Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички) СН.

+20
генерал Чарнота
Лейна
astralreisen
Марина-ри
Шонэль Лагерфельдовна
Rat
africa
Zhuzha
Хеночка
узбагоилась
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Сова
Nedotroga
Lady in red
Вечорка
Фиалка10
Мамусик
Pion
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Наш котейко немного отошел от переезда.
Спит у меня в ногах, днем иногда влезает на своё кошачье дерево.

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 Img_3010
Он наверное и на улицу неходящий?

Мы ещё в квартире,  а мысли как и что будет в доме...не хотелось бы трагедии  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2742255918


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Сова пишет:Наш котейко немного отошел от переезда.
Спит у меня в ногах, днем иногда влезает на своё кошачье дерево.

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 Img_3010
Он наверное и на улицу неходящий?

Мы ещё в квартире,  а мысли как и что будет в доме...не хотелось бы трагедии  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2742255918
Начал выходить в сад.
На радостях нажрался всякой травы, потом рыгал на паркете.
Ходили за ним с тряпочкой.
Теперь мы сад для него дозируем.КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:
Он наверное и на улицу неходящий?

Мы ещё в квартире,  а мысли как и что будет в доме...не хотелось бы трагедии  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2742255918
Начал выходить в сад.
На радостях нажрался всякой травы, потом рыгал на паркете.
Ходили за ним с тряпочкой.
Теперь мы сад для него дозируем.КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1048167893
Травка....степановский жрёт всё что шевелиться и это не травка  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2742255918 животный инстинкт...если б только жрал это пол беды...он притаскивает домой ещё живым и начинаются пляски... жуть... но хоть дороги рядом нет и это большой плюс  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2743232149


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Кот осваивает территорию.
Двери на террасу открыты, проскальзывает, потом найти его не можем.
Позавчера целый час его искали, вчера тоже.
Что с ним делать?
Может пару недель не выпускать?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Кот осваивает территорию.
Двери на террасу открыты, проскальзывает, потом найти его не можем.
Позавчера целый час его искали, вчера тоже.
Что с ним делать?
Может пару недель не выпускать?
Совет бывалых  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2743232149  не выпускать на новом месте недели три...чтоб пообвыкся

Но при последнем переезде степановский кот быстро выпустился и все успокоились, он же ходящий был...а вот с моим ещё не знаю как...
посмотри по ситуа  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 475026333


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Сова пишет:Кот осваивает территорию.
Двери на террасу открыты, проскальзывает, потом найти его не можем.
Позавчера целый час его искали, вчера тоже.
Что с ним делать?
Может пару недель не выпускать?
Совет бывалых  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2743232149  не выпускать на новом месте недели три...чтоб пообвыкся

Но при последнем переезде степановский кот быстро выпустился и все успокоились, он же ходящий был...а вот с моим ещё не знаю как...
посмотри по ситуа  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 475026333
Спасиб! Учту.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:
Совет бывалых  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2743232149  не выпускать на новом месте недели три...чтоб пообвыкся

Но при последнем переезде степановский кот быстро выпустился и все успокоились, он же ходящий был...а вот с моим ещё не знаю как...
посмотри по ситуа  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 475026333
Спасиб! Учту.
Ну че там? С котейкой?


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

так ты переехала, Мамусь?

далеко?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:так ты переехала, Мамусь?

далеко?
Нет ещё... регион Гларуса в планах  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2931975615


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
ocean пишет:так ты переехала, Мамусь?

далеко?
Нет ещё... регион Гларуса в планах  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2931975615

фигасе....

а как же практика у младшего? или он уже в Гларусе нашел?

Гларус, конечно, прекрасен.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Мамусик пишет:
Нет ещё... регион Гларуса в планах  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2931975615

фигасе....

а как же практика у младшего? или он уже в Гларусе нашел?

Гларус, конечно, прекрасен.
Мы ещё в Базеле,  практика в Базельланде...уже как пару лет пытаемся  сложить пазэл  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 520455885


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 20171110
мой сладкий мамусякин  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 811736489

В субботу пришлось идти на крайние меры и усыпить...за пару месяцев сгорел...лейкемия


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Жаль котейку((( Надо же, и у котов бывает.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 20171110
мой сладкий мамусякин  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 811736489

В субботу пришлось идти на крайние меры и усыпить...за пару месяцев сгорел...лейкемия
Очень жалко котика.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка, Сова КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1048167893КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 20171111

Я всё ни как прийти в себя не могу ... не верится и постоянно про него думаю...Степан не вынес моих завываний и притащил котёночка,  месячного...он получается племянник Тимохи.. Дунька погибла, когда малышам было пару недель((( и вот он уже у нас...почистили/полечили и наслаждаемся ))))


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Когда наш пес помер все расстроились и страшно хотели пса. Но чем больше времени проходит тем как то больше задумываемчя а какого пса ? А паркет то новый .  а гулять то кто будет ? А кормить то чем ? И воткогда все же вроде пришли к выводу что надо я сказала что не буду прислуживать животному . я буду гулять себя себя кормить и мыть попу и лапы себе и паркет новый мне нравится больше чем с пятнами от лап и жратвы под кроватью и стоит дороже .
А кошек я на расстоянии люблю.одну очень на расстоянии. А тут познакомились с хозяином ещё.и ещё решила пальчиком типа погладить.аона прыгнула на колени - ужас ! Когти ! Пуховик новый одет первый раз ! Больше не о чем думать не могла - сбросить это с себя было бы некультурно.шерсть столбом - прилипла к помаде налету.сожиьель с двух метрах стоит и видит эту шерсть и спадает с лица - у него аллергия на котов даже если кот уже ушёл. Красивая картина была - если б не хозяин кота я думаю мы бы убежали галопом.
Есть ещё смертельный зверь для него - хомяк.
А рыбы мои живут в конторе . потому что в новой его квартире что ? Тоже новый паркет . и ему не нужны пятна ( парке,ту).
Так что у нас живёт паук на лампе.надо искать мух.а то зима.подохнетведь.но от него пятен нет.это плбс

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Хеночка, Сова КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1048167893КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 20171111

Я всё ни как прийти в себя не могу ... не верится и постоянно про него думаю...Степан не вынес моих завываний и притащил котёночка,  месячного...он получается племянник Тимохи.. Дунька погибла, когда малышам было пару недель((( и вот он уже у нас...почистили/полечили и наслаждаемся ))))
Ой! сладкий какой!
Рыыыыженький!
Мой любимый цвет!КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, к животным привязываешься, хоть и пятна, и шерсть ненужная, и растраты. И все как бы нормально, радости все-таки  больше, чем хлопот.
Sputnik это что, имя?)
У нас тут в компании есть гречанка, любит русских, не знаю за что)))  Все время вставляет русские словечки, а  не так давно пришла, показывае фото котенка бродячего, живет по соседству, она его подкармливает и дала имя Спутник. Говорю - почему?) А она так возмущенно,- Ну, ты не видишь что ли, смотри какие уши, как антенны!


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Да, к животным привязываешься, хоть и пятна, и шерсть ненужная, и растраты. И все как бы нормально, радости все-таки  больше, чем хлопот.
Sputnik это что, имя?)
У нас тут в компании есть гречанка, любит русских, не знаю за что)))  Все время вставляет русские словечки, а  не так давно пришла, показывае фото котенка бродячего, живет по соседству, она его подкармливает и дала имя Спутник. Говорю - почему?) А она так возмущенно,- Ну, ты не видишь что ли, смотри какие уши, как антенны!
Да,  его так назвали  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2706675327  дооолго голову ломала "как"? Почему  именно так? А он с огромным животом и боками и торчащим как антенна хвостом  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2706675327  настоящий Спутник  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 811736489

Привыкаешь не то слово  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Соболезнования, мамусик. Недавно тут на форуме своих питомцев обсуждали.

Молодцы, что нового взяли. И на старого похож, такой же рыжик)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 20171110
мой сладкий мамусякин  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 811736489

В субботу пришлось идти на крайние меры и усыпить...за пару месяцев сгорел...лейкемия
Соболезную


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Уже вот такой колбасякин )КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 Receiv10


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 Img_2011


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

1


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2741042683 для настроения Вам
[img]КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 E2b09846dfd4[/img]


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 764815020

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 Img_2011
Тоже твоя работа?)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Pion пишет:КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2741042683   для настроения Вам
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 <a href=КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 E2b09846dfd4" />
Австралию не любит?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Он нелюбит ещё и 2 зелёные и 1 жёлтую КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2706675327 КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2706675327 КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 2706675327


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 Img_2011
Тоже твоя работа?)

Нет КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 520455885 Степана КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

А у нас прибавление КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 811736489

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 Img-2010
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 Img_2010


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 14 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения