Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам

+10
7.62x39
...
capt
формат
anw
Eсфирь
Pion
Тони Шоймоши
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

время кокоток в Европе

Anonymous
Гость

безвозвратно ушло с эпохой Бальзака и Мопассана гиде, сейчас эту экзотику завозят из стран африки, азии и путинской говнопутии... Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а счёт в банке? у среднего класса должны наверно быть деньги а не только пенсия
недвижимость
продают дом в панаме покупают дешевую квартиру
или это уже выше чем средний класс?


все индивидуально. американзы , я читала в среднем не так уж много и откладывают на пенсию. можно конечно продать дом , многие так и делают , но уежать не все могут - дети, внуки...всякие якоря.

мы не хотим продовать дом, единственное жалеем что дом построили без лифта ..на старости бы пригодился. Ир ...можно все что угодно думать - но  человек предпологает , а Бог распологает. но я стала об етом думать больше и больше.
так лифт же можно даже сейчас сделать
есть же такие  сиденья кресла которые к перилам крепятся
сел и вниз сьехал
я думать начала только потому что у мужа пенсия  через три года 
25 лет скакали тратили в своё удовольствие а тут бац и уже пенсия Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

очень интересная и нужная тема. особенно сейчас, после праздников, когда на работу идти ломает)))

Да и вообще пора повдводить итоги: на какую жизнь я могу расчитывать , если перестать работать...У меня никакой пенсии нет и не будет, так что могу расчитывать только на свои сбережения и силы Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 1033928796

жить на поторы шиуки баксов в Панаме конечно заманчиво, и совсем не обязательно становиться донной Розой - с местными и общаться-то не придется))) Жизнь как на даче. Но мне кажеися коимат в Панаме не идеальный - сыро там


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


все индивидуально. американзы , я читала в среднем не так уж много и откладывают на пенсию. можно конечно продать дом , многие так и делают , но уежать не все могут - дети, внуки...всякие якоря.

мы не хотим продовать дом, единственное жалеем что дом построили без лифта ..на старости бы пригодился. Ир ...можно все что угодно думать - но  человек предпологает , а Бог распологает. но я стала об етом думать больше и больше.
так лифт же можно даже сейчас сделать
есть же такие  сиденья кресла которые к перилам крепятся
сел и вниз сьехал
я думать начала только потому что у мужа пенсия  через три года 
25 лет скакали тратили в своё удовольствие а тут бац и уже пенсия Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2351351486


не ко всяким перилам можно такое подьемное устройство крепить ..у нас немного другая конструкзия , а встроит лифт конечно можно , но надо пол дома переделывать ...вместо ландри шута ( ето такая шахта куда со всех етажей скидывается одежда и белье в ландри ..прямо в постирочную, что бы не носить по етажам. )...ладно , не будем о серозных вечах ...у меня дела есть надо начинать их делать , а то все мои планы на день пойдут к чертям )) счастливо .

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

время кокоток в Европе пишет:безвозвратно ушло с эпохой Бальзака и Мопассана гиде, сейчас эту экзотику завозят из стран африки, азии и путинской говнопутии... Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2706675327
что у вас в голове Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389
кокотка не может быть замужней женщиной
или одно или другое
если уж хотите дать название замужней домохозяйке воспитывающей детей  то назовите бесплатной рабочей силой но уж никак не кокоткой
домхозяйка не может быть содержанкой
потому что она своё содержание отрабатывает 
так что остановимся на излюбленном термине " тупая домхозяйка" lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:очень интересная и нужная тема. особенно сейчас, после праздников, когда на работу идти ломает)))

Да и вообще пора повдводить итоги: на какую жизнь я могу расчитывать , если перестать работать...У меня никакой пенсии нет и не будет, так что могу расчитывать только на свои сбережения и силы Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 1033928796

жить на поторы шиуки баксов в Панаме конечно заманчиво, и совсем не обязательно становиться донной Розой - с местными и общаться-то не придется))) Жизнь как на даче. Но мне кажеися коимат в Панаме не идеальный - сыро там

почему не будет ? ты же работаеш , платиш налоги ....ты же легальна. хоть что то , но будет.

как-то так пошло

Anonymous
Гость

В развитых странах женщины предпочитают самореализоваться, а в недоразвитых - продать свою тушку подороже.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
время кокоток в Европе пишет:безвозвратно ушло с эпохой Бальзака и Мопассана гиде, сейчас эту экзотику завозят из стран африки, азии и путинской говнопутии... Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2706675327
что у вас в голове Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389
кокотка не может быть замужней женщиной
или одно или другое
если уж хотите дать название замужней домохозяйке воспитывающей детей  то назовите бесплатной рабочей силой но уж никак не кокоткой
домхозяйка не может быть содержанкой
потому что она своё содержание отрабатывает 
так что остановимся на излюбленном термине " тупая домхозяйка" lol!
да




..мужчины никогда не думают сколько стоит труд женчины дома. им кажется ето легко и просто. воспитывать детей ..и домашный труд - ето разве не работа ?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Бушок пишет:*нецензурная брань* окурка надо на виселицу..тогда и на пенсию поживешь
понимаешь какая петрушка
вот берём Васю
отучился Вася в школе и решил что нахрен ему та учёба и пошел Вася пить водку и сторожем в магазин
а потом пришла пенсия и тут Вася такой "А почему так мало!!!!"
Я в Швайце пару лет работала. Получу свои три рубля на которые смогу только медстраховку да коммуналку оплатить. Государство меня поселит в какойнить дыре рядом с беженцами. Но  мне даже и в голову не придёт сказать "А почему так мало"
проблема даже не в пенсионном возрасте, и не в маленьких пенсиях(большинство сами виноваты) а в том во что государство превратило пенсионное обеспечение
у нас уже 4 или пять реформ было
заморозили деньги
люди больше не верят
а вот енсли бы было бы честно и народ честно, не в конвертах получал,платил бы в ПФ, а он уже вкладывал бы деньги в ЦБ проекты то тогда бы можно было бы говорить о том что енсия маленькая
в Маскве 47 процентов населения работают в черную. И каждый из них после 60 захочет свою бальшую пенсию)))
так госво на то и нужно чтобы дать Васе работу
а у нас Васей не уважают
Для урла мужик который готов и умеет работать руками это презренное существо

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:очень интересная и нужная тема. особенно сейчас, после праздников, когда на работу идти ломает)))

Да и вообще пора повдводить итоги: на какую жизнь я могу расчитывать , если перестать работать...У меня никакой пенсии нет и не будет, так что могу расчитывать только на свои сбережения и силы Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 1033928796

жить на поторы шиуки баксов в Панаме конечно заманчиво, и совсем не обязательно становиться донной Розой - с местными и общаться-то не придется))) Жизнь как на даче. Но мне кажеися коимат в Панаме не идеальный - сыро там

почему не будет ? ты же работаеш , платиш налоги ....ты же легальна. хоть что то , но будет.

ну и что? у нас гос пенсия стремится у нулю и начинается с 67 лет, да еще расчитывается как-то... на неё нет никакой надежды((( а в частный пенсионный фонд я не вкладывала. так что только на себя Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

как-то так пошло пишет:В развитых странах женщины предпочитают самореализоваться, а в недоразвитых - продать свою тушку подороже.


да ..брось ты ...все зависит от того есть ли на кого положиться. не от хорошей жизни женчинам надо реализовываться. если у женчины есть дети - ето ее самое большое достижение и реализация...между нами девочками , а все остальное емансипазия, которая приводит к нетрадизионным отношениям. женчины стали сильным полом , а мужчины их стали боятся и решают альтернативные пути жизни без них ......все я пошла на кухню. буду резотто готовить.

Да очень даже

Anonymous
Гость

если она из Африки, Лаоса, Вьетнама, Филиппин, Украины или Рашки. 21-й век на дворе. Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2706675327
бесплатная эксплуатация цветного и белого мяса

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
как-то так пошло пишет:В развитых странах женщины предпочитают самореализоваться, а в недоразвитых - продать свою тушку подороже.


да ..брось ты ...все зависит от того есть ли на кого положиться. не от хорошей жизни женчинам надо реализовываться. если у женчины есть дети - ето ее самое большое достижение и реализация...между нами девочками , а все остальное емансипазия, которая приводит к нетрадизионным отношениям. женчины стали сильным полом , а мужчины их стали боятся и решают альтернативные пути жизни без них ......все я пошла на кухню. буду резотто готовить.

ну почему же? женщины тоже разные бывают. Есть такие кому действительно скушно дома и хочется реализоваться как профессионалу.. Особенно в молодости) А на кого положиться в жизни - сегодня есть , а завтра может и не быть..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
понимаешь какая петрушка
вот берём Васю
отучился Вася в школе и решил что нахрен ему та учёба и пошел Вася пить водку и сторожем в магазин
а потом пришла пенсия и тут Вася такой "А почему так мало!!!!"
Я в Швайце пару лет работала. Получу свои три рубля на которые смогу только медстраховку да коммуналку оплатить. Государство меня поселит в какойнить дыре рядом с беженцами. Но  мне даже и в голову не придёт сказать "А почему так мало"
проблема даже не в пенсионном возрасте, и не в маленьких пенсиях(большинство сами виноваты) а в том во что государство превратило пенсионное обеспечение
у нас уже 4 или пять реформ было
заморозили деньги
люди больше не верят
а вот енсли бы было бы честно и народ честно, не в конвертах получал,платил бы в ПФ, а он уже вкладывал бы деньги в ЦБ проекты то тогда бы можно было бы говорить о том что енсия маленькая
в Маскве 47 процентов населения работают в черную. И каждый из них после 60 захочет свою бальшую пенсию)))
так госво на то  и нужно чтобы дать Васе работу
а у нас Васей не уважают
Для урла мужик  который готов и умеет работать руками это презренное существо
у нас любой вася даже уже пивший с детства может срубить дом в одиночку или с собутыльником серегой
только ему заплатят за это тоже бутылкой
У нас не платят за работу Вот суть проблемы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как-то так пошло пишет:В развитых странах женщины предпочитают самореализоваться, а в недоразвитых - продать свою тушку подороже.
Значит Швейцария относится к недоразвитым странам Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389 
ещё 15 лет назад домхозяек было чуть ли не 60 процентов женщин
и на работу вышли не для самореализации а потому что на одну зарплату жить стало невозможно
самореализация это продавцом на кассе? операционистом в банке? Работником почты? Продавцом страховок? Работником на конвейере? И что там развивается и реализуется?  lol! lol! lol! lol! 
В Швайце 30 процентов из них наверно 10 это женщины с ВО, остальные это вот эти все кассирши продавцы и обслуга
но конечно, они после работы сразу хватаются за томик Гёте, иностранные языки и курсы МБА Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2741793389 и кисти обязательно  пейзаж на пленэре


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


да ..брось ты ...все зависит от того есть ли на кого положиться. не от хорошей жизни женчинам надо реализовываться. если у женчины есть дети - ето ее самое большое достижение и реализация...между нами девочками , а все остальное емансипазия, которая приводит к нетрадизионным отношениям. женчины стали сильным полом , а мужчины их стали боятся и решают альтернативные пути жизни без них ......все я пошла на кухню. буду резотто готовить.

ну почему же? женщины тоже разные бывают. Есть такие кому действительно скушно дома и хочется реализоваться как профессионалу.. Особенно в молодости) А на кого положиться в жизни - сегодня есть , а завтра может и не быть..


ну да ...ето так. я вот дома несколько месяцев ..и уже вою .....
весной буду работу искать. и дело не в реалицазии, я никогда не была амбизиозна ...просто мне надо быть среди интересных людей ...что бы с утра на себя красивое одеть , куда то лететь , с кем встречатся ...а то чувствую я теряю способность ловить мышей.

Ну, да

Anonymous
Гость

А кому-то кроме пи3ды своего бренного тельца предложить этому миру и нечего Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 2706675327

не усложняй

Anonymous
Гость

мне даже и в голову не придёт сказать "А почему так мало"

и все это потому, что у тебя генерализация была типа "увидеть париж и умереть"
в смысле - рада уже тому, что в швайце живешь. сбываются мечты.

анекдот в тему.
пригодит грузин работать на склад, заведующим.
ему объясняют: вот накладные, вот ваш кабинет, вот рабочие... зарплата првда маленькая, 120 рублей.
Он, удивленно:
- У вас еще и зарплату платят?

не обижайся. подумай.
это так и есть

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну почему же? женщины тоже разные бывают. Есть такие кому действительно скушно дома и хочется реализоваться как профессионалу.. Особенно в молодости) А на кого положиться в жизни - сегодня есть , а завтра может и не быть..


ну да ...ето так. я вот дома несколько месяцев ..и уже вою .....
весной буду работу искать. и дело не в реалицазии, я никогда не была амбизиозна ...просто мне надо быть среди интересных людей ...что бы с утра на себя красивое одеть , куда то лететь , с кем встречатся ...а то чувствую я теряю способность ловить мышей.

ну вот... дело не столько и только в деньгах. А то учат в школе, потом в универе, зачем-то, а потом что - дома и за печкой сидеть и мужа на колготки просить? комплекс неполноценности развивается ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
так госво на то  и нужно чтобы дать Васе работу
а у нас Васей не уважают
Для урла мужик  который готов и умеет работать руками это презренное существо
у нас любой вася даже уже пивший с детства может срубить дом в одиночку  или с собутыльником серегой
только ему заплатят за это тоже бутылкой
У нас не платят за работу Вот суть проблемы
вот у меня в деревне Митрофаныч царствие ему небесное
мог все что может квалифицированный хорошооплачиваемый реднек ,и даже больше
Реднеки врядли проверяли наслюнявленным пальцем провод под током а митрофаныч запросто
Но почему он все время в нищете сука блять нахуй???



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Ср 9 Янв - 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
так госво на то  и нужно чтобы дать Васе работу
а у нас Васей не уважают
Для урла мужик  который готов и умеет работать руками это презренное существо
у нас любой вася даже уже пивший с детства может срубить дом в одиночку  или с собутыльником серегой
только ему заплатят за это тоже бутылкой
У нас не платят за работу Вот суть проблемы
ага шас)))
это не Вася это инженер Петя мог а Вася ни хрена не может
Фир, я не могу найти людей чтоб маме окна помыли
даю по 500 за окно и ты что думаешь очередь из желающих кому денег не хватает? Никого. Даже дворники во дворе не хотят за такие копейки напрягаться
я раза четыре ремон делала, найти мастеров это просто нереально
\может у вас в Питере и есть Васи которые за бутылку дома строят, в Маскве ремонт в миллион полтора обойдётся, а уж постройка дома от 4 и в бесконечность


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
у нас любой вася даже уже пивший с детства может срубить дом в одиночку  или с собутыльником серегой
только ему заплатят за это тоже бутылкой
У нас не платят за работу Вот суть проблемы
вот у меня в деревне Митрофаныч царствие ему небесное
мог все что может квалифицированный  хорошооплачиваемый реднек ,и даже больше
Реднеки врядли проверяли наслюнявленным пальцем провод под током а митрофаныч запросто
Но почему он все время в нищете сука блять нахуй???

а может потому, что ему и так хорошо?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
у нас любой вася даже уже пивший с детства может срубить дом в одиночку  или с собутыльником серегой
только ему заплатят за это тоже бутылкой
У нас не платят за работу Вот суть проблемы
ага шас)))
это не Вася это инженер Петя мог а Вася ни хрена не может
Фир, я не могу найти людей чтоб маме окна помыли
даю по 500 за окно и ты что думаешь очередь из желающих кому денег не хватает? Никого. Даже дворники во дворе не хотят за такие копейки напрягаться
я раза четыре ремон делала, найти мастеров это просто нереально
\может у вас в Питере и есть Васи которые за бутылку дома строят, в Маскве ремонт в миллион полтора обойдётся, а уж постройка дома от 4 и в бесконечность
я не  про москву
вот мы как то привыкли  к тому что наша страна москва
в крайнем случае Базель
а она там где макар телят не гонял
Конечно еще немного и васи  вымрут окончательно
они не могут только пить и закусывать смородиной с куста как мой Митрофаныч
У них тоже должен синтезироваться белок

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
вот у меня в деревне Митрофаныч царствие ему небесное
мог все что может квалифицированный  хорошооплачиваемый реднек ,и даже больше
Реднеки врядли проверяли наслюнявленным пальцем провод под током а митрофаныч запросто
Но почему он все время в нищете сука блять нахуй???

а может потому, что ему и так хорошо?
иди нафик

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну почему же? женщины тоже разные бывают. Есть такие кому действительно скушно дома и хочется реализоваться как профессионалу.. Особенно в молодости) А на кого положиться в жизни - сегодня есть , а завтра может и не быть..


ну да ...ето так. я вот дома несколько месяцев ..и уже вою .....
весной буду работу искать. и дело не в реалицазии, я никогда не была амбизиозна ...просто мне надо быть среди интересных людей ...что бы с утра на себя красивое одеть , куда то лететь , с кем встречатся ...а то чувствую я теряю способность ловить мышей.
так ты в НЙ а в Швайце можно ходить как лох на работу 
только соблюди белый верх черный них и сойдёт а если дрескода нет то можно и в пижаме ходить
всё равно на машине от дома до работы а за картошкой и так сойдёт
интересные люди это от места работы зависит и то если повезёт
интерсных можно "завести" используя связи мужа или даже соцсети
вот был у нас форум так не с работы а именно с форума все имели интересных друзей приятелей 
с местными "интересными " мало кто общается
есть одна или две приятельницы 
у меня швейцарок нет, итальянка и хорватка
а так форум Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 811736489 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 811736489 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 811736489 Куда переехать на старости. Места доступные даже российским пенсионерам - Страница 3 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да хоть кем-то пишет:а не бесплатной тушкой для утех из страны третьего мира. Я так думаю.
так самореализация у кассирши из супермаркета  какая вы так и не ответили? lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а может потому, что ему и так хорошо?
иди нафик

ну какая-то же причина должна быть? кстати работать за бутылку - это наследие СССР. я вообще помню времена, когда оговаривать оплату заранее считалось неэтичным, а просить повышения - вообще хамством. Если людей приучали работать за грамоту, то он как должен научиться коммерческим отношениям???


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага шас)))
это не Вася это инженер Петя мог а Вася ни хрена не может
Фир, я не могу найти людей чтоб маме окна помыли
даю по 500 за окно и ты что думаешь очередь из желающих кому денег не хватает? Никого. Даже дворники во дворе не хотят за такие копейки напрягаться
я раза четыре ремон делала, найти мастеров это просто нереально
\может у вас в Питере и есть Васи которые за бутылку дома строят, в Маскве ремонт в миллион полтора обойдётся, а уж постройка дома от 4 и в бесконечность
я не  про москву
вот мы как то привыкли  к тому что наша страна москва  
в крайнем случае Базель
а она там где макар телят не гонял
Конечно еще немного и васи  вымрут окончательно
они не могут только пить и закусывать смородиной с куста как мой Митрофаныч
У них тоже должен синтезироваться белок
так кто не даёт Васе в Маскву податься? Почему чурки едут и ничего не сидят не ноют что с куста закусывать нечем?
Если у Васи есть руки , молодой в чем проблема?
Не Фир, человеку или надо или нет. Вот местные они работают не напрягаясь, чтобы в свободное время заниматься своим любимым делом. Ты не заставишь и не уговоришь их работать больше. Никакие аргументы в плане денег карьеры самореализации не работают. Им главное чтобы хватало на их хобби и всё. У нас старшенькая(30 лет) работает для того чтобы ходить по дискотекам и раз в год с друзьями на Бали сьездить. И так многие. У кого гольф у кого железная дорога у кого кораблик.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
я не  про москву
вот мы как то привыкли  к тому что наша страна москва  
в крайнем случае Базель
а она там где макар телят не гонял
Конечно еще немного и васи  вымрут окончательно
они не могут только пить и закусывать смородиной с куста как мой Митрофаныч
У них тоже должен синтезироваться белок
так кто не даёт Васе в Маскву податься? Почему чурки едут и ничего не сидят не ноют что с куста закусывать нечем?
Если у Васи есть руки , молодой в чем проблема?
Не Фир, человеку или надо или нет. Вот местные они работают не напрягаясь, чтобы в свободное время заниматься своим любимым делом. Ты не заставишь и не уговоришь их работать больше. Никакие аргументы в плане денег карьеры самореализации не работают. Им главное чтобы хватало на их хобби и всё. У нас старшенькая(30 лет) работает для того чтобы ходить по дискотекам и раз в год с друзьями на Бали сьездить. И так многие. У кого гольф у кого железная дорога у кого кораблик.
так местные то ваши где работают На месте !!
а нашим надо в москву подаваться ?Ир ты серьезно ?)
у нас хотя бы праздники только закончились )
Ой как же хорошо не пить !
ну это я офтопом )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения