Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну и про фильмы надо завести, то что въехало.

+12
...
ocean
Августа
Pion
anw
Пшолты
Хеночка
Сова
Юлия Цезарь
_J0ker
Eugenie
джейн
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенп, фтыкайте.
Лучше под по апперитивчик - лучше видеть начинешь то что парни там положилиНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

Конечно, да - не пытайтесь покинуть Омск, Иркутск и прочие городаНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот по памяти - на WINK пересмотрел "Фарго" - охереть как круто.
Вера Фармига такая есть - американская актриса украинского происхождения.
И просто - девка тащит фильм.
Отличный актерский состав, Стив Бушеми например - да и не только он.

Фильм снят по реальной чудовищной истории случившейся в маленьком американском городе с названием Фарго.
Там вставило нормально - но у меня нейронная сть с точность процентов 75 - даёт что Вера играла какую-то русскую или украинскую тётку, реального офицера полиции.
Там мама вообще просто.

То что там Вера показывает - я вообще тысячу раз видел!Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Красный призрак"
https://wink.rt.ru/media_items/120684460
Вообще на одном дыхании.

Сообщение

Anonymous
Гость

Дикий Запад

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Гавана", 1990, Сидни к Поллак.
http://af-online.lordfilms-s.life/31541-film-gavana-1990.html
Американское кино которого больше нет и не будет.
Адски красиво.

Лена Олин молодая совсем.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Шведский.
"Агент Хамильтон".
Я вот не помню - я вообще хоть один шведский фильм смотрел до того?
http://ah-online.lordfilms-s.life/30174-film-agent-hamilton-v-interesah-nacii-2011.html
Адски сурово, твердые северные люди...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:Шведский.
"Агент Хамильтон".
Я вот не помню - я вообще хоть один шведский фильм смотрел до того?
http://ah-online.lordfilms-s.life/30174-film-agent-hamilton-v-interesah-nacii-2011.html
Адски сурово, твердые северные люди...


Шведский! супер-агент внедряется к бандитам в ...Узбекистане Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 299316156 (ДжеймсБонд съел все окурки) Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 2741042683 Прям по сегодняшним реалиям.


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Рыцари справедливости", на винке есть в переводе Гоблина.
https://wink.rt.ru/media_items/123120014
Ну охереть. Даже не знаю с чем сравнить. Датский.
В процессе промотра неоднократно вставял челюсть на место. Это я то.
Настоящий европейский театр происходящий из средневековых базарных балаганов, но насколько глубоко всё зашло. Диалоги... мама не горюй.
Такое впечатление что это пересказ каких-то викингских саг, примерно так как у нас Охлобыстин пересказал Достоевского.
Всё по прежнему предельно зверскиНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

309Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 Empty датский сериал Мост Сб 28 Авг - 9:13

смотри

Anonymous
Гость

вот там все нордическое )))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ВообщеНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Французкий, "Северный участок".
Люблю французские полицейские боевики вообще - а тут прям театр по Дюма.
Или по Макрону... такое чувство что реальная история.
У французов всё как обычно, почему то руководство у них - ну сплошные пидоры, видимо элита реально выродиласьНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

В хорошем качестве нет, экранка только пока.
https://id1.lordfilm.codes/30444-severnyj-uchastok.html

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

смотри пишет:вот там все нордическое )))

Чёт пропёрло реально, в голове крутил - там не все нордическое конечно.
Малолетний дрисч этот который к девке клинья подбивал вообще не нордический.
Родители психологи, сам малолетний психолог с детства впаривающий чудодейственные методики... происхождение понятноеНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893
Сцена зачётная с бандитами: "А это тебе за то что ты стукач!" - бандиты безусловно нордическиеНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

И вобще многослойненько, надо ещё разок воткнуть.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Братья из Гримсби" - я всё пытался их посмотреть, но там тяжёлый театр английский, от Шекспира.
Досмотрю до конца... рано или поздноНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

Признание: "Мы дерзкие генетические отморозки" - то что Юле там так понравилосьНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

Цитаты из "Крейсера Улисс" такие незаметные.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Воображариум доктора Парнаса" - прикольный.
Театр чистый - но со спецэффектамиНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

315Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 Empty нордический Ср 3 Ноя - 11:19

а вот еще

Anonymous
Гость

шведская трилогия 2009 года

«Девушка с татуировкой дракона»,
«Девушка, которая играла с огнем» и
«Девушка, которая взрывала воздушные замки»

нордическая, брутальная - не смотрел ?

тока шведская, есть еще американская экранизация

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:6ля...
Тут одно за другим киновод выкатывает.
"Москвы не бывает". Наш.
Е6ать - соцреализм и космоопера по АБС поднимает голову в виде postsoviet punk.
Товарищ майор, Летов и стирание памяти в обязательном порядке.
Просто оxуеть, родное и тут видны зачатки этой самой "русской идеи".
Фильм будет растаскиваться на цитаты.

Ещё раз охереть - родное кино башку поднимает.
Живые люди, ясная логика - в условиях осточертевших синтетических голливудских персоонажей без сути и смысла... в топе будет фильм.
посмотрел
реалистично

Шоймоши

Anonymous
Гость

посмотрел
реалистично
- Ив

Ужели?

Думаю што вы не знали, особенно Джокер, нескольких соцреализмов, не в смысле строения социума, а в смысле построения реализма до последнего члена этого социума.

Ведь все направленно на социум! И реализм таки разный, чего?


Социум -общество как целостная соц. система!

Спасибо.

Гвариле

Anonymous
Гость

все грабежи в москве с убийствами в 96-2004 на 90% совершены именно кавказоидами- Цитата от Гаврилы!

Как-то по пьяни сидел околотке, в 2003 вроде. Напился в усмерть, не вкатило.



Был молодым. Обошел всех часовых, на крышу ментовки взобрался и всех задерживающих оттуда с крыши сбрасовал, ну там два этажа было, не больно.

Ессно, вышел. Тогда еще не такие рывбьи глаза были.

Через месяц заявляют, что во время этого инцидента была порезана и повешена девушка, на перекладине-лесенке детской.

А когда я в околотке сидел, должностные лица препирались, кому ехать на жестокое убийство.

Потом выяснилось, конечно, это были приезжие...

Гаврилычу было

Anonymous
Гость

все грабежи в москве с убийствами в 96-2004 на 90% совершены именно кавказоидами- Цитата от Гаврилы!

Как-то по пьяни сидел околотке, в 2003 вроде. Напился в усмерть, не вкатило.



Был молодым. Обошел всех часовых, на крышу ментовки взобрался и всех задерживающих оттуда с крыши сбрасовал, ну там два этажа было, не больно.

Ессно, вышел. Тогда еще не такие рывбьи глаза были.

Через месяц заявляют, что во время этого инцидента была порезана и повешена девушка, на перекладине-лесенке детской.

А когда я в околотке сидел, должностные лица препирались, кому ехать на жестокое убийство.

Потом выяснилось, конечно, это были приезжие...

Насколько мы были менее жестоки!

Шоймоши

Anonymous
Гость

Два Додикаедра мечтают - кого бы на кол посадить...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот еще пишет:шведская трилогия 2009 года

«Девушка с татуировкой дракона»,
«Девушка, которая играла с огнем» и
«Девушка, которая взрывала воздушные замки»

нордическая, брутальная - не смотрел ?

тока шведская, есть еще американская экранизация

Смотрел, до третьего не дошёл.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

Там актриса эта главная...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.youtube.com/watch?v=LfUWaPKKGiU

"Ополченочка", снято в ЛНР. Пошутил бы, да шутить не хочется.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это единственный фильм, где счастливая семья и воспитанный сын.
Правда папа внушает подозрения...
https://www.youtube.com/watch?v=a__4QYz05ls

https://www.pi-news.net/

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мы сходили последнего Джеймса Бонда посмотреть. Сидели сами в трёхсотместном зале. Если не замечать чернокожуюзолушку пробегавшую курсиром - мне понравилось/всё как всегда (но в последний раз).Кстати, сюжет (фильм сделан 2-3 года тому назад) замешан на... Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 2741042683 истории о смертоносном вирусе. Бонда убили- конец кинА. Муж расстроился. Грустняк короче.
santa


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Мы сходили последнего Джеймса Бонда посмотреть. Сидели сами в трёхсотместном зале. Если не замечать чернокожуюзолушку пробегавшую курсиром - мне понравилось/всё как всегда (но в последний раз).Кстати, сюжет (фильм сделан 2-3 года тому назад) замешан на... Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 2741042683 истории о смертоносном вирусе. Бонда убили- конец кинА. Муж расстроился.  Грустняк короче.
santa

Пиоша , я тоже посмотрел.
Что скажу - сам в разведке служилНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

Но что бы такого с нами наше руководство делало - такого не было.
Джеймс Бонд, отборный гетический материал, предки которого в 15 веке через Северное море плавали в Московию, к страшному Грозному - на пенсии отдыхает.
И тут выясняется, что модернизированные по современным рыночным подходам спецслужбы - обосрались нахер(возможно вы на этот момент не обратили внимания).
И Джеймса даже не свои - американцы вызывают, потому что типа пи3децНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

И тут прибывает Лошара... имя актрисы Лошана - но по русски это трансформируется в Лошара однозначно, тем более что все признаки налицо.
Полевой спецагент на должности Джеймса с его номером - с целюлитом плавно переходящим в чёрную жопу.

Я отвечаю - МИ-6 Голливуду этой xуйни не простит никогда!
Глубины английского юмора не хватит что бы переварить эту еврейскую шутку.

Ну в конце понятно - Джеймсу только умереть оставалось, как Че Геваре - оставив гены в ре6ёнке.
Потому что на его должности в МИ-6 уже работает Лошара...

...эта Лошара - она там специально подобрана - я отвечаю, сука!Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893))

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Pion пишет:Мы сходили последнего Джеймса Бонда посмотреть. Сидели сами в трёхсотместном зале. Если не замечать чернокожуюзолушку пробегавшую курсиром - мне понравилось/всё как всегда (но в последний раз).Кстати, сюжет (фильм сделан 2-3 года тому назад) замешан на... Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 2741042683 истории о смертоносном вирусе. Бонда убили- конец кинА. Муж расстроился.  Грустняк короче.
santa

Пиоша , я тоже посмотрел.
Что скажу - сам в разведке служилНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

Но что бы такого с нами наше руководство делало - такого не было.
Джеймс Бонд, отборный гетический материал, предки которого в 15 веке через Северное море плавали в Московию, к страшному Грозному - на пенсии отдыхает.
И тут выясняется, что модернизированные по современным рыночным подходам спецслужбы - обосрались нахер(возможно вы на этот момент не обратили внимания).
И Джеймса даже не свои - американцы вызывают, потому что типа пи3децНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

И тут прибывает Лошара... имя актрисы Лошана - но по русски это трансформируется в Лошара однозначно, тем более что все признаки налицо.
Полевой спецагент на должности Джеймса с его номером - с целюлитом плавно переходящим в чёрную жопу.

Я отвечаю - МИ-6 Голливуду этой xуйни не простит никогда!
Глубины английского юмора не хватит что бы переварить эту еврейскую шутку.

Ну в конце понятно - Джеймсу только умереть оставалось, как Че Геваре - оставив гены в ре6ёнке.
Потому что на его должности в МИ-6 уже работает Лошара...

...эта Лошара - она там специально подобрана - я отвечаю, сука!Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893))


Ну да, Вы поподробнее разложили по-полочкам. Куды-ж без Америки Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 2741793389
Жаль, мне этот герой нравился. Большего его фаната чем мой муж найти сложно Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 2706675327 , но даже он сказал, что теперь будем пересматривать архивные серии.
Джеймс Бонд для меня на этом фильме закончился.

Пы Сы: вот, смотрела сегодня "Ежик в тумане" (правда на немецком языке, но МНЕ это не мешает) и хорошо-то как на дуще Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 811736489  . А вся эта галиматья... - мы параллельны.


_________________
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Наши тут будут выкладывать.
"БУМЕРанг"
Вполне, моменты есть и сюжет. СмешнойНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893
https://kinovod.net/film/188190-bumerang

anw

anw
Гуру
Гуру

https://my.mail.ru/mail/andrey.gr2007/video/37/744.html

Вот вам правдивое кино про войну ,о чести и бечестии

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот корометражка отличная.
https://www.youtube.com/watch?v=LMThjjde3uc

Есть молодые, есть надежда что будет наш кинематограф.
Андрей Берченко... ё-ма-ё надо ему нормальный сценарий подкинуть.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот по классике нашей - которая бессметрна.
13 лет назад, Говорухин, не видел.
https://www.youtube.com/watch?v=Fj5sT7YvRI8&ab_channel=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BD%22%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%22

Юль это про тебя, посмотри.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 11 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения