Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если завтра вдруг примут законопроект о каннибализме, то мы, кремлеботы, всё равно будем горячо поддерживать и говорить, как это правильно и гуманно.

+10
Слава
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
формат
Клюквенное сердце
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
EITotleben
Сова
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 15]

кремлебот

Anonymous
Гость

Руководство фабрики сильно заинтересовано в том, чтобы информация никуда не утекала, но пока не очень получается.
Например, недавно я писал, что хакеры украли и продали (кому – неизвестно) огромный массив информации по работе англоязычного отдела, который работал на вмешательство в выборы США.

И как вы думаете, как решают проблему защиты коммуникации?

Так же, как и вы её решаете – перенеся общение в Telegram.
Теперь вместо электронной почты и других архаичных видов связи у нас Telegram.
Сидим в небольших группах, получаем указания, уточняем, отчитываемся.

кремлебот

Anonymous
Гость

Пригожин нанял адвокатов в США, чтобы опровергнуть обвинения спецпрокурора Роберта Мюллера в том, что он является хозяином фабрики троллей.

Странно, ведь даже Путин этого не отрицает.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну а чего он собственно оскорбился ?
От Пригожина вроде никто и не ждет новостей из  допустим жизни теоретической астрономии

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да кто такой путин? - подумал пригожин,- продукт моих агитационных технологий

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат. пишет:Меня уже самозванцы клонируют, чудно.

селебрити!)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

что тут отрицать если

Anonymous
Гость

вонючая чукча Карпушкин с сумасшедшим жидом-жидоедом Харламповичем все форумы засрали

кремлебот

Anonymous
Гость

Трудоустройство на фабрику троллей.

Сначала вы находите на сайте с вакансиями должность с расплывчатым названием и хорошей зарплатой, например, оператор интернет-проектов, аккаунт-менеджер, контент-менеджер ночной. Список обязанностей тоже расплывчатый, примерно такой:

Подготовка текстов согласно ТЗ
Формирование контента, рерайт текстов
Наполнение сайтов контентом
Составление новостей
Самостоятельное написание текстов
Поиск и сбор информации для написания текстов

и так далее.

Фирмы, размещающие эти вакансии, время от времени меняются. У всех ничего не значащие названия, например, "ООО ГлавСеть".

К соискателю никаких требований, кроме креативности и энергичности, не предъявляется.

Созвонившись, вы договариваетесь о собеседовании.
Замечу, что до сих пор вы ещё не знаете, чем будете заниматься.

Едете на метро Старая деревня.

Небольшое собеседование, несколько политических вопросов + тестовое задание.
В задании надо написать пару текстов на отвлеченные темы, например, о проблемах наркозависимости.
В последнее время добавили тестирование на полиграфе (детекторе лжи).

Если кадровика всё устроило, то вам перезванивают, и начинается оформление на работу.
Самое обычное оформление, как на любую нормальную работу. Трудовой договор, трудовая книжка, всё официально.

Потом вы попадаете на фабрику, и только теперь начинаете понимать, где оказались на самом деле.

Особых знаний и навыков для трудоустройства на фабрику не требуется, тут скорее вопрос в том, сочтёт ли служба безопасности вас достаточно благонадёжным.

кремлебот

Anonymous
Гость

Выходной день - отличное время, чтобы провести его без интернета. Но даже если брожу по сети в свободное время, то не читаю комментарии. Профессиональная деформация, если хотите. Любые политические дискуссии как белый шум. А ещё не воспринимаю отзывы в интернете.
Этого всего мне на работе хватает.

кремлебот

Anonymous
Гость

Если вы не уверены в своей интуитивной способности отличать сообщения кремлеботов, то напоминаю про расширение для браузера Metabot, о котором я уже писал ранее.
Правда, оно работает только на ютубе и база аккаунтов далеко не полная, но это лучше чем ничего.
https://kremlebot.rip/

кремлебот

Anonymous
Гость

Возможно, вы заметили, что в последнее время снизилось качество комментов в исполнении кремлеботов.

Раньше приходилось подбирать какие-то аргументы, цифры смотреть, росстат, википедию открывать в конце концов. Теперь можно ограничиться оскорблениями.
Мне обидно с профессиональной точки зрения, раньше было интереснее.

Но все-таки, почему?

Первое - увеличение числа "протестно настроенных граждан".
Ты им один развёрнутый коммент - они тебе сто. Поэтому лучше сто на сто, не важно, какого качества.
Второе - переубедить противников действующего курса мы уже не можем, и не берёмся за это.
Сейчас идёт борьба за основную массу населения. А с этой самой массой надо говорить на её языке.

Проще надо быть, и народ к вам потянется.
Или к нам.

кремлебот

Anonymous
Гость

Испытываю диссонанс от того, что называю себя кремлебот, тролль. Потому что сами себя мы так не именуем.
Какие мы, в конце концов, боты, если живые люди за компьютерами сидят.

Завтра выхожу на смену. Если будет что-то интересное, то солью.

Сижу гляжу

Anonymous
Гость

Возможно, вы заметили, что в последнее время снизилось качество комментов в исполнении кремлеботов.

Раньше приходилось подбирать какие-то аргументы, цифры смотреть, росстат, википедию открывать в конце концов. Теперь можно ограничиться оскорблениями.
----------------------------------------------------

Это многое объясняет про состояние дел на НАШЕМ форуме
Если завтра вдруг примут законопроект о каннибализме, то мы, кремлеботы, всё равно будем горячо поддерживать и говорить, как это правильно и гуманно. - Страница 2 783585711

кремлебот

Anonymous
Гость

С Грудининым вообще смешно было.
Половину дня пишу комменты типа: "Какой смысл в забастовке, все идём голосовать за Грудинина! Он реально против Путина! Нет смысла сидеть дома! Все за Грудинина!"
Вторую половину занимаюсь тем, что доказываю, какой он недостойный, лживый, отвратительный. Счета за границей, миллиарды вывел из страны, нарушает законы, не платит налоги, да и вообще камуняка.

кремлебот

Anonymous
Гость

Чем дольше работаю, тем больше убеждаюсь, что фабрика - это проект по распилу денег.

Нет, ну представьте себе, сидит куча человек в одном офисе и строчат комменты по методичке.
Это так тупо, что у меня слов нет.
Можно ведь было реального компьютерного бота сделать, который бы ещё быстрее отвечал.
Тем более, учитывая качество комментов в последнее время, запрограммировать его можно легко.
Видит ключевое слово навальный - выдаёт лёшка овальный. Видит путин - пишет крут.
Видит обама - пишет обезьяна.

Но компьютерную программу дорого не продашь Кремлю. А вот фабрику с огромным фондом заработной платы - запросто.

Никто тут на самом деле не хочет бороться с оппозицией. Учредители - пилят бабки. Простой тролль - пашет на зарплату.
Всем пофиг. А мне больше всех.

кремлебот

Anonymous
Гость

Главный фейл фабрики троллей
или
Почему я не считаю себя диверсантом

Существование кремлеботов (тогда ещё "едроботов") знающие люди просекли давно.
Однако, в последние полгода о нашем присутствии в инфопространстве узнали вообще все.

И это плохо для фабрики не только потому, что наши комменты перестали воспринимать всерьёз.
Ирония состоит в том, что люди стали воспринимать любые провластные комментарии как проплаченные.
Забавно, когда накидываются на обычного человека с прокремлёвской позицией - "кремлебот, мразь, тебя купили!"
Смотреть на это очень смешно.

Моя мысль состоит в том, что теперь, чем больше мы выдаём сообщений в мир, тем больше вредим власти.
В плюс уже ничего не идёт. Какая ирония, не правда ли?

Сейчас у нас установка писать: "я реальный человек, я реально за Путина, почему ты называешь меня ботом?"

Но уже поздно.

кремлебот

Anonymous
Гость

Хех, я не считаю себя диверсантом, а меня похоже считают.
Вот только что разослали всем сотрудникам сообщение-напоминание о "возможных последствиях" за "несанкционированное разглашение конфиденциальной информации".
Интересно, это в мой огород или совпало? Похоже, в мой.

кремлебот

Anonymous
Гость

Готовил вам слив, но пока придержу, чтобы не палиться.
Такое впечатление, что началось какое-то движение, чтобы меня вычислить.
Но, может быть, это я параною.

кремлебот

Anonymous
Гость

Многие почему-то думают, что за каждый коммент нам платят фиксированную цену, скажем, 15 рублей. И чем больше напишешь, тем больше получишь.
Это не так. Может быть, раньше так и было, но когда я устраивался, уже все сидели на окладе.

Во разных отделах, насколько мне известно, зарплаты разные, поэтому могу сказать только о себе.
Я получаю 35 тысяч + премии, выходит 40-45. Но ещё надо учитывать, что штрафуют за любую мелочь и на приличные суммы, так что иногда получается, что вся бонусная часть оказывается съедена.

кремлебот

Anonymous
Гость

Сегодня расковырял пропуск и ожидаемо нашёл под своим фото ещё одно - предыдущего носителя. Текучка на фабрике большая. Обратно заламинировал утюгом.
Надеюсь, не попалят.

кремлебот

Anonymous
Гость

Кстати о текучке - она действительно большая.
Перед трудоустройством никто толком не объясняет, чем ты будешь заниматься. Суть работы понимаешь, только когда уже приступил к её выполнению.
Не все выдерживают заниматься такой тупейшей деятельностью. Нормальных людей изматывает за 2-3 месяца.

Ещё один фактор: иногда набирают настолько неумных людей, что они не могут и два слова связать. Приходиться от них избавляться.
Также не все успевают выполнять план по количеству комментов, тоже перегорают со временем.

Но есть и люди, которые годами сидят и их, видимо, всё устраивает.
И ещё, как я писал ранее, есть совсем идейные, которым эта работа в удовольствие и они, наверное, просыпаются утром с улыбкой, что пора идти на любимую работу и противостоять госдепу, либералам, пятой колонне и так далее.

кремлебот

Anonymous
Гость

У нас на фабрике есть самый настоящий репетитор по русскому языку.
Если сильно накосячишь в каком-то слове или неправильный оборот употребишь или совсем криво предложение построишь, то вызывает к себе и проводит беседу.
Это не шутка. Некоторые индивиды вообще от него не вылезают, настолько всё плохо.
Ну а если человек совсем не вытягивает - увольнение.

кремлебот

Anonymous
Гость

Хотел написать, как вычислить кремлебота в комментах, но это, по-моему, и так уже все умеют и практикуют.

Лучше напишу, стоит ли вступать с кремлеботом в спор.
Я считаю, что нет. Лучше оставить коммент неотвеченным, чем завязать дискуссию и раскрутить ветку. Обсуждение привлечёт лишнее внимание, а первый (кремлеботский) комментарий увидит большее число человек.

кремлебот

Anonymous
Гость

Я уже рассказывал ранее, что иногда фабрика выполняет заказы на обеление репутации олигархов и их предприятий.
Но знаете ли вы, что от фабрики отпочковались несколько компаний, которые в частном порядке оказывают подобные услуги?

Допустим, у вас интернет-магазин гигантских надувных жёлтых уточек. Уточки эти очень некачественные и сдуваются от первой же дубинки омона. Соответственно, в интернете у вас полным-полном негативных отзывов.

Что делать?
Можно заплатить деньги дочерней структуре фабрики троллей, и на сайты с отзывами немедленно набежит толпа закалённых сетевыми баталиями с либералами моих (бывших) коллег и расскажет, насколько хороши ваши надувные уточки, а те, кто пишет про них плохо – "конкуренты, которые завидуют".
Есть и противоположная услуга вариант – утопить конкурента в негативе.
Минимальный тариф – 20 тысяч в месяц, но если с репутацией совсем плохо – придётся выкладывать многие сотни тысяч рублей.

P.S. Не верьте отзывам в интернете.

кремлебот

Anonymous
Гость

Спрашивают про аккаунты на Youtube.
Откуда они берутся - может быть, взламываются? Нет, регистрируются стандартным образом, как и вы регистрируетесь на этой платформе.

Дата регистрации - почему аккаунты кремлеботов чаще всего созданы в июне-июле и октябре 2017?
После успеха уличных акций, которые спровоцировал ютуб, начальство перебросило часть сил туда, параллельно набирали новых людей. Потому что привычно политизированные твиттер и фейсбук не смогли вывести людей на улицу, а развлекательный ютуб смог.
Вот и всплеск регистраций.

Это не значит, что до июня не было присутствия на ютубе - аккаунты могут быть зарегистрированы ранее этих дат.
И ещё учтите, что регулярно меняется аватарка, обложка и никнейм, так что реальных аккаунтов меньше, чем создаётся впечатление.

кремлебот

Anonymous
Гость

Недавно была история. Паренёк устроился на работу. Я писал, как это бывает. До последнего точно не знаешь, куда попал и чем будешь заниматься.  
И вот к нему начало приходить понимание, судя по офигевшему лицу. Что-то там делал за компом, писал, разбирался в заданиях. Через два дня уволился.
Завидую ему, вовремя свалил.

кремлебот

Anonymous
Гость

Навальный – враг №1 для фабрики троллей.

Однако фабричная деятельность по Навальному далеко не однородна. Дело в том, что у него целая медиасеть: блог на своём домене, Twitter, Instagram, Telegram, Одноклассники, Youtube, Facebook, Вконтакте.

На каждой площадке разная степень активности, и соответственно, фабрика тоже реагирует по-разному, соразмерно степени "опасности".

Telegram — комментариев здесь нет, сделать мы ничего не можем.

Одноклассники — активность на странице Навального в ОК стремится к нулю, подписчиков относительно мало, никто не комментит. Нам там тоже делать нечего. (Если вдруг что, на этой площадке и так много противников Навального, сами справятся).

Instagram — активность приличная, но комменты мало кто читает, поэтому бываем набегами, когда сильно надо.

Twitter — ни один твит не остаётся без внимания, тут строго – все-таки главная политическая площадка рунета.

Вконтакте — коменты открыты, активность зашкаливающая, поэтому тоже работаем без устали.

Facebook — работаем, но без особого энтузиазма. Наверное, начальство решила, что фейсбучная аудитория пропащая и спасению не подлежит.

Youtube — первое направление – это накрутка дизлайков. Под каждый ролик на основном канале, канале Штаб и канале LIVE. Второе направление – комментарии. Как я уже писал, Youtube, – очень важная площадка, и на самом-то деле работа на ней отнимает весомую часть ресурсов.

Про блог тоже писал — по мере возможностей не забываем и про него.

Живой журнал давно умер, соответственно, туда не пишем.

кремлебот

Anonymous
Гость

Скоро выборы мэра Москвы. С политической точки зрения выборы в столице очень важны.

Действующий мэр, единоросс Собянин, объявил о том, что будет баллотироваться, и пиар кампания началась.
Сначала в Instagram разнообразные звёзды начали постить свои восторженные отзывы о мэре Собянине (и вряд ли бесплатно).
Потом активизировались боты. Вот об этом я и хочу поговорить.

Это для меня первое точное подтверждение существования других фабрик, кроме нашей.
Я и раньше писал, например, о православных ботах, но без 100% уверенности.
А тут вижу по почерку, что точно действуют боты, и знаю при этом, что не наши.

Но не обольщайтесь, питерская фабрика троллей из московской политики никуда не ушла, мы занимаемся своими привычным делом: засираем Яшина, Гудкова и других местных политиков и муниципальных депутатов.
А вот пиар Собянина в данном случае – не наших рук дело. Либо он собственную бот-ферму собрал либо заказал у кого-то продвижение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Из жизни "комьюнити с академическим уклоном". Всеволожская старая жидовка Ольга Высочанская рассказывала, что заканчивала филологический факультет университета
» я прочитал купчана раз. перечитал. не поверил. и снова перечитал. купчан глумится над здравым смыслом. русским языком купчан говорит что бобры примут хахлов и грузин в нато. не сегодня не завтра и не послезавтра. но примут. при этом он заявляет
» «Талибан» вообще не стремится к переговорам. Если вы уйдёте — больше и говорить не о чем, сказали они. А если не уйдёте — тем более говорить не о чем. Этот подход, напоминающий тактику древней Спарты, видимо, наиболее продуктивен в отношениях с
» DW: Америка станет вместо России главным поставщиком энергоресурсов в Китай
» вот на полдня оставить вас без присмотра нельзя! только отвернешься, а уже еспч наxyй послали с 16-го сентября...

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения