Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:Ксеня...  Это цены на подгонку одежды...  
Ну, я немецким не владею) мне простительно)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка, это сайт пока заморожен...и на нем прайзлист ремонта одежды Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1048167893

Океан, что тебя именно интересует? Подушек там пока нет...объясняла уже почему

CAP, если есть желание посмотреть на работы зайдите на фейсбук, в моей подписи стоит ;)
Цены могу озвучить ;)


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Мамусик пишет:Хеночка, это сайт пока заморожен...и на нем прайзлист ремонта одежды Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1048167893

Океан, что тебя именно интересует? Подушек там пока нет...объясняла уже почему

CAP, если есть желание посмотреть на работы зайдите на фейсбук, в моей подписи стоит ;)
Цены могу озвучить  ;)
ой, даже не заметила, что в подписи))). Тебе нужно туда какой-то хоть примерный прайс-лист поставить, типа "от хх франков".

ocean

ocean
Гуру
Гуру

CAP пишет:
ой, даже не заметила, что в подписи))). Тебе нужно туда какой-то хоть примерный прайс-лист поставить, типа "от хх франков".

я не помню, почему нельзя подушки, честно.

но Мамусику уже тут подсказывают многие, что именно этот продукт, который не надо мерять, будет продаваться. И конечно, не на ФБ.

И за хорошие деньги. На сувениры и подарки люди денег не жалеют.

а вот купить блузку за 40 франков, потом посадить ее на фигуру за полчаса и еще 40 франков.. в это слабо верится...

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

CAP пишет:
Мамусик пишет:Хеночка, это сайт пока заморожен...и на нем прайзлист ремонта одежды Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1048167893

Океан, что тебя именно интересует? Подушек там пока нет...объясняла уже почему

CAP, если есть желание посмотреть на работы зайдите на фейсбук, в моей подписи стоит ;)
Цены могу озвучить  ;)
ой, даже не заметила, что в подписи))). Тебе нужно туда какой-то хоть примерный прайс-лист поставить, типа "от хх франков".
Завишу от ситуа...просто прайз не вставишь...нужны примеры...Степан пока разгребает свои завалы...времени на это не может выделить Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 2742255918


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Завишу от ситуа...просто прайз не вставишь...нужны примеры...Степан пока разгребает свои завалы...времени на это не может выделить Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 2742255918

сфотографировать или на сайт выложить? что он не может?

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Я свой сайт тоже пока заморозила, выставила "под реконструкцией", ибо надо изучить все эти новые правила безопасности, непонятно, где шары могут выкатиться.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
CAP пишет:
ой, даже не заметила, что в подписи))). Тебе нужно туда какой-то хоть примерный прайс-лист поставить, типа "от хх франков".

я не помню, почему нельзя подушки, честно.

но Мамусику уже тут подсказывают многие, что именно этот продукт, который не надо мерять, будет продаваться. И конечно, не на ФБ.

И за хорошие деньги. На сувениры и подарки люди денег не жалеют.

а вот купить блузку за 40 франков, потом посадить ее на фигуру за полчаса и еще 40 франков.. в это слабо верится...

На Фейсе я выставляла работы...ну хоть как то их помнить Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 2931975615 там я практически ничего так и не продала...скорее, по сарафанному радио быстрее уйдёт...но на всё нужна РЕКЛАМА и я это знаю...нужно дорабатывать сайт...финансов лишних нет, чтоб заказать кому и не дёргать Степана ...пока так Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1775542781


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Мамусик пишет:
Завишу от ситуа...просто прайз не вставишь...нужны примеры...Степан пока разгребает свои завалы...времени на это не может выделить Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 2742255918

сфотографировать или на сайт выложить? что он не может?

И то и другое...нужно время и очумелые руки Степана...если будет каталог " через зопу" сделанный, то серьёзности мало ...да и платить будут немного за такое кач-во


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

CAP пишет:Я свой сайт тоже пока заморозила, выставила "под реконструкцией", ибо надо изучить все эти новые правила безопасности, непонятно, где шары могут выкатиться.

Вот вот...а Степан профи в этом Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 327940302


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У меня эта ФБ страница как-то странно оторажается, не как остальные.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:У меня эта ФБ страница как-то странно оторажается, не как остальные.

Совсем ничего не понятно?


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:У меня эта ФБ страница как-то странно оторажается, не как остальные.

Совсем ничего не понятно?
скажем, плохо видно и неудобно смотреть.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:У меня эта ФБ страница как-то странно оторажается, не как остальные.

Совсем ничего не понятно?
Да, нет, все видно, все понятно, но не так как остальные. Я вобще ФБ недолюбливаю, редко там бываю, а если что-то непривычно, то для меня то морока раздражающая(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Большая обложка, а все остальное маленькое и невидное какое-то.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Большая обложка, а все остальное маленькое и невидное какое-то.
У меня в мобильной версии всё хорошо видно Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 520455885


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Подушки от 35 фр.


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ужас, ненавижу мобильные версии(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик, а возьмешься сшить на куклу национальны костюм? Мне бы надо русский народный на пластиковую куклу.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Мамусик, а возьмешься сшить на куклу национальны костюм? Мне бы надо русский народный на пластиковую куклу.

Почему бы и нет Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 811736489 мне б массу куклы Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 2931975615 то есть всё как людей Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 288492235


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А на какую куклу тебе удобней? На какоую лучше получится? Думаю, что на пластиковую будет дешевле , чем еще и куклу шить. И как-то мне кажется чисто для костюма будет лучше пластиковая.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:А на какую куклу тебе удобней?  На какоую лучше получится?  Думаю, что на пластиковую будет дешевле , чем еще и куклу шить. И как-то мне кажется чисто для костюма будет лучше пластиковая.

Не обязательно ... просто совершенно другой результат! И вид Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 520455885

Ты пример мне покажи Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:А на какую куклу тебе удобней?  На какоую лучше получится?  Думаю, что на пластиковую будет дешевле , чем еще и куклу шить. И как-то мне кажется чисто для костюма будет лучше пластиковая.

Не обязательно ... просто совершенно другой результат! И вид Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 520455885

Ты пример мне покажи Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 811736489
Ищу пример, но ничего пока не нашла из того, что нравится. Помню у меня в детстве была, но младшая сестра ее разорила((( Кукла была такая с косой, красивая, и наряд был какой-то как настоящий, без излишней мишуры, довольно сдержанно сделан, но красивый был результат, никогда больше не встречала такой куклы, хоть уже и своя дочка выросла. Но мою уже ничего кроме Барби и не интересовало.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:

Не обязательно ... просто совершенно другой результат! И вид Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 520455885

Ты пример мне покажи Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 811736489
Ищу пример, но ничего пока не нашла из того, что нравится. Помню у меня в детстве была, но младшая сестра ее разорила((( Кукла была такая с косой, красивая, и наряд был какой-то как настоящий, без излишней мишуры, довольно сдержанно сделан, но красивый был результат, никогда больше не встречала такой куклы, хоть уже и своя дочка выросла. Но мою уже ничего кроме Барби и не интересовало.


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 A2f0be10

Я таких тоже делала...только без костюма Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 2743232149


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Кукла занимает все внимание, не костюм) собственно я не против и рукодельной куклы, просто боюсь, что будет очень дорого) у твоих кукол красивее лица)
вот на той кукле было что-то вроде этого
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 Image


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

И вобще образ похож


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ах какая талияМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Кукла занимает все внимание, не костюм) собственно я не против и рукодельной куклы, просто боюсь, что будет очень дорого) у твоих кукол красивее лица)
вот на той кукле было что-то вроде этого
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 Image

Почему дорого или точнее сказать что значит "дорого" ... я правильно поняла что куклы пластиковой тоже нет?

Есть просто текст.тушки Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 520455885 и наряжай как угодно душе Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1048167893


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 25 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик, ну какой такой текстушки))) это что-то мне непонятное) Куклы в магазине есть, надо просто пойти посмотреть подходящую.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения