Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:хахаха) кот озадачен)
когда-то в школе эту технику показывали) очень долго игрушка жила, очень мне нравилась, очевидно, попроще делали, не так изящно как у тебя)
Ещё есть такой вариант  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Rl0404


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Ватные/новогодние  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 11lrkgx

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 11u914y

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 357ne4k

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2hhhtur


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:хахаха) кот озадачен)
когда-то в школе эту технику показывали) очень долго игрушка жила, очень мне нравилась, очевидно, попроще делали, не так изящно как у тебя)
Ещё есть такой вариант  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Rl0404
Надеюсь достаточно подробно исследовал, чтобы не переживать за конкуренцию)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Ватные/новогодние  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 11lrkgx

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 11u914y

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 357ne4k

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2hhhtur
Необычно)
А картинки рисовала или декупажила?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:
Ещё есть такой вариант  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Rl0404
Надеюсь достаточно подробно исследовал, чтобы не переживать за конкуренцию)))
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327  ага....как смог ....по-быренькому  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:Ватные/новогодние  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 11lrkgx

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 11u914y

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 357ne4k

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2hhhtur
Необычно)
А картинки рисовала или декупажила?
Это салфеточки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2741042683 я ещё не настолько художник  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Маленькая мадмуазэлька Энн жила в Версале....если кто не в курсе, это пригород Парижа и королевский дворец...Энн не была принцессой, она была дочерью придворных...но это не мешало ей баловать своё детское самолюбие, которого было больше чем через край, меняя наряды...а они были ничем не хуже принцессовских Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Biggrin 
Девочкой она была воспитанной и поэтому пыталась приучить милого котёнка....он был найден на сеновале, у колхозников....туда Эннн бегала играть с простушками и постушками....вообще, Энн любила всё и вся, радовалась пению птичек в королевском саду , виртуозно подстриженным деревьям, цветам в округе, но одновременно не была снобом и любила навестить коровок и овец...так вот, нашла она там Барсика и так его полюбила, что родителям ничего не оставалось как разрешить его проживание при дворе... мало того само высочество подарила Барсику шелковую ленточку...чем бы дитя не тешилось- лишь бы не плакало Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Happy

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 103bbrl

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2ikr28p

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Dls4zc

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 21jpyc5

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 24gvvcw
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Jgk2uh


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Маленькая мадмуазэлька Энн жила в Версале....если кто не в курсе, это пригород Парижа и королевский дворец...Энн не была принцессой, она была дочерью придворных...но это не мешало ей баловать своё детское самолюбие, которого было больше чем через край, меняя наряды...а они были ничем не хуже принцессовских Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Biggrin 
Девочкой она была воспитанной и поэтому пыталась приучить милого котёнка....он был найден на сеновале, у колхозников....туда Эннн бегала играть с простушками и постушками....вообще, Энн любила всё и вся, радовалась пению птичек в королевском саду , виртуозно подстриженным деревьям, цветам в округе, но одновременно не была снобом и любила навестить коровок и овец...так вот, нашла она там Барсика и так его полюбила, что родителям ничего не оставалось как разрешить его проживание при дворе... мало того само высочество подарила Барсику шелковую ленточку...чем бы дитя не тешилось- лишь бы не плакало Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Happy

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 103bbrl

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2ikr28p

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Dls4zc

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 21jpyc5

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 24gvvcw
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Jgk2uh
Хорошка такая)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка,  тебе одной лишь интересно,  СПАСИБО

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489

Я тут рождественских декораций навояла... себе и тому парню  lol!

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2qlbe45


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Хеночка,  тебе одной лишь интересно,  СПАСИБО

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489

Я тут рождественских декораций навояла... себе и тому парню  lol!

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2qlbe45
Думаю, всем интересно) просто я болтаю больше других)
вот это мне очень тоже нравится, очень жизнерадостный зеленый цвет)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:Хеночка,  тебе одной лишь интересно,  СПАСИБО

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489

Я тут рождественских декораций навояла... себе и тому парню  lol!

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2qlbe45
Думаю, всем интересно) просто я болтаю больше других)
вот это мне очень тоже нравится, очень жизнерадостный зеленый цвет)
Спасиба  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489

Часть соседям вручила...они канеш офигели...но я если делаю, то от души, да и самой приятно  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Я когда захожу в твою тему Мамусь, душой отдыхаю. И думаю... как суетна моя жизнь..

Твори, хороший ты наш человек. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Следующий этап творчества - обувка...  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327 долгий процесс  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 520455885

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 4jm7gl

Готовлю целый образ мальчика для утренника  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1861603728

Маска тоже готова для него  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2743232149

 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 A43nsm


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:Я когда захожу в твою тему Мамусь, душой отдыхаю. И думаю... как суетна моя жизнь..

Твори, хороший ты наш человек. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489
Отдыхай  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:Я когда захожу в твою тему Мамусь, душой отдыхаю. И думаю... как суетна моя жизнь..

Твори, хороший ты наш человек. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489
Отдыхай  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Следующий этап творчества - обувка...  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327 долгий процесс  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 520455885

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 4jm7gl

Готовлю целый образ мальчика для утренника  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1861603728

Маска тоже готова для него  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2743232149

 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 A43nsm
Башмачки) а петух чего грстный такой?)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:Следующий этап творчества - обувка...  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327 долгий процесс  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 520455885

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 4jm7gl

Готовлю целый образ мальчика для утренника  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1861603728

Маска тоже готова для него  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2743232149

 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 A43nsm
Башмачки) а петух чего грстный такой?)
И где ж там грусть?  скорее удивление  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:
Башмачки) а петух чего грстный такой?)
И где ж там грусть?  скорее удивление  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327
Ну, как же, мамусик, реснички вниз, клювик вниз,глаза распахнутые, по мне так красивый и грустный. Минивенецианский вариант)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:
И где ж там грусть?  скорее удивление  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327
Ну, как же, мамусик, реснички вниз, клювик вниз,глаза распахнутые, по мне так красивый и грустный. Минивенецианский вариант)
Ну тебе виднее  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327  он на утренник собрался,  может переживает  малёха  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Уже вошло в привычку,  каждый год снабжаю символом года один салончик  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2gwau5t


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Несушки в зимней одёжке  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 9tctg0


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Aoqh5l

Решила попробовать  Christmas Fruitcake  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Кух.полотенчики...для своего Степана  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Jfvqe8


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Красота у тебя на кухне, наверное)
А что за печати? Тоже сама? А вкуснота-то какая, вкуснота... нет слов)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Красота у тебя на кухне, наверное)
А что за печати? Тоже сама? А вкуснота-то какая, вкуснота... нет слов)
И не только на кухне  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2741042683  
мы сделали немного перестановку гостиной...красили стены,  декорировали,  совсем новый концепт сотворили за 4 дня Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489  успели до Нового Года  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327
Печати рисовала через трафарет и кекс ну очень вкусный получился...сделала как всегда много и потом раздавала  santa

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 25u03h0


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Красота у тебя на кухне, наверное)
А что за печати? Тоже сама? А вкуснота-то какая, вкуснота... нет слов)
Ксеничка, с Новым Годом!
Здоровья теве и всего всего!Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1048167893
Мы тебя потеряли.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:Красота у тебя на кухне, наверное)
А что за печати? Тоже сама? А вкуснота-то какая, вкуснота... нет слов)
И не только на кухне  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2741042683  
мы сделали немного перестановку гостиной...красили стены,  декорировали,  совсем новый концепт сотворили за 4 дня Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489  успели до Нового Года  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 2706675327
Печати рисовала через трафарет и кекс ну очень вкусный получился...сделала как всегда много и потом раздавала  santa

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 25u03h0
С ума сойти) как в кино))) поздравляю с успешным обновлением, счастья в новой обстановке в наступившем году!


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Хеночка пишет:Красота у тебя на кухне, наверное)
А что за печати? Тоже сама? А вкуснота-то какая, вкуснота... нет слов)
Ксеничка, с Новым Годом!
Здоровья теве и всего всего!Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1048167893
Мы тебя потеряли.
Спасибобольшоепребольшое! И вас всех с Новым годом,с новым счастьем!
 Я вновь вместе))))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
Сова пишет:
Ксеничка, с Новым Годом!
Здоровья теве и всего всего!Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1048167893
Мы тебя потеряли.
Спасибобольшоепребольшое! И вас всех с Новым годом,с новым счастьем!
 Я вновь вместе))))
Это здОрово!Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

У меня наконец то разродился долгострой ...уже и праздники позади,  но холод ещё с нами  santa

"Звёзды на льду"  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 811736489

Ватная техника,  как из нашего детства,  слоями выкладывается вата на " скелете" и проклеивается клейстером...каждое наращивание должно высыхать около суток...лица их керамики,  разукрашены акрилем и лаком  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1861603728

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 Ou01uu


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 17 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения