Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта

+6
Бушок
генерал Чарнота
формат
ирина анатольевна
africa
_J0ker
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

говно завидует мастеру

Anonymous
Гость

говно завидует мастеру

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

иди на хyй жирная карлица

Anonymous
Гость

иди на хyй жирная карлица

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ольга Глацких - потомок поповского рода, отвратительная, мерзкая безмозглая тварь.
Подлежит утилизации.

кочетков иди на хyй мудак

Anonymous
Гость

кочетков иди на хyй мудак

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кочетков иди на хyй мудак пишет:кочетков иди на хyй мудак
Дюша, ты тоже подлежишь утилизации.

кочетков иди на хyй мудак

Anonymous
Гость

кочетков иди на хyй мудак

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

обычная давалка

Anonymous
Гость

безмозглая. Чего там обсуждать? lol!

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Андрей Георгич, а что там за скандал приключился с ее семейной фирмой и лоббированием олимпийской чемпионкой госзаказов для семейной фирмы?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

иди на хyй жирная карлица

Anonymous
Гость

иди на хyй жирная карлица

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: "Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?" Конечно, да, я не могла сказать нет. Я приезжаю в джинсах, рубашке. Это было 24 сентября. Он говорит: "Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?" У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: "Да". Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: "Ну там же бюджет, там же деньги". Я говорю: "Да, я в курсе". Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В том же интервью Ольга призналась, что ей всегда была интересна политика, и предположила, что это в отца. Отец Ольги Глацких работал мэром закрытого города Лесного, заместителем министра МУГИСО. Сейчас Вячеслав Глацких занимается бизнесом. По данным «Контур.Фокус» он является учредителем пяти компаний. Самая известная — «Промстройгаз», которая занимается строительством и содержанием дорог. В 2017 году её выручка составила 894,9 миллиона рублей, а чистая прибыль — скромные 3,8 миллиона рублей. В 2018 году она выиграла конкурс на капитальный ремонт дороги в Нижнетуринском городском округе за 279 миллионов рублей. При этом цена на конкурсе снизилась лишь на 0,5%.Также Вячеслав Глацких является совладельцем компании «Бим-Сервис», которая занимается арендой и лизингом строительных машин. Выручка структуры — 206 миллионов, а чистая прибыль — 4 миллиона рублей. При этом и Ольга Глацких является совладельцем компании, но, став чиновником, передала свою долю в 16% в доверительное управление. Ещё одна любопытная структура — ООО «Большой Кучаж» — речь про охотничье угодье в Слободо-Туринском районе.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Анатольевна, ты говорила что еслиб не уехала то была бы тоже чиновником или депутатом, и тоже несла бы электорату пургу.
Не должна ли ты наоборот быть в таком случае солидарна с этой чиновницей, и как гипотетический депутат, и как женщина?
Не спорю, не критикую, просто интересуюсь мнением.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:Анатольевна, ты говорила что еслиб не уехала то была бы тоже чиновником или депутатом, и тоже несла бы электорату пургу.
Не должна ли ты наоборот быть в таком случае солидарна с этой чиновницей, и как гипотетический депутат, и как женщина?
Не спорю, не критикую, просто интересуюсь мнением.
нормально так Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта 2351351486
я бы электорату пургу точно бы не несла
я бы понимала что к народу надо быть ближе и добрее
я бы ходила в старом пальте и дедушкиных часах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:Анатольевна, ты говорила что еслиб не уехала то была бы тоже чиновником или депутатом, и тоже несла бы электорату пургу.
Не должна ли ты наоборот быть в таком случае солидарна с этой чиновницей, и как гипотетический депутат, и как женщина?
Не спорю, не критикую, просто интересуюсь мнением.
нормально так Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта 2351351486
я бы электорату пургу точно бы не несла
я бы понимала что к народу надо быть ближе и добрее
я бы ходила в старом пальте и дедушкиных часах
я напутал значит?
извиняюсь.
но про пальтушку тебе бы все равно не поверят.
и обвинили бы в лицемерии и двуличии что это показуха.
и что под старым пальто шелковое нижнее белье с кружевами.
а была бы ближе и добрей то обвинилиб в слабости и дешевом популизме.
и тоже бы в лицемерии.
типа говоришь народу одно,, а сама думаешь про народ другое.
и икру ешь от народа в тайне по ночам.
Анатольевна, готова ли ты к таким трудностям с недопонимание и недоверием?



Последний раз редактировалось: формат (Ср 7 Ноя - 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
нормально так Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта 2351351486
я бы электорату пургу точно бы не несла
я бы понимала что к народу надо быть ближе и добрее
я бы ходила в старом пальте и дедушкиных часах
я напутал значит?
извиняюсь.
но про пальтушку тебе бы все равно не поверят.
и обвинили бы в лицемерии и двуличии что это показуха.
и что под старым пальто шелковое нижнее белье с кружевами.
а была бы ближе и добрей то обвинилиб в слабости и дешевом популизме.
и тоже бы в лицемерии.
типа говоришь народу одно,, а сама думаешь про народ другое.
и икру ешь от народа в тайне по ночам.
я тебе так скажу
вот есть в инстаграмме разные тётки
богатые и очень богатые
одним прощают их богатство а над другими постоянно прикалываются ,гадости пишут
инетересно почему Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта 4099597934


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
я напутал значит?
извиняюсь.
но про пальтушку тебе бы все равно не поверят.
и обвинили бы в лицемерии и двуличии что это показуха.
и что под старым пальто шелковое нижнее белье с кружевами.
а была бы ближе и добрей то обвинилиб в слабости и дешевом популизме.
и тоже бы в лицемерии.
типа говоришь народу одно,, а сама думаешь про народ другое.
и икру ешь от народа в тайне по ночам.
я тебе так скажу
вот есть в инстаграмме разные тётки
богатые и очень богатые
одним прощают их богатство а над другими постоянно прикалываются ,гадости пишут
инетересно почему Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта 4099597934
не знаю, сложно сказать.
в инстаграме не сижу.
времени нету на это.
но вопрос интересный.
а сама как думаешь?
мне кажется у тебя и ответ есть,
если только ты не намекаешь мне что я пытаюсь прикалываться..

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
я тебе так скажу
вот есть в инстаграмме разные тётки
богатые и очень богатые
одним прощают их богатство а над другими постоянно прикалываются ,гадости пишут
инетересно почему Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта 4099597934
не знаю, сложно сказать.
в инстаграме не сижу.
времени нету на это.
но вопрос  интересный.
а сама как думаешь?
мне кажется у тебя и ответ есть,
если только ты не намекаешь мне что я пытаюсь прикалываться..
инстаграм  нужная вещь
то же что и ОК только без лишней фигни
конкретно по тряпкам диетам спорту уходу
ты конечно прикалываешься))
а потом поймаешь меня на слове как депутатшу и будешь вспоминать  lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а потом поймаешь меня на слове как депутатшу и будешь вспоминать  lol!

я тебя и так иногда вспоминаю, молча)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а потом поймаешь меня на слове как депутатшу и будешь вспоминать  lol!

я тебя   и так иногда вспоминаю, молча)
Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:Анатольевна, ты говорила что еслиб не уехала то была бы тоже чиновником или депутатом, и тоже несла бы электорату пургу.
Не должна ли ты наоборот быть в таком случае солидарна с этой чиновницей, и как гипотетический депутат, и как женщина?
Не спорю, не критикую, просто интересуюсь мнением.
нормально так Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта 2351351486
я бы электорату пургу точно бы не несла
я бы понимала что к народу надо быть ближе и добрее
я бы ходила в старом пальте и дедушкиных часах

не верю ! ) ты же симпатичная баба ! какое там наху й дедушкино пальто ! ?? )))))

это та самая "чиновница"

Anonymous
Гость

это та самая "чиновница"

30Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта Empty слон - чемпион по Чт 8 Ноя - 7:00

слон - чемпион по

Anonymous
Гость

художественной гимнастике?
не предполагал что подобное возможно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения