Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну и про фильмы надо завести, то что въехало.

+12
...
ocean
Августа
Pion
anw
Пшолты
Хеночка
Сова
Юлия Цезарь
_J0ker
Eugenie
джейн
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
_J0ker пишет:Люк Бессон, "Анна".
Хороший.
https://kinovod.net/film/35531-anna

Люку что бы шедевр снять - нужна русская девка, причём супердевка.
Йовович где-то потянула, где-то нет.
Саша Лусс... с Магадана девкаНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
Чёт они там следующее замышляют точно...


В "Анне" единственный косяк голивудского типа - вся московская полиция ездит на "Нива Хантер".
То ли ВАЗ проплатил, то ли у них шаблон там насчёт "Нивы" - это же самый массовый джип в мире на данный момент.
Который почти без изменений до сих пор выпускается.
Простая штука которая ездит везде, если больше не нужно - так нахер оно нужно.

В своё время меня поразила швейцарская скорая помощь на "Нивах" - прям снимок десятка машин где во дворе больницы.



Мда... за машины Ваз - ничё не скажу, но вот фильм...
Сегодня праздник (я обещала не ругаться), - просто пройдите мимо него Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2931975615

Пиоша, а чего ты так на Люка то... это же кино. Что Люк ещё снять может.
Но смотрится отлично.

Чего там так задело то?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Pion пишет:


Ну.... (я досмотрела всё, спецом, что иметь  право сказать свое "фе" если не промолчу. Промолчать тогда не смогла  Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683 ) . "Такси" у него хороши, и весело и бодренько, и музыка, и догонялки, и даже (всегда!) смешно.  И "розовую Йовович" можно прекрасно смотреть, т к вымысел, он и в Африке вымысел, да и просто и легко и ни о чём Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1485540604 . А тут Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1634266161 . Россия глазами иностранцев это всегда так Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1634266161 . Док фильм о Сибири/Байкале/Зимней дороге и ты ды смотреть можно и с интересом! (Сам так и не собрался, а тут всё тебе не отходя от дивана подают). Но вот художественную интерпретацию (ПО ЛЮБОЙ РУССКОЙ ТЕМЕ) - это Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1634266161 . Ну они чё, они (видно) нас так видят (или хотят, и поэтому уверенны, что мы должны согласиться и соответствовать). И, если, "Анна Каренина" с звездой Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683  пиратов просто вызывает добрую улыбку и толерантность в высказываниях, то при просмотре этого фильма  улыбка не появляется (и не из-за жанра), высказываться не хочется, и даже Лаврова поминать не тянет (ибо всуе...). Шварц-красавчик в милицейской форме уже был и достаточно Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2706675327



Последний раз редактировалось: Pion (Ср 27 Янв - 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пы Сы - я совсем НЕ против Люка . Просто я не поклонница лапши (шапочка у меня на голове Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683).


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
yve пишет:
Как бы продолжении телесериала «Восьмидесятые»
https://ru.wikipedia.org/wiki/90-%D0%B5._%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%B8_%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%BE
но совсем не продолжение
сам по себе
Посмотрел
Ничего общего с «Восьмидесятыми»
Так, легонький музакальный развлекуньчик
Фоном часто идет "Комбинация" - наверно аффторы её любят
Т.е. тебе не очень?
Мне кажется, что «девяностые» я не смотрела.
Может начать смотреть для весёлостинастроения.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
Посмотрел
Ничего общего с «Восьмидесятыми»
Так, легонький музакальный развлекуньчик
Фоном часто идет "Комбинация" - наверно аффторы её любят
Т.е. тебе не очень?
Мне кажется, что «девяностые» я не смотрела.
Может начать смотреть для весёлостинастроения.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
вполне
в дождливые выходные

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Пы Сы - я совсем НЕ против Люка . Просто я не поклонница лапши (шапочка у меня на голове Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683).

А вот не доросли вы пока... я тоже его воткнул не с первого раза.
Там такая интеллигентская рефлексия Люка - что сразу то не поймёшь.
Мечта освободить женщину. И желательно что бы женщина ещё была богиня...
А богини у французов либо свои девки, либо русские... как это их так пропёрло я тоже вот не понял.

В 13ом году 19го века там в Париже то мужики стояли.
Бухали 2 года. Писали расписки - тамошних кабатчиков расписки брать собственные безденежные доны приучили.
И в 15, когда весь этот гарнизон снимался - эти все кабатчики пришли к коменданту Парижа, это русский граф был крутой - с расписками за бухло.
Тот взял, продал два имения в России - и заплатил по всем распискам за 2 года.

А девок то они наших когда полюбили?

В принципе то понятно... после такого девки наши благородные там в Париже вообще могли безвозмездно тусоваться. И тусовались лет 100 ещё после этого.

Некоторые до сих пор тусуются...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Pion пишет:Пы Сы - я совсем НЕ против Люка . Просто я не поклонница лапши (шапочка у меня на голове Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683).

А вот не доросли вы пока... я тоже его воткнул не с первого раза.
Там такая интеллигентская рефлексия Люка - что сразу то не поймёшь.
Мечта освободить женщину. И желательно что бы женщина ещё была богиня...
А богини у французов либо свои девки, либо русские... как это их так пропёрло я тоже вот не понял.

В 13ом году 19го века там в Париже то мужики стояли.
Бухали 2 года. Писали расписки - тамошних кабатчиков расписки брать собственные безденежные доны приучили.
И в 15, когда весь этот гарнизон снимался - эти все кабатчики пришли к коменданту Парижа, это русский граф был крутой - с расписками за бухло.
Тот взял, продал два имения в России - и заплатил по всем распискам за 2 года.

А девок то они наших когда полюбили?

В принципе то понятно... после такого девки наши благородные там в Париже вообще могли безвозмездно тусоваться. И тусовались лет 100 ещё после этого.

Некоторые до сих пор тусуются...


Ну да Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683 , я столько не пью Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 327940302 Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2931975615


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
_J0ker пишет:

А вот не доросли вы пока... я тоже его воткнул не с первого раза.
Там такая интеллигентская рефлексия Люка - что сразу то не поймёшь.
Мечта освободить женщину. И желательно что бы женщина ещё была богиня...
А богини у французов либо свои девки, либо русские... как это их так пропёрло я тоже вот не понял.

В 13ом году 19го века там в Париже то мужики стояли.
Бухали 2 года. Писали расписки - тамошних кабатчиков расписки брать собственные безденежные доны приучили.
И в 15, когда весь этот гарнизон снимался - эти все кабатчики пришли к коменданту Парижа, это русский граф был крутой - с расписками за бухло.
Тот взял, продал два имения в России - и заплатил по всем распискам за 2 года.

А девок то они наших когда полюбили?

В принципе то понятно... после такого девки наши благородные там в Париже вообще могли безвозмездно тусоваться. И тусовались лет 100 ещё после этого.

Некоторые до сих пор тусуются...


Ну да Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683 , я столько не пью Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 327940302 Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2931975615

Нада попробовать - мир сразу заиграет небывалыми краскамиНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="_J0ker"]
Pion пишет:

Нада попробовать - мир сразу заиграет небывалыми краскамиНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893


Вряд-ли. Не пьянею я. Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1485540604


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:Вряд-ли. Не пьянею я. Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1485540604
хорошее качество для разведчика
и для шпиёна тоже

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741793389 Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741793389  не позвали вот только меня ни туда , ни в другую "тусовку". Зазря талант пропал


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

стесняюсь спросить кто-то смотрел Волкодав (2006) ? я только читала.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:стесняюсь спросить кто-то смотрел Волкодав (2006) ? я только читала.


Я - не смотрела, не подскажу. Но разок глянуть так точно можно, рассмотреть например, как учатся у нас спецэффекты снимать. А так- сказка, но для взрослых. Наверное и про лУбоВ там есть .

А серии "от Позднера+" смотрю, интересно+веселит Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 520455885


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:стесняюсь спросить кто-то смотрел Волкодав (2006) ? я только читала.


Я - не смотрела, не подскажу. Но разок глянуть так точно можно, рассмотреть например, как учатся у нас спецэффекты снимать. А так- сказка, но для взрослых. Наверное и про лУбоВ там есть .

А серии "от Позднера+" смотрю, интересно+веселит Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 520455885


Ошиблась. Я его видела оказывается. Не комедия.


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вышел Склифасовский 8 сезон Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:вышел Склифасовский 8 сезон Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 811736489

Спасиб, Юль.
Как-то 7й сезон настолько плохо закончился, что даже не знаю, смотреть сейчас продолжение или когда-нибудь потом.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:вышел Склифасовский 8 сезон Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 811736489

Спасиб, Юль.
Как-то 7й сезон настолько плохо закончился, что даже не знаю, смотреть сейчас продолжение или когда-нибудь потом.:(

я смотрю. Ниче плохого, кроме некого разочарования. Смотри, как еще-то.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:
Мне кажется, что «девяностые» я не смотрела.
Может начать смотреть для весёлостинастроения.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
вполне
в дождливые выходные
Наконец досмотрела «восьмидесятые».
Оказалось, что последний сезон раньше не видела.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
Начала «девяностые.
Вот уж точно «громко и весело».)))
Ниче, перед самым сном, как спокойной ночи малыши.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
вполне
в дождливые выходные
Наконец досмотрела «восьмидесятые».
Оказалось, что последний сезон раньше не видела.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
Начала «девяностые.
Вот уж точно «громко и весело».)))
Ниче, перед самым сном, как спокойной ночи малыши.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
да, так оно и есть

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Один Вздох - очень сильное кино , про фри-дайвинг

Прямо вставило

\https://kinokrad.co/339641-odin-vdoh.html


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
_J0ker пишет:


Вряд-ли. Не пьянею я. Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1485540604

Это вы "Амарэты" не пили...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Pion пишет:

Это вы "Амарэты" не пили...
Не поверите, но когда-то ею мы на работе грелись Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2706675327
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741793389


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://kinovod.net/film/167442-zastupnik

Сука. Лиам Нисон охеренен. Старый пират, как положено с бутылкой виски, начинал то он как командир советской подлодки....
Я думал там мужики то в Голливуде кончились, нет молодой состав тянет тоже отлично, один момент потырен из "Холодное лето 53го" - но всё прям в цвет.
И напомните мне, когда последний раз в голливудском фильме сжигали доллары пачками?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, "Турист" вполне.

Я тут такое нарыл...
"Никто", Найтшулер режисёр, а команда интернациональная вообще.
Круто, прям театр с отличным экшеном, единственное в конце театр манекенов.
https://kinovod.net/film/154690-nikto

Растёт... и опять бабло сжигают тоннамиНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:Да, "Турист" вполне.

Я тут такое нарыл...
"Никто", Найтшулер режисёр, а команда интернациональная вообще.
Круто, прям театр с отличным экшеном, единственное в конце театр манекенов.
https://kinovod.net/film/154690-nikto

Растёт... и опять бабло сжигают тоннамиНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893


"Быстро вернул браслет с котиком..." (с)
Блин, надо смотреть Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2706675327


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

6ля...
Тут одно за другим киновод выкатывает.
"Москвы не бывает". Наш.
Е6ать - соцреализм и космоопера по АБС поднимает голову в виде postsoviet punk.
Товарищ майор, Летов и стирание памяти в обязательном порядке.
Просто оxуеть, родное и тут видны зачатки этой самой "русской идеи".
Фильм будет растаскиваться на цитаты.

Ещё раз охереть - родное кино башку поднимает.
Живые люди, ясная логика - в условиях осточертевших синтетических голливудских персоонажей без сути и смысла... в топе будет фильм.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

артхаус немного....
отзывы с трекера(забаненого)

- Экранизация мема "Не пытайтесь покинуть Омск"

- Послевкусие в наличии.

- Великолепное русское национальное кино! Отличный сценарий и сочетание нескольких жанров! Услада для понимающего зрителя!
Потрясающее кино! Кому фильм мог не понравиться, даже представить сложно. Просто прорыв из сумерек сознания.
...ребят, вам сколько за отзывы заплатили? тоже хочу за бабки отзывы писать, может скинете мне ссылку на ВК вашего менеджера?

- Недоношенный фильм.Все в нем недоношено.Идея под кайфом пришла,под кайфом писали сценарий и снимали на скорую руку.Студенты на Бурятфильме

- Как-то убого все: сюжет декорации игра актеров.... Бюдежет фильма из тыщи рублей не вышел, скорее сэкономили из них пятьсот

- снято ''на коленке'', согласен.
но если смотреть в ракурсе фильмов Юрия Быкова,
не пытаясь придраться к бюджету, то очень даже ничё так кино.
если не досмотреть до конца, то не понятно,


Вобщем, надо глянуть. Когда такой разнобой, это может быть очень даже ничего.
А артхаус я что-то люблю, хоть и не эстет


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения