Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+24
Bastet
ArizonaWeird
Маша+медведь
Oksana
MAD
Алая
Zhuzha
Nedotroga
_J0ker
узбагоилась
123
Мамусик
Шонэль Лагерфельдовна
ocean
Pion
Benetti Lazzara
Lady in red
Элис
Сова
Галич
ирина анатольевна
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

931плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 22:53

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интервА когда уже последущие беременности,  уже как то притупляется все, здесь только мозг включается и знания \"ужасной советской школы" включаются.Что нужно дитю пойди дать сок, и он пописает, а не катетр мальчику вставлять для анлаиза пишет:
Кстати  о  папе с остатками волос он  через адвоката официальную бумагу теперь сделал теперьча сообщать будут, если даже птичка мимо пролетать будет и нечаянно какнет

Да, здравый смысл рулитплохое настроение - Страница 32 1048167893 Доктора брови поднимают, когда демонстрируешь малейшие знания плохое настроение - Страница 32 1048167893

Нон, это хорошо, что в Швейцарии судебное право. Судья решает так или по-другому. Видимо, в том случае, папин контроль на пользу ребенку.

Наш бы тоже бумажку такую хотел, вето накладывать на любое мое движение. Но закона такого нет.

932плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 23:02

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Одуреть! Что ж это такое творится? Аннушке выздоровления, чтобы все быстро и хорошо срослось . И это точно знак уже, что надо завязывать с этими социализациями, и начать , наконец-то , всем жить спокойно. Дурдом, читаешь и аж жутко. Выздоравливайте ! Пусть все болезни идут на сухой лес. ттт.

933плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 23:07

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

обёртывания и обтирания уксусом я и тут практиковала, лучше нет. иногда даже просто руку положишь и они спят..
да и сейчас.. если очень злая и вчера расстроил, то не поцелую утром перед школой...так завтра как шелковый)))) им очень надо чтобы их любили...вот прям с утра и до вечера..старшая приезжает .. поспать.. приезжает , падает и спит...странно вроде, но я понимаю, что она дома..и ей можно отключиться.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

934плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 23:11

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Спокойной всем ночи и чтобы никто больше не болел, а больные , чтобы , как можно быстрее, выздоровели!

плохое настроение - Страница 32 I2822o

935плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 23:12

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
поспи Галь... утровечера мудренее)))
ага, поползу потихоньку.
я наверх два дня не ходила и даж не знаю, как там патриарх.
не сильно там его обижают?плохое настроение - Страница 32 2706675327
Без вас не начнем ! Лечитесь   и ни о чем не думайте )

936плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 23:52

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
ChaChu пишет: да... если помнишь, то кроме аспирина с анальгином и не было ничего, а ведь они при элементарном гриппе температуру не сбивали. 
ой, лучше не вспоминать, а то меня опять трясти начнет ((

Анальгин с димедролом.

За 5 дней в больнице диагноз "то ли краснуха, то ли воспаление уха".
Дома все прошло и без диагнозаплохое настроение - Страница 32 1048167893

А обертывание уксусной простынью?? плохое настроение - Страница 32 299316156
диагнозов уже и не ставили, зачем себя утруждать. 
мы попали в больницу с сердечным приступом, хотя это были судороги от температуры с остановкой дыхания, но я невменяемая была, думала все...меня надо было откачивать


_________________
плохое настроение - Страница 32 764815020

937плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Вт 3 Фев - 23:56

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:обёртывания и обтирания уксусом я и тут практиковала, лучше нет. иногда даже просто руку положишь и они спят..
да и сейчас.. если очень злая и вчера расстроил, то не поцелую утром перед школой...так завтра как шелковый)))) им очень надо чтобы их любили...вот прям с утра и до вечера..старшая приезжает .. поспать.. приезжает , падает и спит...странно вроде, но я понимаю, что она дома..и ей можно отключиться.
еще как надо, чтоб любили, особенно в этом хрупком возрасте.  плохое настроение - Страница 32 811736489


_________________
плохое настроение - Страница 32 764815020

938плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 17:05

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Маргарита пишет:Спокойной всем ночи и чтобы никто больше не болел, а больные , чтобы , как можно быстрее, выздоровели!

плохое настроение - Страница 32 I2822o
у тебя самые клевые картинки, маргош. плохое настроение - Страница 32 475026333
сиба! сидим режем художесна рукава у маек чтоб гипс пролезал. папаша долетел слава ВСЕМ кому надо. если все до завтра доживут, то в москву полечу.
жизнь налаживаетса.плохое настроение - Страница 32 1048167893

939плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 19:29

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:ой не, пусть лучше терпит.
Целуй принчипессу! И скорейшего выздоровления! Мы еще дадим тройной аксель вместе!

ПыСы Только скажи мне, почему ты с маниакальным упорством идешь каждый раз в госпиталь, где среднее время ожидания 5 часов? Почему не бежишь в гранжеты? Там прекрасный детский корпус. 
Мы правда ишо старый корпус застали - так там ничто не было и со сломанными конечностями отправляли к дежурному по городу хирургу с действующим рентгеном (эт када большой весом мальчик прыгнул сыну на ногу во время тренировки джиу-джитсу, и палец на его ноге хрустнул и он два дня еще терпел до субботы). 
И уже перед нашем уходом к взрослому врачу (ибо педиатр у нас был тот еще спортсмен - я его в холмсе видела чаще, чем на приеме, и я дождаться не могла, когда переведу сына к своему дженералисту по возрасту).
Но уже года 4 как открыли у них корпус со всеми прибамбасами. Страховка у тебя позволяет. Вот какого ты лешего себя терзаешь и ребенка по госпиталям?

940плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 20:12

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это не в плохое настроение , это риторический вопрос - на кого ?
На кого пошито все это , то что в каждом магазине любой марки - коробчатые топы , огромадные толстенные рукава , коротконожищие всех юбки-тьарелки и на какой сезон они предлагают это носить .
http://www.hm.com/de/subdepartment/LADIES?Nr=4294853512#page=0&Nr=4294853512
Конкретно из этого сиреневый бомбер-курточка он толстенный-претолстенный , он пухло-квадратный на зиму-зимнюю . Я его вертела но тут такой зимы нету , шуба ни разу не выгулянная висит . К ним до полу тоненькие пляжные прям платья .
Вот какой потребитель должен быть ?

941плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 20:17

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Если что то сьехав с горы я ношу тут балетки на босу ногу в магазин , накинув на пижаму пальто . Удобно . Народ на дамском форуме ворчит что распоясалися типа , в гастрономах дамы в бигудях и халатах банных заскакивают - это до . В культурной столице соседка через две парадных в халате ходит зимой к сестре на чаек . Ну я примерно так же только тута теперь  внедряю этот метод .
Но повсеместное развешивание пляжных платьев типа осень-зима . Надо созреть.

942плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 20:22

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И опять - мужской отдел - трусы синие , трусы черное , трусы белые и почему-то всегда в клетку (типа продвинутые молодежные что-ли) . Женский отдел - опять страшный ужас- белье синее , зеленое , черное и красное . У меня вся одежда на 90 процентов (кроме пивопительных ансамблей черных чтоб слиться с темнотой в углу ) - белая , светлая , желтая , кремовая , какая угодно - но не грязно-зеленая . Под какую одежду предположительно можно это носить ? (если отбросить мысль - что это такие романтические , соблазнительные подштанники болотного цвета для свиданий ?) . Э ?

943плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 20:26

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пойду безглютенные блины жарить . Две недели без глютенов , мучного , любого зернового . Хорошо . Для чистоты эксперимента надо месяца два . Попробуем .
У меня все тип-топ , но не худеется . Аллергия правдо не беспокоит . А сожитель худеет , но неравномерно . Попою худеет . На попе повисли штаны . Но зато теперь живот кажется больше - он похъож будет на шибко беременную фотомодель таким темпом . Забавно .
Влруг из маманиной из спальни
Кривоногий и хромой
И беременный .... выбегает

944плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 20:59

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:ой не, пусть лучше терпит.
Целуй принчипессу! И скорейшего выздоровления! Мы еще дадим тройной аксель вместе!

ПыСы Только скажи мне, почему ты с маниакальным упорством идешь каждый раз в госпиталь, где среднее время ожидания 5 часов? Почему не бежишь в гранжеты? Там прекрасный детский корпус. 
Мы правда ишо старый корпус застали - так там ничто не было и со сломанными конечностями отправляли к дежурному по городу хирургу с действующим рентгеном (эт када большой весом мальчик прыгнул сыну на ногу во время тренировки джиу-джитсу, и палец на его ноге хрустнул и он два дня еще терпел до субботы). 
И уже перед нашем уходом к взрослому врачу (ибо педиатр у нас был тот еще спортсмен - я его в холмсе видела чаще, чем на приеме, и я дождаться не могла, когда переведу сына к своему дженералисту по возрасту).
Но уже года 4 как открыли у них корпус со всеми прибамбасами. Страховка у тебя позволяет. Вот какого ты лешего себя терзаешь и ребенка по госпиталям?
Дуник, иди жопа. плохое настроение - Страница 32 1048167893
Все вышеописанное произошло в гранжеттах. 
У меня просто сил не хватило вчера описать со всеми деталями и названиями клиник

945плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 21:06

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В догонку: рентген там есть.
А терь слушай внимательно: после 18.00 там нет рентгенолога.
А снимки педиатры читать не умеют. Их умеют читать рентгенологи и ортопеды. 
А после 18.00 оне пьют вино и педиатры дают ибупрофен дитям до утра.

Я знаю, что в 90-е в России умирали от ложного крупа. Ну и что? Мою дочь от ложного крупа в 2013 году ваще анатольна из фрибугра лечила.))))


Я уже совсем расслаблена и муж дома и сняла розовые очки и поговорила с русским захолустьем, в которое я еду с численностью населения 20 тыс человек. Там в травмпункта детском круглосуточном есть и рентген современный и рентгенолог. Прикинь! А в гранжеттах тока рентген))))

946плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 21:38

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:
Целуй принчипессу! И скорейшего выздоровления! Мы еще дадим тройной аксель вместе!

ПыСы Только скажи мне, почему ты с маниакальным упорством идешь каждый раз в госпиталь, где среднее время ожидания 5 часов? Почему не бежишь в гранжеты? Там прекрасный детский корпус. 
Мы правда ишо старый корпус застали - так там ничто не было и со сломанными конечностями отправляли к дежурному по городу хирургу с действующим рентгеном (эт када большой весом мальчик прыгнул сыну на ногу во время тренировки джиу-джитсу, и палец на его ноге хрустнул и он два дня еще терпел до субботы). 
И уже перед нашем уходом к взрослому врачу (ибо педиатр у нас был тот еще спортсмен - я его в холмсе видела чаще, чем на приеме, и я дождаться не могла, когда переведу сына к своему дженералисту по возрасту).
Но уже года 4 как открыли у них корпус со всеми прибамбасами. Страховка у тебя позволяет. Вот какого ты лешего себя терзаешь и ребенка по госпиталям?
Дуник, иди жопа. плохое настроение - Страница 32 1048167893
Все вышеописанное произошло в гранжеттах. 
У меня просто сил не хватило вчера описать со всеми деталями и названиями клиник
Хотела я Дусику написать, что в Гранжеттах бы перелома вообще не увидели, но постеснялась.
Теперь все срослось. 
Девочки, за диагнозом срочным только в HUG!

можете меня тоже в жопа, но в шелковые простыни в экстренных случаях я не верю, туда только что-то плановое и с проверкой врача  плохое настроение - Страница 32 2855743675


_________________
плохое настроение - Страница 32 764815020

947плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 21:47

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ой йой... совсем в Женевске плохо с докторами...

У нашего педиатра нет рентгена. Он на соседней улице и да, до 18 ти. В деревне. Срочно - в госпиталь бы поехали. Но у нас было "что то там в коленке не так". И с этим предположением ребенка!!! нас отправили на рентген, который педиатр прочитал, показал нам похожие снимки в гуглеплохое настроение - Страница 32 1048167893, поставил диагноз и обещал для нашего спокойствия показать снимки коллеге педиатру.

Тьфу тьфу, чтоб не сглазить...

Вот взрослого доктора я пока не подобрала в этом кантоне...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

948плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 21:57

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChaChu пишет:
Галич пишет:
Дуник, иди жопа. плохое настроение - Страница 32 1048167893
Все вышеописанное произошло в гранжеттах. 
У меня просто сил не хватило вчера описать со всеми деталями и названиями клиник
Хотела я Дусику написать, что в Гранжеттах бы перелома вообще не увидели, но постеснялась.
Теперь все срослось. 
Девочки, за диагнозом срочным только в HUG!

можете меня тоже в жопа, но в шелковые простыни в экстренных случаях я не верю, туда только что-то плановое и с проверкой врача  плохое настроение - Страница 32 2855743675
Не в жопу, а иди жопа. Это безличная присказка моей Аньки.
В ХУГ-е я была вечером в день перелома, если что. )))))))
Потому как в Гранжеттах тока рентген без рентгенолога холодными зимними вечерами. И новый корпус детской неотложки. С аквариумом в три этажа высотой. Ага, чучунь.

Так шта эта..... Снимайте розовые очки, солнышки мои

949плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 22:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Ой йой... совсем в Женевске плохо с докторами...

У нашего педиатра нет рентгена. Он на соседней улице и да, до 18 ти. В деревне. Срочно - в госпиталь бы поехали. Но у нас было "что то там в коленке не так". И с этим предположением ребенка!!! нас отправили на рентген, который педиатр прочитал, показал нам похожие снимки в гуглеплохое настроение - Страница 32 1048167893, поставил диагноз и обещал для нашего спокойствия показать снимки коллеге педиатру.

Тьфу тьфу, чтоб не сглазить...

Вот взрослого доктора я пока не подобрала в этом кантоне...
А что, есть педиатры с рентгенами, да?
Никада в жизни не видела. Ни педиатров, ни терапевтов. 
На обследование всегда в клинику или а кабинеты специализированые.

950плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 22:10

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:
Целуй принчипессу! И скорейшего выздоровления! Мы еще дадим тройной аксель вместе!

ПыСы Только скажи мне, почему ты с маниакальным упорством идешь каждый раз в госпиталь, где среднее время ожидания 5 часов? Почему не бежишь в гранжеты? Там прекрасный детский корпус. 
Мы правда ишо старый корпус застали - так там ничто не было и со сломанными конечностями отправляли к дежурному по городу хирургу с действующим рентгеном (эт када большой весом мальчик прыгнул сыну на ногу во время тренировки джиу-джитсу, и палец на его ноге хрустнул и он два дня еще терпел до субботы). 
И уже перед нашем уходом к взрослому врачу (ибо педиатр у нас был тот еще спортсмен - я его в холмсе видела чаще, чем на приеме, и я дождаться не могла, когда переведу сына к своему дженералисту по возрасту).
Но уже года 4 как открыли у них корпус со всеми прибамбасами. Страховка у тебя позволяет. Вот какого ты лешего себя терзаешь и ребенка по госпиталям?
Дуник, иди жопа. плохое настроение - Страница 32 1048167893
Все вышеописанное произошло в гранжеттах. 
У меня просто сил не хватило вчера описать со всеми деталями и названиями клиник
плохое настроение - Страница 32 811736489 плохое настроение - Страница 32 1546489486
Да ты что?? ну я тогда в шоке совсем

951плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 22:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Nedotroga пишет:
Галич пишет:
Дуник, иди жопа. плохое настроение - Страница 32 1048167893
Все вышеописанное произошло в гранжеттах. 
У меня просто сил не хватило вчера описать со всеми деталями и названиями клиник
плохое настроение - Страница 32 811736489 плохое настроение - Страница 32 1546489486
Да ты что?? ну я тогда в шоке совсем
Не шокируйся, солнц.
Все в порядке в конечном итоге и это главное.
Я вчера када спать пошла после больше чем суток с переломом один на один и нюша заснула мгновенно, то меня начало трясти.
Вот лежу и трясет и зубы стучат. Нервы ни к чёрту. Пришлось волокардином отпиватса.

Такие дела, угая Ика! Принипесса тебя целует крепко плохое настроение - Страница 32 1048167893

952плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 22:20

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChaChu пишет:
Галич пишет:
Дуник, иди жопа. плохое настроение - Страница 32 1048167893
Все вышеописанное произошло в гранжеттах. 
У меня просто сил не хватило вчера описать со всеми деталями и названиями клиник
Хотела я Дусику написать, что в Гранжеттах бы перелома вообще не увидели, но постеснялась.
Теперь все срослось. 
Девочки, за диагнозом срочным только в HUG!

можете меня тоже в жопа, но в шелковые простыни в экстренных случаях я не верю, туда только что-то плановое и с проверкой врача  плохое настроение - Страница 32 2855743675

Сами вы такое слово - обе две плохое настроение - Страница 32 2706675327плохое настроение - Страница 32 2706675327.
Нинаю девчонки. ТТТ акромя нашего дурного педиатра, случайного аллерголог, которого я быстро в сад направила и дебила серба-гениколога, все же более менее нам везло плохое настроение - Страница 32 1048167893. Ну канеш.. согласна, что не дай бог после 18.00 загреметь под фанфары или в праздники.

Да чо там врачи. Я ламочку не могу купить уже неделю. Обошла все места в центре. Доехала до манора. НЕЕЕЕЕЕЕТ. 
Фусты-интердискаунты-коопсити показывают мне или с толстой попой лампочки и ниже 400 лм яркости. Я не могу и не хочу жить при "военном освещении", я люблю СВЕТ.
Все, что мне нужно - лампочка винтом с тонкой попкой и больше 660 лм... ходила в спец магаз на 31 декабря. Завезут только через неделю (то есть как раз седни среда... о! неделя прошла, значит завезли, надобно опять туда шагать).

953плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 22:22

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:
плохое настроение - Страница 32 811736489 плохое настроение - Страница 32 1546489486
Да ты что?? ну я тогда в шоке совсем
Не шокируйся, солнц.
Все в порядке в конечном итоге и это главное.
Я вчера када спать пошла после больше чем суток с переломом один на один и нюша заснула мгновенно, то меня начало трясти.
Вот лежу и трясет и зубы стучат. Нервы ни к чёрту. Пришлось волокардином отпиватса.

Такие дела, угая Ика! Принипесса тебя целует крепко плохое настроение - Страница 32 1048167893

Здоровья вам, девочки! Спите крепко сегодня. Дай то бог все позади.плохое настроение - Страница 32 4075349682

954плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 22:42

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дуся, я  вам с Галей новый балет нашла
а вы даже не посмотрели танец маленьких лебедей плохое настроение - Страница 32 571588543

955плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 22:50

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Дуся, я  вам с Галей новый балет нашла
а вы даже не посмотрели танец маленьких лебедей плохое настроение - Страница 32 571588543
Я посмотрела и собралась откомментить уже, но чукча с дусей начали меня учить, в какую больницу ехать надо. Эт меня т после суток с экскурсиями по всем больничкам Жэ.
И я их стала жопа посылать и забыла про то, что в балет хотела. Ща
Пс. Чучу на чукчу исправил Ай пад. Вот дурак то))))))

956плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 23:03

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Дуся, я  вам с Галей новый балет нашла
а вы даже не посмотрели танец маленьких лебедей плохое настроение - Страница 32 571588543

Спасибо тебе, ИринАнатольна.
Ты не поверишь, я второй вечер пытаюсь посмотреть. Но то одно, то другое. Открываю честно твою тему и ... в этот момент вот то одно, то другое. У меня у сына тут грипп... то горчичник, то свари морсик плохое настроение - Страница 32 1048167893), то телефоны трезвонят. 
Вот никак. но я завтра точно посмотрю.плохое настроение - Страница 32 2706675327

957плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 23:04

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Дуся, я  вам с Галей новый балет нашла
а вы даже не посмотрели танец маленьких лебедей плохое настроение - Страница 32 571588543
Я посмотрела и собралась откомментить уже, но чукча с дусей начали меня учить, в какую больницу ехать надо. Эт меня т после суток с экскурсиями по всем больничкам Жэ.
И я их стала жопа посылать и забыла про то, что в балет хотела. Ща
Пс. Чучу на чукчу исправил Ай пад. Вот дурак то))))))
плохое настроение - Страница 32 2706675327 плохое настроение - Страница 32 2706675327 плохое настроение - Страница 32 2706675327

Я уже жалилась на эту тему. Мак правит все, как ему хоцца. Приходится редактировать без конца

958плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 23:09

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

выздоравливайте все!

 а моя рыдала сегодня
палец опух и доктор запретил идти с классом на сноубордарх(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

959плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 23:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:выздоравливайте все!

 а моя рыдала сегодня
палец опух и доктор запретил идти с классом на сноубордарх(((
маленькая лапушка с пальчиком, у котенка заболи, у утенка заболи, у дочурки заживи.

пела уже, ир?
тада просто от нас поцелуй!

960плохое настроение - Страница 32 Empty Re: плохое настроение Ср 4 Фев - 23:17

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChaChu пишет:
Хотела я Дусику написать, что в Гранжеттах бы перелома вообще не увидели, но постеснялась.
Теперь все срослось. 
Девочки, за диагнозом срочным только в HUG!

можете меня тоже в жопа, но в шелковые простыни в экстренных случаях я не верю, туда только что-то плановое и с проверкой врача  плохое настроение - Страница 32 2855743675
Не в жопу, а иди жопа. Это безличная присказка моей Аньки.
В ХУГ-е я была вечером в день перелома, если что. )))))))
Потому как в Гранжеттах тока рентген без рентгенолога холодными зимними вечерами. И новый корпус детской неотложки. С аквариумом в три этажа высотой. Ага, чучунь.

Так шта эта..... Снимайте розовые очки, солнышки мои
как быстро ты меняешь показания, ведь ты написала, что все вышеописанное произошло в гранжеттах. да хоть в 5 этажей аквариум, я уже наслушалась о частной неотложке здесь за 10 лет.
ладно, я приблизительно все равно знаю, что произошло...
а вообще у них кроме XR в наше время ничо не работает что ли? на нем вообще то и не видно чаще всего, если в суставе хрустнуло, там кое что посерьезней вовлекают. мы вообще где и в каком веке?


_________________
плохое настроение - Страница 32 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения