Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

о правилах Alpenforum - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится

+7
Сова
Слава
Юлия Цезарь
carrera
Фиалка10
Eсфирь
Хеночка
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

к модератору. запрети до 15.01.18 негров и жопы, конечно, если сможешь


_________________
о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Узбек

Anonymous
Гость

Хам фобик льёт грязь на Россию. Хотя его Израшка-это позорище. пора его забанить за ложь.

Петлюра2017

Anonymous
Гость

надо запретить Славку за нацизм и ббблядство

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

fobos пишет:
Юлия Цезарь пишет:
в чужой монастырь со своим уставом? Просили уже ...
ну если те нравится почитывать о том у кого какой  и кто у кого лижет 
разве ж я могу тот устав сменить???
не можешь. попиздеть можешь, а отменить - нет.

А что я читаю, а что пролистываю, это мое дело))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

fobos пишет:
Слава пишет:к модератору. запрети до 15.01.18 негров и жопы, конечно, если сможешь
а проголосовать слабо?
открыто 
только зарегистрированные
Ви путаетесь в политических системах) Тут не демократия. Тут анархия. о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пролистывай

Anonymous
Гость

дело то твое
но со стороны как то не хорошо смотрится

твоя русофобия тоже плохо смотрится со стороны и хуле? как то пролистывают и не 6здят как ты

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

fobos пишет:
Слава пишет:к модератору. запрети до 15.01.18 негров и жопы, конечно, если сможешь
а проголосовать слабо?
открыто 
только зарегистрированные
мне не слабо. но я скорее отпугну единомышленников afro


_________________
о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

fobos пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Ви путаетесь в политических системах) Тут не демократия. Тут анархия. о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 2706675327
упс - анархия кончилась когда без предупреждения начали банить
а кто сказал, что единичный всплеск модерского мнения начал новую эру? вот когда повится система в действиях, тогда и поглядим. А пока - это просто бульк и круги по воде.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

fobos пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а кто сказал, что единичный всплеск модерского мнения начал новую эру? вот когда повится система в действиях, тогда и поглядим. А пока - это просто бульк и круги по воде.
видишь ли-оказалось что у форума есть хозяин который предупредил смотрящего что нехорошо размещать много фоток
тот же хозяин нагнет смотрящего если хозяину укажут что в его огороде процветает - Содержание, поощряющее насилие или разжигающее ненависть
угадай смотрящий подождет когда хозяин его вздрючит или сам превентивно станет хорошим мальчиком?
тоже мне новость...вы как с Луны свалились. Капитан - очевидность вам не родственник?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат.

Anonymous
Гость

2фобос, насщет наказания собсно это ирония.
форум сам по себе саморегулируется.
. только темы про капта как то зависли и зациклилась..
Отсюда как бы следует что проблема уже не политическая а техническая.
Это уже ответ Юле и Фиалке. Раз уж здесь баны по техническим причинам.
Финишная прямая это выборная значит. Оппоненты скорее здесь союзники.
в этом плане немного недогоняю такого рода противостояния. лишнее это. и без пользы лично никому из участников процесса.

Жид-антисемит

Anonymous
Гость

Таки жиды никуда не уйдут отсюда?! Таки знал!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

fobos пишет:
формат. пишет:2фобос,  насщет наказания  собсно это ирония.
форум сам по себе саморегулируется.
. только темы про капта как то зависли и зациклилась..
Отсюда как бы следует что  проблема уже не политическая а техническая.
Это уже ответ Юле и Фиалке. Раз уж здесь баны по техническим причинам.
Финишная прямая это выборная значит. Оппоненты скорее здесь союзники.
в этом плане немного  недогоняю такого рода противостояния. лишнее это. и без пользы лично никому из участников процесса.
я согласен что приятно когда можно поговорить о чем угодно и как угодно
но если тебе даже срацца мешают загоняя апом прошлогодние темы  то это уже слегка раздражает
а вы спускайтесь в нижний раздел - русвисс. Там негры запрещены. о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 1033928796И темы мирнве, про школы, про готовку, про кошек-собак. Вам понравится.  о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 288492235


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

fobos пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а вы спускайтесь в нижний раздел - русвисс. Там негры запрещены. о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 1033928796И темы мирнве, про школы, про готовку, про кошек-собак. Вам понравится.  о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 288492235
перейти не вопрос - но со мной и неадекваты побегут
они ж не для себя кропают))
так никто не запрещает. Но вы же протифф негров кажется. Их там нет. о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

fobos пишет:
Юлия Цезарь пишет:
так никто не запрещает. Но вы же протифф негров кажется. Их там нет. о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 811736489
уже просматриваю - уже подумываю начать обсуждать наряды и моду)))
можете открыть любую тему по интересам. Хоть крестиком вышивать, хоть лобзиком выпиливать)))

Про политику тоже не запрещено законом форума)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жид-антисемит пишет:Таки жиды никуда не уйдут отсюда?! Таки знал!
если мы уйдем вы начнете самопоедание , а у вас   еще и выборы 
и элиту в феврале спасать

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

fobos пишет:
Юлия Цезарь пишет:
можете открыть любую тему по интересам. Хоть крестиком вышивать, хоть лобзиком выпиливать)))

Про политику тоже не запрещено законом форума)
крестиком не умею а лобзиком еще у школе научили))
надо дождаться окончания новогодних каникул и позвать всех адекватных 
избавиться от наказания)
а я поделку сделала 3 д ручкой 
Яблоньку)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а Цезаревна обещала индюшку выложить
 Сожгла верняк)

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Eсфирь пишет:
fobos пишет:
крестиком не умею а лобзиком еще у школе научили))
надо дождаться окончания новогодних каникул и позвать всех адекватных 
избавиться от наказания)
а я поделку сделала 3 д ручкой 
Яблоньку)
отобрала у ребенка подарок? о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 2706675327 ....хвастайся - любопытно же посмотреть что получилось о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 520455885

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

fobos пишет:
Eсфирь пишет:
если мы уйдем вы начнете самопоедание , а у вас   еще и выборы 
и элиту в феврале спасать
как оказалось можно опуститься на этаж ниже а ежели загрустишь то можно подняться на этаж выше))
лично я никуда не уйду: либо тут, либо нигде о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 2743232149

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
Eсфирь пишет:
а я поделку сделала 3 д ручкой 
Яблоньку)
отобрала у ребенка подарок? о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 2706675327 ....хвастайся - любопытно же посмотреть что получилось о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 520455885
та вы ржать будете)

51о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 Empty grosser schwanz Ср 3 Янв - 11:44

роисся в перде, Хена!

Anonymous
Гость

о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 7-29
Хена пишет:
фобик, откуда такая жажда рулить?
Рулить, вполне нормалное желанье! Вот ябедничать, особенно малчыку! о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 162073437 


Здесь вы можете сообщить о содержании, показавшемся вам езаконным
Можем, но не станем

Фобось, стыдись! Птому Роисся и в перде, щта малчыки, оханнИКи, типа с xуем, закладывают Пуссик девчонок о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 1634266161

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:а Цезаревна обещала индюшку выложить
 Сожгла верняк)
съели, только косточки оставили.. Ничего так получилась.. но скажу по секрету, как я ни старалась - и замачивала её в соленом растворе и масло запихивала подкожу , и сверху поливала... все равно индейка суховата о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 2853221818

В следущем году буду утку делать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Хеночка пишет:Бедную Джейн стукнуло в мое отсутствие...А я вот помню постила фотки из своей столицы, их завалил какой-то урод фотками с казнями людей((( И моих было много, и этих ужасных было еще больше, тогда это не было предметом технической проблемы. 
Теперь появилась, так что плакаться и жалиться? И меня бы забанили. и любого, раз уж так получилось, зачем искать какой-то подтекст личной ненависти и предвзятости.
Кстати, вот жаль, что отвратительные снимки так и висят в той теме(((
а чего это вдруг? о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 1485540604 ....надо было или с самого начала гайки закручивать или уж вовсе не трогать никого о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 1957370453
Фиалка, объясняли же форумчане нововведение техническими возможностями форума.
У тебя есть основания не верить?
Я в этом ничего не понимаю, например, потому принимаю на веру.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат. пишет:во во Ксень, просил меня забанить летом. а забанили других но зимой.
Но такая истерика на форуме из за такой мелочи на две недели это позор для форума. Этот позор хуже чем русофобство антисемитизм выкладывание личек сплетен 6лядства и грязного исподнего вместе взятых.
Начинаю понимать наркоманов роликов.
Так они уходят в нирвану от форумной предсказуемой серости и обыденности
+ )))
Я так думаю, что это хитрый ход Аризоны.
Забанил двоих на пару недель, а гевалт устроили, что «с разбегу не перепрыгнуть», до дешевого шантажа доходит))) уйдунеприду.
Вот тебе и трафик.о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:а Цезаревна обещала индюшку выложить
 Сожгла верняк)
съели, только косточки оставили.. Ничего так получилась.. но скажу по секрету, как я ни старалась - и замачивала её в соленом растворе и масло запихивала подкожу , и сверху поливала... все равно индейка суховата о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 2853221818

В следущем году буду утку делать.
интересно попала бы я под бан со своей индюшкой? там точно много картинок было бы о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 1048167893

Все таки лень - полезное качество)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат. пишет:Истерика на ровном месте хуже русофобства. Электорат теряет лице.
Лучше бы за капта напряглись. Его тут несколько месяцев склоняют по чем зря.
Все как бы свыклись всех устраивает чтоли.
Думал с НГ может чего изменится.
Ну поругались немного.высказались.собсно достаточно..тем более финишная прямая начинается
 Лучше об этом Аризону попросите чтоб убрал специфические темы.
Тююю...
Если ты помнишь, полгода назад призывала стороны остановиться,
так меня за это ещё уями закидали.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

fobos пишет:
Слава пишет:к модератору. запрети до 15.01.18 негров и жопы, конечно, если сможешь
а проголосовать слабо?
открыто 
только зарегистрированные
И чЕ?
Проголосуем.
А толку-то?
Правила устанавливает модератор.
А негры делают ему трафик.
Да здесь половина зарегистрированных в свободное время под личиной негров постят.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:Бедную Джейн стукнуло в мое отсутствие...А я вот помню постила фотки из своей столицы, их завалил какой-то урод фотками с казнями людей((( И моих было много, и этих ужасных было еще больше, тогда это не было предметом технической проблемы. 
Теперь появилась, так что плакаться и жалиться? И меня бы забанили. и любого, раз уж так получилось, зачем искать какой-то подтекст личной ненависти и предвзятости.
Кстати, вот жаль, что отвратительные снимки так и висят в той теме(((
Я тоже не думаю, что Аризона что-то личнонеприязненное к Джейн питал и питает.

Просто оказалась она в плохое, посленовогоднее время в плохом месте-у страдающего от похмелья админа перед глазами.

Вот и приняла, аки Иисус Христос наказание на себя за все грехи наши тяжкие santa .

А коли так, давайте ее объявим Святой Джейн Альпийского форума. о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 811736489

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат. пишет:Истерика на ровном месте хуже русофобства. Электорат теряет лице.
Лучше бы за капта напряглись. Его тут несколько месяцев склоняют по чем зря.
Все как бы свыклись всех устраивает чтоли.
Думал с НГ может чего изменится.
Ну поругались немного.высказались.собсно достаточно..тем более финишная прямая начинается
 Лучше об этом Аризону попросите чтоб убрал специфические темы.
Тююю...
Если ты помнишь, полгода назад призывала стороны остановиться,
так меня за это ещё уями закидали.

ага, помню, электорат возбудился посщитав за посягательство на свободу самовыражаться как считает нужным.
главное электорат на тебя возбуждается с обеих сторон баррикад.
когда ты и за джейн заступалась, потом ее поклонники на тебя накидывались.
после этого чего то я перестал серьезно воспринимать местные истерики и поиски справедливости.
может срач то электорат устраивает по любому пустяку.
просто природа такая у людей,.
из старых один Хитрый Хвост как то за тебя впрягался, не помню правда по какому поводу.



Последний раз редактировалось: формат (Ср 3 Янв - 13:09), всего редактировалось 1 раз(а)

формат

формат
Гуру
Гуру

astralreisen пишет:
Хеночка пишет:Бедную Джейн стукнуло в мое отсутствие...А я вот помню постила фотки из своей столицы, их завалил какой-то урод фотками с казнями людей((( И моих было много, и этих ужасных было еще больше, тогда это не было предметом технической проблемы. 
Теперь появилась, так что плакаться и жалиться? И меня бы забанили. и любого, раз уж так получилось, зачем искать какой-то подтекст личной ненависти и предвзятости.
Кстати, вот жаль, что отвратительные снимки так и висят в той теме(((
Я тоже не думаю, что Аризона что-то личнонеприязненное к Джейн питал и питает.

Просто оказалась она в плохое, посленовогоднее время в плохом месте-у страдающего от похмелья админа перед глазами.

Вот и приняла, аки Иисус Христос наказание на себя за все грехи наши тяжкие santa .

А коли так, давайте ее объявим Святой Джейн Альпийского форума. о правилах Alpenforum  - если они хотя бы частично а не выборочно будут исполнятся недоумков поубавится - Страница 2 811736489

ага, и прибалта объяви святым, повесь их аватарки и молись на них.
а аризона понтий пилат или синодрион в данном случае?
или просто обычная инквизиция?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» В Курской области частично обрушился железнодорожный мост. ЧАСТИЧНО!????
» Не бойтесь инопланетян, если кто и прилетит к нам, то они по любому будут миролюбивы, так как будут марксистами. Остальные перебьют друг-друга, в пределах собственной звездной системы.
» КСТАТИ - если предположить что д.вова тут играет за бацццку то всё встаёт на свои места. точно так же как в россии в оппы выдвигают самых безнадёжных и непроходимых тупиц и недоумков так И ТУТ - в белоруссии двигают самую БЕЗНАДЁЖНУЮ пешку. то е
» Придёт время, и Макрона будут судить,как и Клинтон(если не будет лечиться) будут за фашизм и убийства мирных граждан судить в Гааге или Москве
» «Скорее всего, доходы будут падать у всех слоев общества, но, если обедневшие богатые все равно останутся богатыми людьми, а бедные так и будут бедными, то средний класс скатится в бедность»,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения