Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+24
Bastet
ArizonaWeird
Маша+медведь
Oksana
MAD
Алая
Zhuzha
Nedotroga
_J0ker
узбагоилась
123
Мамусик
Шонэль Лагерфельдовна
ocean
Pion
Benetti Lazzara
Lady in red
Элис
Сова
Галич
ирина анатольевна
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

511плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пт 19 Дек - 11:55

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ArizonaWeird пишет:В состав колы входит  ортофосфорная кислота, она усиливает жажаду, но заодно дезифицирует кишечник.
Я тоже ее пью при кишечных расстройствах.
Это да, но концентрация сахара очень высокая, что, в свою очередь, мешает нормализации работы кишечника.
Можно разводить минералкой.

Кстати, Аризона, помоги плииз, в моих ветках не работает "мерси".
Что с этим делать?

512плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пт 19 Дек - 20:01

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Шонэль Лагерфельдовна пишет:Девочки не болейте!
Голда ты как там? заживает? на праздники буш презентабельна?
Совунь, как дочь?
Рада за Анну, молодец она.

Ага... Морда лица ужО почти зажила... Через недельку пойду фоткаться на портрЭт для потенциальных жАнихов... плохое настроение - Страница 18 2741042683 плохое настроение - Страница 18 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

513плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пт 19 Дек - 23:04

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я Генеральш , ворвалась сегодня в детскую и орала. Чтоб собрали монатки и к черту выметались. Выгнала. Лежу в трусах на диване . Хорошо.

514плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пт 19 Дек - 23:09

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Дело было так. Дед позвал всех на пиццу. Сожитель вчера в ночи поехал и привез крошку. Вторая притащилась сама. Заказали кучу коробок на заландо  но наш адрес и сидят. И типа собралися тут тусить и далее. Папаша пытался им сообщить что типа загостились. В ответ пошло обычное хамство. Я вышибла дверь ногою и заорала . 
Подействовало. Достали уже дальше некуда.
Толстый в пиццерии заказал рикотту. Мороженое.сливки.шоколад.все для своей аллергии.теперь будет сраться без продыху.но уже по месту прописки.тото подарочек ихней мамаше пропыздени.расслабилася? А фиг тебе.получи приплод обратно.

515плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 20 Дек - 7:38

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 а сожитель местный? 

У них же тут все посещения по часам точно расписаны. От.. до... Плачу за ... и за... остальное - другая сторона.

Часы посещения даже в разводном решении суда прописаны:) И рождественско-новогодние каникулы.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

516плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 20 Дек - 9:31

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

СоваК пишет:
ArizonaWeird пишет:В состав колы входит  ортофосфорная кислота, она усиливает жажаду, но заодно дезифицирует кишечник.
Я тоже ее пью при кишечных расстройствах.
Это да, но концентрация сахара очень высокая, что, в свою очередь, мешает нормализации работы кишечника.
Можно разводить минералкой.

Кстати, Аризона, помоги плииз, в моих ветках не работает "мерси".
Что с этим делать?
а почему не diet-coke пить?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

517плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 20 Дек - 10:19

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сожитель хоть и местный да "сумашедший папаша".типа это же милые детишки.и хочет чтоб они сказали когда он сдохнет что он был хорошим отцом.ибо его отец был все время на работе и с детями не возился ( то есть и по моему мнению прекрасный отец). 
А детишки то - тупое унылое говно. Он это понимает . Поэтому ему их ищщо жальче убогих . Но они реально обнаглели . Нада их взбодрить . А то какого черта . Сексу мешают. Место занимают . Раздражают своими мордами всех вокруг. Бабуля их неприкрыто терпеть не могет и в дом не пускает. Ей проще

518плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 20 Дек - 10:21

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Причем детишки то толстая морда 19 почти лет и пыльным мешком шарахнутый 16 лет. Пойдите пива вдарьте да трахните кого. Что вы тут торчите?

519плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 20 Дек - 10:23

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вчера сестрень притащила дочь 14 лет и ее подружку. Которая одна дома. Родаки уехали на корплратив и ей скучно до 11 вечера.
Ужас. Вспомнила себя . В 15 лет . Да этож счастье что родаков нету . Я б уже где тусила в это время . Тьфу. Убогая нация.

520плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 20 Дек - 10:48

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
СоваК пишет:
Это да, но концентрация сахара очень высокая, что, в свою очередь, мешает нормализации работы кишечника.
Можно разводить минералкой.

Кстати, Аризона, помоги плииз, в моих ветках не работает "мерси".
Что с этим делать?
а почему не diet-coke пить?
Юль, у меня такой пунктик .))))
Никогда не дам своему ребенку нaпиток с сахарозаменителем.
Лучше вообще воду без сахара. (ИМХО)



Последний раз редактировалось: СоваК (Сб 20 Дек - 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)

521плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 20 Дек - 10:55

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У сожителя папаня работал на Кока Кола. И там утром в пятницу работники и бывшие могут два часа покупать по копейке товар . Или даром просрочку . Папаня берет полный багажник Опеля варианта ящиков всякой гадости .я теперь на кока колу смотреть не могу.
Еще айстии там. 190 грамм сахару на бутылку. Я теперь заказываю у него только детский напиток Кэппи юниор . Виноград с цитрусом . Его удобно в дамской сумке носить . Он мелкий . Пью иногда в дороге .

522плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 20 Дек - 11:12

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:Вчера сестрень притащила дочь 14 лет и ее подружку. Которая одна дома. Родаки уехали на корплратив и ей скучно до 11 вечера.
Ужас. Вспомнила себя . В 15 лет . Да этож счастье что родаков нету . Я б уже где тусила в это время . Тьфу. Убогая нация.
Гы)))
Ваще, да, редкие экземпляры.
Для нашего подростка отсутствие родителей дома - подарок судьбы.)))

523плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 20 Дек - 11:45

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У моей одноклассницы папаня был осветителем в варьете. Балерун на пенсии . Они ж в 40 пенсионеры. А маманя пела тама . И они уматывали часов в 7 а приходили эдак в 12 или час ночи . Так у нее тусил весь класс и район . Зимою . Как раз лет в 15. С шампанским и вином. Летом то тепло и белая ночь . Все тусили на природе . Я вообще гулять ходила чпсов в 8 вечера и до 11 каждый день . И ничо. У меня художка была раз в неделю до 9 вечера . Мне скушно не было . И страшно тоже .

524плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пт 9 Янв - 9:09

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Всё, сегодня на работу... на день позже чем собиралась и на стопудов злее. Меня сегодня лучше не трогать. Клиенты в отказке, аудиторы с 100 вопросами...Ррррррррр всех прорррву плохое настроение - Страница 18 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

525плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пт 9 Янв - 16:25

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Настроение... уже который день... оставляет желать... прям начиная с нашего рождества...  Надо бы передать весточку в мечеть... а кого попросить... пока не придумала...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

526плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 10 Янв - 21:53

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Настроение тоже . Прям пропроционально падает по мере приближения возвращения в Швейцарию . Рыдала . Как вспомню так вздрогну .
Ну соответственно , Генеральша о прошедшей молодости , о наших вот несбудущихся мечтах и о том чаго мы лишимся . О необходимости конечно эстетической медицины и отсутствия на нее денег . О пропавшей фигуре и загубленной карьере . И далее списком.

527плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 10 Янв - 21:57

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Настроение тоже . Прям пропроционально падает по мере приближения возвращения в Швейцарию . Рыдала . Как вспомню так вздрогну .
Ну соответственно , Генеральша о прошедшей молодости , о наших вот несбудущихся мечтах и о том чаго мы лишимся . О необходимости конечно эстетической медицины и отсутствия на нее денег . О пропавшей фигуре и загубленной карьере . И далее списком.

Тааак... про мою пропавшую фигуру... я бы подождала малешко... Если вдруХ спортклуб не поможет... то у меня в запасе еще пластический хирург... Кроме того... мИне тутА предложили еще один способ... по опыту знаю... что он таки самый действенный... но им надо регулярно занимаЦА...  плохое настроение - Страница 18 2741042683


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

528плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 10 Янв - 22:05

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я о моей фигуре карьере . Тут выставочка - Реставрация в Эрмитаже . Так я своими руками половину предметов нее обмерила для бюрократических процедур . Иду по выставке гордая такая , сожителя мордою тычу . По сотрудникам прошли , я его туда мордою , гляди , деревня .
А в Швейцарии мне приходится общаться с одними дебилами ,господи . Мне противно . Мне надоело . Там скучно . Невкусно . Безисходно и вообще .

529плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Сб 10 Янв - 22:11

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Я о моей фигуре карьере . Тут выставочка - Реставрация в Эрмитаже . Так я своими руками половину предметов нее обмерила для бюрократических процедур . Иду по выставке гордая такая , сожителя мордою тычу . По сотрудникам прошли , я его туда мордою , гляди , деревня .
А в Швейцарии мне приходится общаться с одними дебилами ,господи . Мне противно . Мне надоело . Там скучно . Невкусно . Безисходно и вообще .

Нам с тобой уже скоро на пенсию пора... Так чО... поцелуй сожителя и не трынди... плохое настроение - Страница 18 2741042683


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

530плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Вс 11 Янв - 20:59

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да ну . Уж лучше пенсию . Сидела бы где-нибудь бюджетно так в панамке на пляжу и читала журнал о кулинарии .
Ан нет . Опять не успеваю с бухгалтерией и страшно неохото в Швейцарию . Тут так мило и уютно . Все свои , нет мерзких рож . Купила себе еще и кофту отчаянного цвета и пару маек , ну что там в убогости утешаться .
Сожитель там в Скайпе ноет чего-то . Ну так мне пофиг . Теперь идея дурная у него подарить приятелю малый кожанный диван с столовой  синий . Не , я там сижу в подушках иногда когда чего мастерю и вдруг типа а не отдать ли . И другие глупые мысли .
Да если б не мои несчастья я б на сожителя и не взглянула бы , один у него дефект- он хороший . Жалко бросать .
Но по всем гороскопам - у него стабильность и новая недвижимость , а у меня - новый мужик с деньгами и положением . Вот интересно- кто на этот раз ? В прошлом году гороскоп все тчно написал , тютелька в тютельку . Кстати , тот мужик с Америки русский наврное проездом на следущей неделе подьедет . Надо встретиться . И этому , с простатитом все же назначить рандеву через недельку . А на деда я обиделась . На приехал ? Сам виноват . Но как его бросить такого с такими длинными ногами и такого умного старого гада . Хотя надоели они мне все хуже горькой редьки . Ни денег  ни секса приличного с них как с козла молока.
В общем настроение ухудшилось еще . Так поревываю втихаря по минутке . Но это неинтересно и секретно , тута толпа семьи ползает.
Купили массажное такое типа на кресло и все массировали спины и попы по очереди . Но и это не бодрит . Вообще вкус к жизни на 5 процентов остался не больше .

531плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Вс 11 Янв - 21:04

ocean

ocean
Гуру
Гуру

не отдохнула я ни фига... Хоть и дрыхла до 9ти, ползала потом, как сонная муха, стирала и на форуме сидела... Только к вечеру проснулассь. А тут нате - экс застрял на полдороги, надо ехать детей забирать. По темноте, под снего-дождем, где-то в лесу.. Едва нашла.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

532плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пн 12 Янв - 16:52

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Да ну . Уж лучше пенсию . Сидела бы где-нибудь бюджетно так в панамке на пляжу и читала журнал о кулинарии .
Ан нет . Опять не успеваю с бухгалтерией и страшно неохото в Швейцарию . Тут так мило и уютно . Все свои , нет мерзких рож . Купила себе еще и кофту отчаянного цвета и пару маек , ну что там в убогости утешаться .
Сожитель там в Скайпе ноет чего-то . Ну так мне пофиг . Теперь идея дурная у него подарить приятелю малый кожанный диван с столовой  синий . Не , я там сижу в подушках иногда когда чего мастерю и вдруг типа а не отдать ли . И другие глупые мысли .
Да если б не мои несчастья я б на сожителя и не взглянула бы , один у него дефект- он хороший . Жалко бросать .
Но по всем гороскопам - у него стабильность и новая недвижимость , а у меня - новый мужик с деньгами и положением . Вот интересно- кто на этот раз ? В прошлом году гороскоп все тчно написал , тютелька в тютельку . Кстати , тот мужик с Америки русский наврное проездом на следущей неделе подьедет . Надо встретиться . И этому , с простатитом все же назначить рандеву через недельку . А на деда я обиделась . На приехал ? Сам виноват . Но как его бросить такого с такими длинными ногами и такого умного старого гада . Хотя надоели они мне все хуже горькой редьки . Ни денег  ни секса приличного с них как с козла молока.
В общем настроение ухудшилось еще . Так поревываю втихаря по минутке . Но это неинтересно и секретно , тута толпа семьи ползает.
Купили массажное такое типа на кресло и все массировали спины и попы по очереди . Но и это не бодрит . Вообще вкус к жизни на 5 процентов остался не больше .

Я сегодня после работы сдала в починку или на обмен... кольцо с якобы изумрудом... ну одно из тех... из которых я троечную недельку разноцветную собирала... Представляешь... перед новым годом один камень выпал... и потерялся... Сказали... что 45 дней его экспертизить будут...  А я им на это ответила... что мне пофигу... и купила подвеску с якобы изумрудами под оставшиеся якобы изумрудные сережки... Теперь осталось рубиновую подвеску для разнообразия цветов нарыть... Хотела еще одни сапоги под коленку на Смеху замшевые на смену купить... раз уж до торгового центра выбралась... так там то размера нетУ... то фасон не тот... Плюнула и домой поехала...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

533плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пн 12 Янв - 21:11

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://jenavi.ru/product-17000.htmlZ
Я вот что притащила . На самом деле это зеленая эмаль . Тут ужас какая страшная фотка

534плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пн 12 Янв - 21:14

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://www.oodji.com/womens_collection/1485909/#6E00NB
И такую зеленущую кофту

535плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пн 12 Янв - 21:18

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я в Центрообувь завтерва еще заскочу . Мне балетки надо . А то старые натерли все ноги в декабре . Я в них ходила на приработки как сменная обувь и в магазин и через улицу . И чавото смотрю- КОСТОЧКИ вылезли . УЖАС . А потом присмотрелася - а это они так надавили кожу что это просто опухлая нога в районе косточки . Свчас прошло почти все . Тама были рублей по 300 . Я тама купила за 15 рублей резинок с монограммой в подарок , бальзам для губ за 40 , блеск для губ за 35 и просто воз средств для обуви и до балеток уже сил не было . Но завтрева нагряну - мне еще жратвы для Швейц  надо прикупить

536плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пн 12 Янв - 21:19

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:http://jenavi.ru/product-17000.htmlZ
Я вот что притащила . На самом деле это зеленая эмаль . Тут ужас какая страшная фотка

Наверное ты купила последнюю... Там изделие не показывает...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

537плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пн 12 Янв - 21:28

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Коллекция Trifolium
Кольца Вакстер . В виде листа Гинкого

538плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пн 12 Янв - 21:36

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Коллекция Trifolium
Кольца Вакстер . В виде листа Гинкого

слущай вс хочу спросить а куда ты старые вещи деваешь? По тому сколько ты покупаешь должна иметься гардеробная и очень приличных размеров, потому что по другому я не представляю как всё это у тебя в шкафах помещается. Или ты старое выбрасывешь?

539плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пн 12 Янв - 21:46

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
123 пишет:Да ну . Уж лучше пенсию . Сидела бы где-нибудь бюджетно так в панамке на пляжу и читала журнал о кулинарии .
Ан нет . Опять не успеваю с бухгалтерией и страшно неохото в Швейцарию . Тут так мило и уютно . Все свои , нет мерзких рож . Купила себе еще и кофту отчаянного цвета и пару маек , ну что там в убогости утешаться .
Сожитель там в Скайпе ноет чего-то . Ну так мне пофиг . Теперь идея дурная у него подарить приятелю малый кожанный диван с столовой  синий . Не , я там сижу в подушках иногда когда чего мастерю и вдруг типа а не отдать ли . И другие глупые мысли .
Да если б не мои несчастья я б на сожителя и не взглянула бы , один у него дефект- он хороший . Жалко бросать .
Но по всем гороскопам - у него стабильность и новая недвижимость , а у меня - новый мужик с деньгами и положением . Вот интересно- кто на этот раз ? В прошлом году гороскоп все тчно написал , тютелька в тютельку . Кстати , тот мужик с Америки русский наврное проездом на следущей неделе подьедет . Надо встретиться . И этому , с простатитом все же назначить рандеву через недельку . А на деда я обиделась . На приехал ? Сам виноват . Но как его бросить такого с такими длинными ногами и такого умного старого гада . Хотя надоели они мне все хуже горькой редьки . Ни денег  ни секса приличного с них как с козла молока.
В общем настроение ухудшилось еще . Так поревываю втихаря по минутке . Но это неинтересно и секретно , тута толпа семьи ползает.
Купили массажное такое типа на кресло и все массировали спины и попы по очереди . Но и это не бодрит . Вообще вкус к жизни на 5 процентов остался не больше .

Я сегодня после работы сдала в починку или на обмен... кольцо с якобы изумрудом... ну одно из тех... из которых я троечную недельку разноцветную собирала... Представляешь... перед новым годом один камень выпал... и потерялся... Сказали... что 45 дней его экспертизить будут...  А я им на это ответила... что мне пофигу... и купила подвеску с якобы изумрудами под оставшиеся якобы изумрудные сережки... Теперь осталось рубиновую подвеску для разнообразия цветов нарыть... Хотела еще одни сапоги под коленку на Смеху замшевые на смену купить... раз уж до торгового центра выбралась... так там то размера нетУ... то фасон не тот... Плюнула и домой поехала...

а чего так долго? Имеется экспертиза при МГУ.500 рублей и при тебе бумажку офорбляют. Я так бабушкины александриты проверяла. Мне все ювелиры говорили что они подлинные. Я уже миллионы подсчитывала, а оказалось, что конечно всё здорово и замечательно, но не он. Если адрес  нужен скажи.

540плохое настроение - Страница 18 Empty Re: плохое настроение Пн 12 Янв - 21:49

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну и выбрасываю . Потом у меня же 2 гардероба - швицкий и питерский . Они вообще разные .
И вообще как то я все ношу и много чего снашивается просто , растягивается , садится , линяет и рвется . Я вот юбки узкие - кааак шагну из машины , так шлицы в хлам и вдрызг . Или водолазки и кофты зимние- сезон поносил и весной в мусор , ибо по кофты и дубленки они потом страшенные получаются. Я уж молчу про пучки драных колготок.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения