Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+24
Bastet
ArizonaWeird
Маша+медведь
Oksana
MAD
Алая
Zhuzha
Nedotroga
_J0ker
узбагоилась
123
Мамусик
Шонэль Лагерфельдовна
ocean
Pion
Benetti Lazzara
Lady in red
Элис
Сова
Галич
ирина анатольевна
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

541плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Пн Янв 12, 2015 9:54 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот шелковая блузка была одета один раз под свитер с люрексом . И люрекс под мышками всю эту блузку позацеплял нафиг . И выкинуть жалко и носить нельзя . Была бы они подешевле так сразу в ведро , а так- ну что-нибудь придумаю.

А ! У меня с мужем был гардероб для спорта и гор . А с сожителем - пивопительный . Юбки в которых заползти на высокий стул , шпильки лаковые что доковылять по Банхофштрассе до Ренвега , кофты мрачного цвета для этого и СУМКА! Специальная маленькая побольше клатча с одною ручкою чтоб вешать ее и ее НЕ ЖАЛКО ! Под стол бросить на асфальт или он ее 5 раз уронит куда-то . ПИВОПИТЕЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ!

542плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Пн Янв 12, 2015 9:55 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Ну и выбрасываю . Потом у меня же 2 гардероба - швицкий и питерский . Они вообще разные .
И вообще как то я все ношу и много чего снашивается просто , растягивается , садится , линяет и рвется . Я вот юбки узкие - кааак шагну из машины , так шлицы в хлам и вдрызг . Или водолазки и кофты зимние- сезон поносил и весной в мусор , ибо по кофты и дубленки они потом страшенные получаются. Я уж молчу про пучки драных колготок.

тогда понятно
а то я читаю читаю какты то одно то другое покупаешь и думаю где же такое количество вещей можно держать

543плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Пн Янв 12, 2015 10:02 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не . Ну есть штук 5 типа блейзеров . Это классика жанра , это носится аккуратно и это на всю жизнь . Есть пара замечательных трикотажей , которые носятся раза два в год - это такие красавцы , это выбрасить неззя .
Вот чего не носится - так это сапоги Эму , две дубленки и новая юбка финская на пуху . И перчатки на белом кролике внутри и ушанка . Ибо- жара . В Питере жара и я теперь не в Цуге и там жара тоже - на днях по слухам было +16 . Я в Рождество уезжала- у соседей на окнах герани цветли . Какие тут Эму сапоги уж.

544плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Пн Янв 12, 2015 10:06 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Не . Ну есть штук 5 типа блейзеров . Это классика жанра , это носится аккуратно и это на всю жизнь . Есть пара замечательных трикотажей , которые носятся раза два в год - это такие красавцы , это выбрасить неззя .
Вот чего не носится - так это сапоги Эму , две дубленки и новая юбка финская на пуху . И перчатки на белом кролике внутри и ушанка . Ибо- жара . В Питере жара и я теперь не в Цуге и там жара тоже - на днях по слухам было +16 . Я в Рождество уезжала- у соседей на окнах герани цветли . Какие тут Эму сапоги уж.

но ты как то тряпье по системе покупаешь
я же понравилосьнепонравилось
потому тряпок убиться
одеть нечего

545плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Пн Янв 12, 2015 10:14 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня система . Минимизирую гардероб . Начала с аксессуаров- чтоб не думать что надеть купила два платка , те что с буковками . Светлый и какашечный коричневый с буквами . И все - одел и пошел . И без вопросов . Как сказала моя китайская дама- "На что денег не выкини , а все равно никто не поймет чо это и за что денег выкинуто" . А так- замотался платком с буквами хоть на пижаму хоть на футболку- и ты уже дама и вопросв нету .

546плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Пн Янв 12, 2015 10:18 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Если б не моя аллергия на шерсть , я б купила шаль большую с этими буковками . Ею можно завернуться драпировкой красиво от шеи до попы и пофиг что под этим . Это уже куда хочешь в этом потопал . И это классика .
И потом выважу из оборота вещи с принтами . Они нифига ни с чем не комплектуются , но поди найди монохром . А вот если все без принта то опять же сверху причабучивает бантиком то же самый платок с буковками и ли брошку и все . Уже красавица

547плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 12:23 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:http://jenavi.ru/product-17000.htmlZ
Я вот что притащила . На самом деле это зеленая эмаль . Тут ужас какая страшная фотка
страница не показывает серьги,,,,,
А на этом сайте можно как-то заказать  изделие для покопки ? Не нашла такой опции   плохое настроение - Страница 19 1033928796


_________________
плохое настроение - Страница 19 764815020

548плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 5:57 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Golden Lady пишет:

Я сегодня после работы сдала в починку или на обмен... кольцо с якобы изумрудом... ну одно из тех... из которых я троечную недельку разноцветную собирала... Представляешь... перед новым годом один камень выпал... и потерялся... Сказали... что 45 дней его экспертизить будут...  А я им на это ответила... что мне пофигу... и купила подвеску с якобы изумрудами под оставшиеся якобы изумрудные сережки... Теперь осталось рубиновую подвеску для разнообразия цветов нарыть... Хотела еще одни сапоги под коленку на Смеху замшевые на смену купить... раз уж до торгового центра выбралась... так там то размера нетУ... то фасон не тот... Плюнула и домой поехала...

а чего так долго? Имеется экспертиза при МГУ.500 рублей и при тебе бумажку офорбляют. Я так бабушкины александриты проверяла. Мне все ювелиры говорили что они подлинные. Я уже миллионы подсчитывала, а оказалось, что конечно всё здорово и замечательно, но не он. Если адрес  нужен скажи.
Мне ихНЯЯ экспертиза нафиг не нужна... Мне надо... чтобы они мне либо на новое обменяли... либо камень новый за их же счет поставили... А у них сроки такие... Ну... я спорить не стала... У меня ж оно не последнее... Я за те 45 дней... все колечки, которые у меня в наличии имеются... даже по два раза по одному разу выгулять не успею...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

549плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 5:58 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ну и выбрасываю . Потом у меня же 2 гардероба - швицкий и питерский . Они вообще разные .
И вообще как то я все ношу и много чего снашивается просто , растягивается , садится , линяет и рвется . Я вот юбки узкие - кааак шагну из машины , так шлицы в хлам и вдрызг . Или водолазки и кофты зимние- сезон поносил и весной в мусор , ибо по кофты и дубленки они потом страшенные получаются. Я уж молчу про пучки драных колготок.

А еще... маманина сиделка... теперь красивая ходит... (спасибный смайлик от сиделки)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

550плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 6:01 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Если б не моя аллергия на шерсть , я б купила шаль большую с этими буковками . Ею можно завернуться драпировкой красиво от шеи до попы и пофиг что под этим . Это уже куда хочешь в этом потопал . И это классика .
И потом выважу из оборота вещи с принтами . Они нифига ни с чем не комплектуются , но поди найди монохром . А вот если все без принта то опять же сверху причабучивает бантиком то же самый платок с буковками и ли брошку и все . Уже красавица

Я хочу эту шаль... Зря в тот раз пожадничала... В следующий раз... как до ЦеХи доберусь... попремся за ней целенаправленно... и еще тот платУечек что поменьше тоже купим... Вот.


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

551плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 7:02 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

значит сходила я в кооп . но там ничего не оказалось
тогда я зашла в секс шоп
и афигела
гель ваш 50 франков стоит
это вы за такие деньги его покупаете?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

552плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 7:06 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нет  он кажется около 18 или что то вроде этого.

553плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 7:09 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Нет  он кажется около 18 или что то вроде этого.

хорошо буду искать а то 50 многовато как то

554плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 7:13 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

я фигею. все, у каво плохое настроение, добро пожаловать ко мне в гости немедля.
я ваще не понимаю, как я живу и почему двигаю ноги.
песец везде. по всем фронтам.

555плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 8:56 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Нет  он кажется около 18 или что то вроде этого.

Я так думаю... что меньше... Я бы за 18... удавилась его покупать... либо в момент моей покупки на него внезапную скидку объявили...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

556плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 8:57 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:я фигею. все, у каво плохое настроение, добро пожаловать ко мне в гости немедля.
я ваще не понимаю, как я живу и почему двигаю ноги.
песец везде. по всем фронтам.
Рассказывай... морально легче будет... (знающий смайлик)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

557плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 9:06 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так   . Генеральша. Тебе емейл отправили с киви кошельком от ребенков. Ты б денег дала им уд а то они уже заказ начали исполнять

558плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 9:07 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Говорят что хоть половину от закаща предопоаты а то материаоы уж закуплены

559плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 9:11 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Так   . Генеральша. Тебе емейл отправили с киви кошельком от ребенков. Ты б денег дала им уд а то они уже заказ начали исполнять

Ладно... Завтра гляну... А то я в связи со вторым рабочим днем...  забыла как меня зовут опять пароль от ящика... и еще забыла... где я его записала... Завтра стресс пройдет, может, пароль... как обычно сам вспомнится...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

560плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 9:11 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Говорят что хоть половину от закаща предопоаты а то материаоы уж закуплены

Хорошо...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

561плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 9:12 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:я фигею. все, у каво плохое настроение, добро пожаловать ко мне в гости немедля.
я ваще не понимаю, как я живу и почему двигаю ноги.
песец везде. по всем фронтам.


Да? Я думала, мне сегодня кранты... А тут оказывается - тебеплохое настроение - Страница 19 1048167893 плохое настроение - Страница 19 520455885

562плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 9:15 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич - выплескивай!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

563плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 10:03 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич - выплескивай!
приезжай, выплесну, что мало не покажетса. плохое настроение - Страница 19 2351351486

564плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 10:19 pm

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Держись!

565плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 10:26 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:Галич - выплескивай!
приезжай, выплесну, что мало не покажетса. плохое настроение - Страница 19 2351351486

у меня у   подруги мама умерла...
и ведь не болела
так что я опять и всё о том же

ты, береги себя плохое настроение - Страница 19 811736489
ты справишься
а домачадцы, близкие и дальные,  твоими молитвами будут живы и здоровы

566плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 10:26 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ocean пишет:Галич - выплескивай!
приезжай, выплесну, что мало не покажетса. плохое настроение - Страница 19 2351351486

Ты давай... это... выправляй ситуевину... (поддерживающий смайлик)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

567плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 10:34 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

да не. я трепыхаюсь.
и анька не кукситса даж больная вхлам, и свекровь собралась вкучку с перепугуи мама вчера 2 ступеньки, а сегодня пять и поела наконец, и бро жив, и муж долетел и самолет был эйр франс чтоб этим шарлям так жить и муж не мог остатса потому как единсный человек, который может кроме нево сахар продать жену держит с редчайшей и сложнейшей онкологией.

ну ничо.
если она (анька)  спать начнет нормально, то я ваще соберусь из ниоткуда.

нормуль. спасибо, хорошие мои. вашими молитвами.

568плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 10:38 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
приезжай, выплесну, что мало не покажетса. плохое настроение - Страница 19 2351351486

у меня у   подруги мама умерла...
и ведь не болела
так что я опять и всё о том же

ты, береги себя плохое настроение - Страница 19 811736489
ты справишься
а домачадцы, близкие и дальные,  твоими молитвами будут живы и здоровы
анатольна! "иди жопу" со своими похоранами lol!
я аж с главпопом поговорила про !ААААААА!
нет, иранатольна! неееееет!

569плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 10:39 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
приезжай, выплесну, что мало не покажетса. плохое настроение - Страница 19 2351351486

у меня у   подруги мама умерла...
и ведь не болела
так что я опять и всё о том же

ты, береги себя плохое настроение - Страница 19 811736489
ты справишься
а домачадцы, близкие и дальные,  твоими молитвами будут живы и здоровы

А у меня бывший дипломатический любовник умирает... Каждую ночь со мной прощается... аж с нашего рождества...  А я потом всю ночь спать не могу...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

570плохое настроение - Страница 19 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 13, 2015 10:53 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
ирина анатольевна пишет:

у меня у   подруги мама умерла...
и ведь не болела
так что я опять и всё о том же

ты, береги себя плохое настроение - Страница 19 811736489
ты справишься
а домачадцы, близкие и дальные,  твоими молитвами будут живы и здоровы

А у меня бывший дипломатический любовник умирает... Каждую ночь со мной прощается... аж с нашего рождества...  А я потом всю ночь спать не могу...
я с ноября не сплю, гень.
как свекровь вылетела от меня прямиком в реанимацию.
вот так и живу с тех пор.
муж работает за себя и за того парня, у которова жена щас за жизнь ковыряетса.
прорвемся, гень. не боись!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения