Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где все?

+16
MAD
astralreisen
Miss Johns
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
Nedotroga
Вячеславовна
ирина анатольевна
Мамусик
Сова
Куприян
Юлия Цезарь
Golden Lady
123
Элис
ocean
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

91Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 10:39

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:http://club.osinka.ru/topic-163276.
Видели ??????????
Баба шьет детям и мужу и себе всееееееееее.
Трусы и поддельные пумы и адидасы. С ног до головы весь дом обшит трусами.
Это ж она сидит и 24 часа в сутки строчит и строчит и в доме грязища.нитки и синтепон и выкройки трусов везде.трындец.шизофрения.мужику 35 лет .бедолага
Не, бабань, это ничего, нормально.
Видишь? Люди в деревне живут.
Работы нет. 
Сидит женщина дома и обшивает всех: и детей и мужа.
Копеечку экономит, может еще и зарабатывает этим.Где все? - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

92Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 10:56

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

123 пишет:http://club.osinka.ru/topic-163276.
Видели ??????????
Баба шьет детям и мужу и себе всееееееееее.
Трусы и поддельные пумы и адидасы. С ног до головы весь дом обшит трусами.
Это ж она сидит и 24 часа в сутки строчит и строчит и в доме грязища.нитки и синтепон и выкройки трусов везде.трындец.шизофрения.мужику 35 лет .бедолага
Тоже не понимаю причину возмущения  Где все? - Страница 4 1775542781

Пролистнула работы...нормально! У неё руки из нужного места,  качественно сделано...а то что цветовая гамма для мужчин немного серая...то может так им нравится ... вот уж делать тебе нечего Где все? - Страница 4 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Где все? - Страница 4 1033928796

93Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 11:09

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ты видела обьем работ ? Я не о качестве или гамме. Там 100 процентов на 4 человека и для дома. Это ж сколько человекочасов? Это с утра до ночи сидит и строчит и недострой по всему дому.
Я топик дурацкий шила полдня а она с труселями и аппликациями возится

94Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 11:19

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Где все? - Страница 4 25sbgp4
В прошлом году купила кроптоп. Но чо то ткань не понравилась. Бросила на газету.сделала выкройку.топ сдала обратно.полдня шила.ни разу не надела ! Никакой радости прошивки доставить не могут. Другое дело увидел ах ! Хочу ! Ах и с радостью носишь годы. А это.
Это я о себе. Полдня на эту ерунду а она там резинками на зигзаге обтачивает.мазохистка.

95Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 11:38

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:Где все? - Страница 4 25sbgp4
В прошлом году купила кроптоп. Но чо то ткань не понравилась. Бросила на газету.сделала выкройку.топ сдала обратно.полдня шила.ни разу не надела ! Никакой радости прошивки доставить не могут. Другое дело увидел ах ! Хочу ! Ах и с радостью носишь годы. А это.
Это я о себе. Полдня на эту ерунду а она там резинками на зигзаге обтачивает.мазохистка.
Да я такая же.
В детстве-юношестве шила и носила.
Даже диплом по кройке и шитью где-то валяется.
А сейчас ни сшить, ни носить.
Ни сил, ни времени, ни терпения всё аккуратно сделать.

У меня одна из племянниц где-то в деревне, мастерица.
Строчит как из пулемёта, всех обшивает.
Красиво, вккуратно.
Это и есть её основная работа.
Работает в семье только муж. Никуда не деться.

Я вот сижу на форуме как дура вместо того чтобы окна помыть.
Ленивица.
Сейчас силой воли заставлю себя подняться и пойду мыть окна.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

96Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 16:42

ocean

ocean
Гуру
Гуру

не знаю, не знаю...

понятно, что все уже развелись и поженились и родили и дет.сад прошли. и ЭТИ, самые горячие темы уже не интересны.

все равно не хотелось бы терять эту, хоть и виртуальную, но все же общность по языку/месту обитания.

ведь на просто российских форумах многие наши вопросы не обсудить. 

да и мы сами, выглядим чужаками


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

97Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 18:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:не знаю, не знаю...

понятно, что все уже развелись и поженились и родили и дет.сад прошли. и ЭТИ, самые горячие темы уже не интересны.

все равно не хотелось бы терять эту, хоть и виртуальную, но все же общность по языку/месту обитания.

ведь на просто российских форумах многие наши вопросы не обсудить. 

да и мы сами, выглядим чужаками
 
ни Джейн ни Точкин ни Ксения чужаками себя не ощущают
да и Цезаревна со своим Лондоном тоже как то нормально себя на швейцарском форуме чувствовала
это что то у тебя личное santa , т.е ты себя почему то чувствуешь чужой в общении с русскими проживающими не в швейцарии
 странное просто замечание, про "выглядим чужаками"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

98Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 19:40

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

123 пишет:Ты видела обьем работ ? Я не о качестве или гамме. Там 100 процентов на 4 человека и для дома. Это ж сколько человекочасов? Это с утра до ночи сидит и строчит и недострой по всему дому.
Я топик дурацкий шила полдня а она с труселями и аппликациями возится
Тогда ты пиши доходчивее  Где все? - Страница 4 1957370453
А то смешала всё до кучи и жуть самоЯркость одной и массштабность другой и нежелание  носить своё самоделанное  Где все? - Страница 4 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Где все? - Страница 4 1033928796

99Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 19:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:не знаю, не знаю...

понятно, что все уже развелись и поженились и родили и дет.сад прошли. и ЭТИ, самые горячие темы уже не интересны.

все равно не хотелось бы терять эту, хоть и виртуальную, но все же общность по языку/месту обитания.

ведь на просто российских форумах многие наши вопросы не обсудить. 

да и мы сами, выглядим чужаками
 
ни Джейн ни Точкин ни Ксения чужаками себя не ощущают
да и Цезаревна со своим Лондоном тоже как то нормально себя на швейцарском форуме чувствовала
это что то у тебя личное santa , т.е ты себя почему то чувствуешь чужой в общении с русскими проживающими не в швейцарии
 странное просто замечание, про "выглядим чужаками"

они тебе сами рассказали? Или ты выводы сделала? 

и как я себя чувствую тоже я тебе уже на ушко рассказала?Где все? - Страница 4 1048167893

вот так рождаются форумские мифы  Где все? - Страница 4 299316156

а уж как МЫ (и в том числе ты) выглядим для россиян, пожалуй могут сказать только они.

100Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 19:56

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:

Тогда ты пиши доходчивее  Где все? - Страница 4 1957370453
А то смешала всё до кучи и жуть самоЯркость одной и массштабность другой и нежелание  носить своё самоделанное  Где все? - Страница 4 2706675327

Мамусь, помнишь, я тебе про подружку-швею рассказывала?

Так вот открыла он свою точку недавно. Ателье по переделке одежды в торговом комплексе, Ольтен, кажется.

Было бы тебе интересно, поставить там свои работы на продажу? 

П.С. вот кстати, пример. Шитье - хобби. Как понадобилось ей выйти на работу - взяли сразу и на 100%. Не пришлось рассылать эти чертовы резюме сотнями.

101Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 20:14

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Мамусик пишет:

Тогда ты пиши доходчивее  Где все? - Страница 4 1957370453
А то смешала всё до кучи и жуть самоЯркость одной и массштабность другой и нежелание  носить своё самоделанное  Где все? - Страница 4 2706675327

Мамусь, помнишь, я тебе про подружку-швею рассказывала?

Так вот открыла он свою точку недавно. Ателье по переделке одежды в торговом комплексе, Ольтен, кажется.

Было бы тебе интересно, поставить там свои работы на продажу? 

П.С. вот кстати, пример. Шитье - хобби. Как понадобилось ей выйти на работу - взяли сразу и на 100%. Не пришлось рассылать эти чертовы резюме сотнями.
Помню  Где все? - Страница 4 288492235

На счёт выставления...  или мне надо делать подешевле или не выставлять через посредников, сложно найти золотую середину...скоро должен быть оформлен сайт(  надеюсь уже)... посмотрим как дальше будет разворачиваться  Где все? - Страница 4 1957370453

Спасибо   Где все? - Страница 4 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Где все? - Страница 4 1033928796

102Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 20:22

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
 
ни Джейн ни Точкин ни Ксения чужаками себя не ощущают
да и Цезаревна со своим Лондоном тоже как то нормально себя на швейцарском форуме чувствовала
это что то у тебя личное м и почему ты пишешь , т.е ты себя почему то чувствуешь чужой в общении с русскими проживающими не в швейцарии
 странное просто замечание, про "выглядим чужаками"

они тебе сами рассказали? Или ты выводы сделала? 

и как я себя чувствую тоже я тебе уже на ушко рассказала?Где все? - Страница 4 1048167893

вот так рождаются форумские мифы  Где все? - Страница 4 299316156

а уж как МЫ (и в том числе ты) выглядим для россиян, пожалуй могут сказать только они.
так я читаю что ты пишешь и делаю выводы на основе сказанного

написано "МЫ( раз мы значит и ТЫ) выглядим чужаками"

с чего ты решила, что МЫ выглядим для них чжаками? Значит у тебя имеется собственное видение, раз ты так считаешь. А собственное видение основывается как раз или на знании или на ощущении. Потому и получается, что это твоё личное ощущение, а не моё или чьё то другое. И никаких здесь мифов. Здесь одно вытекает из другого.
Опять же твоё замечание "могут сказать только они". Кто они? И о ком сказать? О тебе? Обо мне все как говорили так и говорят. Лично я вижу разницу между одними и между другими. но это точно не определяется по тому живут ли они в Женеве или Саратове. У тебя же   обобщение и включение всех проживающих в Швейцарии в какую то определенную группу. А это невозможно. У нас у всех разная жизнь и лично мне тот же Формат или Редиска в разы понятнее чем ты например. ( не в плане плохой хороший, а именно я и половины не понимаю почему  и о чём ты пишешь и почему это тебя волнует Где все? - Страница 4 2351351486 ) А вот у них теже проблемы и те же вопросы что и у меня.
все эти свои чужие это не от страны . Это от волны. Мы с тобой на разных волнах. Так же как и с бабкой 123 хотя и проживаем в одной стране. santa  santa santa


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

103Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 20:45

Куприян

Куприян
Студент
Студент

ocean пишет:ты кто?
Мы?
Мы это
мы Ктокуар Ктокуманбекович Ктокуменсторапутоницкий.
можно просто Куприян.

А шо это у меня на аватарке? Шо за шалости детские? Нельзяли чего-нибудь по приличней?


_________________
- africa

в гугле Харьков форум 123
http://kharkovforum.123.st/

104Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 20:59

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
ocean пишет:

Мамусь, помнишь, я тебе про подружку-швею рассказывала?

Так вот открыла он свою точку недавно. Ателье по переделке одежды в торговом комплексе, Ольтен, кажется.

Было бы тебе интересно, поставить там свои работы на продажу? 

П.С. вот кстати, пример. Шитье - хобби. Как понадобилось ей выйти на работу - взяли сразу и на 100%. Не пришлось рассылать эти чертовы резюме сотнями.
Помню  Где все? - Страница 4 288492235

На счёт выставления...  или мне надо делать подешевле или не выставлять через посредников, сложно найти золотую середину...скоро должен быть оформлен сайт(  надеюсь уже)... посмотрим как дальше будет разворачиваться  Где все? - Страница 4 1957370453

Спасибо   Где все? - Страница 4 2741042683

Мамусь, и мысли не было про посредниковГде все? - Страница 4 1048167893

Созвонитесь, покалякаете. 

В торговом центре же народу много ходит. Ей - украшение, тебе - профицит.

Но сама решай, конечно.

Просто приятно, что у кого-то вот так все налаживается.

105Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 21:04

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:так я читаю что ты пишешь и делаю выводы на основе сказанного

написано "МЫ( раз мы значит и ТЫ) выглядим чужаками"

с чего ты решила, что МЫ выглядим для них чжаками? Значит у тебя имеется собственное видение, раз ты так считаешь. А собственное видение основывается как раз или на знании или на ощущении. Потому и получается, что это твоё личное ощущение, а не моё или чьё то другое. И никаких здесь мифов. Здесь одно вытекает из другого.
Опять же твоё замечание "могут сказать только они". Кто они? И о ком сказать? О тебе? Обо мне все как говорили так и говорят. Лично я вижу разницу между одними и между другими. но это точно не определяется по тому живут ли они в Женеве или Саратове. У тебя же   обобщение и включение всех проживающих в Швейцарии в какую то определенную группу. А это невозможно. У нас у всех разная жизнь и лично мне тот же Формат или Редиска в разы понятнее чем ты например. ( не в плане плохой хороший, а именно я и половины не понимаю почему  и о чём ты пишешь и почему это тебя волнует Где все? - Страница 4 2351351486 ) А вот у них теже проблемы и те же вопросы что и у меня.
все эти свои чужие это не от страны . Это от волны. Мы с тобой на разных волнах. Так же как и с бабкой 123 хотя и проживаем в одной стране. santa  santa santa

ты серьезно не видишь, как реагируют на посты Юли об Англии? Сразу - в штыки. Просто потому что из-за границы.

на посты Джейн - просто из-за национальности и из-за Америки.

А ты, мне кажется, намеренно играешь рубаху-парня с нашими мальчиками. А они ведутсяГде все? - Страница 4 1048167893

ИМХО, конечно. Глубокое и нежелающее никого задеть.


Давай у российской части форума и спросим, как мы выглядим?

106Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 21:10

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:так я читаю что ты пишешь и делаю выводы на основе сказанного

написано "МЫ( раз мы значит и ТЫ) выглядим чужаками"

с чего ты решила, что МЫ выглядим для них чжаками? Значит у тебя имеется собственное видение, раз ты так считаешь. А собственное видение основывается как раз или на знании или на ощущении. Потому и получается, что это твоё личное ощущение, а не моё или чьё то другое. И никаких здесь мифов. Здесь одно вытекает из другого.
Опять же твоё замечание "могут сказать только они". Кто они? И о ком сказать? О тебе? Обо мне все как говорили так и говорят. Лично я вижу разницу между одними и между другими. но это точно не определяется по тому живут ли они в Женеве или Саратове. У тебя же   обобщение и включение всех проживающих в Швейцарии в какую то определенную группу. А это невозможно. У нас у всех разная жизнь и лично мне тот же Формат или Редиска в разы понятнее чем ты например. ( не в плане плохой хороший, а именно я и половины не понимаю почему  и о чём ты пишешь и почему это тебя волнует Где все? - Страница 4 2351351486 ) А вот у них теже проблемы и те же вопросы что и у меня.
все эти свои чужие это не от страны . Это от волны. Мы с тобой на разных волнах. Так же как и с бабкой 123 хотя и проживаем в одной стране. santa  santa santa

ты серьезно не видишь, как реагируют на посты Юли об Англии? Сразу - в штыки. Просто потому что из-за границы.

на посты Джейн - просто из-за национальности и из-за Америки.

А ты, мне кажется, намеренно играешь рубаху-парня с нашими мальчиками. А они ведутсяГде все? - Страница 4 1048167893

ИМХО, конечно. Глубокое и нежелающее никого задеть.


Давай у российской части форума и спросим, как мы выглядим?


Не, на меня плохо реагируют не потому что из-за границы. Когда хохлов крою - нормально реагируют. А когда что-то пишу , что им не нравится, тогда у ж все припоминат, и Лондон, и королеву... и раз начнут - не остановить.

Я вам что то показать хочу. Вот.
Дочка моей подружки делает. Пряничные домики. Где все? - Страница 4 811736489
Зацените работу


Где все? - Страница 4 2h716i1


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

107Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 21:12

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Где все? - Страница 4 20tqgxg


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

108Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 21:13

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Где все? - Страница 4 24kvz95


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

109Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 21:17

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Где все? - Страница 4 Ibmdra


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

110Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 21:20

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

сосульки какие !
Где все? - Страница 4 Swzew6


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

111Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 21:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:так я читаю что ты пишешь и делаю выводы на основе сказанного

написано "МЫ( раз мы значит и ТЫ) выглядим чужаками"

с чего ты решила, что МЫ выглядим для них чжаками? Значит у тебя имеется собственное видение, раз ты так считаешь. А собственное видение основывается как раз или на знании или на ощущении. Потому и получается, что это твоё личное ощущение, а не моё или чьё то другое. И никаких здесь мифов. Здесь одно вытекает из другого.
Опять же твоё замечание "могут сказать только они". Кто они? И о ком сказать? О тебе? Обо мне все как говорили так и говорят. Лично я вижу разницу между одними и между другими. но это точно не определяется по тому живут ли они в Женеве или Саратове. У тебя же   обобщение и включение всех проживающих в Швейцарии в какую то определенную группу. А это невозможно. У нас у всех разная жизнь и лично мне тот же Формат или Редиска в разы понятнее чем ты например. ( не в плане плохой хороший, а именно я и половины не понимаю почему  и о чём ты пишешь и почему это тебя волнует Где все? - Страница 4 2351351486 ) А вот у них теже проблемы и те же вопросы что и у меня.
все эти свои чужие это не от страны . Это от волны. Мы с тобой на разных волнах. Так же как и с бабкой 123 хотя и проживаем в одной стране. santa  santa santa

ты серьезно не видишь, как реагируют на посты Юли об Англии? Сразу - в штыки. Просто потому что из-за границы.

на посты Джейн - просто из-за национальности и из-за Америки.

А ты, мне кажется, намеренно играешь рубаху-парня с нашими мальчиками. А они ведутсяГде все? - Страница 4 1048167893

ИМХО, конечно. Глубокое и нежелающее никого задеть.


Давай у российской части форума и спросим, как мы выглядим?
Я же говорю ты не понимаешь Где все? - Страница 4 2741793389 Где все? - Страница 4 2741793389 . Ты видешь абсолютно в своём свете. Ко мне и на другом форуме и в реале все мужчины относились и относятся  с симпатией. Спроси хоть Аризону хоть Анди Мо те кто общался со мной в реале на шашлыках и вечеринках. Это не образ. Это  стиль жизни. Потому я и не понимала (маю) всё что ты пишешь о сексе. У нас с тобой разное видение мужчины. Я их ваще не воспринимаю как секс объекты, от слова совсем. Ни этих ни форумских никаких других. Я воспринимаю людей не по половому различию а исключительно нравится ненравится комфортнонекомфортно. А вот сексуальноинтересным мне становятся мужчины увы и ах по внешним признакам. Только химия и никаких разговров мозгов общения или что там ещё. Секс -это секс, перепихон. К отношениям не имеет никакого отношения. Где все? - Страница 4 520455885
На Юлины посты реагирует не потому что она из за границы а потому что  Африка её банально тролит. Она это знает и да бывает подыгрывает а бывает не в настроении, но она знает в какую игру играет.
Джейн опять же подкалывают. К тому же её давно знают и там мноооооогоо личного пережитого на этой и другой платформе. Ты об этих людях не знаешь ничего!!!но почему   то утверждаешь что у них есть некое предубеждение по отношению к тем кто живёт не в России. Где все? - Страница 4 2706675327 Ты хоть примерно представляешь где кем и какие должности ЭТИ люди занимают, чтобы предполагать подобное. Да они тролят нас вот и всё. Развлекаются за наш счёт, уж в это можешь мне поверить. А нет спроси Фиру она их всех знает. Она скажет тебе тоже самое, что наш приход это лишний раз потролить кого то и ничего больше. 
А что спрашивать? Я тебе и без опроса могу сказать что всем им нравится Галич и Маргарита. Всем без исключения. Так же было и на прошлом форуме. lol! lol! lol!  Когда Олечка была то вот она тож входила в этот список любимчиков


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

112Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 22:20

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вообще-то, вопрос был о том, не вызывает ли инстинктивного протеста наш эмигранский бэкграунд....

а тут уже про "нравится/не нравится", должности зачем-то приплели... секс опять же...

А Юля, кстати, многим здесь именно "нравится"Где все? - Страница 4 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

113Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 22:22

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Где все? - Страница 4 20tqgxg

мы как-то из готового набора "склеивали" такой домик, потом смарти украшали.. ну что? кривоватый получилсяГде все? - Страница 4 1048167893 есть его было запрещено. так и засох.

а уж такие кружева сахарные выводить - надо действительно любить это делоГде все? - Страница 4 1048167893

хорошее хобби, вкусное

114Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 22:27

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:вообще-то, вопрос был о том, не вызывает ли инстинктивного протеста наш эмигранский бэкграунд....

а тут уже про "нравится/не нравится", должности зачем-то приплели... секс опять же...

А Юля, кстати, многим здесь именно "нравится"Где все? - Страница 4 1048167893
 нет не вызывает

должности к тому что у людей мозги имеются потому и не вызывает
А Маргарита и Галич нравятся и нравились всем.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

115Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 22:49

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ты опять почему то отвечаешь за них

почему?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

116Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Вт 3 Май - 23:03

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:ты опять почему то отвечаешь за них

почему?
 и ты до сих пор так и не поняла почему?  Где все? - Страница 4 1048167893
почти со всеми я переписываюсь в личке


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

117Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Ср 4 Май - 5:53

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:ты опять почему то отвечаешь за них

почему?
 и ты до сих пор так и не поняла почему?  Где все? - Страница 4 1048167893
почти со всеми я переписываюсь в личке

твое лично дело

но когда задаешь вопрос в зал, то хочется услышать ответ форума, а не его представителяГде все? - Страница 4 1048167893

так что, Анатольевна, дай и другим высказаться..

118Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Ср 4 Май - 8:07

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Мамусик пишет:
Помню  Где все? - Страница 4 288492235

На счёт выставления...  или мне надо делать подешевле или не выставлять через посредников, сложно найти золотую середину...скоро должен быть оформлен сайт(  надеюсь уже)... посмотрим как дальше будет разворачиваться  Где все? - Страница 4 1957370453

Спасибо   Где все? - Страница 4 2741042683

Мамусь, и мысли не было про посредниковГде все? - Страница 4 1048167893

Созвонитесь, покалякаете. 

В торговом центре же народу много ходит. Ей - украшение, тебе - профицит.

Но сама решай, конечно.

Просто приятно, что у кого-то вот так все налаживается.
Попытка не пытка  Где все? - Страница 4 1861603728
Дай ка мне её телефончик  Где все? - Страница 4 288492235


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Где все? - Страница 4 1033928796

119Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Ср 4 Май - 8:07

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:Где все? - Страница 4 20tqgxg

мы как-то из готового набора "склеивали" такой домик, потом смарти украшали.. ну что? кривоватый получилсяГде все? - Страница 4 1048167893 есть его было запрещено. так и засох.

а уж такие кружева сахарные выводить - надо действительно любить это делоГде все? - Страница 4 1048167893

хорошее хобби, вкусное
у неё все съедобное. Она с маленьким ребенком дома сидит, начала делать для себя, как хобби. Сейчас уже на заказ делает, на подарки...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

120Где все? - Страница 4 Empty Re: Где все? Ср 4 Май - 8:16

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Ой,  да на каждом форуме есть свой костяк...любимчики и неочень  Где все? - Страница 4 1861603728и определённое влияние делает своё дело ...как бэ, свой ветерок и против  идти порой не легко и клише тоже делает своё дело...иди то можно конечно,  но это значит тратить время и силы,  чтоб доказать обсчеству ...а оно надо?

Ещё очень важную роль играет личная тусня ...всё- таки в реале можно " помацать"  Где все? - Страница 4 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Где все? - Страница 4 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения