Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 34]

991Каждодневная - Страница 34 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 17:09

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

моя маманя работала до 76 . но и получала маманя то денжищи а не просто от скуки . ей не нравилось , но работа не бей лежачего да дома у себя хоть вечером хоть в выходной . а папаня работал от суки с приятелями по полдня зимой на проектах ну и плюс общение в частной конторе древнего приятеля и денежка .
а я могу азартно на себя денежку намывать , а на когото да где то ну нафиг .
все это рутина , скука , быт , ужас и противно . сейчас купила себе билетик , поеду в выходной и куплю себе приятное и на красивое полюбуюсь и ну его этот быт .
в выходные два дня вынужденно смотрели на семьи с детьми в разных местах вокруг нас и ужасались - кому это надо по собственному желанию ? это же скучно и непонятно навфиг . я ребенку говорю- нафиг не надо и до сего момента они тоже детей ненавидят но стали лезть мысли унылые- а вот надо вроде завести хоть кого . зачем ? вот глянь говорю- на моего сожителя типа , а если такой ? удавиться . или его дети тупые ? а дети нашего соседа ? а страшные твои одноклассницы ? это ж горе такое .

Короче - надо иметь много много денег и проблем не будет . а я нищеброд ну и ожидать уже нечего , только плохое вот . повышение пенсионного волзраста и косточек на ногах

-------

https://alpenforum.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=68534

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения