Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я вот чего задумался

+19
Слава
capt
123
ирина анатольевна
К.Иорданский
формат
Сова
Eсфирь
ocean
Pion
джейн
Фиалка10
...
_J0ker
Хеночка
africa
EITotleben
Юлия Цезарь
anw
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в нюжерсях по этому поводу есть нехилый сеновал. правда соловьёв в этом сезоне нету. но есть филин. ухает как паровой молот

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:в нюжерсях по этому поводу есть нехилый сеновал. правда соловьёв в этом сезоне нету. но есть филин. ухает как паровой молот
хош помолчать со мной или поговорить ? Я вот чего задумался - Страница 3 2742255918

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я такой шо я могу всё. луну с неба не могу. а всё остальное могу

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:хм....с одной стороны ...мне нравится в исламе ...что можно одного мужа иметь ...четырем . я бы нагрузку свою разделила с четырьмя.и что бы муж нас содержал ...и у меня голова не болела ..только убрать , сготовить , детей воспитывать....мне кажется я бы была хорошей женой в гареме. потом ..стимул хорошо выглядеть ..надо же иногда его на ночь заполучить ....))) ох я видела тут в магазинах с драгоценностями стайку в черных паранжах ..покупали себе нехилые бранцулетки ...наверное часть гарема какого то шейха на шопинг прогулялась ...
а с другой стороны - я не люблю когда мою свободу ограничивают ....в еврейских семях ...негласно ..женчина мужа делает его успешным. или нет ....
короче - я за патриархальное семейство ...удажный муж , хорошая умная жена ...если брак первый ..и долгий.
если бы мне ( не дай Бог ) ...понадобилось входить во второй брак - то тут я бы поставила другие рамки , или гостевой ...или возможно совсем мне брак не нужен был бы ...только любовь ...не секс ...а любовь с сексом ))) просто мужик мне не нужен - я самодостаточная. с годами секс ...все меньше значения имеет . нужна добрата ..понимание ..что было не только о чем поговорить ..но и помолчать...
Джейн ты разумная и добропорядочная и смотришь на ситуацию как и других женщины с этого форума только несколько отлично от них,конечно то как сейчас выглядит семья это чисто женский выбор ,оптимальный для них и им в нем очень удобно,но если посмотреть на количество распавшихся семей и одиноких женщин то думаю они смотрели бы на ситуацию несколько иначе.
Женщины с непостижимой логике настойчивостью умудряются ревновать своих мужей даже к их друзьям совершенно уверено полагая что муж весь целиком принадлежит только им а не его матери,его родным и друзьям,потом удивляются что он просто сбегает от такой опеки.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
Э нет,так не бывает,жить в обществе и быть не зависимым от него не получиться.никому не избежать происходящих процессов.
есть люди которые катят мир, а есть такие кто бежит рядом и кричит "куда катится мир?!" (с)
Ты наверное катишь мир? А мне не все нравиться в этом качении.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
есть люди которые катят мир, а есть такие кто бежит рядом и кричит "куда катится мир?!" (с)
Ты наверное катишь мир? А мне не все нравиться в этом качении.
ты всегда можешь встать на пути качения мира....тут есть такие, взрывают метро потому что протифф.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Я вот чего задумался - Страница 3 53d9870d330c1

In other words... you want to fly to the moon with me...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:хм....с одной стороны ...мне нравится в исламе ...что можно одного мужа иметь ...четырем . я бы нагрузку свою разделила с четырьмя.и что бы муж нас содержал ...и у меня голова не болела ..только убрать , сготовить , детей воспитывать....мне кажется я бы была хорошей женой в гареме. потом ..стимул хорошо выглядеть ..надо же иногда его на ночь заполучить ....))) ох я видела тут в магазинах с драгоценностями стайку в черных паранжах ..покупали себе нехилые бранцулетки ...наверное часть гарема какого то шейха на шопинг прогулялась ...
а с другой стороны - я не люблю когда мою свободу ограничивают ....в еврейских семях ...негласно ..женчина мужа делает его успешным. или нет ....
короче - я за патриархальное семейство ...удажный муж , хорошая умная жена ...если брак первый ..и долгий.
если бы мне ( не дай Бог ) ...понадобилось входить во второй брак - то тут я бы поставила другие рамки , или гостевой ...или возможно совсем мне брак не нужен был бы ...только любовь ...не секс ...а любовь с сексом ))) просто мужик мне не нужен - я самодостаточная. с годами секс ...все меньше значения имеет . нужна добрата ..понимание ..что было не только о чем поговорить ..но и помолчать...
Джейн ты разумная и добропорядочная и смотришь на ситуацию как и других женщины с этого форума только несколько отлично от них,конечно то как сейчас выглядит семья это чисто женский выбор ,оптимальный для них и им в нем очень удобно,но если посмотреть на количество распавшихся семей и одиноких женщин то думаю они смотрели бы на ситуацию несколько иначе.
Женщины с непостижимой логике настойчивостью умудряются ревновать своих мужей даже к их друзьям совершенно уверено полагая что муж весь целиком принадлежит только им а не его матери,его родным и друзьям,потом удивляются что он просто сбегает от такой опеки.
никогда не ревновала мужа к друзям ...родным ..особенно к матери. он мог птидти дамой с работы с сотрудницей , к нему дамой молоденькие студентки бегали .....попить чаю  .сначала я охреневала от такой ...открытости. а потом поняла - что если ето что то не то , то прячут а не дамой к жене ведут.
Может потому что я ...не была безумно влюблена , когда замуж выходила ...но именно ревность никогда не отравляла наш брак ..были другие проблемы в браке у нас ..а так то ...он мог меня ревновать ...но никогда не устраивал разборок ...
не значит , что у нас нет проблем ...но я их обхожу ..как могу, Я ОБХОЖУ и сглаживаю, не он ... а с другим уже бы не терпела ничего уже .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а давай

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:
Джейн ты разумная и добропорядочная и смотришь на ситуацию как и других женщины с этого форума только несколько отлично от них,конечно то как сейчас выглядит семья это чисто женский выбор ,оптимальный для них и им в нем очень удобно,но если посмотреть на количество распавшихся семей и одиноких женщин то думаю они смотрели бы на ситуацию несколько иначе.
Женщины с непостижимой логике настойчивостью умудряются ревновать своих мужей даже к их друзьям совершенно уверено полагая что муж весь целиком принадлежит только им а не его матери,его родным и друзьям,потом удивляются что он просто сбегает от такой опеки.
никогда не ревновала мужа к друзям ...родным ..особенно к матери. он мог птидти дамой с работы с сотрудницей , к нему дамой молоденькие студентки бегали .....попить чаю  .сначала я охреневала от такой ...открытости. а потом поняла - что если ето что то не то , то прячут а не дамой к жене ведут.
Может потому что я ...не была безумно влюблена , когда замуж выходила ...но именно ревность никогда не отравляла наш брак ..были другие проблемы в браке у нас ..а так то ...он мог меня ревновать ...но никогда не устраивал разборок ...
не значит , что у нас нет проблем ...но я их обхожу ..как могу, Я ОБХОЖУ и сглаживаю, не он ... а с другим уже бы не терпела ничего уже .
Ты только одна ответила другие такого не скажут или соврут.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
Ты наверное катишь мир? А мне не все нравиться в этом качении.
ты всегда можешь встать на пути качения мира....тут есть такие, взрывают метро потому что протифф.
Спасибо за общение,у меня нет к вам более вопросов.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты всегда можешь встать на пути качения мира....тут есть такие, взрывают метро потому что протифф.
Спасибо за общение,у меня нет к вам более вопросов.
спасибо за тему.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:
никогда не ревновала мужа к друзям ...родным ..особенно к матери. он мог птидти дамой с работы с сотрудницей , к нему дамой молоденькие студентки бегали .....попить чаю  .сначала я охреневала от такой ...открытости. а потом поняла - что если ето что то не то , то прячут а не дамой к жене ведут.
Может потому что я ...не была безумно влюблена , когда замуж выходила ...но именно ревность никогда не отравляла наш брак ..были другие проблемы в браке у нас ..а так то ...он мог меня ревновать ...но никогда не устраивал разборок ...
не значит , что у нас нет проблем ...но я их обхожу ..как могу, Я ОБХОЖУ и сглаживаю, не он ... а с другим уже бы не терпела ничего уже .
Ты только одна ответила другие такого не скажут или соврут.
я немного не обычная ...в своей открытости и свободе в браке ..я даю ему пространство ..не душу . и получаю то же в ответ. без етого мы бы не были вместе. и всем советую не душить супругов ..дать им места в жизни - им надо куда то сходитьбез жены ...с кем то всртретится ..мальчишник усторить ..потому что получается ужасная вечь - муЖчины перестают встречатся с друзями , теряют их, становятся одинокими - им не скем открыто поговорить , посоветоватся, просто уйти из дома к кому нибудь...
нам ,женчинам легче ..мы поболтаем по телефону , поделимся с подружками ...кастрюлька не варится под напряжением - мы крышки приподымаем .....а мужчинам труднее обчатся друг с другом.
поетому надо дать им жизненное пространство ......не ограничивать. меньше будет инфарктов и побегов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мужа. иметь. хм...

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:
Ты только одна ответила другие такого не скажут или соврут.
я немного не обычная ...в своей открытости и свободе в браке ..я даю ему пространство ..не душу . и получаю то же в ответ. без етого мы бы не были вместе. и всем советую не душить супругов ..дать им места в жизни - им надо куда то сходитьбез жены ...с кем то всртретится ..мальчишник усторить ..потому что получается ужасная вечь - муЖчины перестают встречатся с друзями , теряют их, становятся одинокими - им не скем открыто поговорить , посоветоватся, просто уйти из дома к кому нибудь...
нам ,женчинам легче ..мы поболтаем по телефону , поделимся с подружками ...кастрюлька не варится под напряжением - мы крышки приподымаем .....а мужчинам труднее обчатся друг с другом.
поетому надо дать им жизненное пространство ......не ограничивать. меньше будет инфарктов и побегов.
Жаль я не был с тобой знаком ранее ,при прошлой жизни.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в официальной психиатрической практике это называется - бес в ребро

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну или в официальной версии - хоп хоп

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во как надо. фира как представительница советской пионерии бы одобрила

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

короче жизнь нужно прожить так шоб на краю могильного камня не посещали мысли на подобие

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
Ты наверное катишь мир? А мне не все нравиться в этом качении.
ты всегда можешь встать на пути качения мира....тут есть такие, взрывают метро потому что протифф.
Юль я так и не понял - ты за гаремную жисть или против?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот шоб только такие девчёнки встречались каждому на пути

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты всегда можешь встать на пути качения мира....тут есть такие, взрывают метро потому что протифф.
Юль я так и не понял - ты за гаремную жисть или против?
хз я не решила еще.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

или такие

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

от такие нам всем нужны тётки. я понял

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

есть что-то на этом дождливом острове, что рождает таланты...откуда что берется... вроде и не учат их тут музыке.... сами родятся как грибы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наверное это всё таки семья. она эту музыку слушала с того момента как родилась. если не знать кто она такая то по голосу точно скажешь - чёрная

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:наверное это всё таки семья. она эту музыку слушала с того момента как родилась. если не знать кто она такая то по голосу точно скажешь - чёрная
она поет как дышит... точно как черная. Не знаю, евреи тут не тусуются с черными обычно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:от такие нам всем нужны тётки. я понял

она меня завораживает ..как удав кролика.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я в общем тоже американский рок не вопринимаю по причине его тупости. ну на блюз я ещё согласен. но рок должен быть британским. тут ничего не поделать

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:наверное это всё таки семья. она эту музыку слушала с того момента как родилась. если не знать кто она такая то по голосу точно скажешь - чёрная
она поет как дышит... точно как черная. Не знаю, евреи тут не тусуются с черными обычно.
талант ..как ноша. не легкая оказалось ноша. она феномен...такое надолго не выдается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения