Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.

+9
africa
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
Кулявлоп
ирина анатольевна
anw
Eсфирь
Бушок
AndyMo
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
без разницы что сказал Песков, факт что нет никаких 86 процентов
все время было 86, но плохие министры "которых никто не хочет обсуждать и обсуждают только Путина" (с) /автора кто вспомнит?/ Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2741042683 подставили и рейтинг временно пошатнулся.
как это всё время если интернет говорит о другом)))
ну значит плохие министры пошатнули, факт что нет никаких 86 процентов

ну нет и всё
а временно или не временно нам то знать не дано lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:а мне понравилась мысль Ивашова
он сказал что Путин ваще отошел от дел и все его послания заявления носят "рекомендательный характер"
и опять и снова, где то когда то Ивашов встречался с ...и тот ему расссказал что когда он был... то Ельцин сказал...
т. е каждый что то где то видел, что то слышал и сделал собственный вывод а мы это жуём и первариваем)))
это похоже на форум Банки.ру где народ при помощи теханализа или бубнов пытается угадать курс рубля доллара евро
и если пару раз сошлось то всё, народ тут же начинает молиться на новоиспеченного гуру забрасывая его вопросами кужа ему положить его три рубля и какую книжку почитать чтобы научиться рисовать графики и  синусоиды)))

не все способны жевать и переваривать вбросы ток-шоу, находятся сволочи которые пишут то что им не поручали. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2853221818


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:А ещё слово есть такое умное "репрезентативная выборка", так вот. Кого не спрошу кто за Путина голосовал ни один не сознался.
Где они все шарахаются?
Может и в Швейцарии.
конечно
в прошлый раз точно все за Путина, в этот не знаю, а в позапрошлый    проголосовали за Прохорова( и я в том числе) lol!

Вот я и говорю. Мой братан хвалился, года 2-3 назад что-то выбирали они себе в гермашке, так он дописал Putin V. сфотал для меня и бросил в урну. Муж сеструхи ходит в футболке с Путиным.
Предлагаю при выезде за границу оставлять право избирать и быть избранным в камере хранения и возвращать по прибытии назад Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
все время было 86, но плохие министры "которых никто не хочет обсуждать и обсуждают только Путина" (с) /автора кто вспомнит?/ Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2741042683 подставили и рейтинг временно пошатнулся.
как это всё время если интернет говорит о другом)))
ну значит плохие министры пошатнули, факт что нет никаких 86 процентов

ну нет и всё
а временно или не временно нам то знать не дано lol!
"но почему никто не хочет обсуждать министров и говорят только о Путине? (с) кто автора помнит? lol! lol! lol!


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

lol!



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пн 11 Фев - 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ещё бы надо уточнить - в чём именно доверяют. вот к примеру д.вова обещал не менять возраст пенцам. сам дал слово сам его взял назад. вместе с пенцовскими бабками. так что тут надо бы почётче определиться с терминологией прежде чем начинать метать говно стрелы
так кто ж его знает
главное правильно задать вопросlol!
вот если бы спросили "доверяешь ты президенту после того как он обещал не проводить пенсионную руформу?"
ответ будет один
а можно так "доверяешь ли ты президенту который присоединил крым" ответ будет другой lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
как это всё время если интернет говорит о другом)))
ну значит плохие министры пошатнули, факт что нет никаких 86 процентов

ну нет и всё
а временно или не временно нам то знать не дано lol!
"но почему никто не хочет обсуждать министров и говорят только о Путине? (с) кто автора помнит? lol! lol! lol!
" а культа действительно нет?" кто автора помнит? lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ХА ХА пишет:
Да какая разница? С чем, конкретно, не согласная?
Если тебе Ходорковский скажет, что солнце встаёт на востоке. а 2х2=4 ты ему в морду плюнешь? )
встаёт хер. а солнце тупо светит. и вообще неясно, что за фонарь такой.
2х2 - это что это такое вообще? к двум палкам я могу ещё две добавит. а вот что значит "умножить" ? На хрена мне это вообще? Мозг свой забивать?
А математики ещё придумали (для усложнения забиваемой в мозги пыли), что в разных системах счисления 2х2 вовсе не 4. А может всё что угодно быть.
Ты удивишься, но и в восьмиричной, и в шестнадцатиричной это будет 4. "Просто не учи физику и математику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством."

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:а мне понравилась мысль Ивашова
он сказал что Путин ваще отошел от дел и все его послания заявления носят "рекомендательный характер"
и опять и снова, где то когда то Ивашов встречался с ...и тот ему расссказал что когда он был... то Ельцин сказал...
т. е каждый что то где то видел, что то слышал и сделал собственный вывод а мы это жуём и первариваем)))
это похоже на форум Банки.ру где народ при помощи теханализа или бубнов пытается угадать курс рубля доллара евро
и если пару раз сошлось то всё, народ тут же начинает молиться на новоиспеченного гуру забрасывая его вопросами кужа ему положить его три рубля и какую книжку почитать чтобы научиться рисовать графики и  синусоиды)))

не все способны жевать и переваривать вбросы ток-шоу, находятся сволочи которые пишут то что им не поручали. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2853221818
Это кто ж такие? Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2351351486 Прям вот так с потолка берут и пишут? И что даже не читают при этом книг, заявлений, статей, аналитики а прям вот так гениально мыслят на основе свершивхся событий?
Ну гении. Просто гении. Жаль я так ни на одном форуме не видела. Да и в жизни тоже.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы - сурковская пропаганда! Вы - сурковская пропаганда!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
"но почему никто не хочет обсуждать министров и говорят только о Путине? (с) кто автора помнит? lol! lol! lol!
" а культа действительно нет?" кто автора помнит? lol!
я первым вопрос задал, но...

но мне не стыдно ответить на твой...
на мой вопрос "а культа действительно нет?" я так и не услышал прямого ответа. lol! lol! lol! 

но я ведь не спрашивал у кого культ больше-меньше. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 1717296459


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Hиколай Травкин

Ну, началось! Кинулись в который раз перечитывать статью Суркова и карандашом красным всякие места подчёркивать. Перестаньте, всё равно ни хера не поймёте. Я вам сейчас всё объясню, как говорит Сергей Пархоменко.
Значит так. Хвалёные западные государства состоят из 2-х частей. Наружная часть- это такая парадная оболочка со всякими прибамбасами из общечеловеческих ценностей, принципов верховенства права, закона для всех и прочей мишуры. Ну, как бы для приманки, мол, смотрите как замечательно у нас всё устроено и следуйте нашим лекалам. А другая часть, как её называет Сурков, - «глубинное государство», оно внутри и это такая «Держиморда». Она включается, когда у государства всякие критические моменты случаются. Ну, война с кем либо или народишко из берегов выходить начал. Вот тогда либеральничать власть прекращает, действие всяких демократических законов и установок отключает и включает «Держиморду». Лицемерие, конечно, и обман, но они к этому привычные. Не случайно все эти помады, парики и панталоны от них пошли! Чтобы прыщавость лица, лысины свои и кривоногость скрыть.
На Руси тоже этим делом баловались. Но до Путина! А Путин как пришёл, то и постановил - всё теперь будем делать по-честному. Нам скрывать нечего и деньги на всякие лицемерные прикрывательства тратить не будем. Да, наше государство - Держиморда и никаких вторых оболочек! И мы этим гордимся!
Сказал в полдень в Мюнхене, а уж к вечеру весь мир шептался и завидовал: -Вот нам бы такого!
А теперь то, спустя 12 лет, никто и не оспаривает нашу правоту. В Англии - Брекзит, во Франции арабы в жёлтых жилетах крушат всё подряд, Америка до Трампа из-за своего популизма докатилась. А не стеснялись бы Держиморду вовремя включить и жили бы сейчас спокойно.
Но не могут! И не только потому, что у них нет Путина! Путину же на кого то опереться надо. У них нет такого народа, как у нас в России. У них народ обычный, изнеженный социальными гарантиями, избалованный всякими правами личности. А у нас на Руси, мало того, что народ ко всяческим изуверствам над собой привычный, но посреди него и ещё один народ есть - «глубинный народ»! И вот с этим «глубинным народом» у Путина прямая духовная связь.
В общем, предупреждает Сурков, мы ещё только в начале пути и набора мощности. А путь впереди не менее чем вековой. И наше мировое лидерство на этот век нам гарантировано союзом «глубинного государства» в образе Держиморды и непобедимого отряда из особо дремучих россиян - «глубинного народа».
И если отдельным интеллигентам внутри России или, тем паче, западным государствам «кажется, что выбор у них есть», то они просто плохо знают нашего Держиморду и наш «глубинный народ». Всё ещё впереди!
Вот, собственно, и всё, о чем хотел сказать вам г-н Сурков.
Правда, упустил он один момент. На Руси иногда случается так, что у «глубинного народа», вдруг, открываются глаза и он видит, как Держиморда под обещания устроить всем счастливую жизнь, открыто грабит его и давно уже устроил эту счастливую жизнь для тех, кто олицетворяет государство-Держиморду и пристроился возле него. И тогда российский «глубинный народ» берёт в руки вилы с дрекольем и начинает крушить «глубинное государство»...
Но это уже другая история и если она приключится, то расскажет её Сурков, пребывая на территории лицемерного и двуличного Запада.


_________________
Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
без разницы что сказал Песков, факт что нет никаких 86 процентов
все время было 86, но плохие министры "которых никто не хочет обсуждать и обсуждают только Путина" (с) /автора кто вспомнит?/ Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2741042683 подставили и рейтинг временно пошатнулся.

86 это не число. это - терминология. которая не имеет ни малейшего отношения к статистике. просто этот термин ещё не достаточно чётко формализован от того и весь этот кто в лес кто по дрова

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ещё бы надо уточнить - в чём именно доверяют. вот к примеру д.вова обещал не менять возраст пенцам. сам дал слово сам его взял назад. вместе с пенцовскими бабками. так что тут надо бы почётче определиться с терминологией прежде чем начинать метать говно стрелы
так кто ж его знает
главное правильно задать вопросlol!
вот если бы спросили "доверяешь ты президенту после того как он обещал не проводить пенсионную руформу?"
ответ будет один
а можно так "доверяешь ли ты президенту который присоединил крым" ответ будет другой lol!

ты зовёшь русь к топору и хочешь чтобы как в париже

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:Hиколай Травкин

Ну, началось! Кинулись в который раз перечитывать статью Суркова и карандашом красным всякие места подчёркивать. Перестаньте, всё равно ни хера не поймёте. Я вам сейчас всё объясню, как говорит Сергей Пархоменко.
Значит так. Хвалёные западные государства состоят из 2-х частей. Наружная часть- это такая парадная оболочка со всякими прибамбасами из общечеловеческих ценностей, принципов верховенства права, закона для всех и прочей мишуры. Ну, как бы для приманки, мол, смотрите как замечательно у нас всё устроено и следуйте нашим лекалам. А другая часть, как её называет Сурков, - «глубинное государство», оно внутри и это такая «Держиморда». Она включается, когда у государства всякие критические моменты случаются. Ну, война с кем либо или народишко из берегов выходить начал. Вот тогда либеральничать власть прекращает, действие всяких демократических законов и установок отключает и включает «Держиморду». Лицемерие, конечно, и обман, но они к этому привычные. Не случайно все эти помады, парики и панталоны от них пошли! Чтобы прыщавость лица, лысины свои и кривоногость скрыть.
На Руси тоже этим делом баловались. Но до Путина! А Путин как пришёл, то и постановил - всё теперь будем делать по-честному. Нам скрывать нечего и деньги на всякие лицемерные прикрывательства тратить не будем. Да, наше государство - Держиморда и никаких вторых оболочек! И мы этим гордимся!
Сказал в полдень в Мюнхене, а уж к вечеру весь мир шептался и завидовал: -Вот нам бы такого!
А теперь то, спустя 12 лет, никто и не оспаривает нашу правоту. В Англии - Брекзит, во Франции арабы в жёлтых жилетах крушат всё подряд, Америка до Трампа из-за своего популизма докатилась. А не стеснялись бы Держиморду вовремя включить и жили бы сейчас спокойно.
Но не могут! И не только потому, что у них нет Путина! Путину же на кого то опереться надо. У них нет такого народа, как у нас в России. У них народ обычный, изнеженный социальными гарантиями, избалованный всякими правами личности. А у нас на Руси, мало того, что народ ко всяческим изуверствам над собой привычный, но посреди него и ещё один народ есть - «глубинный народ»! И вот с этим «глубинным народом» у Путина прямая духовная связь.
В общем, предупреждает Сурков, мы ещё только в начале пути и набора мощности. А путь впереди не менее чем вековой. И наше мировое лидерство на этот век нам гарантировано союзом «глубинного государства» в образе Держиморды и непобедимого отряда из особо дремучих россиян - «глубинного народа».
И если отдельным интеллигентам внутри России или, тем паче, западным государствам «кажется, что выбор у них есть», то они просто плохо знают нашего Держиморду и наш «глубинный народ». Всё ещё впереди!
Вот, собственно, и всё, о чем хотел сказать вам г-н Сурков.
Правда, упустил он один момент. На Руси иногда случается так, что у «глубинного народа», вдруг, открываются глаза и он видит, как Держиморда под обещания устроить всем счастливую жизнь, открыто грабит его и давно уже устроил эту счастливую жизнь для тех, кто олицетворяет государство-Держиморду и пристроился возле него. И тогда российский «глубинный народ» берёт в руки вилы с дрекольем и начинает крушить «глубинное государство»...
Но это уже другая история и если она приключится, то расскажет её Сурков, пребывая на территории лицемерного и двуличного Запада.

много словес. суть же всё та же самая. на западе императорская власть устроена по римскому образцу с иммитацией народоволия и верховенства закона. у нас же на руси система константинопольская. где император - бог отец и воинский начальник в одном флаконе и чтобы он не сказал это есть откровение из уст божиих исходящее. сказал - пенций не тронет - все ликуют. сказал - убрать и отменить пенции нах как вредное и несвоевременное явление - опять повод для народных ликований и банкетов

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
" а культа действительно нет?" кто автора помнит? lol!
я первым вопрос задал, но...

но мне не стыдно ответить на твой...
на мой вопрос "а культа действительно нет?" я так и не услышал прямого ответа. lol! lol! lol! 

но я ведь не спрашивал у кого культ больше-меньше. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 1717296459
так я ответила смотря с чем сравнивать)))



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
africa пишет:
все время было 86, но плохие министры "которых никто не хочет обсуждать и обсуждают только Путина" (с) /автора кто вспомнит?/ Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2741042683 подставили и рейтинг временно пошатнулся.

86 это не число. это - терминология. которая не имеет ни малейшего отношения к статистике. просто этот термин ещё не достаточно чётко формализован от того и весь этот кто в лес кто по дрова
Не знаю откуда вы ьтакие циферки берёте Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2351351486
82. 3 это Крым 2014
откуда 86 то?
до этого вообе всё время 60 было


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
так кто ж его знает
главное правильно задать вопросlol!
вот если бы спросили "доверяешь ты президенту после того как он обещал не проводить пенсионную руформу?"
ответ будет один
а можно так "доверяешь ли ты президенту который присоединил крым" ответ будет другой lol!

ты зовёшь русь к топору и хочешь чтобы как в париже
я так вижу...

мудро поступает, не кладет все яйца в один кувшин, сохраняет баланс - "к топору" по нечетным, по четным - охранитель.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

86 это не число. это - терминология. которая не имеет ни малейшего отношения к статистике. просто этот термин ещё не достаточно чётко формализован от того и весь этот кто в лес кто по дрова
Не знаю откуда вы ьтакие циферки берёте Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2351351486
82. 3 это Крым 2014
откуда 86 то?
до этого вообе всё время 60 было

от бога. то есть от д.вовы и его пророка суркова

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

посмотрела графики
кто во что горазд, у всех разные данные получаются
lol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стало быть 86

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
я первым вопрос задал, но...

но мне не стыдно ответить на твой...
на мой вопрос "а культа действительно нет?" я так и не услышал прямого ответа. lol! lol! lol! 

но я ведь не спрашивал у кого культ больше-меньше. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 1717296459
так  я ответила смотря с чем сравнивать)))

так я не просил сравнивать. lol! lol! lol!


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не знаю откуда вы ьтакие циферки берёте Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2351351486
82. 3 это Крым 2014
откуда 86 то?
до этого вообе всё время 60 было

от бога. то есть от д.вовы и его пророка суркова
а ну это тогда личное lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
так  я ответила смотря с чем сравнивать)))

так я не просил сравнивать. lol! lol! lol!
так как можно ответить на вопрос если на него нельзя ответить однозначно только "да" или "нет"




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

86Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 Empty 2 Точкину Пн 11 Фев - 16:53

2 Точкину

Anonymous
Гость

интересно какой дебил противопоставил Рим Константинополю типа Рим - все замечательно, благородно и законно и Константинополь - все совершенно наоборот))
и как-то никто не задумывается что это одна и та же империя, один и тот же народ, просто западная часть империи раньше обосралась и сдалась на милость варваров, а
восточная продержалась еще считай тыщу лет...и из них еще несколько сот лет германские вожди несколько сот лет еще почитали восточного императора высшей властью

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

так я не просил сравнивать. lol! lol! lol!
так как можно ответить на вопрос если на него нельзя ответить однозначно только "да" или "нет"




на такие провокации вопросы нужно отвечать ответом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

2 Точкину пишет:интересно какой дебил противопоставил Рим Константинополю типа Рим - все замечательно, благородно и законно и Константинополь - все совершенно наоборот))
и как-то никто не задумывается что это одна и та же империя, один и тот же народ, просто западная часть империи раньше обосралась и сдалась на милость варваров, а
восточная продержалась еще считай тыщу лет...и из них еще несколько сот лет германские вожди несколько сот лет еще почитали восточного императора высшей властью

никто нигде не утверждал что римская система песдата замечательно. констатировалась только суть концепции. за 1000 летия люди в тех местах так привыкли чтобы парламент был местом для дискуссий. ну а у нас климат суровый нам много песдеть размовлять не по делу нет ни времени ни желания

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
так как можно ответить на вопрос если на него нельзя ответить однозначно только "да" или "нет"




на такие провокации вопросы нужно отвечать ответом
а если ответ не устраивает? Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

90Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 3 Empty а Слава все тянет на Пн 11 Фев - 17:01

а Слава все тянет на

Anonymous
Гость

Альпы престарелого бригадира комплексной бригады Травкина...хороший был бригадир, не спорю, но ведь с тех пор 30 лет прошло а ничего не вечно под луной и он уже в бригадиры не годится

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения