Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

о правилах Alpenforum - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится

+7
Сова
Слава
Юлия Цезарь
carrera
Фиалка10
Eсфирь
Хеночка
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

фобик, откуда такая жажда рулить?   у тебя, дипломника, еще тыщенки не набралось сообщений, а ты колобродишь. здесь своя экология, надо хранить то, что есть.  ведь придет время и его не будет, мир обеднеет. неужели не знаешь хорошего принципа : Лучше- враг хорошего.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да  это такие же правила как 10 заповедей у Бога
Выполняй не выполняй Ему похрен мороз 
Вчера можно сказать произошло Первое Явление Аризоны народу 
Это ниче хорошего не сулит полагаю по  Высочайшей  аналогии )

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

вообще-то главной особенностью Альп было отсутствие модерации - нравилось это кому-то или нет о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 2726441239 .....До Россия Вперёд! и Прибалта здесь киргиз был инфант террибль....так всегда было и не надо с этим бороться, ИМХО.....запретами на картинки пристойность общению не придашь, а отвратить нормальных собеседников от форума можно о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 2743232149

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:вообще-то главной особенностью Альп было отсутствие модерации - нравилось это кому-то или нет о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 2726441239 .....До Россия Вперёд! и Прибалта здесь киргиз был инфант террибль....так всегда было и не надо с этим бороться, ИМХО.....запретами на картинки пристойность общению не придашь, а отвратить нормальных собеседников от форума можно о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 2743232149
я сюда хожу именно изза анархии 
Как я себя мерзко ощущаю на других форумах если забреду
Каждая фитюлька мнит о себе администратора
до смешного доходит 
Банят за слова которые  не имеют отношения к обсуждаемогу вопросу
Блять холопы 
Я там себя Эзопом ощущаю со своей пропастью свободного человека

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Eсфирь пишет:
Фиалка10 пишет:вообще-то главной особенностью Альп было отсутствие модерации - нравилось это кому-то или нет о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 2726441239 .....До Россия Вперёд! и Прибалта здесь киргиз был инфант террибль....так всегда было и не надо с этим бороться, ИМХО.....запретами на картинки пристойность общению не придашь, а отвратить нормальных собеседников от форума можно о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 2743232149
я сюда хожу именно изза анархии 
Как я себя мерзко ощущаю на других форумах если забреду
Каждая фитюлька мнит о себе администратора
до смешного доходит 
Банят за слова которые  не имеют отношения к обсуждаемогу вопросу
Блять холопы 
Я там себя Эзопом ощущаю со своей пропастью свободного человека
ну дык-ть!....Аризона на такие скандалища раньше глаза закрывал, столько чудовищного пропускал, а тут новогодние картинки от джейн о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 2351351486

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

fobos пишет:
Хеночка пишет:фобик, откуда такая жажда рулить?   у тебя, дипломника, еще тыщенки не набралось сообщений, а ты колобродишь. здесь своя экология, надо хранить то, что есть.  ведь придет время и его не будет, мир обеднеет. неужели не знаешь хорошего принципа : Лучше- враг хорошего.
)))
здесь не набралось?
а если сложить ленту утро и рбк?
ты даже не представляешь с кем имеешь дело)))
Почему же. Я тебя помню.
Но как говаривал Эзоп устами незомбированного ничем героя басни-
Здесь, Родос, здесь прыгай.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Dumb Cunt

Anonymous
Гость

Фира, я понимаю, жидовка уже раз 20 обещала "уйти навсегда", но ты же из города трех революций, должна за свой базар отвечать!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Dumb Cunt пишет:Фира, я понимаю, жидовка уже раз 20 обещала "уйти навсегда", но ты же из города трех революций, должна за свой базар отвечать!
так ты уже даже помирал ,родной , и воскрешал как Лазарь  )
потому ваши суетные  аппелирования к педантичности тут неуместны

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

fobos пишет:
Eсфирь пишет:
я сюда хожу именно изза анархии 
Как я себя мерзко ощущаю на других форумах если забреду
Каждая фитюлька мнит о себе администратора
до смешного доходит 
Банят за слова которые  не имеют отношения к обсуждаемогу вопросу
Блять холопы 
Я там себя Эзопом ощущаю со своей пропастью свободного человека
не проблема жить там где уже кто то все сделал
жить надо там где ты есть и поправлять эту жизнь для своего удобства
предложи что нужно что бы сей форум стал тебе приятнее.
куда тот Аризона денется ежели народ просит.
я бы начал - 
алеф - выключить "гость"
а меня все устраивало до вчерашней точечной молнии в Джейн

Лев Троцкий

Anonymous
Гость

четвертьумок фобос не исчезнет, к сожалению

формат.

Anonymous
Гость

Фобос здесь электорат собран не для приятного общения а в наказание .
Аризона забыл просто добавить пункт

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Бедную Джейн стукнуло в мое отсутствие...А я вот помню постила фотки из своей столицы, их завалил какой-то урод фотками с казнями людей((( И моих было много, и этих ужасных было еще больше, тогда это не было предметом технической проблемы. 
Теперь появилась, так что плакаться и жалиться? И меня бы забанили. и любого, раз уж так получилось, зачем искать какой-то подтекст личной ненависти и предвзятости.
Кстати, вот жаль, что отвратительные снимки так и висят в той теме(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:Бедную Джейн стукнуло в мое отсутствие...А я вот помню постила фотки из своей столицы, их завалил какой-то урод фотками с казнями людей((( И моих было много, и этих ужасных было еще больше, тогда это не было предметом технической проблемы. 
Теперь появилась, так что плакаться и жалиться? И меня бы забанили. и любого, раз уж так получилось, зачем искать какой-то подтекст личной ненависти и предвзятости.
Кстати, вот жаль, что отвратительные снимки так и висят в той теме(((
а чего это вдруг? о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 1485540604 ....надо было или с самого начала гайки закручивать или уж вовсе не трогать никого о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 1957370453

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Так доходчивее, а досталось тому на кого Бог послал в тот момент.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

янка-подлянка

Anonymous
Гость

зачем искать какой-то подтекст личной ненависти и предвзятости
эта шмара всегда так насрет а потом взывает к жалости то голова болела то кошка обсерилась то муж обдристался а виноват форум

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

янка-подлянка пишет:зачем искать какой-то подтекст личной ненависти и предвзятости
эта шмара всегда так насрет а потом взывает к жалости то голова болела то кошка обсерилась то муж обдристался а виноват форум
ну, и пусть она такая будет) одна же такая)все другие по-другому толстожопые, как фира говорит)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
янка-подлянка пишет:зачем искать какой-то подтекст личной ненависти и предвзятости
эта шмара всегда так насрет а потом взывает к жалости то голова болела то кошка обсерилась то муж обдристался а виноват форум
ну, и пусть она такая будет) одна же такая)все другие по-другому толстожопые, как фира говорит)))
вобще не вижу ниче в этом плохого
Я вообще ее  отращиваю)

формат.

Anonymous
Гость

во во Ксень, просил меня забанить летом. а забанили других но зимой.
Но такая истерика на форуме из за такой мелочи на две недели это позор для форума. Этот позор хуже чем русофобство антисемитизм выкладывание личек сплетен 6лядства и грязного исподнего вместе взятых.
Начинаю понимать наркоманов роликов.
Так они уходят в нирвану от форумной предсказуемой серости и обыденности

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат. пишет:во во Ксень, просил меня забанить летом. а забанили других но зимой.
Но такая истерика на форуме из за такой мелочи на две недели это позор для форума. Этот позор хуже чем русофобство антисемитизм выкладывание личек сплетен 6лядства и грязного исподнего вместе взятых.
Начинаю понимать наркоманов роликов.
Так они уходят в нирвану от форумной предсказуемой серости и обыденности
ты сгущаешь. Я только сегодня прочитал. Это две недели срутся отдельные личности, которые и так срутся весь год

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат. пишет:во во Ксень, просил меня забанить летом. а забанили других но зимой.
Но такая истерика на форуме из за такой мелочи на две недели это позор для форума. Этот позор хуже чем русофобство антисемитизм выкладывание личек сплетен 6лядства и грязного исподнего вместе взятых.
Начинаю понимать наркоманов роликов.
Так они уходят в нирвану от форумной предсказуемой серости и обыденности
да надо же о чем-то поговорить. Давненько гевалта не было.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат.

Anonymous
Гость

Имелось ввиду бан две недели.
А сама истерика только три дня. Или два.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат. пишет:Имелось ввиду бан две недели.
А сама истерика только три дня. Или два.
А что хуже русофобства. Бан за 5 фоток? Я как то не пойму

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат. пишет:Фобос здесь электорат собран не для приятного общения а в наказание .
Аризона забыл просто добавить пункт
так ты здесь в поисках наказаний? мазохист,6ля...остались ли в рашке нормальные мужики?...


_________________
о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

формат.

Anonymous
Гость

Истерика на ровном месте хуже русофобства. Электорат теряет лице.
Лучше бы за капта напряглись. Его тут несколько месяцев склоняют по чем зря.
Все как бы свыклись всех устраивает чтоли.
Думал с НГ может чего изменится.
Ну поругались немного.высказались.собсно достаточно..тем более финишная прямая начинается
 Лучше об этом Аризону попросите чтоб убрал специфические темы.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и чо? капт склонился? не ссы - капт крепкий старик. могучий. и ногти себе сам стрижет


_________________
о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат. пишет:Истерика на ровном месте хуже русофобства. Электорат теряет лице.
Лучше бы за капта напряглись. Его тут несколько месяцев склоняют по чем зря.
Все как бы свыклись всех устраивает чтоли.
Думал с НГ может чего изменится.
Ну поругались немного.высказались.собсно достаточно..тем более финишная прямая начинается
 Лучше об этом Аризону попросите чтоб убрал специфические темы.
в каком смысле финишная прямая начинается о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 4217643685 ....а про то, что отчего за капта не напряглись = так там афторы сами себя клоунами выставляют: кто ж им доктор? о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 4099597934

Узбек

Anonymous
Гость

надо забанить фоба за русофобию и идиотизм

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат. пишет:Истерика на ровном месте хуже русофобства. Электорат теряет лице.
Лучше бы за капта напряглись. Его тут несколько месяцев склоняют по чем зря.
Все как бы свыклись всех устраивает чтоли.
Думал с НГ может чего изменится.
Ну поругались немного.высказались.собсно достаточно..тем более финишная прямая начинается
 Лучше об этом Аризону попросите чтоб убрал специфические темы.
вроде как Аризона подячеркнуто соблюдает политический нейтралитет. А бан из-за технических причин.
За травлей капта наблюдаю с интересом. Все жду - когда же друзья-однополчане- собутыльники и собутильницы по сливовке наконец-то возмутятся... но тишина... о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 1485540604Один формат и вспомнил бывшего форумского капитана.  о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится 4075349682


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Малецкий

Anonymous
Гость

клоуна фоба нельзя банить! как нам  скучно будет без этих евро-придурков!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

fobos пишет:
формат. пишет:Фобос здесь электорат собран не для приятного общения а в наказание .
Аризона забыл просто добавить пункт
ну если так тогда -ой!
кто я что бы что то просить изменить что бы было приятнее?
если большинство получает удовольствие от наказания  так и пусть себе получает
в чужой монастырь со своим уставом? Просили уже ...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» В Курской области частично обрушился железнодорожный мост. ЧАСТИЧНО!????
» Не бойтесь инопланетян, если кто и прилетит к нам, то они по любому будут миролюбивы, так как будут марксистами. Остальные перебьют друг-друга, в пределах собственной звездной системы.
» КСТАТИ - если предположить что д.вова тут играет за бацццку то всё встаёт на свои места. точно так же как в россии в оппы выдвигают самых безнадёжных и непроходимых тупиц и недоумков так И ТУТ - в белоруссии двигают самую БЕЗНАДЁЖНУЮ пешку. то е
» Придёт время, и Макрона будут судить,как и Клинтон(если не будет лечиться) будут за фашизм и убийства мирных граждан судить в Гааге или Москве
» «Скорее всего, доходы будут падать у всех слоев общества, но, если обедневшие богатые все равно останутся богатыми людьми, а бедные так и будут бедными, то средний класс скатится в бедность»,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения