Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Непрощаемый грех": мать обрекла ребенка на страшную смерть

+8
Eсфирь
империалист
Юлия Цезарь
Фиалка10
carrera
anw
Сова
Бушок
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:
все то ты знаешь
ага. типа самая умная чего ж такая бедная)))
я лишь о том что детей надо любить, в первую во вторую и в третью очередь
а все эти системы будь то ювеналка или просто наука педогогика всё это не про любовь, а про  стадо(((

а какая у этого стада детская преступность ? юношеская ?
Сейчас выясним работает там ювеналка или не работает

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
да ладно
многие не помнят как вынашивали, а уж с кесаревым.... так вообще, какое тут как рожала)))
а вот если ребёнок не спал первые полгода, вот это действительно на долго у многих в памяти lol!
в данной истории очень может быть что девушка больна депрессией
и да, если сам не пережил подобное, то кажется, что люди просто придуриваются
(у меня подруга в депресняке семь лет после смерти мамы была и никакой материснкий инстинкт не помог ей, детей упустила)
и как мы не уговаривали её сходить к врачу пошла она туда только через 7 лет
по мне глупость, но это по мне, а кто его знает как я поведу себя если окажусь в депресняке
а судить легко "Непрощаемый грех": мать обрекла ребенка на страшную смерть  - Страница 3 2853221818





не вопрос. сотри память о бесссоных ночах.
может и депрессия. но это может быть так же и результатом современного отказа от любых обременений. х.з. в общем но пофигизм матерей начинает случаться все чаще.
у меня не было, мы смеёмся "наша спала до двух лет а в два проснулась и заговорила "Непрощаемый грех": мать обрекла ребенка на страшную смерть  - Страница 3 811736489
у многих паять очень короткая
многие вообще ничего не помнят и только благодаря фотографиям что то всплывает
люди разные...
девочка родила в 18, забеременела в 17 ты о какой ответственности говоришь
и не соглашусь с тем что мамаши стали более безответственными наоборот мамаши стали в разы ответственней чем были наши родители
что приводит часто к гиперопеке и трагедиям
последняя история со вспышкой кори в России. Это всеобщее помешательство о вреде прививок и как результат- чуть ли не эпидемия кори \
а правильное питание? чуть ли не каждая вторая мамочка сидит на форумах и рассказывает или распрашивает что и как делать
ты даже не представляешь сколько форумов в инете только по грудному вскармливанию
так что нет нет и нет, и папаши и мамаши стали намного отвественнее относиться и к зачатию и к воспитанию "Непрощаемый грех": мать обрекла ребенка на страшную смерть  - Страница 3 811736489



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага. типа самая умная чего ж такая бедная)))
я лишь о том что детей надо любить, в первую во вторую и в третью очередь
а все эти системы будь то ювеналка или просто наука педогогика всё это не про любовь, а про  стадо(((

а какая у этого стада детская преступность ? юношеская ?
Сейчас выясним работает там ювеналка или не работает
Понимаешь ФИр, тут ведь как посмотреть
если это не твой ребёнок то да прекрасно и замечательно что люього ребёнка могут забрать из семьи или накормить таблетками
и многим это нравится, тихие спокойные дети сидят в классе и не мешают учителю вести урок
а вот если это ксонётся твоего ребёнка и ты увидешь собственными глазами как твой ребёнок бьётся в истерике а трое взрослых людей обыскивают на предмет наркоты в детской тюрьме так называемом метсе ч=социального перевоспитания
я с подругой ездила, пка сама не увидела и представить не могла. Её дочь валялась у матери в гногах и кричала мамочка забери меня, девченке 13 было
Об этом много статей в местной прессе писали и о таблетках и о том как детей из семей забирают
да что говорить, пока я всего этого не знада то как и другие подписала письмо, чтобы одного мальчика из нашего класса забрали , так как он мешал всем
сейчас я бы так не сделала, но тогда я ещё не видела ни тюрем для подростков ни ферм где их используют как бесплатную рабочую силу

а так да, у моеу проблем никаких не было, отличница комсомолка, а других можно всех на цепь и в будку)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а я не представляю ..женчину которая уходит на шесть дней оставляя трехлетнего ребенка на верную смерть дома ....никакая депрессия, никакое обяснение для меня не приемлемо- я бы убила на хрен такую. , ни больная мать ( в самых страшных болезнях ) ..ни любая мать животного в первую очередь думает о ребенке ...у меня у знакомого доч даун..она все время спешит дамой - говорит собака ее скучает и плачит без нее. у нее есть етот инстинкт ... у меня была депрессия .....но не до безпамятства (((((. даже если ты растиш не родного ребенка ....ты любиш его ...и ето не только женский инстикт ...ето и мужской..когда привыкаеш что ето твой ребенок
просто за малютку сердце болит. я когда в КП правде прочла об етом случаи, у меня и правда сердце разболелось- только представь как мучилось ето бедное дитя. Плять, отдайте ребенка в дом малютки ..он хоть живой будет и сытый...а сколько женчин не могут иметь детей по состоянию здоровья ..отдай кому то ребенка , если ты не в состояние его растить.
и мать ее ..писала , что навечала ребенка 2-3 раза в неделю ..а где же она была 6 дней ? она живет в том же городе.
нет ...в моих глазах никих пониманий ..никаких обстоятельств, кроме полной невниняемости ...а ето не тот случай. грех страшный и немыслимый
социум наверное ...больной. со всех каналов i сми и из утюгов ...пропагандируется легкая, красивая, беззаботная жизнь...и чем девчонка примитивней тем больше она на ето падка ....рожают только потому что кто то оттрахал ее мимоходом..потом расти как знаеш....

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну что делать ? жалко конечно
ну поистерит немного в ногах У Макаренко они все истерили поначалу
Зато потом ребенка своего не оставит на несколько дней дома пока тот не помрет
или ногами подружку не забьют перед камерами
так что вот так вот

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
а какая у этого стада детская преступность ? юношеская ?
Сейчас выясним работает там ювеналка или не работает
Понимаешь ФИр, тут ведь как посмотреть
если это не твой ребёнок то да прекрасно и замечательно что люього ребёнка могут забрать из семьи или накормить таблетками
и многим это нравится, тихие спокойные дети сидят в классе и не мешают учителю вести урок
а вот если это ксонётся твоего ребёнка и ты увидешь собственными глазами как твой ребёнок бьётся в истерике а трое взрослых людей обыскивают на предмет наркоты в детской тюрьме так называемом метсе ч=социального перевоспитания
я с подругой ездила, пка сама не увидела и представить не могла. Её дочь валялась у матери в гногах и кричала мамочка забери меня, девченке 13 было
Об этом много статей в местной прессе писали и о таблетках и о том как детей из семей забирают
да что говорить, пока я всего этого не знада то как и другие подписала письмо, чтобы одного мальчика из нашего класса забрали , так как он мешал всем
сейчас я бы так не сделала, но тогда я ещё не видела ни тюрем для подростков ни ферм где их используют как бесплатную рабочую силу

а так да, у моеу проблем никаких не было, отличница комсомолка, а других можно всех на цепь и в будку)))



Ира ..прости, но ето балтология. можно миллионы частных примеров приводить ...а у нас ...а у вас ...а я знаю... а я слышала.

но нормальные дети должны быть знакомы с жизню не только благополучной , но и видеть детей которым не повезло быть здоровыми, счастливыми, нормальными...которые инвалиды- по другому не будет у них сочувствия , желания помоч слабому, не будет порывов доброты и желания помоч кому то...
нельзя изолировать ребенка в твоем благополучном мирке. я всегда обрачала внимание дочерри на тех кто ни такой как она ..кто в каляске , кто перекручен пожизненно...что бы она не боялась смотреть на них , не брезговала ...а откликалась на их боль. и ничего ...все правильно делала.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Понимаешь ФИр, тут ведь как посмотреть
если это не твой ребёнок то да прекрасно и замечательно что люього ребёнка могут забрать из семьи или накормить таблетками
и многим это нравится, тихие спокойные дети сидят в классе и не мешают учителю вести урок
а вот если это ксонётся твоего ребёнка и ты увидешь собственными глазами как твой ребёнок бьётся в истерике а трое взрослых людей обыскивают на предмет наркоты в детской тюрьме так называемом метсе ч=социального перевоспитания
я с подругой ездила, пка сама не увидела и представить не могла. Её дочь валялась у матери в гногах и кричала мамочка забери меня, девченке 13 было
Об этом много статей в местной прессе писали и о таблетках и о том как детей из семей забирают
да что говорить, пока я всего этого не знада то как и другие подписала письмо, чтобы одного мальчика из нашего класса забрали , так как он мешал всем
сейчас я бы так не сделала, но тогда я ещё не видела ни тюрем для подростков ни ферм где их используют как бесплатную рабочую силу

а так да, у моеу проблем никаких не было, отличница комсомолка, а других можно всех на цепь и в будку)))



Ира ..прости, но ето балтология. можно миллионы частных примеров приводить ...а у нас ...а у вас ...а я знаю... а я слышала.

но нормальные дети должны быть знакомы с жизню не только благополучной , но и видеть детей которым не повезло быть здоровыми, счастливыми, нормальными...которые инвалиды- по другому не будет у них сочувствия , желания помоч слабому, не будет порывов доброты и желания помоч кому то...
нельзя изолировать ребенка в твоем благополучном мирке. я всегда обрачала внимание дочерри на тех кто ни такой как она ..кто в каляске , кто перекручен пожизненно...что бы она не боялась смотреть на них , не брезговала ...а откликалась на их боль. и ничего ...все правильно делала.
так же могу ответить что это болтология
в богатых частных школах альтернативно одаренные или дауны обучаются т в отдельных классах, а не вместе с обычными детьми
Да, на переменке они их видят, но они не учатся с ними по одной программе. Никто не говорит об изоляции. Говорится о том что подстраивать всех под одну гребёнку тем более гребёнку более слабую, это приводит лишь к тому что остальным становится скучно и лень превалирует над желанием узнать что то больше. Зачем напрягаться, если нет конкуренции.
Твоё "показывала ребёнку больных и беспомощных"....это как рассказы про несчастных детей, которые стремятся в Америку . НО ты почему то не хочешь признавать что тебе и твоему ребёнку повезло а для других вы стену возводите , чтоб им то точно не повезло никогда. Ребёнок в коляске или ребёнок нетакой не вызывает в других детях ничего кроме непонимания смеха и злобы. Для того чтобы возникла любовь, разговоры бесполезны. Нужно чтобы ребёнок имел личный контакт с таким человеком, а не просто посмотрел и увидел. Можно показать миллион стариков, но только если ребёнок с детства заботится о своих бабушке и дедушке только так можно чтобы у него возникло понимание. А вот эти показали посмотрели это показуха и дань моде. Это не работает. Нельзя научить любить. НО как всегда каждый имеет право на свою точку зрения. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:ну что делать  ? жалко конечно
ну поистерит  немного в ногах  У Макаренко они все истерили поначалу
Зато  потом ребенка своего  не оставит на несколько дней дома пока тот не помрет
или ногами подружку не забьют перед камерами
так что вот так вот
так и здесь забивают и в Америке отстреливают
значит дело не в том что система хорошая а в том что родители стараются все проблемы с ребёнокм переложить на систему
и у них в мозгу мантра что система знает лучше что система знает способен ли ребёнок учиться в вузе что система знает когда ребёнка хвалить а когда наказывать
и Фир, я бы и согласилась , если бы не частные школы. В которых ну всё по другому. Получается что для бедных система а для богатых любовь к детям . Вон у нас Августа отлслала своего наследника в частную школу Вены. И это небо и земля по сравнению с местными школами.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:а я не представляю ..женчину которая уходит на шесть дней оставляя трехлетнего ребенка на верную смерть дома ....никакая депрессия, никакое обяснение для меня не приемлемо- я бы убила на хрен такую. , ни больная мать ( в самых страшных болезнях ) ..ни любая мать животного  в первую очередь думает о ребенке ...у меня у знакомого доч даун..она все время спешит дамой - говорит собака ее скучает и плачит без нее. у нее есть етот инстинкт ...  у меня была депрессия .....но не до безпамятства (((((.  даже если ты растиш не родного ребенка ....ты любиш его ...и ето не только женский инстикт ...ето и мужской..когда привыкаеш что ето твой ребенок
просто за малютку сердце болит. я когда в КП правде прочла об етом случаи, у меня и правда сердце разболелось- только представь как мучилось ето бедное дитя. Плять, отдайте ребенка в дом малютки ..он хоть живой будет и сытый...а сколько женчин не могут иметь детей по состоянию здоровья ..отдай кому то ребенка , если ты не в состояние его растить.
и мать ее ..писала , что навечала ребенка 2-3 раза в неделю ..а где же она была 6 дней ? она живет в том же городе.
нет ...в моих глазах никих пониманий ..никаких обстоятельств, кроме полной невниняемости ...а ето не тот случай. грех страшный и немыслимый
социум наверное ...больной. со всех каналов i сми и из утюгов ...пропагандируется легкая, красивая, беззаботная жизнь...и чем девчонка примитивней тем больше она на ето падка ....рожают только потому что кто то оттрахал ее мимоходом..потом расти как знаеш....
Джейн, какая женщина...девчёнке 17 было"Непрощаемый грех": мать обрекла ребенка на страшную смерть  - Страница 3 2351351486
вот тут как раз к Швейцарии никаких претензий. ОНи столько натворили с матерями одиночками в 20 веке, что теперь всё делают правильно. Если бы девочке помогали , то до трагедии бы не дошло. Здесь девочка может и пойдёт на аборт но я ни разу не слышала ни одного случая чтобы девочка забеременев пошла и убила(оставила умирать) ребёнка, потому что каждая знает(не беру мусульманок) что есть организации и она не одна, ей помогут. Вот что надо, а не ювиналку.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

удивлён

Anonymous
Гость

Джейн пишет:Ира ..прости, но ето балтология. можно миллионы частных примеров приводить ...а у нас ...а у вас ...а я знаю... а я слышала.
странное представление о количестве частных случаев.
Если речь идёт о миллионах случаях - то это уже образ жизни, продиктованный законами и правилами.
А частные случаи - это единицы, идущие как раз вразрез с этим законами и правилами

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

история меняется на глзах
девочке не было трёх лет
матери 22
оставили на неделю
бабушка думала что мама дома а мама что бабушка дома


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

теория эволюции в милицейцких сводках


_________________
"Непрощаемый грех": мать обрекла ребенка на страшную смерть  - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

танья епта в сша таких случаев сотни ты же не заламываешь руки не ломаешь копья !
а тут гевалт блеать путин должен уйти !
что это за оппортунизм такой шароварный блеадь ? "Непрощаемый грех": мать обрекла ребенка на страшную смерть  - Страница 3 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

говнило, моя нейтральная ремарка о теории дарвина это и есть заламываниекопьеврук? больная фантазия)))


_________________
"Непрощаемый грех": мать обрекла ребенка на страшную смерть  - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения