Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Надоело уже слушать жиды, жидосрань

+15
Пшолты
Юлия Цезарь
Слава
Сова
формат
...
империалист
джейн
генерал Чарнота
capt
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
anw
katran
carrera
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

не слушай,пи3дуй в келлер

Anonymous
Гость

форум ничего не потеряет без русофобского унылого говна

иди на xyй жирный карлик

Anonymous
Гость

Надоело уже слушать жиды, жидосрань - Страница 7 8ac31d34

не слушай,пи3дуй в келлер

Anonymous
Гость

форум ничего не потеряет без русофобского унылого говна

иди на xyй жирный карлик

Anonymous
Гость

Надоело уже слушать жиды, жидосрань - Страница 7 8ac31d34

не слушай,пи3дуй в келлер

Anonymous
Гость

форум ничего не потеряет без русофобского унылого говна

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:цапт, аватару новую хочешь?

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48051768_292041104774985_6103463357308731392_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=b2ab028f3a56de527aef0520d42de7b5&oe=5CA97491

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48051768_292041104774985_6103463357308731392_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=b2ab028f3a56de527aef0520d42de7b5&oe=5CA97491" alt=""/>
- Вам с сиропом или бэз?
- Бэз.

Спасибо, не надо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

не слушай,пи3дуй в келлер

Anonymous
Гость

форум ничего не потеряет без русофобского унылого говна

иди на xyй жирный карлик

Anonymous
Гость

Надоело уже слушать жиды, жидосрань - Страница 7 8ac31d34

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
формат пишет:хотя может проходимец хороший  человек.
может искренний только добрый и наивный.
и зря я ржал.
но у меня уже при слове "оппозиция" на истерику пробивает, читаю в интернете на других ресурсах эту оппозиции,
ну дебил на дебиле.
пафосу на себя напустят, сопли пузырями от важности, типа спасители и избранные просвещенные когнитарии,
в какие то союзы борьбы организуются.
всё про себя выложат в интеренете,
а потом опять пересрутся из-за какой нибудь мелочной херни.
и  сами друг друга ненавидят больше чем власть.
это рано или поздно проскакивает все равно.
и самое смешное что борятся за счастье для путинского электората, которое сами же считают быдлом.
может проходимец действительно  верит что оппозиция желает этому зомбированному по их же мнению путинскому электорату счастья?
у нас его 86 кажется процентов было.
как они могут отделить свой электорат от путинского?
ну не обязательно приводить к власти именно текущую оппозицию. должна либо родиться новая нормальная оппозиция, либо действующая власть должна скорректировать свои действия под действием несогласия в обществе. или ты за всеобщий одобрямс? так это как раз было в том самом СССР, над которым ты ржешь
суть не в адабрямсе. суть в том что кто то должен куярить чтобы производить прибыль. а власть должна создавать для этого условия. но сейчас всё настроено на диаметрально противоположное направление - власть делает всё для того чтобы создавать прибыль было не просто глупо а - смешно ((с) из меня). а одобрямс настроен на то чтобы сохранять это селяви и чтобы самим пробраться в эту структуру где никуя не нужно работать и можно только писдить писдить и ещё раз писдить. поэтому хоть 300 раз переизбери д.вову - халвы от этого не появится.

менять нужно как грил тот водопроводчик - всю систему. тогда сами собой исчезнут за ненадобностью попы няши соловьёвы и прочие медведы и д.вовы

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Борьба за место под солнцем даже на форуме по приципу курятника , клюй ближнего, сери на нижнего и карабкайся вверх

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:

так это с вашей подачи вы его и в немецкие шпионы записали , взять хоть млечина дол6оеба телевизионного этот такую пургу снимает и впаривает
шта волосы дыбом встают



ну ..я не в ответе за каждого еврея. может он несет пургу лиш потому что долбоеп а не долпоеп - еврей . сколько долпоепов несут пургу по тв ...русских ? ты же не обвиняеш их в том что они русские , ты обвиняеш их только в одном - они долпоепы. а еврея сразу в двух грехах - не справедливо.

причем все они в основном евреи )) единственные русские муж и жена 60 минут на тв


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

долбое6изм это не грех. долбое6изм это - суть. посмотрим к примеру на геругрефа на егор тимурыча Гайдара (ныне покойного) на Чубайса. и все разговоры о том что мы должны евреям за Чайковского и Эйнштейна затихнут сами собой

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:



ну ..я не в ответе за каждого еврея. может он несет пургу лиш потому что долбоеп а не долпоеп - еврей . сколько долпоепов несут пургу по тв ...русских ? ты же не обвиняеш их в том что они русские , ты обвиняеш их только в одном - они долпоепы. а еврея сразу в двух грехах - не справедливо.

причем все они в основном евреи )) единственные русские муж и жена 60 минут на тв
осталось выяснить - эта единственная пара "долпоепы" или нет?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ун проходимцы

Anonymous
Гость

да тут какое то недопонимание произошло,
вылившееся на меня в итоге фонтаном тонкой
годами отточеной антиопозиционой сатирой )
Слово опозиция я употребила не в политическом а скорее в гуманитарном смысле
Если вы не согласны с мнением меньшинства , что опозиция ,равно как и жидосрань это не абсолютное зло сгустившееся вокруг нас ,
то можно же это спокойнее сказать ? что за манеры вольерных гиен)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
генерал Чарнота пишет:

причем все они в основном евреи )) единственные русские муж и жена 60 минут на тв
осталось выяснить - эта единственная пара "долпоепы" или нет?
если тв то далбайобы по дефолту. мы - русские - никогда этого не скрывали. да. среди нас есть и мудаки тоже

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

оппозиция по дефолтности характеризуется наличием мнения. какое мнение может высказать нам тот слой который по недоумению был назван оппозицией?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
генерал Чарнота пишет:

причем все они в основном евреи )) единственные русские муж и жена 60 минут на тв
осталось выяснить - эта единственная пара "долпоепы" или нет?

ну как по мне они просто наемники которые в последнее время делают кучу ошибок по заданию кремля


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бойцы пропагандистского фронта. как тот поляк

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Классика ! Дураки, дороги и кто виноват Надоело уже слушать жиды, жидосрань - Страница 7 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чубайс. какой следующий вопрос будет?

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:
ну не обязательно приводить к власти именно текущую оппозицию. должна либо родиться новая нормальная оппозиция, либо действующая власть должна скорректировать свои действия под действием несогласия в обществе. или ты за всеобщий одобрямс? так это как раз было в том самом СССР, над которым ты ржешь
да это проходимец завел со своей оппозицией.
над оппозицией повеселился немного.
хоть и грустно.
над СССР я не могу особо ржать или смеятся, если только пошутить незлобиво над отдельными недостатками.
до сих пор не могу понять ради чего столько жертв принесла или точнее понесла страна, чтобы потом ее слили так просто.
власть я не во всем ободряю, есть отдельные недостатки.
тем более за ЕР никогда не голосовал, а только за разных патриотов чтоб пожили в Думе красиво. .
они правда все равно не проходили.
у Путина конечно ошибка была политическая с пенс.реформой.
тут он сам раздал козыри оппозиции.
вот наблюдаю теперь чем закончится и как выкрутится.
Ему же в Историю надо входить чтоб на белом коне, чтоб страницы были в Учебниках Истории какие надо, а не то что пишут на форумах оппозиции.
посмотрим.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:Чубайс. какой следующий вопрос будет?

под вовой трон зашатался ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять же непонятно кто у нас оппозиция и в чём её если не платформа то хотя бы программа. я б всех назвал - спарринг "оппозицией". ну а после этого какая разница что скажет д.вова если клоунам перед этим уже раздали ноты и текст

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
... пишет:Чубайс. какой следующий вопрос будет?

под вовой трон зашатался ?

нет. дальше

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Хрюн Моржов пишет:

под вовой трон зашатался ?

нет. дальше

раз пустил в ход орудия главного жидизма , значит дело совсем швах .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

д.вова каратист 10го уровня. он всю жизнь на 1000001 ходов вдаль видит. и как сказал бы брат прибалт - не нам об том судить

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:д.вова каратист 10го уровня. он всю жизнь на 1000001 ходов вдаль видит. и как сказал бы брат прибалт - не нам об том судить

плохие у вовы советники или специально его на иглу жидизма подсаживают

ун проходимцы

Anonymous
Гость

ну это хотя бы честно брат точкин-
мы нижнеподписанты
не любим опозицию и равно остальную жидосрань за то
что она сомневается в стратегических талантах верховного вовы , в его черном поясе и в некоторых его легких ошибочных пенсионных расчетах

а то придумали ржать над опозицией за то что они видитиле дискутируют между собой
на повышенных тонах
Да вам др греки на площади б башку оторвали за такие предьявы )

формат

формат
Гуру
Гуру

пурга прилетела.
никуя не поймут о чем речь.
главное своей пурги напустить.
и побольше побольше.
декабрь же.
тем более особый в этом году месяц.
пять понедельников.
пять воскресений.
и главное пять шабатов суббот.
но ничего.
проблему из этого делать не будем.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ун проходимцы пишет:ну это хотя бы честно брат точкин-
мы  нижнеподписанты
не любим опозицию и равно остальную жидосрань за то
что она сомневается в стратегических талантах верховного вовы  ,  в его черном поясе и в некоторых   его легких ошибочных пенсионных расчетах

а то придумали ржать над  опозицией   за то что они видитиле  дискутируют между собой
на повышенных тонах
Да вам др греки  на площади  б башку оторвали за такие предьявы )

Ты кто? Так четко умела формулировать Есфирь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения