Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:
Прикольно  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2741042683   а что в яйце выросло?
В яйцо я бросила семечку цветочка - душистый горошек)
Сфотай потом цвЯточек  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:
В яйцо я бросила семечку цветочка - душистый горошек)
Сфотай потом цвЯточек  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2741042683
цвяточек пришлось пересаживать, у него там такая корневая система образовалась...места не стало хватать,просто расколола скорлупу и закопала в другом горшке.
вообщем хорошо для подарка у нас, трава выглядит как цветок, потому что ее нет на улице такой, ну, и кошки без ума)))
дарила такой парикмахерше своей, у той ни одного цветка в доме, так она сама полчаса травку изучала, потом позвали кошку, так она как коза на этут траву))) так было смешно смотреть.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:
Сфотай потом цвЯточек  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2741042683
цвяточек пришлось пересаживать, у него там такая корневая система образовалась...места не стало хватать,просто расколола скорлупу и закопала в другом горшке.
вообщем хорошо для подарка у нас, трава выглядит как цветок, потому что ее нет на улице такой, ну, и кошки без ума)))
дарила такой парикмахерше своей, у той ни одного цветка в доме, так она сама полчаса травку изучала, потом позвали кошку, так она как коза на этут траву))) так было смешно смотреть.
Кошаки любят травку и поковыряццо  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1546489486  
свои горшки все замаскировала от следопыта рыжего  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

А сейчас у него новое занятие...как только мы просыпаемся начинает благим матом показывать на балкон....прям как на работу туда ходит  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2706675327 птичек пасёт  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хеночка пишет:Вот у меня получиличь какие кочки пасхальные)))
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 0e61c16ee286

Оригинально, Хеночка, и даж как-то по летнему ярко и свежоМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1048167893

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Мамусик пишет:Пасхальные зайцы в поисках гнезда  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2ailbit


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2442nhu
Мамусь, ну ты рукодельная. Все круче и круче!
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489
А зная, что все твои изделия живьем раз пятьдесят лучше, чем на фотографиях, я представляю какая это красота. И наверняка куча мелких оригинальных деталек - ты ж мастерица на мелкие мимишки к каждому своему творениюМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
Мамусик пишет:Пасхальные зайцы в поисках гнезда  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2ailbit


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2442nhu
Мамусь, ну ты рукодельная. Все круче и круче!
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489
А зная, что все твои изделия живьем раз пятьдесят лучше, чем на фотографиях, я представляю какая это красота. И наверняка куча мелких оригинальных деталек - ты ж мастерица на мелкие мимишки к каждому своему творениюМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489
Да, я тоже в восихищении от ее работ, молодец, несет красоту и радость, огромное удовольствие смотреть, правда, замечательно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Спасибо девочки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Значит вот так.... попросили меня устроить воркшоп...шоп для мамаш и детей ...думали и решили остановится на чердачных куклах ... мне надо было канеш самой сначчала лыжню протромбовать... ну и пжалста,  как всегда парочка Букашей  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2412x4j


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2yx1au9

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1dy0pl


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 307yb7q


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Значит вот так.... попросили меня устроить воркшоп...шоп для мамаш и детей ...думали и решили остановится на чердачных куклах ... мне надо было канеш самой сначчала лыжню протромбовать... ну и пжалста,  как всегда парочка Букашей  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2412x4j


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2yx1au9

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1dy0pl


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 307yb7q
ой..как здорово ..я никогда не была здесь и не видела всего етого. сейчас я доприбираю на верхнем етаже у себя и посмотрю всю вашу тему.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

смотрите  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1861603728


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:смотрите  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1861603728
Хороши букашечки!Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

мамусик ..посмотрела все от первой до 15 странизы. да вы не просто рукодельница , вы художница...какие работы замечательные , сколько фантазии и вкуса. все ето  несет енергетику доброты и сказки ..и на маленькой аннечке видно как ето хорошо для ребенка ...я восхичена  ...браво !!!! вам конечно надо выходить на какие то выставки ..желаю вам удачи. буду заходить на ету странизу ..смотреть что нового появилось.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

джейн пишет:мамусик ..посмотрела все от первой до 15 странизы. да вы не просто рукодельница , вы художница...какие работы замечательные , сколько фантазии и вкуса. все ето  несет енергетику доброты и сказки ..и на маленькой аннечке видно как ето хорошо для ребенка ...я восхичена  ...браво !!!! вам конечно надо выходить на какие то выставки ..желаю вам удачи. буду заходить на ету странизу ..смотреть что нового появилось.
Пасиб  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1957370453

А почему у вас столько "минусов"  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 77171088


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
джейн пишет:мамусик ..посмотрела все от первой до 15 странизы. да вы не просто рукодельница , вы художница...какие работы замечательные , сколько фантазии и вкуса. все ето  несет енергетику доброты и сказки ..и на маленькой аннечке видно как ето хорошо для ребенка ...я восхичена  ...браво !!!! вам конечно надо выходить на какие то выставки ..желаю вам удачи. буду заходить на ету странизу ..смотреть что нового появилось.
Пасиб  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1957370453

А почему у вас столько "минусов"  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 77171088
не обрачайте внимания. ето тяжелое наследие другого форума , смежного с альпами. "поклонники" сидели ночами и не покладая палцев тратили на меня свою жизнь. минусов было больше, но зато у меня плюсов очень много ..посмотрете в мою статистику. вот ето дороже ))) спасибо за плюс..кстати )))

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

джейн пишет:
Мамусик пишет:
Пасиб  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1957370453

А почему у вас столько "минусов"  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 77171088
не обрачайте внимания. ето тяжелое наследие другого форума , смежного с альпами. "поклонники" сидели ночами и не покладая палцев тратили на меня свою жизнь. минусов было больше, но зато у меня плюсов очень много ..посмотрете в мою статистику. вот ето дороже ))) спасибо за плюс..кстати )))
Ну меня ни чем не испугаешь  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хиппи-автобусики  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2daxemt

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2v1revt

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2ufehlj

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 20a2yr4


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Милые соофорумчане  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1861603728
С Пасхой!!!Христос Воскресе!!!

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 34zyjau


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Проба пера  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Syrtir

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2h56zc7

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Xpy62d


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Проба пера  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Syrtir

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2h56zc7

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Xpy62d
Классный какой лягушонок!Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:Проба пера  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Syrtir

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2h56zc7

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Xpy62d
Классный какой лягушонок!Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1048167893
Шаз Бабка меня тоже высмеит  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2741793389


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мамусик пишет:Закладочка для маленького поглащателя книжек  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 10wp53b

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Eamrgo

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Kd71hy

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2rzxa9e
нап иши мне в личку почём такой
пажалуста))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Мамусик пишет:Закладочка для маленького поглащателя книжек  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 10wp53b

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Eamrgo

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Kd71hy

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2rzxa9e
нап иши мне в личку почём такой
пажалуста))))
Зашла я в личку и вышла...не понимаю как там функционирует....мож ты попрбуешь?


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А вот продукт моего старушечьего хобби)
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 F52c8d5f30d8
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Fa584bbf9b16


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусь, глянь на старой поляне предлагают работу для швеи но в Цюри в ателье

я не в курсе тебе надо или нет


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:А вот продукт моего старушечьего хобби)
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 F52c8d5f30d8
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 Fa584bbf9b16
Вот жеж ляпота  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Мамусь, глянь на старой поляне предлагают работу для швеи но в Цюри в ателье

я не в курсе тебе надо или нет
Спасибо  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2741042683 ( но пока мне далековасто)

Я слежу за этой объявой...спортивный интерес  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1861603728 кандидаты были и чот там не сростается  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1957370453страшно интересно   Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2743232149


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Мамусик пишет:
ocean пишет:Мамусь, глянь на старой поляне предлагают работу для швеи но в Цюри в ателье

я не в курсе тебе надо или нет
Спасибо  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2741042683 ( но пока мне далековасто)

Я слежу за этой объявой...спортивный интерес  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1861603728 кандидаты были и чот там не сростается  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1957370453страшно интересно   Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2743232149
Ой,  хохма  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 77171088  там Мила пришла и слегка накакала ...ждём продолжения  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1485540604

Раз я уже сталкивалась с заносчивым работодателем... тоже из наших и я поскромнее была чтоб послать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Делаю для себя ...уникат  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489 тут и джинса и кружево и вышивка.... сама в шоке  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2706675327

Частички от мого рюкзака...интрижка  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2sb67x0

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2a5dtmo


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Мамусик пишет:
Спасибо  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2741042683 ( но пока мне далековасто)

Я слежу за этой объявой...спортивный интерес  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1861603728 кандидаты были и чот там не сростается  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1957370453страшно интересно   Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2743232149
Ой,  хохма  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 77171088  там Мила пришла и слегка накакала ...ждём продолжения  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1485540604

Раз я уже сталкивалась с заносчивым работодателем... тоже из наших и я поскромнее была чтоб послать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2706675327

да как всегда небось уперлось в зарплату.

работа есть на минималку, а приходят мастера. 

Ну это как я думаюМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1048167893

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Мамусик пишет:
Ой,  хохма  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 77171088  там Мила пришла и слегка накакала ...ждём продолжения  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1485540604

Раз я уже сталкивалась с заносчивым работодателем... тоже из наших и я поскромнее была чтоб послать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2706675327

да как всегда небось уперлось в зарплату.

работа есть на минималку, а приходят мастера. 

Ну это как я думаюМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1048167893
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 13 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения