Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.

+9
africa
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
Кулявлоп
ирина анатольевна
anw
Eсфирь
Бушок
AndyMo
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
все время было 86, но плохие министры "которых никто не хочет обсуждать и обсуждают только Путина" (с) /автора кто вспомнит?/ Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 2741042683 подставили и рейтинг временно пошатнулся.
как это всё время если интернет говорит о другом)))
ну значит плохие министры пошатнули, факт что нет никаких 86 процентов

ну нет и всё
а временно или не временно нам то знать не дано lol!
так интернет это и есть то пропавшее колено 14 процентов не доверяющих А может и меньше
на прибалта с харлампычем и плюс Ольгино

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

так я не просил сравнивать. lol! lol! lol!
так как можно ответить на вопрос если на него нельзя ответить однозначно только "да" или "нет"

очень просто - "да" или "нет".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
так как можно ответить на вопрос если на него нельзя ответить однозначно только "да" или "нет"

очень просто - "да" или "нет".
Вы перестали пить коньяк по утрам, "да" или "нет" Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
ХА ХА пишет:
встаёт хер. а солнце тупо светит. и вообще неясно, что за фонарь такой.
2х2 - это что это такое вообще? к двум палкам я могу ещё две добавит. а вот что значит "умножить" ? На хрена мне это вообще? Мозг свой забивать?
А математики ещё придумали (для усложнения забиваемой в мозги пыли), что в разных системах счисления 2х2 вовсе не 4. А может всё что угодно быть.
Ты удивишься, но и в восьмиричной, и в шестнадцатиричной это будет 4. "Просто не учи физику и математику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством."

Зачем ты разводишь лохов? 2*2 в двоичной системе будет 100

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
2 Точкину пишет:интересно какой дебил противопоставил Рим Константинополю типа Рим - все замечательно, благородно и законно и Константинополь - все совершенно наоборот))
и как-то никто не задумывается что это одна и та же империя, один и тот же народ, просто западная часть империи раньше обосралась и сдалась на милость варваров, а
восточная продержалась еще считай тыщу лет...и из них еще несколько сот лет германские вожди несколько сот лет еще почитали восточного императора высшей властью

никто нигде не утверждал что римская система песдата замечательно. констатировалась только суть концепции. за 1000 летия люди в тех местах так привыкли чтобы парламент был местом для дискуссий. ну а у нас климат суровый нам много песдеть размовлять не по делу нет ни времени ни желания
а как же тогжа Брекзит? Вон сколько времени ляля и ляля а ничего не получается. Сказала ЕС нахрен с поля так и будет на хрен с поля
т. е у нас получается новая концепция, с одной стороны парламент страны, а с другой парламент Европы, а с третьей ваши Штаты


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
2 Точкину пишет:интересно какой дебил противопоставил Рим Константинополю типа Рим - все замечательно, благородно и законно и Константинополь - все совершенно наоборот))
и как-то никто не задумывается что это одна и та же империя, один и тот же народ, просто западная часть империи раньше обосралась и сдалась на милость варваров, а
восточная продержалась еще считай тыщу лет...и из них еще несколько сот лет германские вожди несколько сот лет еще почитали восточного императора высшей властью

никто нигде не утверждал что римская система песдата замечательно. констатировалась только суть концепции. за 1000 летия люди в тех местах так привыкли чтобы парламент был местом для дискуссий. ну а у нас климат суровый нам много песдеть размовлять не по делу нет ни времени ни желания
а как же тогжа Брекзит? Вон сколько времени ляля и ляля а ничего не получается. Сказала ЕС нахрен с поля так и будет на хрен с поля
т. е у нас получается новая концепция, с одной стороны парламент страны, а с другой парламент Европы, а с третьей ваши Штаты


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
africa пишет:

очень просто - "да" или "нет".
Вы перестали пить коньяк по утрам, "да" или "нет" Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893)

lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
как это всё время если интернет говорит о другом)))
ну значит плохие министры пошатнули, факт что нет никаких 86 процентов

ну нет и всё
а временно или не временно нам то знать не дано lol!
так интернет это и есть то пропавшее колено 14 процентов не доверяющих А может и меньше
на прибалта с харлампычем и плюс Ольгино

ФИр, ну давай ты сперва покажешь мне циферки 86 процентов а потом можно будет о чём то говорить lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
как это всё время если интернет говорит о другом)))
ну значит плохие министры пошатнули, факт что нет никаких 86 процентов

ну нет и всё
а временно или не временно нам то знать не дано lol!
так интернет это и есть то пропавшее колено 14 процентов не доверяющих А может и меньше
на прибалта с харлампычем и плюс Ольгино

ФИр, ну давай ты сперва покажешь мне циферки 86 процентов а потом можно будет о чём то говорить lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Ты удивишься, но и в восьмиричной, и в шестнадцатиричной это будет 4. "Просто не учи физику и математику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством."

Зачем ты разводишь лохов? 2*2 в двоичной системе будет 100
А я про двоичную не писал Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893 А так-то да - 10*10 = 100 Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893



Последний раз редактировалось: EITotleben (Пн 11 Фев - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
africa пишет:

очень просто - "да" или "нет".
Вы перестали пить коньяк по утрам, "да" или "нет" Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893)

можно же вот так - да, но...
но иногда есть повод и выпить с утра.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
EITotleben пишет:
Ты удивишься, но и в восьмиричной, и в шестнадцатиричной это будет 4. "Просто не учи физику и математику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством."

Зачем ты разводишь лохов? 2*2 в двоичной системе будет 100

в троичной - 11
в четверичной - 10
поле для разводов - практически бескрайнее

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
capt пишет:
Вы перестали пить коньяк по утрам, "да" или "нет" Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893)

можно же вот так - да, но...
но иногда есть повод и выпить с утра.
я бы даже сказал так что редко когда бывает чтобы его (повода) не было

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
так как можно ответить на вопрос если на него нельзя ответить однозначно только "да" или "нет"

очень просто - "да" или "нет".

Хорошо. Ответь мне на вопрос " Фира которая смотрит Сытина жуёт и перевриваерт вбросы Ток шоу или нет? lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
так интернет это и есть то пропавшее колено 14 процентов не доверяющих А может и меньше
на прибалта с харлампычем и плюс Ольгино

ФИр, ну давай ты сперва покажешь мне циферки 86 процентов а потом можно будет о чём то говорить lol!


не всё в этой жизни меряется на бабки цифирьки

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ОШИБКА ВЫЖИВШЕГО, ИЛИ ПОЧЕМУ ПУТИНИЗМ НЕВОЗМОЖЕН
Открытое письмо «Беспощадного пиарщика» Владиславу Юрьевичу Суркову

Девочки, поймите нас правильно, мы любим очень Владимира Владимировича Путина, как любит жизнь любое живое существо. Потому что не может оно, даже обладая человеческим интеллектом, жизнь не любить — за плечами у нас миллиарды лет эволюции, которая, знаете, давит. И тех, кто жизнь не любил или вот даже не любит прямо сейчас, их из этой игры те же самые механизмы давно исключили. И жалеть о них не надо, да и не об этом сейчас речь.

А речь о выступлении бывшего кремлёвского демиурга Владислава Юрьевича Суркова на тему так называемого (прежде всего им самим) путинизма. В том, девочки, смысле, что мы с вами путинизма не видим, а он есть, и его, стало быть, надо из колебаний атмосферы выловить, высушить, уплотнить и положить в основу нашей будущей государственности, так как этот, не побоимся такого слова, эфир и есть самое прочное основание дальнейшего нашего с вами бытия.

Не обладая ни интеллектом, ни образованием, ни информированностью Владислава Юрьевича, мы все же рискнём усомниться в правильности его рассуждений. На своём, конечно, бытовом уровне.

Тезис наш таков: на серьёзных щах Сурков предлагает нам поверить, что суетливые манёвры России — хоть и чрезвычайно успешные — в попытке выжить после большой катастрофы и есть та стратегия, идеология, которая определит вектор движения нашей страны на многие годы вперёд.

Сурков предлагает нам поверить, что идеология работает по принципам реверс-инжиниринга. Мол, у она у нас была и мы ей следовали. А какая она была: ну так это нужно изучать наши уже совершённые действия в назидание потомкам.

Что уж говорить о завершающем текст совсем уж низкопошибном лозунге "и всё у нас будет хорошо", который обычно бросают участники кратких алкогольных собраний, когда пьют на троих в первой половине дня. У них — да, будет. У нас? Хотелось бы более убедительных доказательств.

Так вот, девочки, в сложном выступлении Суркова, полном непонятных слов, фамилий и нетрадиционных синтаксических конструкций, ничего не сказано о действительно стратегических инвестициях жизнеспособного государства: образовании, культуре, науке и медицине.

Весьма вероятно потому, что если включать в уравнение эти четыре переменные, может оказаться, что шансы как можно дольше пожить при путинизме у нас с вами, девочки, равны нулю. Особенно, если оторвать путинизм от самого Путина и его успехов.

Нельзя же, в конце концов, строить свое будущее на систематической ошибке выжившего.
Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 Photo716
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo716.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
anw пишет:

Зачем ты разводишь лохов? 2*2 в двоичной системе будет 100

в троичной - 11
в четверичной - 10
поле для разводов - практически бескрайнее
В двоичной проще. Сдвигом xyяк его и готово Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
capt пишет:
Вы перестали пить коньяк по утрам, "да" или "нет" Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893)

можно же вот так - да, но...
но иногда есть повод и выпить с утра.
да не вопрос)))
Если сравнивать с культом личности Сталина то нет ели с культом личности Брежнева то да
но мне казалось это было и из моего ответа понятно lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИр, ну давай ты сперва покажешь мне циферки 86 процентов а потом можно будет о чём то говорить lol!


не всё в этой жизни меряется на бабки цифирьки
если речь идёт о количестве то ВСЁ lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:

в троичной - 11
в четверичной - 10
поле для разводов - практически бескрайнее
В двоичной проще. Сдвигом xyяк его и готово Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893

Но понтов меньше

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

не всё в этой жизни меряется на бабки цифирьки
если речь идёт о количестве то ВСЁ lol!

мне всегда говорили что женский пол менее склонен к абстрактизации собственного мЫшления

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

очень просто - "да" или "нет".

Хорошо. Ответь мне на вопрос " Фира которая смотрит Сытина жуёт и перевриваерт вбросы Ток шоу или нет? lol!
у Фирочки, на мой субъективный объективный взгляд, не только "крепкое рукопожатие" (с) но и неповторимо самостоятельный стиль изложения умозаключения. 
к тому же аргументированный.

надеюсь, я ответил.

к сожалению, я опять прощаюсь. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 2351351486


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
я первым вопрос задал, но...

но мне не стыдно ответить на твой...
на мой вопрос "а культа действительно нет?" я так и не услышал прямого ответа. lol! lol! lol! 

но я ведь не спрашивал у кого культ больше-меньше. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1717296459
так  я ответила смотря с чем сравнивать)))


а можно не сравнивать личности культа )
У нас культ надо оценивать в чистом виде в отрыве от личностей
Вот сейчас что видим :
правитель делает большое извиняюсь гавно внутри страны
народ ропщет или сумлевается кому как нравится больше
а когда правитель мелко серет тем же самым что и внутри
но уже на внешнем контуре - народ рукоплещет
это культ как ни крути
Вот только чему ? может даже слабоумию

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
так интернет это и есть то пропавшее колено 14 процентов не доверяющих А может и меньше
на прибалта с харлампычем и плюс Ольгино

ФИр, ну давай ты сперва покажешь мне циферки 86 процентов а потом можно будет о чём то говорить lol!

где показать ?
Это постоянный показатель у нас в стране ,как число Пи
Тотлебен молчать ! ))) я как балу в арихметике )
короче константа )

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
В двоичной проще. Сдвигом xyяк его и готово Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893

Но понтов меньше
И понтов и памяти Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893 Есть ещё контроллеры, для которых это важно. На С К&R можно.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
как это всё время если интернет говорит о другом)))
ну значит плохие министры пошатнули, факт что нет никаких 86 процентов

ну нет и всё
а временно или не временно нам то знать не дано lol!
так интернет это и есть то пропавшее колено 14 процентов не доверяющих А может и меньше
на прибалта с харлампычем и плюс Ольгино

Путин обсудил с ученым прибор для дистанционного поиска «плохих людей»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/07/02/2019/5c5c319d9a7947b2987d6fec?fbclid=IwAR0z4FUvgiJ4gRNEvANGGJQwHA4VjJSjPpz2ioiJb77G6JbUqn6Jgj5LimM


_________________
Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

очень просто - "да" или "нет".

Хорошо. Ответь мне на вопрос " Фира которая смотрит Сытина жуёт и перевриваерт вбросы Ток шоу или нет? lol!
ой уж прям смотрю )
посмотрела 15 минут и сделал зарубку в мозгу
" посмотреть его побольше"
и пошла дальше сериал смотреть )



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пн 11 Фев - 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
так  я ответила смотря с чем сравнивать)))


а можно не сравнивать личности культа )
У нас культ  надо оценивать в чистом виде  в отрыве от личностей
Вот сейчас  что видим :
правитель делает  большое  извиняюсь гавно внутри страны
народ  ропщет или  сумлевается кому как нравится больше
а когда  правитель мелко серет  тем же самым что и внутри
 но  уже на внешнем контуре  - народ рукоплещет
это культ как ни крути
Вот только чему ? может даже слабоумию
нельзя не сравнивать
потому что есть понятие "культ личности"
если не хочешь сравнивать то тогда называй по другому Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 327940302
потому что таков народ
везде
может тебе напомнить как убивали Саддама в прямом эфире?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИр, ну давай ты сперва покажешь мне циферки 86 процентов а потом можно будет о чём то говорить lol!

где показать ?
Это  постоянный показатель  у нас  в стране ,как число Пи
Тотлебен молчать ! ))) я как балу в арихметике )
короче константа )
Э-э-э... Лучше уже гравитационную постоянную, тем более, что она может малость отличаться в разных географических местах Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 4 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:

Хорошо. Ответь мне на вопрос " Фира которая смотрит Сытина жуёт и перевриваерт вбросы Ток шоу или нет? lol!
ой уж прям смотрю )
посмотрела 15 минут и сделал зарубку в мозгу
" посмотреть его побольше")
не оправдывайся, поддалась и теперь смотришь
и Невзорова смотришь и ещё когонить но не расказываешьlol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения