Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки

+6
Юлия Цезарь
_J0ker
...
africa
EITotleben
Бушок
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Бушок пишет:есть у него хорошие книжки типа ледокола..да и гру шник он как никак
Это типа Аквариум.
У тебя друзья в спецназе ГРУ служили?

у жены отец генерал кгб был, общались на эту тему


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

логичнее конечно задавать такие вопросы тем кто воевал
но и балу с джокером прекрасно справляются и без них)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

логичнее было бы вообще не задавать таких глупых вопросов. У истории не бывает сослагательных (с)

В этой ветке самый адекватный - жопа с номером. ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Он всегда адекватный
Но почему он один то?
У Бушка всегда железная логика Просто он лаконичен в выражениях )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:Он всегда адекватный
Но почему он один то?
У Бушка всегда железная логика  Просто он лаконичен в выражениях )

не всегда ИМХО.

у бушка нет логики. У него есть мнение, и он его постит, независимо от обстоятельств.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:Он всегда адекватный
Но почему он один то?
У Бушка всегда железная логика  Просто он лаконичен в выражениях )

не всегда ИМХО.

у бушка нет логики. У него есть мнение, и он его постит, независимо от обстоятельств.
И ИМХО здесь ключевое и неожиданное слово
Раньше этого не наблюдалось )
Юль ты куда опять учится пошла
На факультет абстракционистских методик ?)

37Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 Empty Так ты и выибал фирку! Сб Фев 16, 2019 10:46 am

крепкохуй

Anonymous
Гость

Фирка, хватит болтать.
Давай фоток

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

крепкохуй пишет:Фирка, хватит болтать.
Давай фоток
так нету еще )
тут не инстаграм знаете ли каждый день свой лук фотографировать
а политический форум)

39Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 Empty быка Сб Фев 16, 2019 10:52 am

Отбрила

Anonymous
Гость

Давай ссылку на твою инсту, проказница...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не всегда ИМХО.

у бушка нет логики. У него есть мнение, и он его постит, независимо от обстоятельств.
И ИМХО здесь ключевое  и неожиданное слово
Раньше этого не наблюдалось )
Юль ты куда опять учится пошла
На факультет абстракционистских методик ?)


да ладно, не наблюдалось... когда это  я отказывала кому-то в праве иметь мнение? Это меня всю жизнь пытаются лишить этого права, сразу переходя на личности и склоняя всех моих родственников до седьмого колена Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2351351486

И почему опять? я все еще учусь там, куда поступила. И нас там учат, что логика - это умение делать выводы из обстоятельств, а не умение оставаться при своем мнении. Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 3974158582 даже если она железная.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Отбрила пишет:Давай ссылку на твою инсту, проказница...
да он у меня пустой
Я как посмотрела ..
Там сильная женская конкуренция, не тяну)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
И ИМХО здесь ключевое  и неожиданное слово
Раньше этого не наблюдалось )
Юль ты куда опять учится пошла
На факультет абстракционистских методик ?)


да ладно, не наблюдалось... когда это  я отказывала кому-то в праве иметь мнение? Это меня всю жизнь пытаются лишить этого права, сразу переходя на личности и склоняя всех моих родственников до седьмого колена Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2351351486

И почему опять? я все еще учусь там, куда поступила. И нас там учат, что логика - это умение делать выводы из обстоятельств, а не умение оставаться при своем мнении. Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 3974158582 даже если она железная.
это очень хорошее обучение)
Интеллект вещь прикладная и с убеждениями
не совмещается

ХА ХА

Anonymous
Гость

Есфирь пишет:логичнее конечно задавать такие вопросы тем кто воевал
но и балу с джокером прекрасно справляются и без них)
мадам, вы тоже не воевали. однако с лёгкостью "поддерживаете" беседу. santa
да так, словно сами в боях были и всё видели своими глазами. Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2706675327 да ещё и предвидели как дальше будет.
дура вы, одним словом. lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:


да ладно, не наблюдалось... когда это  я отказывала кому-то в праве иметь мнение? Это меня всю жизнь пытаются лишить этого права, сразу переходя на личности и склоняя всех моих родственников до седьмого колена Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2351351486

И почему опять? я все еще учусь там, куда поступила. И нас там учат, что логика - это умение делать выводы из обстоятельств, а не умение оставаться при своем мнении. Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 3974158582 даже если она железная.
это очень хорошее обучение)
Интеллект вещь прикладная и с убеждениями
не совмещается

да ладно? а как же Ленин? или Маркс? они были умные или красивые имели убеждения?

ох, Фир. Знаешь еще чему нас там учат? когда что-то утверждаешь, давай себе право на ошибку. Ты же пишешь сегодня, а читать тебя возможно будут лет через 10, а то и 100)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ХА ХА пишет:
Есфирь пишет:логичнее конечно задавать такие вопросы тем кто воевал
но и балу с джокером прекрасно справляются и без них)
мадам, вы тоже не воевали. однако с лёгкостью "поддерживаете" беседу. santa
да так, словно сами в боях были и всё видели своими глазами. Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2706675327 да  ещё и предвидели как дальше будет.
дура вы, одним словом. lol!
где же с легкостью то?
это очень как раз не просто
и остаться с порядочными людьми с их уверенностью что без России все бы сдохли

и в тоже время удовлетворить любопытство а как же все происходит или происходило на самом деле
Вот сейчас я начинаю читать не отечественный взгляд на войну с наполеоном
Оказывается он на нас нихера не нападал а совсем наоборот
Кучу народу опять же положили за то что царь ревновал свою элиту к нему

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
это очень хорошее обучение)
Интеллект вещь прикладная и с убеждениями
не совмещается

да ладно? а как же Ленин? или Маркс? они были умные или красивые имели убеждения?

ох, Фир. Знаешь еще чему нас там учат? когда что-то утверждаешь, давай себе право на ошибку. Ты же пишешь сегодня, а читать тебя возможно будут лет через 10, а то и 100)))

это я  как раз согласна
но  кроме того
что меня через 10 лет   кто то  будет  читать кроме меня
я вот сейчас читаю себя лет даже три  назад
у меня волосы шевелятся оттого какая я была дура



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Сб Фев 16, 2019 11:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ладно? а как же Ленин? или Маркс? они были умные или красивые имели убеждения?

ох, Фир. Знаешь еще чему нас там учат? когда что-то утверждаешь, давай себе право на ошибку. Ты же пишешь сегодня, а читать тебя возможно будут лет через 10, а то и 100)))

это я  как раз согласна
но  кроме того
что меня через 10 лет   кто то  будет  читать кроме меня
я вот сейчас читаю себя лет даже три  назад
у меня волосы шевелятся оттого какая я была дура
и Ленин писал
Учится учится и учится)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
это я  как раз согласна
но  кроме того
что меня через 10 лет   кто то  будет  читать кроме меня
я вот сейчас читаю себя лет даже три  назад
у меня волосы шевелятся оттого какая я была дура
и Ленин писал
Учится учится и учится)

ученье свет, а вот неученье тьма(с) Пойду внесу вклад в поверку алгеброй гармонии... Это же я сижу и пишу, чтобы оттянуть время и делом не заниматься Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2742255918


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
и Ленин писал
Учится учится и учится)

ученье свет, а вот неученье тьма(с) Пойду внесу вклад в поверку алгеброй гармонии... Это же я сижу и пишу, чтобы оттянуть время и делом не заниматься Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2742255918
да то же самое)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
... пишет:это который резун? у которого и16 в 41м году было верхом инженерной авиационной мысли?
Да, предатель родины и просто мелкая гнида Резун.
"В. Суворов" однозначно с Резуном связывать не стоит, это проект.
Что видно отчётливо по тому что в опусах изданных под фамилией Суворов озвучены практически все антисоветские и антироссийские мифы созданные западной пропагандой, причем ещё в мохнатые времена.
Это такой же как вертухай Литвиненко Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389
С пацанами общался в Солнцево. Там был построен мелкобритами реабилитационный  центр для афганцев. Крышевали солнцевские. Кто из них жив, хрен его знает.
Было бы прикольно этого резуна там встретить ..... Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 997938441
"Груишник" ёбаный, пейсатель....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:
Да, Студебекеры эти как бы не самая весомая часть этой помощи.
Автомобилей 427 000 штук. Это 163% от произведённых собственно в СССР.
причём эти автомобили были оплачены полностью. то есть "союзники" слали тушёнку резину шины НО - это тонкость - по твёрдым расценкам и без малейших скидок на выполнение общечеловеческих миссий. так что вопрос "помощи" мне тут видится не совсем уместным. это не столько помощь сколько - коммерция

с тем же успехом и наверняка с большими скидками и.в.сталин мог бы покупать автомобили у германии



Последний раз редактировалось: ... (Сб Фев 16, 2019 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:
Пшолты пишет:
Это типа Аквариум.
У тебя друзья в спецназе ГРУ служили?

у жены отец генерал кгб был, общались на эту тему
эсли исходить из того факта что основными бенефициарами от развала совдэпии оказались именно те кто должен был ей служить и её защищать то я бы любые мнения от представителей тогдашней (как и теперяшней) "элиты" трактовал в диаметрально противоположную сторону

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

занятные жидо-сказки от жидо-Резуна?

Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389 Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389 Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389 Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389 Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389 Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389 Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389 Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389 Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389 Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это кошерная тема в этом сезоне. вот и Британия никак не может остановиться не прощать Россию за тех скрипалей которых сама же и ушатала

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну это кошерная тема в этом сезоне. вот и Британия никак не может остановиться не прощать Россию за тех скрипалей которых сама же и ушатала
ИМХО, там уже кризис жанра..
ВВП уже сказал, хватит резать хвост по частям...
Намёк на то что пшекам Лемберг достанется и они сделают бандеровцами что хотят за резню. Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741042683

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
_J0ker пишет:
Да, предатель родины и просто мелкая гнида Резун.
"В. Суворов" однозначно с Резуном связывать не стоит, это проект.
Что видно отчётливо по тому что в опусах изданных под фамилией Суворов озвучены практически все антисоветские и антироссийские мифы созданные западной пропагандой, причем ещё в мохнатые времена.
Это такой же как вертухай Литвиненко Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741793389
С пацанами общался в Солнцево. Там был построен мелкобритами реабилитационный  центр для афганцев. Крышевали солнцевские. Кто из них жив, хрен его знает.
Было бы прикольно этого резуна там встретить ..... Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 997938441
"Груишник" ёбаный, пейсатель....
ты бы хоть смысл того что пишешь как нибудь смягчал что ли
когда с Резуном воюете
или придавал ему какой то более патриотический вид

вот ты пишешь что  наши враги  мелкобриты открыли для наших же солдат лазарет
и наши сразу побежали туда наживаться
А Резун то причем? он  гнида  не счел этот поступок героическим
а солнцевские не дожили в боях за родину
чтобы его прибить ?

уточнение

Anonymous
Гость

Есфирь пишет:и Ленин писал
Учится учится и учится)
не писал такого Ленин!

Ленин писал:
Учиться, учиться и учиться!

цитируйте правильно, господа Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 1485540604

есфирь - дура, да ещё безграмотная!
Суворов о том, возможна ли была победа на Гитлером без Великобритании и Америки - Страница 2 2741042683

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Автомобилей 427 000 штук. Это 163% от произведённых собственно в СССР.
причём эти автомобили были оплачены полностью. то есть "союзники" слали тушёнку резину шины НО - это тонкость - по твёрдым расценкам и без малейших скидок на выполнение общечеловеческих миссий. так что вопрос "помощи" мне тут видится не совсем уместным. это не столько помощь сколько - коммерция

с тем же успехом и наверняка с большими скидками и.в.сталин мог бы покупать автомобили у германии
Немецкий автопром тогда был хуже американского.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» кстати у меня тут в омерице победа всем пох - это были какие то европейские заморочки. 100 лет назад. америца неплохо наварилась на том что она создала адика. потом ещё лучше пошёл навар во время "войны"с гитлером. обычный случай профита на лося
» Большая часть Великобритании 9 августа была обесточена из-за масштабного сбоя в электроснабжении.
» Ключевые активы Дерипаски будут выведены из-под санкций. В обмен советы директоров должны согласовываться с США и наполовину состоять их граждан Америки и Великобритании. Российские патриоты радостно ухватились за эту возможность.
» Королева Великобритании Елизавета II, которой врачи рекомендовали отдохнуть две недели от работы, была замечена за рулем автомобиля
» AfD назвала выход Великобритании из Евросоюза «примером для Германии» Немецкий политик назвала выход Великобритании из Евросоюза «примером для Германии» Германия может взять пример с Великобритании, которая в свое время вышла из состава

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения