Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плохое настроение СН

+21
Miss Johns
ArizonaWeird
Алая
ирина анатольевна
Колибри
Lady in red
Элис
Юлия Цезарь
Elena
узбагоилась
Eсфирь
Golden Lady
Маша+медведь
Вечорка
Nedotroga
Мамусик
capt
Сова
ocean
Фиалка10
Pion
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChaChu пишет:
Галич пишет:
вот я вместе с голландцами, душ.
в том смысле, шта шторы может и нужны и тыды и тыпы, но вопрос диситна должен отстоятса.
щас кул даун и тихо-тихо привыкаем к новому жилью.
а ка привыкнет глаз и тушка, то оно само собой все встанет и найдетса. либ ты поймешь, что все, чево хотелось, то оно нафих не нужно.

я тебя во все места поздры с переездом и всяко такое.


пс. штап тя довеселить окончательно сообщаю, что за пять дней многострадальная крышка на зеркало не доехала от склада до сервиса. ждем-с. привыкаем к новым колесам. видимо они не отличаютса от таво, что было, а чо там на самом деле и каку терь я дорогу и где остановлю - бум посмотреть.Плохое настроение  СН - Страница 11 2706675327
Гал, можна я тя тут поздры, а то ведь целый день ду, а минуты не было.
эх напьемся...  Плохое настроение  СН - Страница 11 2931975615

И я утром проснулась с ощущением, что вчера что-то ... забыла сделатьПлохое настроение  СН - Страница 11 811736489Плохое настроение  СН - Страница 11 811736489

Галюня, дорогой мой, целую-расцелую, обнимаю и поздравляю!!! Плохое настроение  СН - Страница 11 783585711Плохое настроение  СН - Страница 11 783585711Плохое настроение  СН - Страница 11 783585711
Дай Бог здоровья на долгие годы и такого же стойкого как сейчас интереса и жажды жизни и ко всему, что она дарит нам! А подробно и детально при встрече разумеется! Плохое настроение  СН - Страница 11 783585711Плохое настроение  СН - Страница 11 783585711Плохое настроение  СН - Страница 11 783585711

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ух ты ж вспомнили.

спасибо, чученька, спасиб дунечка.
дада. я еще трепыхаюсь.
классически мне кадо из года в год преподносит ребенок.
и муж.

муж всегда уезжает в эти дни до городу ландону. ребенок в эти дни классически болеет.
но наши все равно придут и за нас отомстят (смайлик буденова тут)

пс. вот чучину днюху я даж в бессознательном состоянии и на смертном одре буду помнить. разминаемсяlol!

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:ух ты ж вспомнили.

спасибо, чученька, спасиб дунечка.
дада. я еще трепыхаюсь.
классически мне кадо из года в год преподносит ребенок.
и муж.

муж всегда уезжает в эти дни до городу ландону. ребенок в эти дни классически болеет.
но наши все равно придут и за нас отомстят (смайлик буденова тут)

пс. вот чучину днюху я даж в бессознательном состоянии и на смертном одре буду помнить. разминаемсяlol!

У меня 12-ое зафиксировано в памяти железно. потому что двое у нас именинниц.
И в этом году зафиксировалась как твой ДР - день Онегина 17 Окт. Потому и прочихала вчера. Плохое настроение  СН - Страница 11 811736489

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
У меня 12-ое зафиксировано в памяти железно. потому что двое у нас именинниц.
И в этом году зафиксировалась как твой ДР - день Онегина 17 Окт. Потому и прочихала вчера. Плохое настроение  СН - Страница 11 811736489
даж в голову не бери, дусин.
када у тя в 8 утра доктор, а в 10-30 автосервис, на котором опять забыли крышечку на зеркальце, то тут не до празднований.
я б сама забыла, если б не дочь с макабрическим букетом утром и не муж с книжкой китайской поэзии на францусском языке под названием "кошка философ" с неоторванным ценников на 11 с половиной франков и с альбомом про сюрреализм но ценник оторванlol!

пс. ребенок продолжает гадко температурить поэтому я в дискретном режиме на форуме.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

что-то я не пОняла. Мы чЁ Галича в теме про плохое настроение поздравляем?

Щаз.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

срочно бас-балайку мне!
была на сервисе, как вы помните. крышечки на зеркало нет, как вы помните. обещали позвонить и не звонят. деньги за крышечку и ее установку уплачены. но не будем мелочитса.
я уж хотела плюнуть на это боковое зеркало, но гаражисты думают обо мне.
ВСЕГДА! вот скока себя помню работает примета. если ты сделал годовой сервис.... то есть, если ты думал, что машине сделали годовой сервис, то ты идиот. всегда после годового сервиса у моей машины вырубаютса все огоньки. ну тап габариты, ближний и дальний свет и стопари. по очереди. после одного сервиса один огонек не горит. после другова другой.
надо ехать. заодно напомнить, что скоро зима, а все проводочки из зеркальца торчать наружу.

но эт хрен с ним. вы любите, када в швейцарии в пятницу вечером вырубаетса газовый котел?
вместе, ессна, с горводой?
не в четверг или какой нить вторнек, а в пятницу.
с 7 утра я общаюсь со свисс коммунальщиками и газовиками.
лицо спокойное, дыхание ровное. позвоните в понедельник, с вами заключат контракт и после заключения контракта мы сможем вас обслужить и в выходные тож.

муж спит, ребенок тож спит. они устали. по железной дороге паровизики возили пока я скакала по подвадалам в попытке запустить котел.

ну йоклмн

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

пошли четвертые сутки манипуляций разнообразных специалистов с газовым котлом.
жду ЗВОНКА (не прихода, а звонка) ПЯТОГО котельщика.
четвертый сказал, что это не термостат, не забитый сифон, не воздушная пробка, а вентилятор, который крякнул.
а вентилятор есть тока у фирм производителей котла.
и свои запчасти они никому не продают, а ставят сами.
а телефон для контакта с держателем вентиляторов начинаетса с 0848 ......
и это значит, что в марокко сидит на телефоне бабка божий одуван и слушает рассказы страждущих про отсутствие отопления и горводы и грит, что ваш звонок очень важен для нас.

и вот тада и приходит полное понимание, что балалайка тож не всесильна и что нужна мини атомная бомба.


это жопа, дорогие мои.

 и что делать совершенно непонятно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

чо т вспомнилась старая матерная частушка

"я не знаю как у вас,
а у нас в японии
6 врачей в п-ду глядели
ничего не поняли"

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:пошли четвертые сутки манипуляций разнообразных специалистов с газовым котлом.
жду ЗВОНКА (не прихода, а звонка) ПЯТОГО котельщика.
четвертый сказал, что это не термостат, не забитый сифон, не воздушная пробка, а вентилятор, который крякнул.
а вентилятор есть тока у фирм производителей котла.
и свои запчасти они никому не продают, а ставят сами.
а телефон для контакта с держателем вентиляторов начинаетса с 0848 ......
и это значит, что в марокко сидит на телефоне бабка божий одуван и слушает рассказы страждущих про отсутствие отопления и горводы и грит, что ваш звонок очень важен для нас.

и вот тада и приходит полное понимание, что балалайка тож не всесильна и что нужна мини атомная бомба.


это жопа, дорогие мои.

 и что делать совершенно непонятно.
звонить. Раз ставят сами, значит есть у них кто-то у швейцарии


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:пошли четвертые сутки манипуляций разнообразных специалистов с газовым котлом.
жду ЗВОНКА (не прихода, а звонка) ПЯТОГО котельщика.
четвертый сказал, что это не термостат, не забитый сифон, не воздушная пробка, а вентилятор, который крякнул.
а вентилятор есть тока у фирм производителей котла.
и свои запчасти они никому не продают, а ставят сами.
а телефон для контакта с держателем вентиляторов начинаетса с 0848 ......
и это значит, что в марокко сидит на телефоне бабка божий одуван и слушает рассказы страждущих про отсутствие отопления и горводы и грит, что ваш звонок очень важен для нас.

и вот тада и приходит полное понимание, что балалайка тож не всесильна и что нужна мини атомная бомба.


это жопа, дорогие мои.

 и что делать совершенно непонятно.
звонить. Раз ставят сами, значит есть у них кто-то у швейцарии
куда звонить? на 0848 808 808?
ну дык там бабушка грит, что вам перезвонят.
все, что 0800 - это аутсорсеры.
мне перезвонили через два часа.
пришли через пять часов.
попросили около тыщи франков и поставили новый вентилятор.

эта вся эпопея длилась с пятницы, юль.


последний за тыщу был милостив и учтив. в плане утешения сказал, что во франции по 10 дней с поломавшимися котлами сидят.
мы с ним спели марсельезу, дернули чайку. пожали руки и забились на понедельник следующий менять еще три детали, которые должны в ближайшем будущем от котла отвалитса.

ребенок уже час от щастья торчит в ванной.lol!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
звонить. Раз ставят сами, значит есть у них кто-то у швейцарии
куда звонить? на 0848 808 808?
ну дык там бабушка грит, что вам перезвонят.
все, что 0800 - это аутсорсеры.
мне перезвонили через два часа.
пришли через пять часов.
попросили около тыщи франков и поставили новый вентилятор.

эта вся эпопея длилась с пятницы, юль.


последний за тыщу был милостив и учтив. в плане утешения сказал, что во франции по 10 дней с поломавшимися котлами сидят.
мы с ним спели марсельезу, дернули чайку. пожали руки и забились на понедельник следующий менять еще три детали, которые должны в ближайшем будущем от котла отвалитса.

ребенок уже час от щастья торчит в ванной.lol!

Что бы тебя утешить... я скажу тебе вот чАВо... Давеча... а именнА сегодня с утреца... перед работой... в центре Большой деревне... я личнА принимала душик из ковшичка... после того... как чуть не ра№уярила на собанечку с кисой... ту водовскипяченную кастрУЛку... при переносе с матерными словами ее из кухни в ванную... А Щас из крана с красной пимпочкой... льеЦА какая-тА горячая... но рыжая хрень...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Галич пишет:
куда звонить? на 0848 808 808?
ну дык там бабушка грит, что вам перезвонят.
все, что 0800 - это аутсорсеры.
мне перезвонили через два часа.
пришли через пять часов.
попросили около тыщи франков и поставили новый вентилятор.

эта вся эпопея длилась с пятницы, юль.


последний за тыщу был милостив и учтив. в плане утешения сказал, что во франции по 10 дней с поломавшимися котлами сидят.
мы с ним спели марсельезу, дернули чайку. пожали руки и забились на понедельник следующий менять еще три детали, которые должны в ближайшем будущем от котла отвалитса.

ребенок уже час от щастья торчит в ванной.lol!

Что бы тебя утешить... я скажу тебе вот чАВо... Давеча... а именнА сегодня с утреца... перед работой... в центре Большой деревне... я личнА принимала душик из ковшичка... после того... как чуть не ра№уярила на собанечку с кисой... ту водовскипяченную кастрУЛку... при переносе с матерными словами ее из кухни в ванную... А Щас из крана с красной пимпочкой... льеЦА какая-тА горячая... но рыжая хрень...
оспадя.. я то-еще щастивая оказывается.. даром что налоговая присьмо присла, что на меня пал выбор в этом году проверять на предмет правильности налоговой декларации... а так - все хорошо прекарасная маркиза)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
звонить. Раз ставят сами, значит есть у них кто-то у швейцарии
куда звонить? на 0848 808 808?
ну дык там бабушка грит, что вам перезвонят.
все, что 0800 - это аутсорсеры.
мне перезвонили через два часа.
пришли через пять часов.
попросили около тыщи франков и поставили новый вентилятор.

эта вся эпопея длилась с пятницы, юль.


последний за тыщу был милостив и учтив. в плане утешения сказал, что во франции по 10 дней с поломавшимися котлами сидят.
мы с ним спели марсельезу, дернули чайку. пожали руки и забились на понедельник следующий менять еще три детали, которые должны в ближайшем будущем от котла отвалитса.

ребенок уже час от щастья торчит в ванной.lol!
зато котел работает у меня, ага))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ну что? вы там как? налоговая декларация грите?
вот не зря у меня вчера йокнуло сердце када ребенок в ванной спросил помоют его еще раз завтра или нет.

котёёёёл туда ту люсюююю не работаааает.
1000 франков за вентилятор в котле и марсельеза не помогли.
то ись я уже начала звонить по телевону 0848 и по прежнему мой звонок для них очень важен, но все линии заняты. и просидев весь день дома без воды и тепла есть вероятность, что меня еще раз выставят на 1000 франков. до завтрашнева утра.

я в ауте. в полном.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич!!!! Ну уже ж должен быть проверенный сантехник и электрик.

Ищи итальянца. У них семейный подход. В смысле, и ночью приедут и из кожи выпрыгнут, что б тебе гор воду вернуть.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:ну что? вы там как? налоговая декларация грите?
вот не зря у меня вчера йокнуло сердце када ребенок в ванной спросил помоют его еще раз завтра или нет.

котёёёёл туда ту люсюююю не работаааает.
1000 франков за вентилятор в котле и марсельеза не помогли.
то ись я уже начала звонить по телевону 0848 и по прежнему мой звонок для них очень важен, но все линии заняты. и просидев весь день дома без воды и тепла есть вероятность, что меня еще раз выставят на 1000 франков. до завтрашнева утра.

я в ауте. в полном.

даааа, невезуха.
Надо было тебе после марсельезы его координаты записать,
чтобы уже не отвертелся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич!!!! Ну уже ж должен быть проверенный сантехник и электрик.

Ищи итальянца. У них семейный подход. В смысле, и ночью приедут и из кожи выпрыгнут, что б тебе гор воду вернуть.
океан, у нас специфика франкофонная.
итальяшки у нас семейно стригут и держат рестики.

сантехники и газовщики у нас португальцы и французы.
сантехника не завела, а газовщики у меня были ручные и обслуживали мне котел. два с половиной года.
ровно до тех пор пока это не требовало запчастей.
и все махом умыли руки, када им понадобились запчасти.
мои производители котла их не продают.

вощим, не буду тя грузить, но терь у меня прикормленный котельщик француз.
дорого. лицензированный.Плохое настроение  СН - Страница 11 2351351486

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:ну что? вы там как? налоговая декларация грите?
вот не зря у меня вчера йокнуло сердце када ребенок в ванной спросил помоют его еще раз завтра или нет.

котёёёёл туда ту люсюююю не работаааает.
1000 франков за вентилятор в котле и марсельеза не помогли.
то ись я уже начала звонить по телевону 0848 и по прежнему мой звонок для них очень важен, но все линии заняты. и просидев весь день дома без воды и тепла есть вероятность, что меня еще раз выставят на 1000 франков. до завтрашнева утра.

я в ауте. в полном.

даааа, невезуха.
Надо было тебе после марсельезы его координаты записать,
чтобы уже не отвертелся.
я ево седня таки разыскала.
"будем дружить домами". причем похоже всю зиму.
завтра придетlol!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
СоваК пишет:

даааа, невезуха.
Надо было тебе после марсельезы его координаты записать,
чтобы уже не отвертелся.
я ево седня таки разыскала.
"будем дружить домами". причем похоже всю зиму.
завтра придетlol!
О! Пральна!
Марсельезу он освоил.
Теперь пусть учит нашу пословицу:
"Взялся за гуж, не говори, что не дюж!"

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
СоваК пишет:

даааа, невезуха.
Надо было тебе после марсельезы его координаты записать,
чтобы уже не отвертелся.
я ево седня таки разыскала.
"будем дружить домами". причем похоже всю зиму.
завтра придетlol!

Сегодня мы с тобой и оторвемся! Плохое настроение  СН - Страница 11 2706675327 Плохое настроение  СН - Страница 11 2706675327
Ты мне про котел после онегина расскажешь ну и у меня рассказок - вагон с тележкой Плохое настроение  СН - Страница 11 2706675327

Тыж понимаешь, да, соклько я косяков нашла, когда обживаться начала.

Работаем над ошибками. Плохое настроение  СН - Страница 11 2741042683

Я же их предупреждала сразу, что цену я не оспариваю и торговаться за снижение не умею, и ваще ничего в ремонтных работах не понимаю, но....
зато я понимаю между "просто сдедали" и "сделали как надо Ирусе". И я предупредила, что искейпа для них акромя иммиграции и ухода на песию не будет. Отработать придется каждый раппен Плохое настроение  СН - Страница 11 1048167893
Вот...продолжаем трудиться Плохое настроение  СН - Страница 11 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
я ево седня таки разыскала.
"будем дружить домами". причем похоже всю зиму.
завтра придетlol!

Сегодня мы с тобой и оторвемся! Плохое настроение  СН - Страница 11 2706675327 Плохое настроение  СН - Страница 11 2706675327
Ты мне про котел после онегина расскажешь ну и у меня рассказок - вагон с тележкой Плохое настроение  СН - Страница 11 2706675327

Тыж понимаешь, да, соклько я косяков нашла, когда обживаться начала.

Работаем над ошибками. Плохое настроение  СН - Страница 11 2741042683

Я же их предупреждала сразу, что цену я не оспариваю и торговаться за снижение не умею, и ваще ничего в ремонтных работах не понимаю, но....
зато я понимаю между "просто сдедали" и "сделали как надо Ирусе". И я предупредила, что искейпа для них акромя иммиграции и ухода на песию не будет. Отработать придется каждый раппен Плохое настроение  СН - Страница 11 1048167893
Вот...продолжаем трудиться Плохое настроение  СН - Страница 11 1048167893
в доме помешанного не говорят о котлах и ремонте, дунь.
бум наизусть друк другу онегина читать.
учитывая что я в 7 вышла из дома седня и тока что зашла.

про котельщиков коротко.
заходит котельщик, ты закрываешь окна и двери и гришь, что они в заложниках.
ну и не останавливаясь поем марсельезу. он по францусски, я по русски.

уже три дня как работает котел шоп я так жила и так же мучалась.

пошла ребенка кормить, спать, белье разгребать и надо б найти хоть каку нить одежку не похожую на жынсы.

конец связи до вечераПлохое настроение  СН - Страница 11 997938441

Алая

Алая
Студент
Студент

Меня лихорадит. Никогда не страдала от аллергии, а тут.... Пошла вдруг красными пятнами и мышцы болят как будто перетренировалась. И холодно аж до озноба сильного. Лежу под двумя одеялами, а ощущение что голая на ветру. ))) у кого-нибудь было что-нибудь подобное? Может ли быть такая аллергическая реакция? 
Тема плохого настроения вроде подходящая для таких вопросов.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Алая пишет:Меня лихорадит. Никогда не страдала от аллергии, а тут.... Пошла вдруг красными пятнами и мышцы болят как будто перетренировалась. И холодно аж до озноба сильного. Лежу под двумя одеялами, а ощущение что голая на ветру. ))) у кого-нибудь было что-нибудь подобное? Может ли быть такая аллергическая реакция? 
Тема плохого настроения вроде подходящая для таких вопросов.
дык вирус наверное, причем  тут аллергия?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Алая

Алая
Студент
Студент

Никогда такого в жизни не чувствовала когда болела, поэтому удивляюсь. Ведь у аллергической реакции тоже начало как начало простудного заболевания. А вирусы отражаются на коже? Я просто как лошадь здоровая всегда была, поэтому такие, может странные вопросы. Теперь меня не морозит, а уже жар. Если вирус, значит организм борется с инфекцией. Я не сбиваю, чтоб завтра быть ок.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Алая пишет:Никогда такого в жизни не чувствовала когда болела, поэтому удивляюсь. Ведь у аллергической реакции тоже начало как начало простудного заболевания. А вирусы отражаются на коже? Я просто как лошадь здоровая всегда была, поэтому такие, может странные вопросы. Теперь меня не морозит, а уже жар. Если вирус, значит организм борется с инфекцией. Я не сбиваю, чтоб завтра быть ок.

Если ты тутА Щас писать можешь... то значит... не сильно плохо тебе... За пару дней отлежишься...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Алая пишет:Никогда такого в жизни не чувствовала когда болела, поэтому удивляюсь. Ведь у аллергической реакции тоже начало как начало простудного заболевания. А вирусы отражаются на коже? Я просто как лошадь здоровая всегда была, поэтому такие, может странные вопросы. Теперь меня не морозит, а уже жар. Если вирус, значит организм борется с инфекцией. Я не сбиваю, чтоб завтра быть ок.
Ты температуру измерила?
Если выше 38, то лучше на ночь что-то принять (аспирин, дафалган) и хорошо выспаться.
Выздоравливай!

Алая

Алая
Студент
Студент

Спасибо, мне уже лучше. Наверное принятием дафальгана, я сбила высокую температуру. Хотя он же вроде просто обезболивающий медикамент.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Алая пишет:Никогда такого в жизни не чувствовала когда болела, поэтому удивляюсь. Ведь у аллергической реакции тоже начало как начало простудного заболевания. А вирусы отражаются на коже? Я просто как лошадь здоровая всегда была, поэтому такие, может странные вопросы. Теперь меня не морозит, а уже жар. Если вирус, значит организм борется с инфекцией. Я не сбиваю, чтоб завтра быть ок.
жар отражается на коже. Смотри, если здоровая, то может и ничего не сбивать. НО после 39 таки надо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

выздоравливай, скорее, алая :)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

в машине после сервиса успешно проведенного в салоне по водительской стороне стоит вода.
что это - фих поймешь. до понедельника она превратитса в болото. седня запущу туда кувшинки, лилии и головастиков. мож в парке лягушку каку отловлю и тож запущу.
чтоб в понедельник на сервисе предстать во всей красе.

умахалась со свисс обслугой. чесслова.


пс. дусь, я щас те в лс вместа смс тисну. ненавижу моб телефон.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения