Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плохое настроение СН

+21
Miss Johns
ArizonaWeird
Алая
ирина анатольевна
Колибри
Lady in red
Элис
Юлия Цезарь
Elena
узбагоилась
Eсфирь
Golden Lady
Маша+медведь
Вечорка
Nedotroga
Мамусик
capt
Сова
ocean
Фиалка10
Pion
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Мне идея с балалакой очень понравилась ... особенности национальной музыки, струнами Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327  ... взяла на заметку  Плохое настроение  СН - Страница 10 2741793389

Хоть настроение поднимаете  Плохое настроение  СН - Страница 10 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Плохое настроение  СН - Страница 10 1033928796

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:

Галюнь, пальцы я еще считаю Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893). И поняла, что четверг следующий. Память пока ок.
Посмотрим, мне ж еще к работе приступить надо с понедельника и хождение спецов для доделок мелких по утрам и вечерам до и после моей работы будет продолжаться какое-то время. Мама моя помошник знатный, но языков не знает. Она им руками показывает, но все таки, я здесь основной инспектор.

На Алиску с эклерами надежда плохая. Она в прошлый раз не то что про эклеры забыла, но про тарталетки с клубникой Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327 (вишь, память у меня кака знатна)!
Бонн и хосписы можно сказать инспектировали лично году в 2007. Так что возражений нет.Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327

Кароч, вы себе ставьте галочку, но я не могу ничо вообще предсказать даже на завтра.
(вот должны были ехать за стульями на кухню завтра утром с шефом строительным моим, а он утром позвонил и перенес на после обеда, а у меня приезд подружки американской с голландским мужем и я не могу с ними не пересечься, потому что приезжают они к своей тетке теперь раз с год и меня жуть как хотят видеть, потому что пока к ним ни брюссель, ни в амстер добраться не могу).

убежала. Целую.
дунь, я канеш вся в делах, но, на след неделе, после отвоза деточки на скрыпочку совмещенную со школой, я могу до обеда поматюкатса на рабочих на юзер-френдли языке.
тип, если маме нужон переводчик с 9 до 11-30 или до 12, то я могу.
в понедельник могу матюкатса где т с 11 до 12. до этова у меня доктур.
в среду не могу. у мине "пагапет бросай мячик", уроки вокала и уроки хороших манер.


ты мне свисти, када на работу выйдешь. я туто и в ближайшие пару недель мне не надо красить голову, стричь ногти и все такое прочее.
я могу взять анькино игрушечное пианино на батарейках и бить рабочих стороной, где клавиши.Плохое настроение  СН - Страница 10 997938441
Все индивид встречки провела - тренировочный заезд Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893. В конце октября всё равно снова более обстоятельные встречи со всеми учителями. С общего собрания свалила. Строчу с телефона из транспорта Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893. Сложно как с телефона. Цитаты эти киломэтр. Зато смайлы проставляются оказывается с телефона.
Спасибо дорогой галюсик за поддержку. И чучику. 
А перед алисовной извиняюсь за оговор злостный и клевету. Плохое настроение  СН - Страница 10 299316156Плохое настроение  СН - Страница 10 811736489 Тарталетка клубничную она тогда не купила, а эклеры то от вольфи были таки. Чай то мы с эклерами наяривали.  
Галюсь, завтра в 11.00 я им сама нафтыкаю. Купила замазку и лопаточку. Будем мастер класс проводить. В 14 явится шеф и ему тож чуток перепадет за плохую инспекцию своих подопечных. 
Мы почти уже того, финишировали. Осталось одно зеркало "вклеить" в шкаф и три картины повесить. Но это потом. Шторы в гостиную еще. Надо надо! Просятся. Пока не встретила.
В среду явится Карлос поменяет мне одну розетку в ванной и света добавит по ванным и душевым. Только вот.... Что он мне добавит я пока не знаю. А еще маленькие внутренние жалюзи шеф подвезет позже доя кухни. Но у меня даже на балконе уже горшок с цветами длинный поселился Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893). 
Справлюсь, чо уж осталось. Очень ты мне настроение подняла своими историями про зеркало машины и Аннушкино пианино на батарейкахПлохое настроение  СН - Страница 10 2741793389Плохое настроение  СН - Страница 10 2741793389

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:
Спасибо канеш. А зачем мне магазы? Плохое настроение  СН - Страница 10 2742255918
У меня все есть. Нужно выкинуть несколько единиц старой мебели. Говорила некоторым родственникам, что не прокатит. Уже отжила свой срок некоторая мебель.  Придется вызывать спец вывоз. Там у нас был спец загончик для старой мебели при выезде из подземного гаража, а здесь придется вызывать людей.
И мне нужна одна фишка в холл. Я видела в фистере три на выбор.
Я, Чуч, под страхом смерти не поеду больше через границу в эти гребаные дебри, где раковинку под заказ маленькую с красивым шкафчиком нужно ждать два с пол месяца, потому что педерасты итальянские и французские то бастуют, то в отпуск ходят на шесть недель. Плохое настроение  СН - Страница 10 77171088
Заказала 5 июля - пришло 29 сентября. 
Я кухню итальянскую у свиссов заказывала. Заказала числа 30 июня - она первого августа вся стояла здесь в коробках. Кузинист монтенегровский аж отпуск прервал. 
За предложение спасибо, но у каждого все-таки свои предпочтения.
Я за скорость и доступность.Плохое настроение  СН - Страница 10 4075349682

Фсе. Я рванула в школу до ночи.
дусик, в свиссах тож говно.
я помню анину кроватку, которую заказала на 7-м месяце, а получила после рожденья по-мойму.
они забыли заказ отправить на фабрику.
столик в пфистере типо парта ребенку. не раковину-хренаковину и не мебеля под заказ, а просто парту. срок исполненья пять недель.
это самая простецкая, которых в стоке должно быть 100 штук и места они не занимают.
пианино везли (ТОКА ВЕЗЛИ) в наличии оно было. 10 дней. с марше ко мне.
крышку на зеркало боковое снесли на парковке сотый раз. 
заказали. привезли не на левое, а на правое.
перезаказали. привезли не того цвета.
щас везут шины.
я в ужасе. наверняк припрут от порша или феррари не того размера.

выдохни! вывоз старой мебели осуществляетса снятием трубки.

я тя тож люблю. я табель за сентябрь месяц седня получила. смотреть боюсь.lol!
И я тебя люблю. Мне оч не хватает наших ржачных посиделок  Плохое настроение  СН - Страница 10 327940302 . 
Если б только вывоз мебели. 
Если б только ремонт. Если б только школа. Если б только работа. Если бы...
Когда некоторые члены семьи меня поучают из Копенгагена, вашингтона или куала-лумпур, они грят, что это просто "бытовые ежедневные мелкие дела" Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893)). 

Табель!!!
У нас онлайн дневники и у родителей персональный вход всегда был. Веришь, я табель сама без сына никогда не смотрю Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893)). Почему? Страшно! 
Зато еще в прошлом году я отучила учителей произносить слово мотивация. Я сказала, что они безбожно заездили это слово и значение поблекло. Нельзя без конца юзать: мотивация, мотивирован не мотивирован. Заюзанное слово теряет "вес" и не цепляет ни детей, ни родителей. Научитесь уже, мать вашу, излагать проблему другими словами. 
Не бойся, Галюша! Я с тобой! Открывай табель.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Мамусик пишет:Мне идея с балалакой очень понравилась ... особенности национальной музыки, струнами Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327  ... взяла на заметку  Плохое настроение  СН - Страница 10 2741793389

Хоть настроение поднимаете  Плохое настроение  СН - Страница 10 811736489
Идею с балалайкой я сперла у Мадлен года три назад Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893). Она все про "потыкать палочкой, а потом балалайкой по башке". 
Я, будучи по натуре, видимо более жестокой, модернизировала идею до ударов по морде струнной стороной. Галюсик модернизацию продолжает и вводит в употребление детское пианино на батарейках Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Мамусик пишет:Мне идея с балалакой очень понравилась ... особенности национальной музыки, струнами Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327  ... взяла на заметку  Плохое настроение  СН - Страница 10 2741793389

Хоть настроение поднимаете  Плохое настроение  СН - Страница 10 811736489
Идею с балалайкой я сперла у Мадлен года три назад Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893). Она все про "потыкать палочкой, а потом балалайкой по башке". 
Я, будучи по натуре, видимо более жестокой, модернизировала идею до ударов по морде струнной стороной. Галюсик модернизацию продолжает и вводит в употребление детское пианино на батарейках Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327
Я так давно не хохотался  Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Плохое настроение  СН - Страница 10 1033928796

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Не бойся, Галюша! Я с тобой! Открывай табель.
в 7 утра встала, в 9 вечера приперлась домой. 2 часа перерыв на детский сон.
все остальное время на ногах.
поиграла в лото. растащила тряпки по этажам, чистое вверх, грязное вниз. с минус первова на второй и так 5 раз.
помыла деточку, почитала книшку и поняла, что мона скока угодно бегать от дневника по женеве, но табель подписать придетса.
достала валерьянку, волокардин, корвалол, глицын и накапала 100 граммулек кальвадосины.
со ста грамм боевых для храбрости и начала.
быстро выпила и метнулась к табелю.
открыла и упала под стол.

завтра на трезвую перечитаю и расскажу.Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Что там с табелем?

Это в дет.саду табель, что ли?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Что там с табелем?
отксерила, приклеила на картонку, потом в рамочку и под стекло.
висит на стенке.Плохое настроение  СН - Страница 10 2743232149


в детсаду? ну называй детсадом, если те так нравитса.
ага. под подпись двух родителей, прикинь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

хочу спать зверски.
и есть. тож зверски.

за хлебом лень идти.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:Что там с табелем?
отксерила, приклеила на картонку, потом в рамочку и под стекло.
висит на стенке.Плохое настроение  СН - Страница 10 2743232149


в детсаду? ну называй детсадом, если те так нравитса.
ага. под подпись двух родителей, прикинь.

Сорри, изменили же закон, я забыла. Дет.сад теперь входит в школу...

Что, правда оценки? или градация типа "мин, средне, максимум"?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вообще, день серый, спать хочется, зашла на форум - опять одна политика, ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТЕМЫ???

Бесконечная уборка по выходным ДОСТАЛА....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Вообще, день серый, спать хочется, зашла на форум - опять одна политика, ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТЕМЫ???

Бесконечная уборка по выходным ДОСТАЛА....
у нас солнышко.
вчера бесконечная уборка в 4-х уровнях, потом за ребенком в школу по пробкам, потом кормить, потом спать, потом мозаики и уроки (учим францусский и писать на нем имя), потом за папашей, потом кормить отдельно ребенка и папу, потом в лото с буквами и словгами, потом мытса и три раза заходера про в белом доме, про трулялят и про клей.
спать!!!
в 9 утра в субботу на ритмике потаскала на себе 18 кило, пупила чешки, кубики чтоб строить углы, шарики летающие, погуляла с ребенком по городу. в городе начало штормить от усталости. села на бордюрчик, попила водички. думала, что прям оттуда в скорую. ан нет. не с моим щастьем помереть не дожив до дня псих здоровья. пришла домой, поиграла, покормила, щас спать.
потом приготовить пожрать, потом сад попытатса поубирать и каждые 2 минуты "мамаааааа!!!!"

сказать, что достало - это ничо не сказать.

как тока я скрываюсь из поля зрения, то начинаетиса вой "мама". папа играет в шахматы и пьет вино. 


ну ничо. наши придут за нас отомстят.Плохое настроение  СН - Страница 10 997938441

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
отксерила, приклеила на картонку, потом в рамочку и под стекло.
висит на стенке.Плохое настроение  СН - Страница 10 2743232149


в детсаду? ну называй детсадом, если те так нравитса.
ага. под подпись двух родителей, прикинь.

Сорри, изменили же закон, я забыла. Дет.сад теперь входит в школу...

Что, правда оценки? или градация типа "мин, средне, максимум"?
правда оценки.
прям как у меня в универе в москве имени ломоносова.
точь в точь.
отлично, хорошо, удовлетворительно и кол!!!

я, если по чеснаку, то отучившись в жэ универе с системой сотых баллов и прочувствовав шкурой что значит 4,25, понимаю, что на самом деле стоит наше хорошо, что удовлетворительно, а что отличноПлохое настроение  СН - Страница 10 1861603728

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:


сказать, что достало - это ничо не сказать.

как тока я скрываюсь из поля зрения, то начинаетиса вой "мама". папа играет в шахматы и пьет вино. 


ну ничо. наши придут за нас отомстят.Плохое настроение  СН - Страница 10 997938441

Ну что тебе сказать? Ты сама знаешь, что можно сделать. 

Но не сделаешь. Потому что русская женщина все должна тащить на себе.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:


сказать, что достало - это ничо не сказать.

как тока я скрываюсь из поля зрения, то начинаетиса вой "мама". папа играет в шахматы и пьет вино. 


ну ничо. наши придут за нас отомстят.Плохое настроение  СН - Страница 10 997938441

Ну что тебе сказать? Ты сама знаешь, что можно сделать. 

Но не сделаешь. Потому что русская женщина все должна тащить на себе.
ты про развод штоль?
неа. ни за что. у меня серебрянная свадьба вот-вот. какой развод, ты чо?

а ваще канеш день сурка задалбывает.
но грят скоро полегчает.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да ну\. какой развод? Переложи часть дел на других людей. Няню и уборщицу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:да ну\. какой развод? Переложи часть дел на других людей. Няню и уборщицу.
оч дорого.
а учитывая, во сколько мне обходитса ребенок - ну непозволительно дорого.
ну и какая няня в 4 года? она что, дура штоль с няней сидеть?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:да ну\. какой развод? Переложи часть дел на других людей. Няню и уборщицу.
оч дорого.
а учитывая, во сколько мне обходитса ребенок - ну непозволительно дорого.
ну и какая няня в 4 года? она что, дура штоль с няней сидеть?

тогда уборщицу и тетку  еду готовить один раз в день.

да ну... Аня же до 16 в школе? вообще, лафа...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
оч дорого.
а учитывая, во сколько мне обходитса ребенок - ну непозволительно дорого.
ну и какая няня в 4 года? она что, дура штоль с няней сидеть?

тогда уборщицу и тетку  еду готовить один раз в день.

да ну... Аня же до 16 в школе? вообще, лафа...
До 12.00 она в школе. 4 раза в неделю.
До 16.00 - это в начальной. А школа далеко. И всю дорогу пробки. Собсна рулежка по жэ пробкам в первой половине дня туда- суда и напрягает зверски.

Ты представляешь себе хоть примерно сколько стоит уборщица и тетя готовить еду раз в день?
Не, я канеш понимаю, что у нас каждый второй миллионер, но лично мне отвалить тещи полторы за тетю уборщицу в месяц и еду чо т очень жалко.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кароч, я спать. 
Всем кошмариков сладких :)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

До 12.00 она в школе. 4 раза в неделю.
До 16.00 - это в начальной. А школа далеко. И всю дорогу пробки. Собсна рулежка по жэ пробкам в первой половине дня туда- суда и напрягает зверски.

Ты представляешь себе хоть примерно сколько стоит уборщица и тетя готовить еду раз в день?
Не, я канеш понимаю, что у нас каждый второй миллионер, но лично мне отвалить тещи полторы за тетю уборщицу в месяц и еду чо т очень жалко.

Пробки... я сдалась и пересела на поезд. 

Вопрос приоритетов... :)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Вопрос приоритетов... :)
на меня словосочетание "вопрос приоритетов" действует как на дуню "вопрос мотивации".

не, ркеан, не приоритетов это вопрос, а тупого времени.
быстрее на поезде - сажусь на поезд. быстрее на трамваее - на трамвай. быстрее на машине - сажусь на машину.
меня машина даж по пробкам везет быстрее, чем трамвай, который делает загогулину длиной в 50 минут. машина даж в самых кошмарных пробках - 35-40.
без пробок - 15.
но без пробок бывает только днем. утром все стоит во все стороны.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

30 фильмов... против осенней хандры...


http://afisha.mail.ru/cinema/selection/306_vse_budet_horosho_30_filmov_protiv_osennei_handri/

Пи.Си. Если чО... то сама не пользовала... Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну что все живы? :)

Я пережила неожиданное американо-голландское нашествие. Почему по закону подлости все всегда в одну кучу валится?
Не успел завершить доделки, гостей привалило. И не на один день как планировалось, а на уикенд. И от переезда и усталости, от мотыляний по магазам, от бесконечных заходов рабочих на доделки, даж кайф до конца не словишь.

Галич, голландцы голосуют против штор в гостинной :)). А мне как то....много окна.
Я была в фистере. То, что я выбрала мне обойдется в 3500 штуки франков.
Даж на старую квартиру 11 или 13 метров штор из французского бутика шторного в женеве это встало в полторы с приходом ко мне домой, замерами и последующим изготовлением и развеской :), а тут, пАнимашь 3,5 штуки.
Ваще нафиг без штор поживу.

ПыСы Во всех женевских магазах зимние перчатки. Тонких нет. Я новые прошлой весной в такси забыла. Тонкие. Из Парижу. До парижа пока не доехала. Пошла у нас рыскать. НЕТ ПЕРЧАТОК. Все - кожа на кашемире и на меху. Я не могу осенью носить такие перчатки. У меня их много. Всех цветов. Мне нужны тонкие и именно черные.
Тонкие приличные нашлись в лонгшамп. Зашибись у них цена. Мои прошлогодние парижские за 130 евро - дешевка чистА.
кАроч, мало того, что без штор еще и без перчаток.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Nedotroga пишет:Ну что все живы? :)

Я пережила неожиданное американо-голландское нашествие. Почему по закону подлости все всегда в одну кучу валится?
Не успел завершить доделки, гостей привалило. И не на один день как планировалось, а на уикенд. И от переезда и усталости, от мотыляний по магазам, от бесконечных заходов рабочих на доделки, даж кайф до конца не словишь.

Галич, голландцы голосуют против штор в гостинной :)). А мне как то....много окна.
Я была в фистере. То, что я выбрала мне обойдется в 3500 штуки франков.
Даж на старую квартиру 11 или 13 метров штор из французского бутика шторного в женеве это встало в полторы с приходом ко мне домой, замерами и последующим изготовлением и развеской :), а тут, пАнимашь 3,5 штуки.
Ваще нафиг без штор поживу.

ПыСы Во всех женевских магазах зимние перчатки. Тонких нет. Я новые прошлой весной в такси забыла. Тонкие. Из Парижу. До парижа пока не доехала. Пошла у нас рыскать. НЕТ ПЕРЧАТОК. Все - кожа на кашемире и на меху. Я не могу осенью носить такие перчатки. У меня их много. Всех цветов. Мне нужны тонкие и именно черные.
Тонкие приличные нашлись в лонгшамп. Зашибись у них цена. Мои прошлогодние парижские за 130 евро - дешевка чистА.
кАроч, мало того, что без штор еще и без перчаток.
Я тоде решила что таки неуютно мне без штор, особенно когда темно - такое огромное черное пятно окна..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Nedotroga пишет:Ну что все живы? Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893

Я пережила неожиданное американо-голландское нашествие. Почему по закону подлости все всегда в одну кучу валится?
Не успел завершить доделки, гостей привалило. И не на один день как планировалось, а на уикенд. И от переезда и усталости, от мотыляний по магазам, от бесконечных заходов рабочих на доделки, даж кайф до конца не словишь.

Галич, голландцы голосуют против штор в гостинной Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893). А мне как то....много окна.
Я была в фистере. То, что я выбрала мне обойдется в 3500 штуки франков.
Даж на старую квартиру 11 или 13 метров штор из французского бутика шторного в женеве это встало в полторы с приходом ко мне домой, замерами и последующим изготовлением и развеской Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893, а тут, пАнимашь 3,5 штуки.
Ваще нафиг без штор поживу.

ПыСы Во всех женевских магазах зимние перчатки. Тонких нет. Я новые прошлой весной в такси забыла. Тонкие. Из Парижу. До парижа пока не доехала. Пошла у нас рыскать. НЕТ ПЕРЧАТОК. Все - кожа на кашемире и на меху. Я не могу осенью носить такие перчатки. У меня их много. Всех цветов. Мне нужны тонкие и именно черные.
Тонкие приличные нашлись в лонгшамп. Зашибись у них цена. Мои прошлогодние парижские за 130 евро - дешевка чистА.
кАроч, мало того, что без штор еще и без перчаток.
Я тоде решила что таки неуютно мне без штор, особенно когда темно - такое огромное черное пятно окна..

Вот именно. У меня еще окна кухни (но там и без штор обойдусь точно) и гостиной какбЭ в парк. То бишь по ночам черная масса деревьев шевелится Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327. Жалюзи я канеш на ночь опускаю. А днем в эти огромные окна 3, 5 ширина и от пола до потолка еще и весь балкон обозревается. А там столик, стульчики, горшочки с цветами и ваще. Ну как то без штор, хотя б номинальных, никак.

Но пока выдохну. Реально иссякла. Теж голландцы сказали, полгода ничего не трогать. Сделала максимум. А всякие новые библиотеки или кресла должны "отстояться во времени".

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Я тоде решила что таки неуютно мне без штор, особенно когда темно - такое огромное черное пятно окна..

Вот именно. У меня еще окна кухни (но там и без штор обойдусь точно) и гостиной какбЭ в парк. То бишь по ночам черная масса деревьев шевелится Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327. Жалюзи я канеш на ночь опускаю. А днем в эти огромные окна 3, 5 ширина и от пола до потолка еще и весь балкон обозревается. А там столик, стульчики, горшочки с цветами и ваще. Ну как то без штор, хотя б номинальных, никак.

Но пока выдохну. Реально иссякла. Теж голландцы сказали, полгода ничего не трогать. Сделала максимум. А всякие новые библиотеки или кресла должны "отстояться во времени".
Дааа, сильна, Дусечка!
Поздравляю!Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

СоваК пишет:
Nedotroga пишет:

Вот именно. У меня еще окна кухни (но там и без штор обойдусь точно) и гостиной какбЭ в парк. То бишь по ночам черная масса деревьев шевелится Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327. Жалюзи я канеш на ночь опускаю. А днем в эти огромные окна 3, 5 ширина и от пола до потолка еще и весь балкон обозревается. А там столик, стульчики, горшочки с цветами и ваще. Ну как то без штор, хотя б номинальных, никак.

Но пока выдохну. Реально иссякла. Теж голландцы сказали, полгода ничего не трогать. Сделала максимум. А всякие новые библиотеки или кресла должны "отстояться во времени".
Дааа, сильна, Дусечка!
Поздравляю!Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893

Спасибо, Совунь. Плохое настроение  СН - Страница 10 2931975615

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:Ну что все живы? Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893

Я пережила неожиданное американо-голландское нашествие. Почему по закону подлости все всегда в одну кучу валится?
Не успел завершить доделки, гостей привалило. И не на один день как планировалось, а на уикенд. И от переезда и усталости, от мотыляний по магазам, от бесконечных заходов рабочих на доделки, даж кайф до конца не словишь.

Галич, голландцы голосуют против штор в гостинной Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893). А мне как то....много окна.
Я была в фистере. То, что я выбрала мне обойдется в 3500 штуки франков.
Даж на старую квартиру 11 или 13 метров штор из французского бутика шторного в женеве это встало в полторы с приходом ко мне домой, замерами и последующим изготовлением и развеской Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893, а тут, пАнимашь 3,5 штуки.
Ваще нафиг без штор поживу.

ПыСы Во всех женевских магазах зимние перчатки. Тонких нет. Я новые прошлой весной в такси забыла. Тонкие. Из Парижу. До парижа пока не доехала. Пошла у нас рыскать. НЕТ ПЕРЧАТОК. Все - кожа на кашемире и на меху. Я не могу осенью носить такие перчатки. У меня их много. Всех цветов. Мне нужны тонкие и именно черные.
Тонкие приличные нашлись в лонгшамп. Зашибись у них цена. Мои прошлогодние парижские за 130 евро - дешевка чистА.
кАроч, мало того, что без штор еще и без перчаток.
вот я вместе с голландцами, душ.
в том смысле, шта шторы может и нужны и тыды и тыпы, но вопрос диситна должен отстоятса.
щас кул даун и тихо-тихо привыкаем к новому жилью.
а ка привыкнет глаз и тушка, то оно само собой все встанет и найдетса. либ ты поймешь, что все, чево хотелось, то оно нафих не нужно.

я тебя во все места поздры с переездом и всяко такое.


пс. штап тя довеселить окончательно сообщаю, что за пять дней многострадальная крышка на зеркало не доехала от склада до сервиса. ждем-с. привыкаем к новым колесам. видимо они не отличаютса от таво, что было, а чо там на самом деле и каку терь я дорогу и где остановлю - бум посмотреть.Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:Ну что все живы? Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893

Я пережила неожиданное американо-голландское нашествие. Почему по закону подлости все всегда в одну кучу валится?
Не успел завершить доделки, гостей привалило. И не на один день как планировалось, а на уикенд. И от переезда и усталости, от мотыляний по магазам, от бесконечных заходов рабочих на доделки, даж кайф до конца не словишь.

Галич, голландцы голосуют против штор в гостинной Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893). А мне как то....много окна.
Я была в фистере. То, что я выбрала мне обойдется в 3500 штуки франков.
Даж на старую квартиру 11 или 13 метров штор из французского бутика шторного в женеве это встало в полторы с приходом ко мне домой, замерами и последующим изготовлением и развеской Плохое настроение  СН - Страница 10 1048167893, а тут, пАнимашь 3,5 штуки.
Ваще нафиг без штор поживу.

ПыСы Во всех женевских магазах зимние перчатки. Тонких нет. Я новые прошлой весной в такси забыла. Тонкие. Из Парижу. До парижа пока не доехала. Пошла у нас рыскать. НЕТ ПЕРЧАТОК. Все - кожа на кашемире и на меху. Я не могу осенью носить такие перчатки. У меня их много. Всех цветов. Мне нужны тонкие и именно черные.
Тонкие приличные нашлись в лонгшамп. Зашибись у них цена. Мои прошлогодние парижские за 130 евро - дешевка чистА.
кАроч, мало того, что без штор еще и без перчаток.
вот я вместе с голландцами, душ.
в том смысле, шта шторы может и нужны и тыды и тыпы, но вопрос диситна должен отстоятса.
щас кул даун и тихо-тихо привыкаем к новому жилью.
а ка привыкнет глаз и тушка, то оно само собой все встанет и найдетса. либ ты поймешь, что все, чево хотелось, то оно нафих не нужно.

я тебя во все места поздры с переездом и всяко такое.


пс. штап тя довеселить окончательно сообщаю, что за пять дней многострадальная крышка на зеркало не доехала от склада до сервиса. ждем-с. привыкаем к новым колесам. видимо они не отличаютса от таво, что было, а чо там на самом деле и каку терь я дорогу и где остановлю - бум посмотреть.Плохое настроение  СН - Страница 10 2706675327
Гал, можна я тя тут поздры, а то ведь целый день ду, а минуты не было.
эх напьемся...  Плохое настроение  СН - Страница 10 2931975615


_________________
Плохое настроение  СН - Страница 10 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения