Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это не другая ниша - это дешёвый сервис и уже давным давно . Мой хахель немецкий так шил уже много лет назад - там это не новинка - сканируют тушу и напрямую на фабрику в Китай. Костюм стоит в несколько раз дешевле - а если офисная Крыса в костюме и в галстуке 5 дней в неделю по 10 часов то протирает этих костюмов гору и плюс нестандарт двухметрового роста. На мелкую крысу 170 и размера s - можно купить на любой распродаже за рупь мешок костюмов и рубашек размера 38 - проверено на бывшем.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

123 пишет:Это не другая ниша - это дешёвый сервис и уже давным давно . Мой хахель немецкий так шил уже много лет назад - там это не новинка - сканируют тушу и напрямую на фабрику в Китай. Костюм стоит в несколько раз дешевле - а если офисная Крыса в костюме и в галстуке 5 дней в неделю по 10 часов то протирает этих костюмов гору и плюс нестандарт двухметрового роста. На мелкую крысу 170 и размера s - можно купить на любой распродаже за рупь мешок костюмов и рубашек размера 38 - проверено на бывшем.
ну да, не новый сервис, я к тому, что есть люди, которые заказывают шить. Кстати, шьют очень качественно, ткани тоже хорошие, образцы привозят с собой, прямо в гостиничном номере обмеряют и можно ткани и модели выбрать. Ну не сказать, что очень дешевый, но дешевле, чем в Швейцарии.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А как у вас к деткой одежде относятся? Тоже все плохо? У нас закрываются магазины с одеждой для взрослых, а для детей открываются, и вобще наблюдаю, детям денег не жалеют, правда, в основном мелким детишкам.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Подушечки с лавандой и бергамотом Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 64HIK


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Подушечки с лавандой и бергамотом Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 64HIK

Очень красиво!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Ещё одна вариация Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1861603728

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 FYW6D


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, не чудо ли, что за прелесть.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 Img-2013
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2018-010

Практицирую на себе Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Ещё одна вариация Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1861603728

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 FYW6D
Очень красивые подушечки.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1048167893

Мамусечка каждую малюююсенькую деталь очень аккуратно обрабатывает.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:Ещё одна вариация Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1861603728

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 FYW6D
Очень красивые подушечки.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1048167893

Мамусечка каждую малюююсенькую деталь очень аккуратно обрабатывает.

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 811736489 шальная идея была с салфетками...то есть их наклеить...прошить вручную... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусь, как продажи идут?

Ты на е бэе продаешь? или только по знакомым?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Мамусь, как продажи идут?

Ты на е бэе продаешь? или только по знакомым?

Никак и не идут...пока в творческом раздрае

В основном раздариваю Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1033928796

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мамусик пишет:
ocean пишет:Мамусь, как продажи идут?

Ты на е бэе продаешь? или только по знакомым?

Никак и не идут...пока в творческом раздрае

В основном раздариваю Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327
Вот у меня соседка такая же рукодельница. правда дальше всяких подушечек-сердечек не заходит, тоже раздаривает,но сын её куда-то пристраивать в какой-то магазин для повёрнутых антикваров начал. Не ахи какие деньги. Вот такое сердечко что-то рублей 700


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Сова пишет:
Очень красивые подушечки.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1048167893

Мамусечка каждую малюююсенькую деталь очень аккуратно обрабатывает.

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 811736489  шальная идея была с салфетками...то есть их наклеить...прошить вручную... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327
Так это еще с элементами декупажа?) Как интересно)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 Img-2013
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2018-010

Практицирую на себе Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327
И молодец, белая жнщина)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 811736489  шальная идея была с салфетками...то есть их наклеить...прошить вручную... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327
Так это еще с элементами декупажа?) Как интересно)

Люблю декупажить...но очень кропотливая работа Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:
Так это еще с элементами декупажа?) Как интересно)

Люблю декупажить...но очень кропотливая работа Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 811736489
по ткани не пробовала никогда) думаю, очень труллно...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:

Люблю декупажить...но очень кропотливая работа Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 811736489
по ткани не пробовала никогда) думаю, очень труллно...

Немного сложней...но не трагично...я вот сумку как то делала...подружке тоже сварганила...писку было Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327 не помню, показывала тут или нет Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:
по ткани не пробовала никогда) думаю, очень труллно...

Немного сложней...но не трагично...я вот сумку как то делала...подружке тоже сварганила...писку было Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327  не помню,  показывала тут или нет Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327
и я не помню. но у тебя же есть и торговая марка, Тайка? ну, чего не сделать свой хороший альбом фото?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну так фотки же все в этой теме, не?

сначала девчонки покупали что-то, потом все затихло.

вот Мамусик и перестала обновлять тему.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У меня очень долго грузятся фото. Потом, я никому тут не могу показать, потому что на другом ресурсе и все разбросано по разговору. А так, я бы может подкнула кому из девченок здесь. Но все должно быть доступней. В плане демонстрации, я не о ценах, цен-то я вобще не знаю и не видела.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Органайзер для спиц и крючков Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 811736489 сама б пользовалась,  но в вязании я совсем малышко Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 20180610
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 20180611


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 24 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот теперь я знаю цены на пошив) теперь загружай фото работ всяких красивых, как этот органайзер, чтобы можно было наглядно видеть.
У меня тут есть знакомая женщина, голландка, вот она шьет точно так как ты, такие милые детали. Мне повезло , в лотерее новогодней достался ее органайзер для вязания, я тебя тогда кстати сразу вспомнила, по-моему ты уже показывала что-то похожее.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ну так напишите цены тоже, мало ли)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик скромная женщина) как я ее не подвигаю к более широкой саморекламе, так она тихоней и сидит) Видишь у нее на фото красивый ярлычек
www.taika.ch
вот открывай и там все цены на немецком присутствуют)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Только цены без картинок?
Или я не туда кликнула?
Всех этих подушечек не нашла вообще


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:Только цены без картинок?
Или я не туда кликнула?
Всех этих подушечек не нашла вообще
Я так поняла только цены на индпошив...картинки ждем. Но тебе если надо, ты же свою модель можешь напрямую обсудить с ней.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ксеня... Это цены на подгонку одежды...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

мне кажется, что цены на ремонт/подгонку не вполне конкурентные, но, наверное, дешевле просто невыгодно... Ну вот первый же линк на запрос в гугле: http://www.allesrein.ch/index.php/serviceleistungen/preisliste-reparatur
Наверное, выгоднее что-то эксклюзивное делать.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

а вот на всякие подушечки/варианты сувениров я бы тоже посмотрела, иногда ищешь что-нибудь на подарки и ни фига придумать не можешь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения