Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я вот чего задумался

+19
Слава
capt
123
ирина анатольевна
К.Иорданский
формат
Сова
Eсфирь
ocean
Pion
джейн
Фиалка10
...
_J0ker
Хеночка
africa
EITotleben
Юлия Цезарь
anw
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

211Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Ср Сен 20, 2017 6:11 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Это не знать кто умрет первый в твоей постели.


ужас
я знаю. Но это так.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

212Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Ср Сен 20, 2017 6:11 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Это не знать кто умрет первый в твоей постели.


ужас
я знаю. Но это так. и от этого любить еще сильнее.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

213Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 2:40 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мой отец семьдесят восемь

тренажер

велик

штанга

каждый день


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

214Я вот чего задумался - Страница 8 Empty ладно Чт Сен 21, 2017 2:46 am

anw57

Anonymous
Гость

Кризис современной семьи связан с резким изменением социального фона, в котором она находится; с медленной адаптацией семьи к новым социально-экономическим условиям. Как следствие этого - реалии сегодняшнего дня:
Ø резкое снижение жизненного уровня малообеспеченных семей, повышение обеспеченности «богатых» семей. Естественно, это порождает неприязненное отношение детей друг к другу, возникновение ссор, зависти и пр.;
Ø появление подросткового и юношеского рэкета, рост имущественных преступлений;
Ø резкое увеличение безнадзорных детей; Некоторая часть детей (около 5-6 %) вообще лишена семейного уюта. Заботу о них вынуждено брать на себя государство, создавая сеть общественных учебно-воспитательных, количество которых в стране постоянно увеличивается;
Ø рост детской преступности, при этом каждый третий подросток, нарушивший закон, имеет родителей-алкоголиков, которые не занимаются детьми, не контролируют их поведение;
Ø приобщение детей к алкоголю, наркотикам, проституции и другим формам половой распущенности;
Ø рост фактов подросткового и юношеского суицида и попыток к нему: причиной являются многочисленные психогенные ситуации в семье, в обществе сверстников;
Ø резкое падение авторитета родителей, рост конфликтности с ними.
 
Безусловно, современные семьи переживают сейчас не лучшие времена. В большинстве семей основные силы и время родителей расходуются на материальное обеспечение, но не духовное формирование и развитие детей. По данным социологических исследований, работающая женщина в сутки уделяет воспитанию детей 16 минут, а в выходные - 30. Духовное общение родителей с детьми сводится в основном к контролю за учебой ребенка в школе, а сам контроль - выяснению того, какие оценки получены.
Кризис семьи в современном обществе становится все заметнее, а пути выхода из него пока не видны. Кризис выражается в том, что семья все хуже реализует свою главную функцию - воспитание детей. Причины такого кризиса лишь отчасти связаны с ухудшением экономической ситуации в стране, они имеют более общий характер. Большинство специалистов приходят к весьма пессимистическому выводу: мы начинаем расплачиваться за индустриальную цивилизацию, неизбежно ведущую к разрушению устоев, ухудшению нравов и человеческих отношений и в конечном итоге к гибели общества. Если это действительно так, то у нас призрачные шансы на лучшее будущее. Остается надеяться, что человеческая мудрость все же найдет выход и ситуация в семейном воспитании изменится к лучшем

https://nsportal.ru/blog/shkola/sotsialnaya-pedagogika/all/2013/07/22/krizis-semi-v-sovremennom-obshchestve


это о кризисе семьи которого по вашим словам нет

215Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 2:50 am

anw57

Anonymous
Гость

мой отец семьдесят восемь

тренажер

велик

штанга

каждый день


это прекрасно.он молодец.но если ты думаешь что он этим избавиться от старения и смерти то у меня для тебя плохие новости.
знал многих которые уходили как перегоревшая лампочка,раз и все.

216Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 2:50 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да да

опять нравы виноваты!!! 

дайте женщине возможность не работать (платите ей среднюю зарплату), так она и детьми будет заниматься, и быт устроит, и разводов будет меньше, и среднее кол-во детей на семью увеличится.

а так да - конечно, нравы... а не деньги.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

217Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 2:51 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw57 пишет:


это прекрасно.он молодец.но если ты думаешь что он этим избавиться от старения и смерти то у меня для тебя плохие новости.
знал многих которые уходили как перегоревшая лампочка,раз и все.

я к тому, что мне за сорок, а о спорте я только потрепаться...

а надо бы ... хотя бы раз в неделю.

218Я вот чего задумался - Страница 8 Empty едрен батон Чт Сен 21, 2017 2:56 am

anw57

Anonymous
Гость

дайте женщине возможность не работать (платите ей среднюю зарплату), так она и детьми будет заниматься, и быт устроит, и разводов будет меньше, и среднее кол-во детей на семью увеличится.


а я то о чем черт возьми.начало то перечитай,когда в семье 5 человек и три женщины ну будет наверное время и детьми заняться.

219Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 3:04 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

нет

связка другая - деньги равно время

если женщина приходит домой после шести вечера, а ребенок должен идти в кровать в девять, когда она должна поесть, убрать, приготовить на завтра, сделать с ним домашку, сделать со вторым домашку, пообниматься с одним, пообщаться с другим...

еще ж и муж по дому болтается, неймется ему рассказать политические новости или еще какую-нибудь хрень. и ему тоже надо поулыбаться, выслушать, погладить по голове,,... он тоже домашний питомец

уложи все это в 3 часа?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

220Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 3:35 am

anw57

Anonymous
Гость

опять про фому и ерему.
короче вам хочется быть одновременно и владычицей морскою и еще и массу свободного времени причем единолично и что бы никто и никак не покусился на ваши права.не бывает так.
читайте не сказку про золушку а про девочку с волшебным кувшинчиком либо ягоды либо горшок одно из двух а если все вместе то только трудом и самим без волшебств.

221Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 3:40 am

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw57 пишет:опять про фому и ерему.
короче вам хочется быть одновременно и владычицей морскою и еще и массу свободного времени причем единолично и что бы никто и никак не покусился на ваши права.не бывает так.
читайте не сказку про золушку а про девочку с волшебным кувшинчиком либо ягоды либо горшок одно из двух а если все вместе то только трудом и самим без волшебств.
Да ты сам пребываешь в каких-то глупых иллюзиях....несколько жён и каждая из них трудиЦа на общее семейное благо? Я вот чего задумался - Страница 8 573332691 .... вот же дурень Я вот чего задумался - Страница 8 1546489486

222Я вот чего задумался - Страница 8 Empty может Чт Сен 21, 2017 4:12 am

anw57

Anonymous
Гость

и дурень,а может оптимист.Ладно все будет по Марксу бытие будет определять сознание и человечество решит все проблемы явочным порядком когда приспичит.

223Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 8:28 am

Петлюра12

Anonymous
Гость

Анварка, тебя что- жена скалкой приголубила, что пробило на такие глобальные темы? Я вот чего задумался - Страница 8 2706675327

224Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 12:42 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw57 пишет:опять про фому и ерему.
короче вам хочется быть одновременно и владычицей морскою и еще и массу свободного времени причем единолично и что бы никто и никак не покусился на ваши права.не бывает так.
читайте не сказку про золушку а про девочку с волшебным кувшинчиком либо ягоды либо горшок одно из двух а если все вместе то только трудом и самим без волшебств.
 
я ни словечком про свободное время не обмолвилась

но ты прав

или жена - работает на 100% и дети сами по себе

или она дома - и дети в порядке

или кувшинчик или ягоды

225Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 1:01 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
anw57 пишет:опять про фому и ерему.
короче вам хочется быть одновременно и владычицей морскою и еще и массу свободного времени причем единолично и что бы никто и никак не покусился на ваши права.не бывает так.
читайте не сказку про золушку а про девочку с волшебным кувшинчиком либо ягоды либо горшок одно из двух а если все вместе то только трудом и самим без волшебств.
 
я ни словечком про свободное время не обмолвилась

но ты прав

или жена - работает на 100% и дети сами по себе

или она дома - и дети в порядке

или кувшинчик или ягоды
И так всюду и всегда,либо либо,но люди всегда думают что именно к их персоне это правило как бы не относиться и они то ого го все могут ,но увы и ах.счастливы люди которые уяснили для себя что именно им надо а чего не надо и чем можно спокойно поступиться.

Не надо так много говорит

Anonymous
Гость

Ну жена сковородкой ё6нула, ну дочки-стервы ей подпевают...Сына не удалось заделать. Заведи любовницу. пусть тебе сына родит. Делов.то! Не ссы, татарчонок, будет и на нашей улице праздник! Это я. Петлюра, тебе обещаю Я вот чего задумался - Страница 8 2706675327

227Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 1:15 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:

И так всюду и всегда,либо либо,но люди всегда думают что именно к их персоне это правило как бы не относиться и они то ого го все могут ,но увы и ах.счастливы люди которые уяснили для себя что именно им надо а чего не надо и чем можно спокойно поступиться.

это про меня да.

я хочу прожить много разных жизней.

много чувств испытать

побыть в разных ситуа

иногда получается совместить несовместимое. 

например:

и царица морская у нас я, и контролер у нас я, и в каждой проблеме решение у нас тоже я. А еще я "маленькая мама", которой надо помогать. и "никому нельзя, а тебе можно" - тоже я.

229Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 1:21 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я пас Я вот чего задумался - Страница 8 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

230Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 1:21 pm

Я-плохой.

Anonymous
Гость

Если бы моя сказала мне, что хочет налево, то я бы её просто убил. Да, пусть я после этого кавказец! lol!

231Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 1:35 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
anw пишет:

И так всюду и всегда,либо либо,но люди всегда думают что именно к их персоне это правило как бы не относиться и они то ого го все могут ,но увы и ах.счастливы люди которые уяснили для себя что именно им надо а чего не надо и чем можно спокойно поступиться.

это про меня да.

я хочу прожить много разных жизней.

много чувств испытать

побыть в разных ситуа

иногда получается совместить несовместимое. 

например:

и царица морская у нас я, и контролер у нас я, и в каждой проблеме решение у нас тоже я. А еще я "маленькая мама", которой надо помогать. и "никому нельзя, а тебе можно" - тоже я.
Понимаю,если правду написала то и уважаю потому как и мне так же приходиться решать все и каково это тоже понимаю.

Шлёма Фройд

Anonymous
Гость

Анварка, давай колись, что там у тебя с твоей благоверной за проблемы!

233Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 2:34 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А мне видится, что проблемы семьи современной очень подстегнула современная успешная контрацепция. Раньше секс без обязательств был практически невозможен. А с успехами предохранения от нежелательной беременности все стало значительно проще. ЭКО добавит свое в эту копилочку разрушения семьи. И надо сказать,любое вмешательство в дела семьи и естественные природные течения дел играют против человечеества, а не за.
Так что сколько там мужей в семье, сколько жен, не так уж важно, чем дальше организация жизни дальше от натурального течения дел биологического вида хомо сапиенс,тем виду хуже.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

234Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 2:53 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:А мне видится, что проблемы семьи современной очень подстегнула современная успешная контрацепция. Раньше секс без обязательств был практически невозможен. А с успехами предохранения от нежелательной беременности все стало значительно проще. ЭКО добавит свое в эту копилочку разрушения семьи. И надо сказать,любое вмешательство в дела семьи и естественные природные течения дел играют против человечеества, а не за.
Так что сколько там мужей в семье, сколько жен, не так уж важно, чем дальше организация жизни дальше от натурального течения дел биологического вида хомо сапиенс,тем виду хуже.
Почему? Если не брать моральный аспект как раз наоборот. Семья из трёх человек сможет зачать более здоровых детей , исключив генетический мусор. Опять же с точки зрения воспитания удобно. С точки зрения карьеры. Необязательно чтоб два мужчины или две жещины можно чтоб 3 мужчины 4 женжины и все вместе одной семьёй как это в сектах процветает. Такой дом 2. Коммуналка с сексом. Общага со всеми юридическими правами. 
Удобно. Но моральный фактор....да ещё передерутся переругаются как обычно....
потому вывод у меня такой
мужчина  хочет ходить налево, женщина тоже иногда непротив, а вот терпеть двоих троих и целую кучу родственников(которые нелюбимые) никому неохота
кароче при царях королях лучше мир был устроен
были слуги и рабы
и проблем не было))))
тут тебе и стакан воды  и гвоздь  в сетну и секс на конюшне lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

А ты как больше любишь?

Anonymous
Гость

M+Жхn, где n>1? или Ж+Mхn, где n>1 или (M+Ж)+(M+Ж)хn? Я вот чего задумался - Страница 8 2741042683

236Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 3:01 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:А мне видится, что проблемы семьи современной очень подстегнула современная успешная контрацепция. Раньше секс без обязательств был практически невозможен. А с успехами предохранения от нежелательной беременности все стало значительно проще. ЭКО добавит свое в эту копилочку разрушения семьи. И надо сказать,любое вмешательство в дела семьи и естественные природные течения дел играют против человечеества, а не за.
Так что сколько там мужей в семье, сколько жен, не так уж важно, чем дальше организация жизни дальше от натурального течения дел биологического вида хомо сапиенс,тем виду хуже.
Не без этого,контрацепция безусловно фактор против человечества как вида,получая бесконтрольное удовольствие теряешь что то более значительное,все как всегда.

237Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 3:02 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

не не

прогрес рулит

пусть будет и контрацепция и эко

та вы шо? без таблеточек у меня так и был бы один ребенок..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

238Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 3:02 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
anw57 пишет:опять про фому и ерему.
короче вам хочется быть одновременно и владычицей морскою и еще и массу свободного времени причем единолично и что бы никто и никак не покусился на ваши права.не бывает так.
читайте не сказку про золушку а про девочку с волшебным кувшинчиком либо ягоды либо горшок одно из двух а если все вместе то только трудом и самим без волшебств.
 
я ни словечком про свободное время не обмолвилась

но ты прав

или жена - работает на 100% и дети сами по себе

или она дома - и дети в порядке

или кувшинчик или ягоды
нет нет и нет
есть у меня пара знакомых которые и по 4 детей и все в универах и с хобями
и сами при работе и ещё в универе учатся
и спорт и дом и собака и муж и даже сад
всё успевают
НО!
Они на со тратят 5-6 часво в сутки 
им больше не надо
опять же воспитывают детей так что 4 часа общения уходя на общение во время готовки потом проверки задания потом игры небольшой уборки 
а на мужа с 9 до 23 опять же предостаточно времени
так что мы просто ленивы, не ценим время, не умеем организовывать распорядок дня и спим много


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Шлёма Фройд

Anonymous
Гость

А я вот что думаю: у всех этих хотелок "второго и третьего" просто мужья не состоятельные. Я вот своих окучиваю по три-четыре раза в день. Тут уже от меня прячутся. Им не до всяких срамных мыслей на стороне. Я вот чего задумался - Страница 8 2706675327

240Я вот чего задумался - Страница 8 Empty Re: Я вот чего задумался Чт Сен 21, 2017 3:04 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хеночка пишет:А мне видится, что проблемы семьи современной очень подстегнула современная успешная контрацепция. Раньше секс без обязательств был практически невозможен. А с успехами предохранения от нежелательной беременности все стало значительно проще. ЭКО добавит свое в эту копилочку разрушения семьи. И надо сказать,любое вмешательство в дела семьи и естественные природные течения дел играют против человечеества, а не за.
Так что сколько там мужей в семье, сколько жен, не так уж важно, чем дальше организация жизни дальше от натурального течения дел биологического вида хомо сапиенс,тем виду хуже.
Не без этого,контрацепция безусловно фактор против человечества как вида,получая бесконтрольное удовольствие теряешь что то более значительное,все как всегда.
таблетки приводят к бесплодию
это и есть та  самая кара или мировой заговор против слишкм быстрого роста населения
а заодно и бабла срубить
плюс гомикам и ввсем желающим нарожать под заказ беленького с зелёненьким с бальшими ушами


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения