Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Надоело уже слушать жиды, жидосрань

+15
Пшолты
Юлия Цезарь
Слава
Сова
формат
...
империалист
джейн
генерал Чарнота
capt
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
anw
katran
carrera
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:ну какой есть. другого у меня для тебя нет. а ты быкую ты попробуй мысль выразить а то видно что ты бунтуешь а против кого зачем и почему - не знаешь сам. унылое это зрелище скажу я тебе. и печальное. сумерки разума
Тьфу, пьянь. Ну почитай, что люди пишут, меня читать не обязательно. Почитай как в очередной раз твой друг приеболтий пишет про биомусор и жидосрань. А потом расскажи нам про шаббат со слезой в стаканчике

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты бредишь? ты становишься похож на пана педрилу. как тот перенюхав собственного носка и перепив дешёвого шмурдячка ты рыгаешь на собственную тень и бьёшься темечком о плинтус. остановись на краю пока ещё не поздно

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

зачем тебе это надо и почему?
да ни зачем не надо Надоело уже слушать жиды, жидосрань - Страница 4 2741793389
привыкла что я всегда права и  все всегда соглашаются
наверно комсомольская юность
доказать и переубедить и переманить на свою сторону
я по жизни спорщица
знаешь какое моё любимое слово в немецком" Абер" (но)
со мной бесполезно спорить, у меня после любого факта аргумента собеседника всегда будет "абер")))

ты права(с))

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:ты бредишь? ты становишься похож на пана педрилу. как тот перенюхав собственного носка и перепив дешёвого шмурдячка ты рыгаешь на собственную тень и бьёшься темечком о плинтус. остановись на краю пока ещё не поздно
точкин, мне насрать на твой шаббат и твои алкогольные предпочтения. у тебя один друг пан педро, вот и общайся с ним

не слушай,пи3дуй в келлер

Anonymous
Гость

не слушай,пи3дуй в келлер

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:но при чём тут жиды. а также в чём мы перед ними провинились. нужно подождать пока подтянется профессор чернота и вдарит в гусли самогуды

это риторический вопрос брат точкин Надоело уже слушать жиды, жидосрань - Страница 4 1048167893 точнее два риторических вопроса

А женераль charnota пусть сам с жидами разбирается покуда здоровье позволяет. А потом с ним самим жиды разберутся Надоело уже слушать жиды, жидосрань - Страница 4 1775542781

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вопрос был не в шаббате и не в том что тебе насрать. вопрос был в том что ты не в состоянии промычать даже самому себе то что ты пытаешься сказать. и я стремлюсь разбудить хотя бы видимость искры сознания в твоём замутнённом сознании. я не теряю надежды. и я знаю что победа будет за мной

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:вопрос был не в шаббате и не в том что тебе насрать. вопрос был в том что ты не в состоянии промычать даже самому себе то что ты пытаешься сказать. и я стремлюсь разбудить хотя бы видимость искры сознания в твоём замутнённом сознании. я не теряю надежды. и я знаю что победа будет за мной
Ну мы тут с полуслова вроде понимаем друг друга уже давно, я лично понял о чём он.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:вопрос был не в шаббате и не в том что тебе насрать. вопрос был в том что ты не в состоянии промычать даже самому себе то что ты пытаешься сказать. и я стремлюсь разбудить хотя бы видимость искры сознания в твоём замутнённом сознании. я не теряю надежды. и я знаю что победа будет за мной
Ну мы тут с полуслова вроде понимаем друг друга уже давно, я лично понял о чём он.
Вот об этом(этих)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы то - да. а он сам - пока ещё нет. но мы будем работать над этим

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проблема в том что он пытается укорять сообщество в том что у того - шаббат. как бы декларируя что он сам находится выше всего этого хотя и по стилю речи и уровню аргумента поведение его более похоже на типичный случай недоперешаббата

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:мы то - да. а он сам - пока ещё нет. но мы будем работать над этим
не заебуйся точкин, твоя тема это шаббат и пан педро, кому надо все поняли и настрочили уже 4 страницы ответов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проблема не в тех кто понял и настрочил. проблема в тебе брат. ты ещё пока не готов сказать о чём собственно печаль твоя несвязная

Любопытный

Anonymous
Гость

А пан Педро, это кто...бойфренд точкина...который окучивает точкина в шабат...

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:проблема не в тех кто понял и настрочил. проблема в тебе брат. ты ещё пока не готов сказать о чём собственно печаль твоя несвязная

Ты проспись, тогда поймешь. А вообще то я не нуждаюсь в твоем нытье, так что лучше не приставай, поищи пузырь, может полегчает

ун проходимцы

Anonymous
Гость

а что ,мы вот тоже сразу поняли
о чем спич эбаут топикстартера
Если нет никакой возможности
избавится от комплекса неполноценности перед некоей социальной группой
условно обозначенной у нас жидосранью
то нужно хотя бы меньше его демонстрировать
Допустим разбросать по дням недели
или так , утром высраться
а вечером ни-ни )

формат

формат
Гуру
Гуру

а это что за проходимец с какой то глупой сентенцией.
так форум договорится что и харламвовича нельзя будет обзывать жидом.
и тему ему посвященную нельзя поднимать жидоедскую.,
электорат сам не догоняет в какую ловушку себя загоняет.
проходимец проснулся блин.
ржу блин.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет:а это что за проходимец с какой то глупой сентенцией.
так форум договорится что и харламвовича нельзя будет обзывать жидом.
и тему ему посвященную нельзя  поднимать жидоедскую.,
электорат сам не догоняет в какую ловушку себя загоняет.
проходимец проснулся блин.
ржу блин.

а русским патриотом Сисятика можно будет обзывать? Или только толерантно жидом? Бгггггг

не слушай,пи3дуй в келлер

Anonymous
Гость

форум без унылого русофобского говна ничего не потеряет

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ун проходимцы пишет:а что ,мы вот тоже сразу поняли
о чем спич эбаут топикстартера
Если нет никакой возможности  
избавится от комплекса неполноценности перед  некоей социальной группой
условно обозначенной у нас жидосранью
то нужно хотя бы меньше его демонстрировать
Допустим разбросать по дням недели
или  так , утром высраться
а вечером ни-ни )

ну у тебя и комплексы. Надоело уже слушать жиды, жидосрань - Страница 4 1048167893) ты что, ваще без жидосрани не видишь как жить? Для тебя если убить само понятие жидосрани то видимо убьется апстенку и смысл твоей жизни?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

сисястик тут как тут.

формат

формат
Гуру
Гуру

империалист пишет:
формат пишет:а это что за проходимец с какой то глупой сентенцией.
так форум договорится что и харламвовича нельзя будет обзывать жидом.
и тему ему посвященную нельзя  поднимать жидоедскую.,
электорат сам не догоняет в какую ловушку себя загоняет.
проходимец проснулся блин.
ржу блин.

а русским патриотом Сисятика можно будет обзывать? Или только толерантно жидом? Бгггггг
так это надо собраться его кунакам с фрифорума и решить между собой.
или кто его больше всех так называет.
вы между собой разберитесь))
хоть сталинистом назовите))

не слушай,пи3дуй в келлер

Anonymous
Гость

форум без унылого русофобского говна ничего не потеряет

ун проходимцы

Anonymous
Гость

мы например харламыча жидом никогда не называли и не назовем
)
где вы видели жидов монархистов ? последний царь который их более менне устраивал был царь давид
да и то потому что он уже давно помер

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[strike][/strike]
carrera пишет:
... пишет:проблема не в тех кто понял и настрочил. проблема в тебе брат. ты ещё пока не готов сказать о чём собственно печаль твоя несвязная

Ты проспись, тогда поймешь. А вообще то я не нуждаюсь в твоем нытье, так что лучше не приставай, поищи пузырь, может полегчает


видишь ты целиком и полностью зациклен на пузыре. сам ты не в состоянии выйти из этого кругового пути. пузырь висит перед тобою как жид перед сионистофобом. манит тебя и зовёт и ты идёшь за ним послушно как козёл козлик на заклание. но общими усилиями - собором - мы выведем тебя из этого состояния. поверь нам и открой свою душу правде

Сова

Сова
Гуру
Гуру

carrera пишет:
... пишет:ну какой есть. другого у меня для тебя нет. а ты быкую ты попробуй мысль выразить а то видно что ты бунтуешь а против кого зачем и почему - не знаешь сам. унылое это зрелище скажу я тебе. и печальное. сумерки разума
Тьфу, пьянь. Ну почитай, что люди пишут, меня читать не обязательно. Почитай как в очередной раз твой друг приеболтий пишет про биомусор и жидосрань. А потом расскажи нам про шаббат со слезой в стаканчике
Извиняюсь, что встреваю и понимая твой, каррера, праведный гнев, у меня возникает один вопрос:
а нафига вы всю эту хрень про «биомусор» и т.д. читаете и даже участвуете в дискуссиях?
И этот топик тоже пикого не остановит, ни РВ, ни Прибалта, а только сподвигнет к новым топикам.
Хотя, признаюсь, эта тема всем сильно надоела.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ун проходимцы пишет:мы например харламыча жидом никогда не называли и не назовем
)
где вы видели жидов монархистов ? последний царь который их более менне устраивал был царь давид
да и то потому что  он уже давно помер
белковский например


_________________
Надоело уже слушать жиды, жидосрань - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет:
империалист пишет:

а русским патриотом Сисятика можно будет обзывать? Или только толерантно жидом? Бгггггг
так это надо собраться его кунакам с фрифорума и решить между собой.
или кто его больше всех так называет.
вы между собой разберитесь))
хоть сталинистом назовите))
ок
принято. по четным буду его обзывать русским патриотом.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
формат пишет:
так это надо собраться его кунакам с фрифорума и решить между собой.
или кто его больше всех так называет.
вы между собой разберитесь))
хоть сталинистом назовите))
ок
принято. по четным буду его обзывать русским патриотом.

а по нечетным жидосранью экскрементом жида

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
ун проходимцы пишет:мы например харламыча жидом никогда не называли и не назовем
)
где вы видели жидов монархистов ? последний царь который их более менне устраивал был царь давид
да и то потому что  он уже давно помер
белковский например

белковский не монархист. славик просто глумливый жид

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения