Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если завтра вдруг примут законопроект о каннибализме, то мы, кремлеботы, всё равно будем горячо поддерживать и говорить, как это правильно и гуманно.

+10
Слава
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
формат
Клюквенное сердце
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
EITotleben
Сова
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 15]

кремлебот

Anonymous
Гость

Рейтинг правительства, конечно, упадёт на пару процентов, но потом Тимати начнёт готовить блэк стар бургеры из человечины, Бузова в инстаграме выскажется "за", Кадыров напишет в социальных сетях, что ест людей с 16 лет и ничего, а Медведев скажет на встрече с учителями: "ну вы же не пошли в каннибалы, как я понимаю? ну вот". Киселёв расскажет, что уже есть страны, где успешно внедрён каннибализм, а мы перенимаем иностранный опыт.
Потом пару концертов, пару митингов, и всё — общественное мнение сформировано.

А кто против - того съесть.

кремлебот

Anonymous
Гость

Работаем по чемпионату мира. Особенно обращаем внимание на то, как иностранцам понравилось в России, и это, дескать, разрушит негативный образ России в западном обществе.

К.М.

Anonymous
Гость

Если завтра вдруг примут законопроект о педофилии и зоофилии, то они, хохлы и западные геи, всё равно будут горячо поддерживать и говорить, как это правильно и гуманно.

кремлебот

Anonymous
Гость

Что меня продолжает удивлять в работе, так это то, что нас сгоняют работать практически по каждой важной теме в новостной повестке, даже если она не относится к политике.
И в последнее время тенденция усиливается. Странно. Казалось бы, ресурсы ограничены, и тратить их надо более разумно.

Я немного пофилософствую: это всё похоже на часть глобальной системы, в которой никто не должен иметь мнение, отличное от линии партии ни по какому вопросу. И это звучит страшнее, чем влияние только на политические предпочтения.

кремлебот

Anonymous
Гость

За всем этим футболом спрятались (были спрятаны) две серьёзные новости: повышение НДС с 18 до 20% и повышение пенсионного возраста до 65 лет у мужчин и 63 у женщин (при средней продолжительности жизни 63 и 74 соответственно).

Главная задача, которую поставили кремлеботам – не давать развиваться обсуждению этих новостей. Максимум футбола в ленту!

кремлебот

Anonymous
Гость

В дни чемпионата у нас массовая работа на спортивных сайтах.

И в обычные дни определенное количество человек "прикомандировано" на крупные спортсайты, тем более там часто возникают политические дискуссии, которые нужно удерживать в правильном ключе.

А теперь на этих ресурсах сосредоточено больше общественного внимания. Заходят люди, которые раньше никогда их не посетили бы. Поэтому особенно важно, чтобы никто не переключался с футбола на повышение налогов и пенсионного возраста.

Кстати, чтобы нам совсем уж не палиться на незнании футбольных терминов, на фабрике перед ЧМ проводили ликбез, разъясняли основные понятия.

кремлебот

Anonymous
Гость

Знаете, что сегодня меня поразило? Петиция против повышения пенсионного возраста собрала почти 3 млн подписей (и параллельно ещё несколько петиций на 100-200 тысяч). Это при тотальном замалчивании темы, сглаживании углов и победе нашей сборной.

Да, это вам не гражданские права и свободы, не политическое представительство и даже не зоозащита. Пенсионеры – самая лютая часть населения, способная отстаивать свои интересы. Если не смогут пенсионеры – у всех остальных нет шансов.

P.S. А на повышение НДС всем плевать, кстати

кремлебот

Anonymous
Гость

Я опять про пенсии. А про что ещё говорить, если на фабрике по этой теме только и работаем.

Вкратце тезисы, которые нам прислали:

- размер пенсии увеличится
- пенсионеры бездельники и нахлебники на шее у государства, работать не хотят
- продолжительность жизни выросла, повышение возраста выхода на пенсию необходимо
- реформа давно назревала, повышение неизбежно
- корректировки необходимы
- всем будет только лучше

кремлебот

Anonymous
Гость

Все ли на фабрике любят Путина?

У нас любят того, кого прикажет начальство. Люди, которые работают давно, похоже, начисто лишились собственного мнения.
Впрочем, есть и убеждённые путинисты, но таких мало. И есть такие, кто забудет про всю эту политику, Украину, Навального, Трампа, как только уволится, и никогда не вспомнит, разве что как про смутный сон.

кремлебот

Anonymous
Гость

Как думаете, кто сейчас недоволен пенсионной реформой - люди, которым оставалось до выхода на заслуженный отдых 3-4 года или оппозиция, которая раскачивает лодку в трудный для страны момент?

Любой нормальный человек скажет, что первое. На фабрике троллей говорят, что второе.

формат,

Anonymous
Гость

Извиняюсь, что встреваю, не узнаю автора и не знаю в каком ключе реагировать. Ирина Анатольевна?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат, пишет:Извиняюсь, что встреваю, не узнаю автора и не знаю в каком ключе реагировать. Ирина Анатольевна?
Не, это что-то типа «вставай страна огромная»


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

кремлебот

Anonymous
Гость

На фабрике некоторые индивиды считают себя отважными борцами в информационной войне за правое дело. Я не шучу. Это очень странные люди.
Впрочем, так или иначе всем пытаются привить подобную "корпоративную этику", но верит в это меньшинство.

кремлебот

Anonymous
Гость

Предвыборный штаб Собянина сообщает, что на просторах интернета появилась масса фейковых сайтов и аккаунтов в социальных сетях, которые агитируют за Собянина.

кремлебот

Anonymous
Гость

Чем дальше, тем всё больше убеждаюсь, что фабрик не одна, не две и даже не три. Такое впечатление, что каждый завалящий губернатор собирает себе по ферме, да и бизнес не отстаёт.
А ещё, судя по всему, маркетинговые и SMM агентства переквалифицируются в троллей и начинают продавать услуги интересующимся. Такими темпами скоро весь интернет будет переполнен ложью, и хорошо не будет никому.

кремлебот

Anonymous
Гость

Нас ожидает послабление пенсионной реформы?

Я уже говорил, что установки, которые вкладывают в уста кремлеботов, это в некоторой степени отражение политики Кремля.
Так вот, нам дали новое указание: теперь пишем, что реформа ещё не утверждена, не надо горячиться, депутаты недовольны, Путин ещё не рассмотрел и так далее.

кремлебот

Anonymous
Гость

На Youtube в тренде совершенно безумное видео про подготовку госпереворота.

Якобы Путин за народ, а повышение пенсионного возраста продавливают либералы из правительства, которые хотят продать Родину наднациональным элитам.
Кроме гнусных либералов, пенсионную реформу поддерживает продажный журналист Киселёв. Параллельно в страну завезены ударные отряды безбашенных футбольных фанатов. А профсоюзы для размещения петиции использовали американский ресурс, а не российский.
Там ещё про масонов есть.

Как противодействие разрушительным действиям антинародных сил, автор видео предлагает писать письма Путину со словами поддержки.

Я бы не писал это всё, если бы нас массово не согнали под этот ролик с главным тезисом: жить сейчас сыто и спокойно, переворот никому не нужен.
Вот сижу и думаю, это что вообще было и на какую аудиторию рассчитано? На НОДовцев, что ли?

формат.

Anonymous
Гость

2Сова.
у меня другой айпишник)
придёт народная власть и опять снизят возраст, а кто переработал, тому компенсируют.
Если конечно оппозиция купит себе мозги и договорится, и не будет искать среди себя жидов)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кремлебот пишет:Я опять про пенсии. А про что ещё говорить, если на фабрике по этой теме только и работаем.

Вкратце тезисы, которые нам прислали:

- размер пенсии увеличится
- пенсионеры бездельники и нахлебники на шее у государства, работать не хотят
- продолжительность жизни выросла, повышение возраста выхода на пенсию необходимо
- реформа давно назревала, повышение неизбежно
- корректировки необходимы
- всем будет только лучше
это гениально. увеличить размер пенсии за счет уменьшения числа пенсионеров. а можно еще назначить одну пенсию на двоих и устроить гладиаторские бои за нее между пенсами

это типа как на Украине

Anonymous
Гость

где проводятся гладиаторские бои между пенсами и голубями за крошки?

кремлебот

Anonymous
Гость

Всё-таки состоится встреча Трампа и Путина. Ох, что начнётся... что на телевидении, что у нас, на фабрике. Как представлю, аж тошно становится. Спорим, будут подробные разборы рукопожатия?

кремлебот

Anonymous
Гость

Жду методичку к новому ролику блогера Быть Или, а её всё нет.

У него вышел целый фильм о сирийской войне на уровне серьезной документальной работы, которую не стыдно показать по центральному ТВ. Да вот только не покажут, потому что там приводится очень неудобная информация, которая идёт вразрез с тем, что говорят по телевизору. Посмотрите, не пожалеете.
Этот фильм ещё одно подтверждение, что одиночки могут конкурировать с системой по качеству, содержанию и эмоциональности, и даже превосходить её.

Фабричному ботнету удалось не пропустить видео в тренды Youtube. Видимо, с этим связано то, почему нас не отправляют работать в комментарии. Любая активность, в том числе комментарий, продвигает видео вверх, и его видят всё больше человек.

кремлебот

Anonymous
Гость

Путин дал интервью австрийской телерадиокомпании.

Нас направили в комменты активно сомневаться в компетентности журналиста и его профессиональных качествах.

P.S. Кстати, был вопрос про фабрику троллей. Путин ответил, что российское государство к этому не имеет отношения, "это личное дело господина Пригожина".

кремлебот

Anonymous
Гость

Вы что-нибудь слышали о фан-зоне на территории МГУ на время проведения чемпионата мира 2018?
Я, например, не слышал до недавних пор.

Суть такая: десятки тысяч футбольных фанатов будут расположены рядом с общежитием во время экзаменационной сессии.
Студенты не в восторге от такой перспективы и требуют переноса. Борьба с ректоратом идёт нешуточная.

И вот на защиту чести главного вуза страны брошены мои коллеги-кремлеботы. Причем направлена элита – люди, которые могут составлять сложные предложения и аргументированные тексты. Стараемся переубедить студентов, что руководство идёт им на встречу, принимаются меры и всё будет не так плохо. И вообще тут пахнет Навальным и госдепом.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

правдоподобно   как кремлебот рефлексирует Не узнаю его в гриме )
 или его не премировали гринкартой как  катю дрокову за успешный патриотизм

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 15]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Из жизни "комьюнити с академическим уклоном". Всеволожская старая жидовка Ольга Высочанская рассказывала, что заканчивала филологический факультет университета
» я прочитал купчана раз. перечитал. не поверил. и снова перечитал. купчан глумится над здравым смыслом. русским языком купчан говорит что бобры примут хахлов и грузин в нато. не сегодня не завтра и не послезавтра. но примут. при этом он заявляет
» «Талибан» вообще не стремится к переговорам. Если вы уйдёте — больше и говорить не о чем, сказали они. А если не уйдёте — тем более говорить не о чем. Этот подход, напоминающий тактику древней Спарты, видимо, наиболее продуктивен в отношениях с
» DW: Америка станет вместо России главным поставщиком энергоресурсов в Китай
» вот на полдня оставить вас без присмотра нельзя! только отвернешься, а уже еспч наxyй послали с 16-го сентября...

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения