Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+24
Bastet
ArizonaWeird
Маша+медведь
Oksana
MAD
Алая
Zhuzha
Nedotroga
_J0ker
узбагоилась
123
Мамусик
Шонэль Лагерфельдовна
ocean
Pion
Benetti Lazzara
Lady in red
Элис
Сова
Галич
ирина анатольевна
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

901плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:35

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Этот мой , сосед , еще больший аллергик и Белоснежка чем я . Тут он простыл и так перпугался что заболеет что стал бело-голубого цвета , аж какие-то веснушки появились , как покойник лежит , нос заострился и орет - давай медицину тащи . Сожрал уж почти все мои запасы от всех болезней , в следующий раз сам пусть закупает чемодан медицины .
А так отлежался полдня , напился из питерских аптек всего , порозовел , обнаглел , а то Белоснежка блин , прынцесса на горошине . Лечи его .

902плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:37

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот екстати Генеральшин супруг решил пообследоваться . Причем решил с понтом и в Швейцарии . Что ж посмотрим скоро . Будет над чем поржать . Он тут не лечился то никогда , вот и вкусит . Они тут зимнюю резину поставить не могут и ногти покрасить , а он анализы . Вот будет цирк-шапито .

903плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
дык, материнская то слепая любоффь, юль, она силы удесятеряет.
а уж када у малчека КАШЕЛЬ, температура и аппетита нет, то ты ж понимаешь..))))

как грит моя логопединя русская, у которой учеников-девочек тока моя нюня, что када она идет к своим ученикам-мальчикам, то трясти ее начинает от одной мысли об уроке.

и что самое ужасное, грит она, эт то, что среди всех этих нежнейших роз надо будет расковырять хоть нечто, за что можно хоть в сотом приблежении отдать замуж наших анек.

она грит: ужас, просто тотальный капец. и я с ней согласная в целом. afro
от посмотрю я на тя когда ты мужика родишь... плохое настроение - Страница 31 2706675327

тож самое про девок исполнишь
не, юль, я на девочке остановлюсь пожалуй плохое настроение - Страница 31 2351351486
пусть я лучше на пацанов ругаюсь, чем такова ж выращу.
то, что у мам с мальчиками не все просто, я в курсеплохое настроение - Страница 31 2706675327

904плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:40

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас у всех моих мальчики , но в РОссии - проще простого . И не заметишь что выросло . А тут - Белоснежки а не мальчики . Тупенькие , антисекси , гадость .

905плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:40

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Да что ж за год та такой начался
Жаловаться бесполезняк, у нас тут черный один на cоциале прессует всю школу много лет, и хрен ему ничего не делают .
Галь, лучше ипубруфен. блин у нашего работника девочке при обычном переломе спицы вставляли, апотом они у дитя через кожу вылезли на ружу. короче три наркоза пока туда- сюда и был это б...ть -обычный перелом!!!Отец в разводе с матерью не успели сообщить ему, вот и эксперементировали пол года на девочке 5 лет !!!
ДЕвочке с огромными глазами выздоровления скорейшего и правильного!.

Я уже да, справочник вот ищу медицинский.Ну и работник у нас подкованный хобби у него тусоваться на медицинских сайтах, но видишь как, свою не уберёг.

906плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:43

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мамусик пишет:
Галич пишет:анька руку сломала.
4 часа в скорой со всей блять оборудой и лучшей в мире медицыной выясняли, в каком месте и сломала ли она или придуряетса.
4 рентгена.
после 2 первых пытались поломаную кость вправить как вывих и напоить ибупрофеном.
но Ангел Хранитель деткин пральна постучал по головам 3-х врачей крылом. сделали еще 2 снимка.
потом всей клиникой смотрели в снимки.


потом поняли, где треснуло. и я ЧАС после диагноза ждала гипаса. уффффффф......


как там дуник грит? слава фарме и научнотехническому прогрессу, да?
можно я скажу? или не надо? или сказать?

ну лан, промолчу.


руку сломала она вчера если что. седня в 3 часа дня гипс наложили наконец в стране развитой прямой демократии. да. БЛЯТЬЬЬ
Ёбстудей .... про себя промолчу и не только про себя

Галь, выздоравливайте!!!!

Твоё покрывало я ещё не доделала, но уже начала, чеснопионерское
выздоравливай давай скорей, а не о покрывале думай. плохое настроение - Страница 31 811736489
подожду без проблемплохое настроение - Страница 31 1048167893

907плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:43

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Были мы тут в пивняке Цюрихском , которой типа культовое место . Гадость страшная , но фиг с ним . И тама такие тучи юыли девиц лет от 16 до мож 25 кучками . Такие страшные , такие рожи , аж я сразу домой попросилася . Мужики еще ладно хоть старые , хоть малые , мне дела до них было мало , ну какие есть . А эти - ну просто настроение спортилось на них глядеть . Такие они уж , ну просто какие-то жертвы гинекологических экспериментов.

908плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:44

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Кстати , Галь , помнишь твои папилломы  что кожник швицкий тебе с мясом отодрал за сотни франков ? Сожитель все боялся каку-то сосоудистую точку на носу трогать - его бы закатали тут в лазарет , содрали бы денег тысчи - в Петербурге лазером за 3500 рублей и пару уколов обезболивающего отодрали эту штуку бесследно в момент , 2 папилломы с подмышки , большую подкожную бородавку (выдаваемую тут за какое-то невнятное образование) и мне кератому на спине .
И пошли мы домой счастливые и довольные .
дык я ж в россии тож удаляла, ба.
я в курсе, как там и что и почем.

909плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:45

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Развод то причем??


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

910плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:45

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

123 пишет:У нас у всех моих мальчики , но в РОссии - проще простого . И не заметишь что выросло . А тут - Белоснежки а не мальчики . Тупенькие , антисекси , гадость .
статья была на днях ,не вспомню где уже . 20- ки в свисс огромное количество импотентов., При чем не по физическим показателям, а психическим, промыли блин мозг. Я на том форуме рассказывала, что девочек тут с детства приучают к главенствующей роли, а мальчики так не рыба не мясо

911плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:45

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:У нас у всех моих мальчики , но в РОссии - проще простого . И не заметишь что выросло . А тут - Белоснежки а не мальчики . Тупенькие , антисекси , гадость .
а мой характер стал проявлять...я язык-то прикусываю иногда..как бы не сломать..но и упустить нельзя...поругаемся бывает.. потом идем извиняться оба.. умора)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

912плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:47

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Развод то причем??
матери алкоголичке сообщили, а ему уже по факту,когда навставляли спиц в кости .

ТАк же в дед саду толкнули "не чайно" и сразу к спицевставлятелям

913плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:50

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нона — музыкальный интерв пишет:Да что ж за год та такой начался
Жаловаться бесполезняк, у нас тут черный один на cоциале прессует всю школу много лет, и хрен ему ничего не делают .
Галь, лучше ипубруфен. блин у нашего работника девочке при обычном переломе спицы вставляли, апотом они у дитя через кожу вылезли на ружу. короче три наркоза пока туда- сюда и был это б...ть -обычный перелом!!!Отец в разводе с матерью не успели сообщить ему, вот и эксперементировали пол года на девочке 5 лет !!!
ДЕвочке с огромными глазами выздоровления скорейшего и правильного!.

Я уже да, справочник вот ищу медицинский.Ну и работник у нас подкованный хобби у него тусоваться на медицинских сайтах, но видишь как, свою не уберёг.
да я уже винца хлебнула и канеш лучше ибупрофен, нон, чем спицы и ампутация руки.

я просто всю ночь на ручках ее держала, чтоб она хоть чуть-чуть поспала. потом в кокон закручивала, чтоб она рукой себы не будила, потом ручку бинтовала остаток ночи эластичным бинтом и кк телу крепила.


рентген есть вечером в скорой, а рентгенолога НЭТ. эт как?
ну в целом и эт фигня. главное, что не спицы через кожу наружу и не сдвинули ничо, када кость поломаную туда-сюда крепили))))


девочка всем тож привет передает и грит, что все буит хорошо плохое настроение - Страница 31 1048167893

914плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:51

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Нона — музыкальный интерв пишет:
ocean пишет:Развод то причем??
матери алкоголичке сообщили, а ему уже по факту,когда навставляли спиц в кости .

ТАк же в дед саду толкнули "не чайно" и сразу к спицевставлятелям
да что за страна такая у вас?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

915плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 21:55

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:Да что ж за год та такой начался
Жаловаться бесполезняк, у нас тут черный один на cоциале прессует всю школу много лет, и хрен ему ничего не делают .
Галь, лучше ипубруфен. блин у нашего работника девочке при обычном переломе спицы вставляли, апотом они у дитя через кожу вылезли на ружу. короче три наркоза пока туда- сюда и был это б...ть -обычный перелом!!!Отец в разводе с матерью не успели сообщить ему, вот и эксперементировали пол года на девочке 5 лет !!!
ДЕвочке с огромными глазами выздоровления скорейшего и правильного!.

Я уже да, справочник вот ищу медицинский.Ну и работник у нас подкованный хобби у него тусоваться на медицинских сайтах, но видишь как, свою не уберёг.
да я уже винца хлебнула и канеш лучше ибупрофен, нон, чем спицы и ампутация руки.

я просто всю ночь на ручках ее держала, чтоб она хоть чуть-чуть поспала. потом в кокон закручивала, чтоб она рукой себы не будила, потом ручку бинтовала остаток ночи эластичным бинтом и кк телу крепила.


рентген есть вечером в скорой, а рентгенолога НЭТ. эт как?
ну в целом и эт фигня. главное, что не спицы через кожу наружу и не сдвинули ничо, када кость поломаную туда-сюда крепили))))


девочка всем тож привет передает и грит, что все буит хорошо плохое настроение - Страница 31 1048167893
я на своем веку тоже.. п о всяким покоям приемным набегалась... так все ж таки в 90х в Питере громкий голос помог врачей от чаепития оторвать.. а тут всегда детям первая очередь.. помню мой башкой об камень с велика упал в 6 лет.. так ни секунды не ждали.. а больница городская, народу много..хорошо что шлем на башке был)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

916плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:10

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
матери алкоголичке сообщили, а ему уже по факту,когда навставляли спиц в кости .

ТАк же в дед саду толкнули "не чайно" и сразу к спицевставлятелям
да что за страна такая у вас?
жить можно -только без детей плохое настроение - Страница 31 1634266161 Собачек разводить вот оно самое то Если б я знала, что меня такая халабуда здесь с детьми ьудет ждать, я бы наверное секисом вообще перестала заниматься, чтоб ни ни . ни какой активный спермитазоид не просочился плохое настроение - Страница 31 571588543 .

917плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:11

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Нона — музыкальный интерв пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да что за страна такая у вас?
жить можно -только без детей плохое настроение - Страница 31 1634266161 Собачек разводить вот оно самое то Если б я знала, что меня такая халабуда здесь с детьми ьудет ждать, я бы наверное секисом вообще перестала заниматься, чтоб ни ни . ни какой активный спермитазоид не просочился плохое настроение - Страница 31 571588543 .
ой


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

918плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:18

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

я на своем веку тоже.. п о всяким покоям приемным набегалась... так все ж таки в 90х в Питере громкий голос помог врачей от чаепития оторвать.. а тут всегда детям первая очередь.. помню мой башкой об камень с велика упал в 6 лет.. так ни секунды не ждали.. а больница городская, народу много..хорошо что шлем на башке был)))

Юль, когда есть возможность сравнить "там" и "здесь", то ...

 А когда дети только здесь... ну да, падают, ломаются, гипсы..

И скорее меньше сделают, чем лишнюю спицу поставят. Мы ж не знаем, что там за перелом был. Может быть, иначе нельзя было. 

Нона, я не поняла фразу "полгода экспериментировали" - это вот без участия отца? или он все же был в курсе и был согласен?

919плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
да я уже винца хлебнула и канеш лучше ибупрофен, нон, чем спицы и ампутация руки.

я просто всю ночь на ручках ее держала, чтоб она хоть чуть-чуть поспала. потом в кокон закручивала, чтоб она рукой себы не будила, потом ручку бинтовала остаток ночи эластичным бинтом и кк телу крепила.


рентген есть вечером в скорой, а рентгенолога НЭТ. эт как?
ну в целом и эт фигня. главное, что не спицы через кожу наружу и не сдвинули ничо, када кость поломаную туда-сюда крепили))))


девочка всем тож привет передает и грит, что все буит хорошо плохое настроение - Страница 31 1048167893
я на своем веку тоже.. п о всяким покоям приемным набегалась... так все ж таки в 90х в Питере громкий голос помог врачей от чаепития оторвать.. а тут всегда детям первая очередь.. помню мой башкой об камень с велика упал в 6 лет.. так ни секунды не ждали.. а больница городская, народу много..хорошо что шлем на башке был)))
дай по головке поглажу и пожалею. плохое настроение - Страница 31 1048167893
я уже выдохнула и мне все фигней кажетса. ну подумаешь, ерунда какая. сутки в трясучке один на один не пойми с чем.
все тлен. все ж живы и я в том числе и Слава Богу!
осталось мужу вернутса целым и невридимым и завтра ребенку какунить одежку верхнюю купить, чтоб рука на привязи вовнутрь влезала.

мож даж послю седня ночью.плохое настроение - Страница 31 2706675327

920плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:22

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мальчики девочки...

Разница, мне кажется, в энергии... Девочки могут тихо посидеть, позаниматься, потерпеть, ПОМОЛЧАТЬ.

А пацанам надо энергично на все реагировать. Бегать, махать руками, если руки заняты, то болтать ногой, одновременно говорить - занимая место под солнцем, заявляя свое право на голос в этом мире. И добиваться внимания, когда больно - потому что он здесь, ему больно, и весь мир срочно должен с этим что-то делать.

Это трудно переносить, с этим сложно жить, но, эта та энергия, которой потом, они будут двигать мир. Что-то в нем менять, экспериментировать, создавать..

921плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:24

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я на своем веку тоже.. п о всяким покоям приемным набегалась... так все ж таки в 90х в Питере громкий голос помог врачей от чаепития оторвать.. а тут всегда детям первая очередь.. помню мой башкой об камень с велика упал в 6 лет.. так ни секунды не ждали.. а больница городская, народу много..хорошо что шлем на башке был)))
дай по головке поглажу и пожалею. плохое настроение - Страница 31 1048167893
я уже выдохнула и мне все фигней кажетса. ну подумаешь, ерунда какая. сутки в трясучке один на один не пойми с чем.
все тлен. все ж живы и я в том числе и Слава Богу!
осталось мужу вернутса целым и невридимым и завтра ребенку какунить одежку верхнюю купить, чтоб рука на привязи вовнутрь влезала.

мож даж послю седня ночью.плохое настроение - Страница 31 2706675327
поспи Галь... утровечера мудренее)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

922плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:25

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
матери алкоголичке сообщили, а ему уже по факту,когда навставляли спиц в кости .

ТАк же в дед саду толкнули "не чайно" и сразу к спицевставлятелям
да что за страна такая у вас?
на этот вопрос, если ты ево задашь, то тебе отвеачают, что во франции еще хуже lol!

а так да. я с ноной согласна, что с детьми тут как то не все очевидно.
то ись я даж не знаю, как те это объяснить.
чо т я периодиццки хочу в петлю залезть, но потом нахожу како нить решение.
так што не совсем капец, а полукапец.плохое настроение - Страница 31 2351351486

923плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:26

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

дай по головке поглажу и пожалею. плохое настроение - Страница 31 1048167893
я уже выдохнула и мне все фигней кажетса. ну подумаешь, ерунда какая. сутки в трясучке один на один не пойми с чем.
все тлен. все ж живы и я в том числе и Слава Богу!
осталось мужу вернутса целым и невридимым и завтра ребенку какунить одежку верхнюю купить, чтоб рука на привязи вовнутрь влезала.

мож даж послю седня ночью.плохое настроение - Страница 31 2706675327

Вот и хорошо, что выдохнула..,плохое настроение - Страница 31 1048167893

Я с дочкой трое суток в больнице сражалась с температурой и "не пойми с чем". Диагноз так и не поставили, но массаж (когда тетка колотит 10 месячного ребенка по спине) и ингаляцию назначили. Так что, как только температура наладилась, я тапки в руки и бежать оттуда.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

924плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:28

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я на своем веку тоже.. п о всяким покоям приемным набегалась... так все ж таки в 90х в Питере громкий голос помог врачей от чаепития оторвать.. а тут всегда детям первая очередь.. помню мой башкой об камень с велика упал в 6 лет.. так ни секунды не ждали.. а больница городская, народу много..хорошо что шлем на башке был)))

Юль, когда есть возможность сравнить "там" и "здесь", то ...

 А когда дети только здесь... ну да, падают, ломаются, гипсы..

И скорее меньше сделают, чем лишнюю спицу поставят. Мы ж не знаем, что там за перелом был. Может быть, иначе нельзя было. 

Нона, я не поняла фразу "полгода экспериментировали" - это вот без участия отца? или он все же был в курсе и был согласен?
в том то вся и история что перелом был обычный .Пол года уже эксперемент был вынужденный, так как дело сделали уже, т е спицы вставили, а потом спицы на ружу. потом наркоз спицы взад, а потом чуть ли не сепсис руку чистили, так как инфекцию занесли и мягкие ткани порваны были, потом опять наркоз, чтобы вынуть все это творение Вот тут уже да, папу присутствовал и последние волосья на голове рвал.Короче все падают, все ломаются, только херня какая то происходит такая( я уже для себя отметила) у кого приватная страховка. Ето не первый случай такой со спицами.И больница кстати та же.Все не опишешь на форуме, просто нет столько времени.  а нам же еще: учебники раздобыть, угадать еще какие учебники,накормить, обогреть, воспитать и оглядывать чтобы кесп детей не загреб и тд и тп плохое настроение - Страница 31 571588543



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вт 3 Фев - 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)

925плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:29

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
дай по головке поглажу и пожалею. плохое настроение - Страница 31 1048167893
я уже выдохнула и мне все фигней кажетса. ну подумаешь, ерунда какая. сутки в трясучке один на один не пойми с чем.
все тлен. все ж живы и я в том числе и Слава Богу!
осталось мужу вернутса целым и невридимым и завтра ребенку какунить одежку верхнюю купить, чтоб рука на привязи вовнутрь влезала.

мож даж послю седня ночью.плохое настроение - Страница 31 2706675327
поспи Галь... утровечера мудренее)))
ага, поползу потихоньку.
я наверх два дня не ходила и даж не знаю, как там патриарх.
не сильно там его обижают?плохое настроение - Страница 31 2706675327

926плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:32

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Нона, ну понятно, докторишка какой-то там то ли руку набивает, то ли со страховой договорился... Это и в России могло бы произойти.

А отцам да, не сообщают. Я обычно СМСкой информирую. Постфактум.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

927плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:34

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
поспи Галь... утровечера мудренее)))
ага, поползу потихоньку.
я наверх два дня не ходила и даж не знаю, как там патриарх.
не сильно там его обижают?плохое настроение - Страница 31 2706675327
да не, не обижают , без тебя не интересно)) спи спокойно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

928плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:36

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Галич пишет:

дай по головке поглажу и пожалею. плохое настроение - Страница 31 1048167893
я уже выдохнула и мне все фигней кажетса. ну подумаешь, ерунда какая. сутки в трясучке один на один не пойми с чем.
все тлен. все ж живы и я в том числе и Слава Богу!
осталось мужу вернутса целым и невридимым и завтра ребенку какунить одежку верхнюю купить, чтоб рука на привязи вовнутрь влезала.

мож даж послю седня ночью.плохое настроение - Страница 31 2706675327

Вот и хорошо, что выдохнула..,плохое настроение - Страница 31 1048167893

Я с дочкой трое суток в больнице сражалась с температурой и "не пойми с чем". Диагноз так и не поставили, но массаж (когда тетка колотит 10 месячного ребенка по спине) и ингаляцию назначили. Так что, как только температура наладилась, я тапки в руки и бежать оттуда.
 да... если помнишь, то кроме аспирина с анальгином и не было ничего, а ведь они при элементарном гриппе температуру не сбивали. 
ой, лучше не вспоминать, а то меня опять трясти начнет ((


_________________
плохое настроение - Страница 31 764815020

929плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:43

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ChaChu пишет: да... если помнишь, то кроме аспирина с анальгином и не было ничего, а ведь они при элементарном гриппе температуру не сбивали. 
ой, лучше не вспоминать, а то меня опять трясти начнет ((

Анальгин с димедролом.

За 5 дней в больнице диагноз "то ли краснуха, то ли воспаление уха".
Дома все прошло и без диагнозаплохое настроение - Страница 31 1048167893

А обертывание уксусной простынью?? плохое настроение - Страница 31 299316156

930плохое настроение - Страница 31 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:43

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Нона, ну понятно, докторишка какой-то там то ли руку набивает, то ли со страховой договорился... Это и в России могло бы произойти.

А отцам да, не сообщают. Я обычно СМСкой информирую. Постфактум.
Не знаю, все у нас резаные перерезаные, и всегда находился какой нить Яков Семеныч, с Софье Израилевной и все делалось правильно и хорошо. У меня бабушке 90 скоро, у нее около 20 серъезных операций.Блин до сепсиса еще не довели не разу.
Короче пошла я. У нас завтра опять круговорот плохое настроение - Страница 31 3795785576 плохое настроение - Страница 31 3795785576

Я это, Галю поддержать, уж больно девчушку жалко. Потому как дневание и ночевание в цюрихской детской больнице это...  Я помню когда у меня первого нога сломалась в 2 года, и тут же темпереатура 40 вирус какой то. А когда уже последущие беременности,  уже как то притупляется все, здесь только мозг включается и знания "ужасной советской школы" включаются.Что нужно дитю пойди дать сок, и он пописает, а не катетр мальчику вставлять для анлаиза

Кстати  о  папе с остатками волос он  через адвоката официальную бумагу теперь сделал теперьча сообщать будут, если даже птичка мимо пролетать будет и нечаянно какнет


вспомнила, вернулась .
Вот в какой стране мира могут маме запретить в течение 2х месяцев прекратить грудное вскармливание?
http://www.20min.ch/schweiz/ostschweiz/story/-Die-Kesb-will--dass-ich-mein-Baby-abstille--27590107


собачки только собачки



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вт 3 Фев - 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения