и сказала что знаю но   оказывается что это ты ЗАЛ спрашиваешь Где все? - Страница 5 2351351486
ЗАЛ теперь тоже  ответил )))

зал ничего четкого не сказал.

но мне уже не интересно.

спасибо за посредничествоГде все? - Страница 5 1048167893

131Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 10:27 am

Вячеславовна

Вячеславовна
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Вячеславовна пишет:
сонная я, чего-чего :-) из Москвы вчера вечером прилетела, теперь на работе сижу  Где все? - Страница 5 2351351486
так зачем тебя таам обижать то?

ты ж в головом виде   с криками слава украине по красной площади не носилась Где все? - Страница 5 2741793389
я те  честно скажу, весна на дворе, дачи шашлыки, всем про украину уже надоело, а вот беготня флаги крики какие то флешмобы вот это достало. Народ на это реагирует потому что раздражает, т.е ну бегали прыгали ну хватит уже, притомили с этим. Где все? - Страница 5 2351351486

Если хочется спать главное не ешь. Где все? - Страница 5 811736489 Сделай 0 приседаний и 10 отжиманий или пробегись по лестницам.
я же, наоборот, быдло донецкое, вроде?
Я не умею отжиматься, да и поймут неправильно.

А, вообще, погода была прекрасная, водили за ручку и никуда не отпускали, чтобы не потерялась. Окультурилась, объелась, не выспалась.

132Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 10:30 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вячеславовна пишет:
ирина анатольевна пишет:
так зачем тебя таам обижать то?

ты ж в головом виде   с криками слава украине по красной площади не носилась Где все? - Страница 5 2741793389
я те  честно скажу, весна на дворе, дачи шашлыки, всем про украину уже надоело, а вот беготня флаги крики какие то флешмобы вот это достало. Народ на это реагирует потому что раздражает, т.е ну бегали прыгали ну хватит уже, притомили с этим. Где все? - Страница 5 2351351486

Если хочется спать главное не ешь. Где все? - Страница 5 811736489 Сделай 0 приседаний и 10 отжиманий или пробегись по лестницам.
я же, наоборот, быдло донецкое, вроде?
Я не умею отжиматься, да и поймут неправильно.

А, вообще, погода была прекрасная, водили за ручку и никуда не отпускали, чтобы не потерялась. Окультурилась, объелась, не выспалась.
это хорошо)))

главное понравилось)))

в театру водили?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

133Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 12:33 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:ты опять почему то отвечаешь за них

почему?
 и ты до сих пор так и не поняла почему?  Где все? - Страница 5 1048167893
почти со всеми я переписываюсь в личке

Ну вот ты, Ирин, и сама ответила на вопрос. Если ты в личке переписываешься, то конечно у тебя сложились другие отношения с нИпабаюс этаваслова электоратомГде все? - Страница 5 2706675327
Ты не видишь то, что видит Океан или Юля. Опять же, следуя формулировке "большое видится на расстояньи", ежели заходить раз в месяц, то все видится по другому. Пока сам строчишь ежедневно, многих вещей не замечаешь.
Я вот с Океаном отчасти очень даже соглашусь. Но внесу поправку. Возможно не "мы чувствуем себя здесь чужаками", а мы чувствуем, что люди... не хочется никого обидеть... нам ... вощим не близкие совсем, а именно - чужаки. В этом случае, неча обижаццо. Это нормально, это жизнь.

134Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 12:47 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:вообще-то, вопрос был о том, не вызывает ли инстинктивного протеста наш эмигранский бэкграунд....

а тут уже про "нравится/не нравится", должности зачем-то приплели... секс опять же...

А Юля, кстати, многим здесь именно "нравится"Где все? - Страница 5 1048167893
 нет не вызывает

должности к тому что у людей мозги имеются потому и не вызывает
А Маргарита и Галич нравятся и нравились всем.

Ох, ИринАнатольна, твой "коллективный" лагерно-пионерско-советский образ мысли все время сбивает тебя на путь обобщений. Ты Океан коришь за заявления от лица всех, и сама все время туда же.Где все? - Страница 5 2741042683

Насчет Галича соглашусь. А вот Маргариту я вообще сомневаюсь, что кто-то знал на русвиссе. Да и здесь, если бы ты все время не обращала спецом общее внимание на нее (как пример: можно создать негативный образ человека повторяя "ах какая двуличная миссионерша. так и положительный повторяя "ну посмотрите же! посмотрите! какой хороший человек! Да посмотрите же!" Где все? - Страница 5 2706675327  Оба варианта вызывают улыбку натужным привлечением внимания), вряд ли бы стали идентифицировать. Я ее выявила по характерным синтаксическим ошибкам когда она анонимно Геню троллила прошлым летом, а так... ну очень сомневаюсь. И заметь, я не пишу "мы" или "все/всем". Только собственное мнение.Где все? - Страница 5 520455885

ПыСы "должности" на мой взгляд действительно были упомянуты как-то не к месту. Если уж серьезно про должности... то ну не видела я ни одного человека при серьезной должности сидящего на форумах Где все? - Страница 5 2741042683
Про ум ничо не скажу Где все? - Страница 5 2706675327  . Должность и наличие ума могут быть связаны, а могут и не быть связаны

135Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 4:14 pm

Вячеславовна

Вячеславовна
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Вячеславовна пишет:
я же, наоборот, быдло донецкое, вроде?
Я не умею отжиматься, да и поймут неправильно.

А, вообще, погода была прекрасная, водили за ручку и никуда не отпускали, чтобы не потерялась. Окультурилась, объелась, не выспалась.
это хорошо)))

главное понравилось)))

в театру водили?
конечно :-)

136Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Ср Май 04, 2016 4:40 pm

Куприян

Куприян
Студент
Студент

Наверное у всех понос, ушли ср
никого.

Шо это у меня на аватарке, кто скажет
мне с ней стыдно на люди показываться


_________________
- africa

в гугле Харьков форум 123
http://kharkovforum.123.st/

137Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 6:07 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:


Ох, ИринАнатольна, твой "коллективный" лагерно-пионерско-советский образ мысли все время сбивает тебя на путь обобщений. Ты Океан коришь за заявления от лица всех, и сама все время туда же.Где все? - Страница 5 2741042683

Насчет Галича соглашусь. А вот Маргариту я вообще сомневаюсь, что кто-то знал на русвиссе. Да и здесь, если бы ты все время не обращала спецом общее внимание на нее (как пример: можно создать негативный образ человека повторяя "ах какая двуличная миссионерша. так и положительный повторяя "ну посмотрите же! посмотрите! какой хороший человек! Да посмотрите же!" Где все? - Страница 5 2706675327  Оба варианта вызывают улыбку натужным привлечением внимания), вряд ли бы стали идентифицировать. Я ее выявила по характерным синтаксическим ошибкам когда она анонимно Геню троллила прошлым летом, а так... ну очень сомневаюсь. И заметь, я не пишу "мы" или "все/всем". Только собственное мнение.Где все? - Страница 5 520455885

ПыСы "должности" на мой взгляд действительно были упомянуты как-то не к месту. Если уж серьезно про должности... то ну не видела я ни одного человека при серьезной должности сидящего на форумах Где все? - Страница 5 2741042683
Про ум ничо не скажу Где все? - Страница 5 2706675327  . Должность и наличие ума могут быть связаны, а могут и не быть связаны

спасибо. хоть кто-то понял, о чем яГде все? - Страница 5 1048167893

Про Маргариту - мне очень стыдно, но да, я до сих пор не знаю, кто это  Где все? - Страница 5 571588543 Она так мало пишет, что образ не складывается. А я ведь достаточно читаю форум. Видимо, это у Анатольевны личка с форумом смешались.

П.С. Анатольевна, если ты будешь активно отвлекать народ от форума личкой, то кто же будет писать посты?  Где все? - Страница 5 1957370453

138Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 6:15 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

спрошу пока народ здесь

Линкедином кто-нибудь пользуется? 

Что-нибудь это дает? Какие-то рабочие моменты, конечно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

139Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 11:52 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:спрошу пока народ здесь

Линкедином кто-нибудь пользуется? 

Что-нибудь это дает? Какие-то рабочие моменты, конечно.
ну можно конечно там найти людей с общими интересами..себя прорекламировать..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

140Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 12:16 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бабы аууу , ауу бабы ыыы , надо тоже флудануть тута ;)


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

141Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 1:49 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Nedotroga пишет:


Ох, ИринАнатольна, твой "коллективный" лагерно-пионерско-советский образ мысли все время сбивает тебя на путь обобщений. Ты Океан коришь за заявления от лица всех, и сама все время туда же.Где все? - Страница 5 2741042683

Насчет Галича соглашусь. А вот Маргариту я вообще сомневаюсь, что кто-то знал на русвиссе. Да и здесь, если бы ты все время не обращала спецом общее внимание на нее (как пример: можно создать негативный образ человека повторяя "ах какая двуличная миссионерша. так и положительный повторяя "ну посмотрите же! посмотрите! какой хороший человек! Да посмотрите же!" Где все? - Страница 5 2706675327  Оба варианта вызывают улыбку натужным привлечением внимания), вряд ли бы стали идентифицировать. Я ее выявила по характерным синтаксическим ошибкам когда она анонимно Геню троллила прошлым летом, а так... ну очень сомневаюсь. И заметь, я не пишу "мы" или "все/всем". Только собственное мнение.Где все? - Страница 5 520455885

ПыСы "должности" на мой взгляд действительно были упомянуты как-то не к месту. Если уж серьезно про должности... то ну не видела я ни одного человека при серьезной должности сидящего на форумах Где все? - Страница 5 2741042683
Про ум ничо не скажу Где все? - Страница 5 2706675327  . Должность и наличие ума могут быть связаны, а могут и не быть связаны

спасибо. хоть кто-то понял, о чем яГде все? - Страница 5 1048167893

Про Маргариту - мне очень стыдно, но да, я до сих пор не знаю, кто это  Где все? - Страница 5 571588543 Она так мало пишет, что образ не складывается. А я ведь достаточно читаю форум. Видимо, это у Анатольевны личка с форумом смешались.

П.С. Анатольевна, если ты будешь активно отвлекать народ от форума личкой, то кто же будет писать посты?  Где все? - Страница 5 1957370453
   Зато я могу про ТЕБЯ написать всё, что было написано на прошлом форуме и тогда о тебе уж точно сложится  правильный образ во всей красе.
Элина, свою точку зрения по поводу меня могут выдавать  только Галич, Дуся и Цезаревна. Остальным не советую. Загрызу и выплюну. Так что если тебе нужна данная площадка для общения , русского языка и всего остального, поставь меня в игнор. Наше виртуальное общение законочилось.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

142Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 2:03 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

спасибо. хоть кто-то понял, о чем яГде все? - Страница 5 1048167893

Про Маргариту - мне очень стыдно, но да, я до сих пор не знаю, кто это  Где все? - Страница 5 571588543 Она так мало пишет, что образ не складывается. А я ведь достаточно читаю форум. Видимо, это у Анатольевны личка с форумом смешались.

П.С. Анатольевна, если ты будешь активно отвлекать народ от форума личкой, то кто же будет писать посты?  Где все? - Страница 5 1957370453
   Зато я могу про ТЕБЯ написать всё, что было написано на прошлом форуме и тогда о тебе уж точно сложится  правильный образ во всей красе.
Элина, свою точку зрения по поводу меня могут выдавать  только Галич, Дуся и Цезаревна. Остальным не советую. Загрызу и выплюну. Так что если тебе нужна данная площадка для общения , русского языка и всего остального, поставь меня в игнор. Наше виртуальное общение законочилось.
нифигасе , что-то я не ожидала такого счатья. Хорошо , хоть компания хорошая)

а вы с Океан что не поделили? Где все? - Страница 5 77171088


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

143Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 2:18 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:
   Зато я могу про ТЕБЯ написать всё, что было написано на прошлом форуме и тогда о тебе уж точно сложится  правильный образ во всей красе.
Элина, свою точку зрения по поводу меня могут выдавать  только Галич, Дуся и Цезаревна. Остальным не советую. Загрызу и выплюну. Так что если тебе нужна данная площадка для общения , русского языка и всего остального, поставь меня в игнор. Наше виртуальное общение законочилось.
нифигасе , что-то я не ожидала такого счатья. Хорошо , хоть компания хорошая)

а вы с Океан что не поделили? Где все? - Страница 5 77171088
причём тут счастье Где все? - Страница 5 997938441

это закон природы
правило выживания в дикой среде
олень не лезет к волку , а волк не лезет к тигру, а тигр не лезет к человеку, а человек не лезет к человеку с веслом Где все? - Страница 5 2741793389 Где все? - Страница 5 2741793389 Где все? - Страница 5 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

144Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 2:31 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

спасибо. хоть кто-то понял, о чем яГде все? - Страница 5 1048167893

Про Маргариту - мне очень стыдно, но да, я до сих пор не знаю, кто это  Где все? - Страница 5 571588543 Она так мало пишет, что образ не складывается. А я ведь достаточно читаю форум. Видимо, это у Анатольевны личка с форумом смешались.

П.С. Анатольевна, если ты будешь активно отвлекать народ от форума личкой, то кто же будет писать посты?  Где все? - Страница 5 1957370453
   Зато я могу про ТЕБЯ написать всё, что было написано на прошлом форуме и тогда о тебе уж точно сложится  правильный образ во всей красе.
Элина, свою точку зрения по поводу меня могут выдавать  только Галич, Дуся и Цезаревна. Остальным не советую. Загрызу и выплюну. Так что если тебе нужна данная площадка для общения , русского языка и всего остального, поставь меня в игнор. Наше виртуальное общение законочилось.

ИришАнатольна, Элина, Юля, девочки дорогие.Где все? - Страница 5 811736489
Слушьте сюда. И остановитесь.
Я хочу оставить вас здесь командой Где все? - Страница 5 1048167893. Вас очень мало. Да нас вообще мало, если уж говорить про проживание русских вне родины. Еще меньше тех, кто разделяет ваше мнение, взгляды пусть не по всем, но хотя бы по отдельным вопросам. Еще меньше тех, кто чувствует так как вы. Ну и совсем мало входящих в  "ближний круг" (но это уж ближе к реалу, а я сейчас спич про виртуал хотела сказать).
И если уж кому-то из вас/нас нужен виртуал по какой-либо причине: поддержать русский язык, дополнительное общение, иные вопросы из серии поделиться, да мало ли зачем, то стоит держаться вместе, если уж судьба зафутболила это наше бывшее русско-швейцарское ядро сюда, на альпы. И мне совсем не хочется, чтобы наше ядро рассыпалось на хрусталики.

Ирин, не говори этих слов про "общение закончилось". Пожалуйста Где все? - Страница 5 811736489 . Я могу ошибаться, но чувствую, что тот, кто живет здесь меня по многим вопросам поймет лучше, чем тот, кто остался там. Я даже по своим московским подружкам вижу, как далеки наши реалии и проблемы друг от друга. Это факт. Я точно знаю, что Океан и Цезарь куда лучше поймут мои отдельные душевные метания, чем даже самые лучшие лучшие московские друзья Где все? - Страница 5 811736489 . Да и тебя Океан поймет куда лучше, чем десяток самых душевных Каптов (не в обиду, пусть не дуется, выступает фигурой речи Где все? - Страница 5 1048167893. Мы с вами в одной лодке. И количество пассажиров ограничено по многим причинам Где все? - Страница 5 2741042683  
Я канеш в некоторых моментах так и осталась идеалисткой - но ведь это ничего, это не страшно (с) правда? Потому мне хоцца, чтобы вы  все-таки держались вместе и поддерживали друг друга и "не заканчивали общение".
Где все? - Страница 5 811736489 Где все? - Страница 5 811736489 Где все? - Страница 5 811736489

145Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 2:56 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:
   Зато я могу про ТЕБЯ написать всё, что было написано на прошлом форуме и тогда о тебе уж точно сложится  правильный образ во всей красе.
Элина, свою точку зрения по поводу меня могут выдавать  только Галич, Дуся и Цезаревна. Остальным не советую. Загрызу и выплюну. Так что если тебе нужна данная площадка для общения , русского языка и всего остального, поставь меня в игнор. Наше виртуальное общение законочилось.
нифигасе , что-то я не ожидала такого счатья. Хорошо , хоть компания хорошая)

а вы с Океан что не поделили? Где все? - Страница 5 77171088

я честно не поняла реакции... Где все? - Страница 5 571588543

кроме написанного здесь, в личке споров не было. 

что случилось? кого я задела?

Маргариту?

146Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 2:59 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дусь, ты  чего троллишь меня Где все? - Страница 5 2351351486
Мне 46 лет. А ты   объясняешь с кем  МНЕ  "дружить", а с кем не надо Где все? - Страница 5 2706675327 .
Ты же сама сказала, что твоё ИМХО...., а моё ИМХО и мой жизненый опыт показывают совершенно обратное. И  да лучше обратиться за помощью и советом к "каптам" проживающим не здесь, чем к "океаншам" находящимся тут.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

147Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 2:59 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:

   Зато я могу про ТЕБЯ написать всё, что было написано на прошлом форуме и тогда о тебе уж точно сложится  правильный образ во всей красе.
Элина, свою точку зрения по поводу меня могут выдавать  только Галич, Дуся и Цезаревна. Остальным не советую. Загрызу и выплюну. Так что если тебе нужна данная площадка для общения , русского языка и всего остального, поставь меня в игнор. Наше виртуальное общение законочилось.

в смысле, написать гадости злобных теток?

а зачем?

пиши тогда уж просто факты. 

Ни за один из моментов моей биографии мне не стыдно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

148Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 3:18 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Дусь, ты  чего троллишь меня Где все? - Страница 5 2351351486
Мне 46 лет. А ты   объясняешь с кем  МНЕ  "дружить", а с кем не надо Где все? - Страница 5 2706675327 .
Ты же сама сказала, что твоё ИМХО...., а моё ИМХО и мой жизненый опыт показывают совершенно обратное. И  да лучше обратиться за помощью и советом к "каптам" проживающим не здесь, чем к "океаншам" находящимся тут.

Ни в коем случае Где все? - Страница 5 4075349682 . Я троллить не умею и не люблю. Я человек искреннего чувства Где все? - Страница 5 2741042683 будь то любовь или ненависть.  Всегда пишу как думаю, правильно нет ли, неважно. Понимаю, что у каждого свои резоны по принятию решений. Так что извини, если что не так.

Мы все (ну  или почти все) меняемся в зависимости от того, что с нами происходит в жизни. (бывают канеш застывшие исключения ибо не всем дано. Один за пять лет пять жизней проживет, другой за тот же срок дай бог 6 месяцев проваландается) 
Кстати именно Океан не так давно поднимала эту тему, и мне кажется это символично. Потому что чтобы ни писала когда-то Океан, ее жизнь, довольно сложная, ее меняет. На мой взгляд она очень изменилась. И мне кажется в лучшую сторону. Я вижу ее совершенно другой. 
Блин мне как идеалистке хочется, чтобы вы видели друг друга.

(а как максималистке хочется, чтобы все хорошие люди собрались и убили плохих людей Где все? - Страница 5 2706675327Где все? - Страница 5 2706675327)

псы если ты из-за маргариты на Океан обиделась, то я тебе скажу, что когда мы перебрались сюда, меня человеке пять из старожилов (не мне чета с моим 4х летним руссвиссовским стажем) руссвиссовских спросили "кто это ваще?" Так что наезда нет. Просто факты. Ее никто не знал действительно.

149Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 3:33 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:Дусь, ты  чего троллишь меня Где все? - Страница 5 2351351486
Мне 46 лет. А ты   объясняешь с кем  МНЕ  "дружить", а с кем не надо Где все? - Страница 5 2706675327 .
Ты же сама сказала, что твоё ИМХО...., а моё ИМХО и мой жизненый опыт показывают совершенно обратное. И  да лучше обратиться за помощью и советом к "каптам" проживающим не здесь, чем к "океаншам" находящимся тут.

Ни в коем случае Где все? - Страница 5 4075349682 . Я троллить не умею и не люблю. Я человек искреннего чувства Где все? - Страница 5 2741042683 будь то любовь или ненависть.  Всегда пишу как думаю, правильно нет ли, неважно. Понимаю, что у каждого свои резоны по принятию решений. Так что извини, если что не так.

Мы все (ну  или почти все) меняемся в зависимости от того, что с нами происходит в жизни. (бывают канеш застывшие исключения ибо не всем дано. Один за пять лет пять жизней проживет, другой за тот же срок дай бог 6 месяцев проваландается) 
Кстати именно Океан не так давно поднимала эту тему, и мне кажется это символично. Потому что чтобы ни писала когда-то Океан, ее жизнь, довольно сложная, ее меняет. На мой взгляд она очень изменилась. И мне кажется в лучшую сторону. Я вижу ее совершенно другой. 
Блин мне как идеалистке хочется, чтобы вы видели друг друга.

(а как максималистке хочется, чтобы все хорошие люди собрались и убили плохих людей Где все? - Страница 5 2706675327Где все? - Страница 5 2706675327)

псы если ты из-за маргариты на Океан обиделась, то я тебе скажу, что когда мы перебрались сюда, меня человеке пять из старожилов (не мне чета с моим 4х летним руссвиссовским стажем) руссвиссовских спросили "кто это ваще?" Так что наезда нет. Просто факты. Ее никто не знал действительно.
Обиделась????????!!!!

Дусь, какие обиды на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне  нравятся или не нравятся люди не потому что они что то о ком то или что то где то, а исключительно по тем качествам которые я не приемлю. Для кого то тётки кабарешные ужас и позор. Для кого то тётки изменяющие мужьям ужас и позор. Для кого то тётки бросающие своих детей ужас и позор. Для кого...т.е у каждого есть свой набор моральных принципов что он приемлеи и прощает , что другоге вызывает в нём отвращение и желание помыть руки. Всё. Тебе нравится Маша, Света, Катя? Замечательно. Мне не нравится Таня, Ира, Марина. У тебя свои причины( и я даже не буду пытаться их понять). У меня свои причины. И я тоже не собираюсь их объяснять чтоб было понятно. Я знаю почему и этого достаточно.
и давай закончим Где все? - Страница 5 811736489
это бестолковый трёп
я своей позици не изменю
 у Океанши от моей позиции и моего к ней отношения тож ничего не изменится


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

150Где все? - Страница 5 Empty Re: Где все? Чт Май 05, 2016 3:38 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я ничо не поняла, но умерла, так умерла.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения